Prezident

Элитный участник
Вообщем, бабло куда-то уехало :)
Надо думать, как выходные в РФ закончаться, так и бабло на карточке нарисуется.
Вообщем-то, все неплохо.
Хотя, раз уж ввод через W1 есть, то надо организовывать вывод туда же, чтоб проблем не было. В принципе, средней паршивости платежная система, работает аккуратно и т.п.
А вообще, я слышал звон :) Типа, есть такая шняга как "альфа-клик", ФО с ними дружит? Это от альфа-банк какая-то примочка, если что
Просто деньги при пополнении через w1 приходят в компанию через ваер, вот и сделали, что вывод обратно на ваер... Но ... можно договорится и про другой вывод, если вы не в тот же день обратно выводить будете :) про альфа клик узнаю, если в планах...
 

ansol

Местный знаток
Что такое "ваер"? Собственно, нет желание вы"№;%делываться, как есть, так и нормально было бы. Но, конечно, лучше через карточку гонять. Особенно, если эта карточка нероссийкого банка :)
Чё там с налогами? Враги подкрадываются незаметно, ога? :0
 

Стрела Времени

Активный участник
конечно, лучше через карточку гонять. Особенно, если эта карточка нероссийкого банка :)
Чё там с налогами? Враги подкрадываются незаметно, ога? :0

за налоги сам реши а "срок" в 30 дней с пополнения карты это как в басне....21 век же все таки....ИЛИ ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ 30 ДНЕЙ ИЛИ КАК В КУХНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ....

если регулятор требует укажите какой
 

Алекc1234

Местный житель
за налоги сам реши а "срок" в 30 дней с пополнения карты это как в басне....21 век же все таки....ИЛИ ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ 30 ДНЕЙ ИЛИ КАК В КУХНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ....

если регулятор требует укажите какой

И заметьте, даже если клиент и хочет вывести меньше, чем он ввел(то есть он оказался в убытке), ему опять надо ждать 30 дней. Вот у меня такая ситуация. И это нормально для уважающей себя компании?
 

Стрела Времени

Активный участник
И заметьте, даже если клиент и хочет вывести меньше, чем он ввел(то есть он оказался в убытке), ему опять надо ждать 30 дней. Вот у меня такая ситуация. И это нормально для уважающей себя компании?

интересно какой банк так размышляет...или регулятор так ограничел , или деньги на счете нужны для другого финансирования?
 

ansol

Местный знаток
И заметьте, даже если клиент и хочет вывести меньше, чем он ввел(то есть он оказался в убытке), ему опять надо ждать 30 дней. Вот у меня такая ситуация. И это нормально для уважающей себя компании?

Вот нудные! Какие-то паршивые 30 дней!..
Да пусть чё хотят, то и думают!
30 дней - это фиговый показатель, но тем не менее, это все-таки какой-то показатель.
А "трейдер в убытке" - это уже не трейдер, это какой-то сливатор... ;)
Будем осторожными! В ноль можно сработать всегда! Хочется плюсиков, но...
Желаю удачи!

P.S. Условия STP у ФО вполне соответствуют, ECN чуть жестче в плане денег надо поболее :)
 

Prezident

Элитный участник
Вот нудные! Какие-то паршивые 30 дней!..
Да пусть чё хотят, то и думают!
30 дней - это фиговый показатель, но тем не менее, это все-таки какой-то показатель.
А "трейдер в убытке" - это уже не трейдер, это какой-то сливатор... ;)
Будем осторожными! В ноль можно сработать всегда! Хочется плюсиков, но...
Желаю удачи!

P.S. Условия STP у ФО вполне соответствуют, ECN чуть жестче в плане денег надо поболее :)

Альфа клик есть, реализован через деньги онлайн...
 

nevvermind

Активный участник
Вопрос к представителю FXopen (или может кто в курсе)- мне открыли счет на американском сервере, а есть какая-то возможность использовать европейский?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вопрос к представителю FXopen (или может кто в курсе)- мне открыли счет на американском сервере, а есть какая-то возможность использовать европейский?


А как ты выяснил, на каком сервере у тебя счет, можно скриншот?
 

nevvermind

Активный участник
А как ты выяснил, на каком сервере у тебя счет, можно скриншот?


Там хитрая ситуация, мне в техподдержке написали, что сервера в США.

Однако я уже в этой ветке нашел, что есть один европейский сервер, и менять можно самому.

Но - говоря в общих чертах, этот европейский сервер все равно обращается к торговому серверу в США, поэтому не факт что исполнение будет быстрее. Что собственно и показали соответствующие измерения.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В общем, смотри. Торговый сервер в США, да. И есть несколько прокси-серверов, так называемых дата-центров. Ты их можешь переключать сам, выбирая из списка, кликнув по значку статуса соеденения в правом нижнем углу. Просто со временем, терминал, как самый умный, все равно выберет тот дата-центр, который ему больше нравится.

Раньше были какие-то скрипты, которые позволяли принудительно выбират дата-центр, но, теперь, это, кажется, уже не работает. Вот ссыль http://forexsystemsru.com/744763-post1485.html можешь попробовать.

Если вкрай хочется как можно быстрее, то надо искать VPS поближе к Equinix (торговые сервера тут) или даже в нем самом. Тогда будет максимально быстро.
 

Usual_Trader

Активный участник
Сколько времени необходимо, чтобы вывести определенную сумму(менее 10% депозита) с торгового счета на e-wallet в фхопен? Ранее полагал, что эта процедура должна выполняться автоматически, поскольку перевод внутренний, ан нет, видимо, есть ручное подтвеждение
 
Последнее редактирование:

Бурак

Заблокирован
Вам же уже написали, что вам просто не повезло, попали на технический сбой... Помогли решить проблему. Так что уже такого не повторится. Вас же никто не заставляет тут торговать. Деньги вернули, дальше уже ваше право. Но скажу сразу, у компании не было ни разу, чтобы деньги клиерта и его прибыль не выплатили кому то. Так что, надежнее еще и поискать нужно.. И сумма не важна.

Как можно быть уверенным на 100%, что сбой не повторится, если он уже имел место?
 

Prezident

Элитный участник
Сколько времени необходимо, чтобы вывести определенную сумму(менее 10% депозита) с торгового счета на e-wallet в фхопен? Ранее полагал, что эта процедура должна выполняться автоматически, поскольку перевод внутренний, ан нет, видимо, есть ручное подтвеждение

основной перевод то и есть со счетов на е-валет, так как там бывают бонусы, со своими условиями выводов, их и проверяют и не только...
ВСе процедуры вывода пока вручную провеюряются. ВЫвод в будние дни в рабочее время занимает не больше часа, если не сильно много выводов.. Если обратится в поддержку, могут ускорить вывод, если сильно быстро надо :)
 

Prezident

Элитный участник
Как можно быть уверенным на 100%, что сбой не повторится, если он уже имел место?
Такой точно не будет, так как учли уже эту возможность. :) А от другого сбоя ни одна система не застрахована. НО... компания точно постарается, чтобы и других не было. Главное, вовремя обратится в суппорт, если вдруг чуть дольше обрабатывают, чем в течении рабочего дня. Любой вывод можно ускорить, если вам уж срочно денюжка нужна, просто обратитесь в суппорт.
 

maxs2002

Новичок форума
подскажите пожалста, счет наконец то проверили. а где мне найти пин код на мой e-wallet?
 

Prezident

Элитный участник
подскажите пожалста, счет наконец то проверили. а где мне найти пин код на мой e-wallet?
он вам показывался при регистрации, если вы его потеряли, то придется пройти процедуру востанавления его в кабинете:

https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
прикрептте ваши документы и отправте запросс по ссылке.
Вам придет новый пинкод.
 
Верх