semenchik

VIP-участник
Вы просто ошиблись с конторой. Есть масса дилингов,где любая торговля на новостях прекрасно происходит,а спрэды во время выхода новостей становятся даже ниже,чем обычно,что,впрочем,вполне логично,в связи с резко возросшей активностью спроса и предложения. ;)
А F4U это давняя кухня,с гнилым кухонным подходом. Я там у них когда-то скальпером одним счёт в 10 баксов за пару дней превращал в 150 а то и 200,так мне тут же спрэд раздвигали раз в 5 :D

то что было у вас в прошлом 2-года назад в ДЦ ФОЮ это не то что есть сейчас, заканчивайте вспоминать прошлое, да было, но сейчас все уже по другому, Робофорекс также чудили, но сейчас стали молодцом, эти две компании изменились, а вот ФХО продолжают кухарить на ровне с ........., хотя давно уже должны были отказаться от этой привычки, все же статус стал выше, а занимаются все тем же.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
то что было у вас в прошлом 2-года назад в ДЦ ФОЮ это не то что есть сейчас, заканчивайте вспоминать прошлое, да было, но сейчас все уже по другому, Робофорекс также чудили, но сейчас стали молодцом.
Оке,хорошо,не буду прошлое ворошить :D
Может и правда что-то изменилось и теперь они работают не по принципу кухни ;)
 

Afftar

Активный участник
А FXOpen это то ли белорусская,то ли украинская кухня. Думаю,не нужно объяснять,что ничего хорошего там ожидать не стоит :D

Да это точно, пусть клиенты задумаются о том, в какой конторе они торгуют, но и потенциальные клиенты будут предупреждены
 

Prezident

Элитный участник
а вот ФХО продолжают кухарить на ровне с ........., хотя давно уже должны были отказаться от этой привычки, все же статус стал выше, а занимаются все тем же.
FXOpen в отличее от вашего примера честно говорит, где и как все работает.. Что выводится, что не выводится. Есть договор и правила торговли, полезно их читать.
Разве вас обманывают? Вам сразу говорят, что на стандарте жесткие правила, там вторая сторона FXOpen, если нужна прозрачность, торгуйте на рыночных счетах ECN, STP, Крипто ... Есть спросс, есть предложения... Ну раз некоторые очень любят кухонные счета, они пока присутствуют... Когда основная масса перейдет на ECN И STP, тогда стандарт сам умрет как пережиток прошлого. Никто силой на стандарт и микро не тащит. Никто не мешает там торговать, даже деньги выводят, но будьте добры соблюдать условия.
Да это точно, пусть клиенты задумаются о том, в какой конторе они торгуют, но и потенциальные клиенты будут предупреждены
Вам платят, чтобы набрасывать на вентилятор в этой теме? Чей заказ?

:D
PS Уф,оказывается не в той теме напостил ))) Ну да неважно. А FXOpen это то ли белорусская,то ли украинская кухня. Думаю,не нужно объяснять,что ничего хорошего там ожидать не стоит :D
а запутывать трейдеров и клевету разводить не стоит в этой ветке!
Высказывания без доказательств--это клевета!!
А то ведете себя как баба -сплетница, собираете сплетни и их сами же разводите.. Нехорошо врать... :)


P.s. Любят тролли понабрасывать на вентилятор на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да это точно, пусть клиенты задумаются о том, в какой конторе они торгуют, но и потенциальные клиенты будут предупреждены
Иногда еще нужно и читать договор и условия торговли, как в вашем случае, и понимать технологию с которой работаете. Учите мат часть и читайте договор и будет вам счастье.
 

semenchik

VIP-участник
FXOpen в отличее от вашего примера честно говорит, где и как все работает.. Что выводится, что не выводится.

ваша компания так же честно 1.5 года говорит, что откажется от кухарства:D но вы продолжаете кухарить, я ничего против вас не имею, кухарте честно если хотите, быть одновременно кухней и ECN пожалуйста, это ваше право на двойные стандарты, мне без разницы, я у вас не торгую уже, высказал свое мнение и на этом точка если позволите, меня больше не цитируйте.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
ваша компания так же честно 1.5 года говорит, что откажеться от кухарства:D и продолжаете кухарить, я ничего против вас не имею кухарте честно если хотите, хотите быть одновременно кухней и ECN пожалуйста, это ваше право на двойные стандарты, мне без разницы, я у вас не торгую уже.
ну торгуйте у тех, кто вам ближе. :)
Так клиенты хотят кухонные счета, если бы сами не хотели, от них бы отказались полностью... Слишком часто их открывают... Пока услуга востребована, она есть... Но, думаю, что все ровно от нее скоро избавятся, время требует.. Чем же вас торговля то не устроила? Условия очень хорошие, если торговать умеете :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
FXOpen обновил ПАММ сервис, стал более приятным и информативным.. Сейчас исправляют небольшие ошибки, если кто увидит ошибку, пишите в тему.
 

Magrs7

Почетный гражданин
ваша компания так же честно 1.5 года говорит, что откажется от кухарства:D но вы продолжаете кухарить, я ничего против вас не имею, кухарте честно если хотите, быть одновременно кухней и ECN пожалуйста, это ваше право на двойные стандарты, мне без разницы, я у вас не торгую уже, высказал свое мнение и на этом точка если позволите, меня больше не цитируйте.

С наилучшими пожеланиями
Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. :D
 

KaneKRY

Местный житель
Зачем тогда нужен это инстант? если выбирать STP или ECN, то явно не в этой конторе, есть условия и получше

Держу сейчас на счёте, в FXOpen, десять тысяч.
Если вы мне подскажите, где есть условия «получше» буду только рад, серьёзно. Спред самый низкий на рынке – даже ниже хвалёного Dukascopy Bank. Исполнение тоже нравится, торгую на 15ти, 5ти минутных графиках.

По поводу кухонных счетов. Считаю компании всё-таки необходимо отказываться от них – больше теряете на репутации. Крупные клиенты, просто могут не прийти к вам прочитав отзывы, об исполнении сделок трейдеров, торгующих сотней баксов
 

Алекc1234

Местный житель
На новостях у FXOpen вообще исполнения не существует. Постоянные оффквотсы.
 

Prezident

Элитный участник
На новостях у FXOpen вообще исполнения не существует. Постоянные оффквотсы.
Не надо нагло врать, не постоянны они и редко бывают и не проблема...
Защита работает на благо тредера, чтобы не попал на большое проскальзывание...
 

Prezident

Элитный участник
С наилучшими пожеланиями
Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. :D

И? Дениса Пеганова Вам не достаточно? Он Директор FXOpen (НЗ). Притом реальный и на форуме присутствует. В интернете есть с ним интервью.
Данные на сайте старые, вся информация будет заменена после редизайна сайта, который выйдет уже скоро.
 

Алекc1234

Местный житель
Не надо нагло врать, не постоянны они и редко бывают и не проблема...
Защита работает на благо тредера, чтобы не попал на большое проскальзывание...

Вы вообще можете не хамить! Нагло врете именно Вы и не надо меня тут во лжи обвинять. На важных новостях уже месяц не могу войти в рынок именно из-за оффквотсов, так что жду пока истечет срок вывода с карты и распрощаюсь с вашей кухонькой!
 

Prezident

Элитный участник
Вы вообще можете не хамить! Нагло врете именно Вы и не надо меня тут во лжи обвинять. На важных новостях уже месяц не могу войти в рынок именно из-за оффквотсов, так что жду пока истечет срок вывода с карты и распрощаюсь с вашей кухонькой!
каким же вы лотом торгуете? Я не думаю, что вы лучше условия найдете :) Странно, входил без проблем, оффквотс если выскакивали, второй сделкой открывалось нормально... Но, в основном, проблем не испытывал при этом.
А второй месяц.. странно, вы только сильные новости ловите и ждете их месяц? Не сходится с картой, так как там максимум 30 дней заморозка.
Давайте показывайте, где у вас каждая сделка была с офквотс за 2 месяца... А то преувеличивать у нас тут все обидчивые любят, а вот доказать, что они правы не каждый сможет...
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
каким же вы лотом торгуете? Я не думаю, что вы лучше условия найдете :) Странно, входил без проблем, оффквотс если выскакивали, второй сделкой открывалось нормально... Но, в основном, проблем не испытывал при этом.
А второй месяц.. странно, вы только сильные новости ловите и ждете их месяц? Не сходится с картой, так как там максимум 30 дней заморозка.
Давайте показывайте, где у вас каждая сделка была с офквотс за 2 месяца... А то преувеличивать у нас тут все обидчивые любят, а вот доказать, что они правы не каждый сможет...

Я сказал месяц не могу войти, а не два. Вот логи

05:45:00.406 '629564': order buy 0.04 AUDUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

11:00:08.149 '629564': order sell 0.20 EURUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

13:00:20.942 '629564': order #1411945146 buy 0.04 EURUSD closing at 0.00000 failed [Off quotes]

16:30:06.963 '629564': order buy 0.12 USDCAD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

16:30:15.054 '629564': order buy 0.15 USDJPY opening at 0.000 sl: 0.000 tp: 0.000 failed [Off quotes]

12:30:11.454 '629564': order buy 0.12 GBPUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

И что - я снова лгу?
 

Prezident

Элитный участник
Я сказал месяц не могу войти, а не два. Вот логи

05:45:00.406 '629564': order buy 0.04 AUDUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

11:00:08.149 '629564': order sell 0.20 EURUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

13:00:20.942 '629564': order #1411945146 buy 0.04 EURUSD closing at 0.00000 failed [Off quotes]

16:30:06.963 '629564': order buy 0.12 USDCAD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

16:30:15.054 '629564': order buy 0.15 USDJPY opening at 0.000 sl: 0.000 tp: 0.000 failed [Off quotes]

12:30:11.454 '629564': order buy 0.12 GBPUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

И что - я снова лгу?
Вы не лжете, вы просто не договариваете :)
Чего вы добиваетесь? На торговых счетах компании торгуют гораздо большими суммами и очень довольны, а вы схватили пару сделок с офквотс, при этом не разобрались почему они бывают и как их избежать.
робот или руками? Все ровно считаю, что для торговли на новостях это нормально. Если робот, впс использовали?
Для торговли на новостях, нужен ВПС, торговать через FDK (терминал FXOpen) и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

andreforex

Активный участник
Что-то я таких приколов не замечал. И робот и ручками все уходит. Даже на самых банальных центовых счетах.
 

ansol

Местный знаток
Что-то я таких приколов не замечал. И робот и ручками все уходит. Даже на самых банальных центовых счетах.

На банальных центовых счетах еще б не уходило - там банально мелкие деньги, было из-за чего переживать брокеру :D
А на STP уходит нормально, возможно, не с первой попытки, но уходит (у меня сов пихает ордера, надо логи после новостей посмотреть, чтобы точно сказать были ли пропуски)
 
Верх