Prezident

Элитный участник
Думаю, найти переход на нехорошую ссылку уже не проблема.
спасибо за содействие, старую базу наверное закроют, чтобы не путались или поставят редирект на новую и таких больше проблем не будет.
Передал ваши поделания суппорту.
 

Алекc1234

Местный житель
Ну вот - вывел деньги, называется! На долларовую карту переводил доллары же. Мне почему-то по дороге конвертировали в евро, а потом обратно в доллары. В итоге потерял 10% от выводимой суммы!!!! Везет же мне на такие сволочные компании - ни поторговать не дали, ни ввести и вывести нормально деньги!
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну вот - вывел деньги, называется! На долларовую карту переводил доллары же. Мне почему-то по дороге конвертировали в евро, а потом обратно в доллары. В итоге потерял 10% от выводимой суммы!!!! Везет же мне на такие сволочные компании - ни поторговать не дали, ни ввести и вывести нормально деньги!

Полагаю,это вина банка(банков),через которые осуществлялась транзакция ;)
 

Prezident

Элитный участник
Полагаю,это вина банка(банков),через которые осуществлялась транзакция ;)
Народ везде винит и во всем компанию... Тут уже ничего не поделаешь :)
Договор не читают, почту не проверяют, наверное и с выводом тоже не читают или не изучают :)
Прежде, чем что то делать, стоит изучить условия (торговли, вывода) и т.д. А потом уже возмущаться :)
P.S. Открою секрет, в новом дизайне стандартных счетов уже нет :) Так что им осталось не долго :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Ну вот - вывел деньги, называется! На долларовую карту переводил доллары же. Мне почему-то по дороге конвертировали в евро, а потом обратно в доллары. В итоге потерял 10% от выводимой суммы!!!! Везет же мне на такие сволочные компании - ни поторговать не дали, ни ввести и вывести нормально деньги!
Партнеры признали ошибку, вот что вам должны были отправить. Везучий вы однако :)

Уважаемый клиент,
В настоящее время известно, что это произошло в результате технической ошибки на стороне наших партнеров, которые осуществляют поддержку вывода средств на кредитные/дебитные карты. Мы обратились за разъяснениями обстоятельств по данному делу и уточнению Ваших потерь в результате данной операции. Как только данные станут известными, мы осуществим возмещение утерянных средств. В последующем, чтобы ускорить решения подобных проблем, просьба незамедлительно обращаться в службу нашей компании.
Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
 

Usual_Trader

Активный участник
Ну вот - вывел деньги, называется! На долларовую карту переводил доллары же. Мне почему-то по дороге конвертировали в евро, а потом обратно в доллары. В итоге потерял 10% от выводимой суммы!!!!
а как ты узнал, что была конвертация в евро и обратно?
 

Usual_Trader

Активный участник
Так в истории карты есть все.
то есть ты увидел поступление на карту в евро, а счет долларовый?
Просто цифры какие-то жуткие-10% на конверте....
У меня была подобная ситуация с ГКФХ, но там я терял на двойной конвертации(до того, как они сделали долларовый процессинг для карт) менее 1% и все решили к обоюдному удовлетворению
 

Алекc1234

Местный житель
то есть ты увидел поступление на карту в евро, а счет долларовый?
Просто цифры какие-то жуткие-10% на конверте....
У меня была подобная ситуация с ГКФХ, но там я терял на двойной конвертации(до того, как они сделали долларовый процессинг для карт) менее 1% и все решили к обоюдному удовлетворению

Я увидел, что мне перечислили деньги в евро, а на счету у меня уже оказались доллары.
 

Usual_Trader

Активный участник
Ну теперь прибыльные сделки клиентов не будут удалять - и то хорошо
ну и как следствие- хотелось бы, чтобы отредактировали регламент под это дело :)
А то как тот легендарный суслик- никто его не видел (в смысле отмена сделок на ЕСН-СТП), но он есть :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
ну и как следствие- хотелось бы, чтобы отредактировали регламент под это дело :)
А то как тот легендарный суслик- никто его не видел (в смысле отмена сделок на ЕСН-СТП), но он есть :)
так детские счета микро еще будут, для них и будет это правило... возможно перепишут регламент, будет видно... Надо дождаться нового дизайна, тогда и будем обсуждать :)
 

ansol

Местный знаток
На новости о процентной ставке EUR в 14:45 спред долетал аж до 118, через 45 минут на следующей новости - до 38
А счас спред трясется как поросячий хвост от 2 до 14 :D
Счет STP, там сделки надеюсь не отменят, осебенно прибыльные? :D
А то их на этих новостях штук 30 сгенерировалось оО
 

Prezident

Элитный участник
На новости о процентной ставке EUR в 14:45 спред долетал аж до 118, через 45 минут на следующей новости - до 38
А счас спред трясется как поросячий хвост от 2 до 14 :D
Счет STP, там сделки надеюсь не отменят, осебенно прибыльные? :D
А то их на этих новостях штук 30 сгенерировалось оО
там нечего отменять, все рыночное :) Если заработаете, компания только рада будет :)
 
Верх