Usual_Trader

Активный участник
И нечего огород городить...
Не советовал бы категорически полагаться на антивирусы и шифрование.
Физическое разделение- самое надежный способ.
Если бы антивирус шел на шаг впереди вирусов.... Увы, нет.

А считываемые трояном из буфера клавиатуры вводимые пароли тоже защищается шифрованием? :)
 

officialboob

Элитный участник
Не советовал бы категорически полагаться на антивирусы и шифрование.
Физическое разделение- самое надежный способ.
Если бы антивирус шел на шаг впереди вирусов.... Увы, нет.

А считываемые трояном из буфера клавиатуры вводимые пароли тоже защищается шифрованием? :)

А вы обратите внимание на то, что я посоветовал.

Исходящий трафик идет через сервер в Германии, Швейцарии и т.д. а уже оттуда к нужному адресу.
Злоумышленник даже не узнает на какой сайт вы заходите. Не говоря о том, что вы там вводите.
 

Usual_Trader

Активный участник
А вы обратите внимание на то, что я посоветовал.

Исходящий трафик идет через сервер в Германии, Швейцарии и т.д. а уже оттуда к нужному адресу.
Злоумышленник даже не узнает на какой сайт вы заходите. Не говоря о том, что вы там вводите.
Повторюсь, я не про перехват трафика, а про считывание троянами из буфера, в том числе и то, что вы только что печатали на клавиатуре.
В любом случае, спасибо за рекомендацию.
Тем не менее, остаюсь при своем мнении- использую одно устройство(телефон) для приема СМС пароля, другое- для входа в кабинеты, 3-е для серфинга.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Повторюсь, я не про перехват трафика, а про считывание троянами из буфера, в том числе и то, что вы только что печатали на клавиатуре.
В любом случае, спасибо за рекомендацию.
Тем не менее, остаюсь при своем мнении- использую одно устройство(телефон) для приема СМС пароля, другое- для входа в кабинеты, 3-е для серфинга.

Я понял.
Но кто вам сказал, что на дырявой Винде этого нетути?

ЗЫ. На мабиле можно установить менеджер паролей.
Он будет сам подставлять их.
И словить с ввода будет нельзя.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Я понял.
Но кто вам сказал, что на дырявой Винде ...?

Я именно об этом. О дырках в софте. И антивирусы пробиваются, и менеджеры паролей.
именно поэтому использую разные гаджеты для разных целей.
Да вам любом спец по ИБ скажет, что применяемый мною способ-самый надежный.
Ну да это личное дело каждого, как подходить к своей личной ИБ
 

officialboob

Элитный участник
Я именно об этом. О дырках в софте. И антивирусы пробиваются, и менеджеры паролей.
именно поэтому использую разные гаджеты для разных целей.
Да вам любом спец по ИБ скажет, что применяемый мною способ-самый надежный.
Ну да это личное дело каждого, как подходить к своей личной ИБ

Есть еще понятие свободы и отдаления от места проживания и проводного инета.

И попробуйте прогуглить хоть одно упоминание об утечке данных из LastPass, например.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
смартфон + планшет с 3G, они на сегодня копеешные от китайских брендов, 70-80 долларов

Вот-вот, к чему и пришли. На Ведроиде, который еще более дырявый чем Виндовс.

Видел стату, где под 90% всей мобайл-вирусни именно на Андроиде обитает.

Ваше прайваси заканчивается там, где начинается вайфай и триджи.
 

Usual_Trader

Активный участник
Вот-вот, к чему и пришли. На Ведроиде, который еще более дырявый чем Виндовс.
Видел стату, где под 90% всей мобайл-вирусни именно на Андроиде обитает.
Ваше прайваси заканчивается там, где начинается вайфай и триджи.
ЧТобы не хватать заразу на дроид, в первую очередь не надо где-попало шляться. А при использовании 3Г и вифи и пригодится шифрование.
А антивирус- это обязательное условие в принципе . Плюс физразделение устройств, от когорого по любому не откажусь :)
 

officialboob

Элитный участник
ЧТобы не хватать заразу на дроид, в первую очередь не надо где-попало шляться. А при использовании 3Г и вифи и пригодится шифрование.
А антивирус- это обязательное условие в принципе . Плюс физразделение устройств, от когорого по любому не откажусь :)

Шифр трафа + менеджер паролей + антишпион + девайсина, где изначально система не состоит из дырок (Яббле, например).

Вот такой супнабор непробиваем пожалуй лучше двух дырявых девайсин на Винде и Адроиде.
 

Алекc1234

Местный житель
Отправил выписку с кредитной карты для возмещения моих убытков - уже третий день в ожидании - молчат, как партизаны!
 

matvey979

Активный участник
есн счета в данной канторе пипец, испонение никакое , пачка ордеров в 4 штуки закрылась с разбегом 1-2 секунды и соответсвенно попадалово на деньги
 

Prezident

Элитный участник
есн счета в данной канторе пипец, испонение никакое , пачка ордеров в 4 штуки закрылась с разбегом 1-2 секунды и соответсвенно попадалово на деньги
Это претензия ни о чем, так обычно пишут те, кто не разобрался или просто решил потролить.
Если есть претензия по-существу, пишите с примерами, как торгуете, какой интернет у вас и т.д. Примеры сделок и сколько исполнялись. Были ли новости и т.д.
Какие сделки не закрылись? или закрылись неправильно? Вы вообще когда нить торговали на рыночных счетах?
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
;) что б от тролинга отвлечься...
Очень хочется mt5 у вас
 

Prezident

Элитный участник
;) что б от тролинга отвлечься...
Очень хочется mt5 у вас

Надо будет узнать, может после выкладки нового сайта и появится, вроде даже тестировали... Но.. пока сказать точно не могу...
уточню этот момент.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Вот тебе и на - комиссия за снятие с карты еще недели 2-3 назад было 2.5%+25центов, а сейчас сделали 2.5%+7.5$. У этой кухни аппетиты немеряные просто! А я то думаю, куда мои денежки ушли! Еще я им должен остался!
 
Последнее редактирование:
Верх