Prezident

Элитный участник
Вот тебе и на - комиссия за снятие с карты еще недели 2 назад было 2.5%+25центов, а сейчас сделали 2.5%+7.5$. У этой кухни аппетиты немеряные просто! А я то думаю, куда мои денежки ушли!
FXOpen, при этом, ничего себе не берет, это комиссия банков, через которые идет вывод. Хватит уже называть кухней без оснований. Скорее всего опять где-то недосмотрели :)
2.5% + 7.5USD за транзакцию (это комиссия, установленная компанией, предоставляющей услуги по организации переводов на карты клиентов).
Вам стоит консультироваться, прежде, чем что то делать
Комиссия была такая все время. Где вы нашли другие данные? Возможно перепутали с чем то, например с пополнением.

Вы как с анекдота:
Чукча не читатель, чукча писатель (С) :)
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Да этим ничего не докажешь, я и пополнял с минимальными издержками, а сейчас вон она сколько стала!
Ну почему не докажешь? есть выписка из интернет-банкинга и выписка из ихнего e-wallet, а так же ежедневный листинг из мт-трейдера, можно все сопоставить и объективно доказать, если ты прав
 

Prezident

Элитный участник
Ну почему не докажешь? есть выписка из интернет-банкинга и выписка из ихнего e-wallet, а так же ежедневный листинг из мт-трейдера, можно все сопоставить и объективно доказать, если ты прав
Так он не прав, на момент его вывода комисия была именно такой, она уже давно такая и от FXOpen мало зависит. Просто он не показал, где видел, что был именно такой комис, как он говорит.
А зимой была акция ик оммис был снижен. Акция давно закончилась.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Да этим ничего не докажешь, я и пополнял с минимальными издержками, а сейчас вон она сколько стала!
кстати, можно было на skrill вывести, там кажется 1%, а вывод со скрилла на карту 4.2доллара, если конечно есть верифицированный скрилл-аккаунт и сумма не слишком громоздкая
Ну и комиссия у форекс-компаний на ввод всегда меньше, чем на вывод

ПС: Сейчас уточнил по данным с сайта с ФХопен вывод на скрилл 1% ( max 0.68$), со скрилла на карту -
до 7 дней, Комиссия - USD 3.99
Итого- 4.67 . Нормально? :)
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
Это претензия ни о чем, так обычно пишут те, кто не разобрался или просто решил потролить.
Если есть претензия по-существу, пишите с примерами, как торгуете, какой интернет у вас и т.д. Примеры сделок и сколько исполнялись. Были ли новости и т.д.
Какие сделки не закрылись? или закрылись неправильно? Вы вообще когда нить торговали на рыночных счетах?

Нафиг мне тролить, я просто написал про исполнение в данной канторе по закрытию ордеров, были новости и был приказ от робота о закрытии профита, в связи с медленным исполнением я получил вместо 5 долл прибыли , убыток около 60 долл, вот и вся петрушка, обратился в кантору , мне написали это нормальная работа, вот и мой вывод есн счета говно, про другие не знаю
 

Prezident

Элитный участник
Нафиг мне тролить, я просто написал про исполнение в данной канторе по закрытию ордеров, были новости и был приказ от робота о закрытии профита, в связи с медленным исполнением я получил вместо 5 долл прибыли , убыток около 60 долл, вот и вся петрушка, обратился в кантору , мне написали это нормальная работа, вот и мой вывод есн счета говно, про другие не знаю
Если торгуете роботом нужно брать впс, который рядом с сервером находится в эквиникс, иначе могут быть задержки в исполнении, могу поискать даже впс, который вам подойдет. Если конечно вы действительно торгуете роботом.
Тот, кто ищет решение, всегда находит.
ВПС:_https://www.beeksfx.com/
 
Последнее редактирование модератором:

HeavyHell

Активный участник
Рассмотрим гипотетическую ситуацию.
Был у вас счет с пополнением через webmoney на сумму $x
Сейчас там баланс $4*x
Есть желание открыть еще один счет, и пополнить его на сумму $2*x через skrill
Теперь внимание вопрос.
Вроде как по правилам вывод идет на туже платежку с которой вводили, но если с нескольких то в большую все, кроме первичных депов по меньшим платежкам.
Тоесть после депа на новый счет $2*x со скрила против $x с вебмани у меня становится основным скрил.
Либо все же правило относится к каждому счету в отдельности?
Просто для меня этот вопрос важен в плане личного удобства из-за лимитов именно платежек, тоесть я к примеру четко понимаю, что по скрилу у меня лимит $5к и основным он мне не удобен, если это перекроет мне вывод в другие платежки по остальным счетам.
ps сорри если сумбурно, но смысл вроде понять можно
 

Prezident

Элитный участник
Рассмотрим гипотетическую ситуацию.
Был у вас счет с пополнением через webmoney на сумму $x
Сейчас там баланс $4*x
Есть желание открыть еще один счет, и пополнить его на сумму $2*x через skrill
Теперь внимание вопрос.
Вроде как по правилам вывод идет на туже платежку с которой вводили, но если с нескольких то в большую все, кроме первичных депов по меньшим платежкам.
Тоесть после депа на новый счет $2*x со скрила против $x с вебмани у меня становится основным скрил.
Либо все же правило относится к каждому счету в отдельности?
Просто для меня этот вопрос важен в плане личного удобства из-за лимитов именно платежек, тоесть я к примеру четко понимаю, что по скрилу у меня лимит $5к и основным он мне не удобен, если это перекроет мне вывод в другие платежки по остальным счетам.
ps сорри если сумбурно, но смысл вроде понять можно

Если не будете перемешивать деньги на счетах, то можно будет выводить с одного на вебмани, со второго на скрил.
А если все же перемешаете, то тогда по-правилам:
меньший на меньшую и остальное все на большую.
самый лучший вариант работать с одним счетом--одной платежкой, например --один для пополнений черех скрил, второй--через вебмани и т.д.
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Уважаемый Prezident. Я так понимаю вы сотрудник компании. Сможете популярно объяснить разницу STP счета от ECN? Все таки выводяться сделки на межбанк? и какая примерно задержка при открытии ордеров с рынка. И самое главное не будет ли проблем при выводе после работы HFT скальпера, который открывает и закрывает сделки внутри минутной свечи, штук эдак 40-50 за раз. Спасибо заранее.

И еще есть ли возможность подтвердить счет который есть на мониторинге открытый когда то в вашей компании?
 

Usual_Trader

Активный участник
Если не будете перемешивать деньги на счетах, то можно будет выводить с одного на вебмани, со второго на скрил.
А если все же перемешаете, то тогда по-правилам:

пополнял и с вебмани, и с карты.
Где можно почитать про вывод поподробнее, об этих правилах?
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый Prezident. Я так понимаю вы сотрудник компании. Сможете популярно объяснить разницу STP счета от ECN? Все таки выводяться сделки на межбанк? и какая примерно задержка при открытии ордеров с рынка. И самое главное не будет ли проблем при выводе после работы HFT скальпера, который открывает и закрывает сделки внутри минутной свечи, штук эдак 40-50 за раз. Спасибо заранее.

И еще есть ли возможность подтвердить счет который есть на мониторинге открытый когда то в вашей компании?
Основные отличия STP от ECN:
1. cделки не матчатся между собой и нет комиссии на STP, чуть хуже спреды.
2.На СТП все сделки отправляются на одного провайдера ликвидности, которым выступает площадка ECN FXOpen.
3. На ECN сделки клиентов могут матчится между собой, если нет встречной или не хватает ликвидности своей--выводятся на других поставщиков ликвидности или банки (больше 15).

Чтобы уменьшить задержку, советую пользоваться VPS, который близко расположен к американскому эквиниксу. Например :_https://www.beeksfx.com/
Проблем с вашим скальпером не должно быть. Хотя для него наверное стоит использовать терминал FDK. Он подключается напрямую к агрегатору ликвидности.

Что Вы имеете ввиду под подтвердить счет?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
пополнял и с вебмани, и с карты.
Где можно почитать про вывод поподробнее, об этих правилах?
можно прочитать тут:
http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/354/523/depozity-popolnenie-schet
7. Можно ли делать депозиты на счет с разных платежных систем? Да, этом допустимо, но мы настоятельно рекомендуем использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов средств со счета. Если для депозита на счет использовались различные платежные системы, то с помощью каждой из них можно вывести сумму депозита, который поступил с этой системы. Прибыль сверх депозита выводится с помощью той системы, с которой поступил наибольший депозит.
Пример: Депозиты на счет: $50 QIWI Кошелек, 40$ WebMoney, $200 банковский перевод.
Выводы со счета: $50 на QIWI Кошелек, $40 на WebMoney, $200 через банковский перевод.
Прибыль также выводится банковским переводом, т. к. этот депозит был наибольший.
 

Usual_Trader

Активный участник
Честно говоря, непонятна причина этого правила:
"Прибыль сверх депозита выводится с помощью той системы, с которой поступил наибольший депозит."
В чем смысл? Или правила не категорические и компания может пойти навстречу клиенту и делать исключения?
 

Prezident

Элитный участник
Честно говоря, непонятна причина этого правила:
"Прибыль сверх депозита выводится с помощью той системы, с которой поступил наибольший депозит."
В чем смысл? Или правила не категорические и компания может пойти навстречу клиенту и делать исключения?
в качестве исключения, могут пойти на встречу клиенту, если ничего мошеннического не будет в действиях его :)
Просто заранее в суппорт нужно обратиться и обговорить все нюансы.
 

NSerega

Администратор
7. Можно ли делать депозиты на счет с разных платежных систем? Да, этом допустимо, но мы настоятельно рекомендуем использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов средств со счета. Если для депозита на счет использовались различные платежные системы, то с помощью каждой из них можно вывести сумму депозита, который поступил с этой системы. Прибыль сверх депозита выводится с помощью той системы, с которой поступил наибольший депозит.
Пример: Депозиты на счет: $50 QIWI Кошелек, 40$ WebMoney, $200 банковский перевод.
Выводы со счета: $50 на QIWI Кошелек, $40 на WebMoney, $200 через банковский перевод.
Прибыль также выводится банковским переводом, т. к. этот депозит был наибольший.

Добрый день, Prezident. Небольшой вопросик. В какой последовательности будет происходить вывод средств у компании, например, при такой ситуации. Депозиты на счет: $50 QIWI - слили, 40$ WebMoney - слили, $200 банковский перевод - прибыль $500.
Выводы со счета?
 
Последнее редактирование:
Верх