Prezident

Элитный участник
Добрый день, Prezident. Небольшой вопросик. В какой последовательности будет происходить вывод средств у компании, например, при такой ситуации. Депозиты на счет: $50 QIWI - слили, 40$ WebMoney - слили, $200 банковский перевод - прибыль $500?
Выводы со счета?
$50 QIWI, 40$ WebMoney, остальное банковским переводом. Но могут быть и другие варианты, если клиент попросит по-другому. То есть, могут пойти на встречу клиенту.
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
Добрый день, Prezident. Небольшой вопросик. В какой последовательности будет происходить вывод средств у компании, например, при такой ситуации. Депозиты на счет: $50 QIWI - слили, 40$ WebMoney - слили, $200 банковский перевод - прибыль $500.
Выводы со счета?

Думаю там же но пункт 8
8. Я использовал разные платежные системы для депозита на счет и понес убытки. Какой платежной системой мне воспользоваться для вывода оставшихся средств?

В данном случае оставшиеся деньги можно вывести на те же платежные системы в процентном соотношении.
Пример:

Депозиты на счет:

$500 Payza;
$300 WebMoney;
$200 Skrill (Moneybookers).

В сумме $1000 или 100%. Таким образом, депозит с Payza составляет 50%, с WebMoney – 30%, с Skrill – 20%. Убыток трейдера составил $700, и он хочет вывести оставшиеся $300.

Выводы со счета:

$150 Payza (50% от $300);
$90 на WebMoney (30% от $300);
$60 на Skrill (20% от $300).

Причем там есть примечание
Если вы использовали разные платежные системы для пополнения счета, в том числе, банковский перевод (bank wire transfer), то сначала вы должны вывести депозиты, осуществленные через электронные платежные системы (WebMoney, Skrill, и т.д.). После этого вы сможете осуществить вывод оставшихся средств банковским переводом.
 

NSerega

Администратор
$50 QIWI, 40$ WebMoney, остальное банковским переводом.

Т.е. вывод средств производится в той последовательности, в какой пополнял, не зависимо от того слился или получил прибыль? А возможность вывода средств на один из способов пополнения, миную другие есть, например сразу на банковский счет, не возвращая на QIWI и WebMoney?
 

NSerega

Администратор
Спасибо, вопрос закрыт, не увидел предыдущий ответ. :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И самое главное не будет ли проблем при выводе после работы HFT скальпера, который открывает и закрывает сделки внутри минутной свечи, штук эдак 40-50 за раз.


Немного офтопик, но вот бы мониторинг такого чуда увидеть (хотя бы на демо). =)
 

officialboob

Элитный участник
Немного офтопик, но вот бы мониторинг такого чуда увидеть (хотя бы на демо). =)

Резкая горка вниз будет мониторинг.
Человек, наверно, комисс к спреду забыл добавить.

Да и ХФТ какое-то растянутое 40-50 сделок в минуту.
ХФТ это 500 сделок в секунду.

Нет на форе никакого ХФТ.

40-50 в минуту это бешеный пипсер, не больше.
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Вот ссыль на моник продавца: _http://www.myfxbook.com/members/iticsoftware/forex-robot-hf-scalping/729502

Нужно ж сразу говорить, что ньюс-трейдинг.
А то 40-50 в минуту, а в мониторинге 1017 сделок с октября месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
Немного офтопик, но вот бы мониторинг такого чуда увидеть (хотя бы на демо). =)

Товарищ Ковалёв! Ваще-то на ECN и скальпинге это реально! Советую посмотреть ХMT Scalping - оно лупит сделки на сильных движениях...
Короче, кому я объясняю! Сергей! Зачем вы прикидываетесь дурачком?
Этот советник лупит почем зря, ну...
 

officialboob

Элитный участник
Товарищ Ковалёв! Ваще-то на ECN и скальпинге это реально! Советую посмотреть ХMT Scalping - оно лупит сделки на сильных движениях...
Короче, кому я объясняю! Сергей! Зачем вы прикидываетесь дурачком?
Этот советник лупит почем зря, ну...

Вот монитор этого ИксЭмТи, это типо круто, да?

Мониторинг реала, версия советника 2.4.1, настройки стандартные _http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/xmt-scalper-v241b/739515
 

ansol

Местный знаток
Вот монитор этого ИксЭмТи, это типо круто, да?

Причем тут какой-то монитор? Я имею в виду(И Ковалев понял это), что есть такая хрень как ХМТ скальпер - оно на сильных движениях лупит афигенно много сделок.
Посмотрите тему на форуме, узнаете. что есть круто, что не круто. Тоже мне, Миллер нашелся :D
 

officialboob

Элитный участник
Причем тут какой-то монитор? Я имею в виду(И Ковалев понял это), что есть такая хрень как ХМТ скальпер - оно на сильных движениях лупит афигенно много сделок.
Посмотрите тему на форуме, узнаете. что есть круто, что не круто. Тоже мне, Миллер нашелся :D

Фигню не строчите.
298 сделок с ноября.

Молотилку нашел.

Ха-хи-хе-хо.

ПэСэ. Вообще поражает зашоренность мозгов и что люди начинают подразумевать под АшЭфТи.
Еще раз, АшЭфТи это СОТНИ сделок в СЕКУНДУ.

А не тысяча сделок за полгода, и не 50 сделок в минуту.
Андестенд?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Товарищ Ковалёв! Ваще-то на ECN и скальпинге это реально! Советую посмотреть ХMT Scalping - оно лупит сделки на сильных движениях...
Короче, кому я объясняю! Сергей! Зачем вы прикидываетесь дурачком?
Этот советник лупит почем зря, ну...


Тю, прикидываюсь, чтобы спи... грааль, неужто непонятно?! Я нигде не говорил, что это невозможно. Я только "за". Просто у меня пока не получается, приходится вот попрошайничать граали. =)
 

svoi

Местный знаток
Поставьте на VPS близко к серваку и будет вам 100 сделок в минуту, все дело в пинге и скорости открытия ордера, плюс включить мультилот. И новости тут вообще не причем, главное скорость цены в в течении одного тика.

P.S. Пи....ь ничего уже не надо все работает замечательно.
 

officialboob

Элитный участник
Поставьте на VPS близко к серваку и будет вам 100 сделок в минуту, все дело в пинге и скорости открытия ордера, плюс включить мультилот. И новости тут вообще не причем, главное скорость цены в в течении одного тика.

P.S. Пи....ь ничего уже не надо все работает замечательно.

Минуты и секунды не различаем?

Причем тут хай фриквенси трейдинг к 100 сделкам в минуту?

Хай фриквенси это несколько сот (и больше) сделок в секунду.

О том чем минута отличается от секунды можете прочесть в Википедии.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
ПэСэ. Вообще поражает зашоренность мозгов и что люди начинают подразумевать под АшЭфТи.
Еще раз, АшЭфТи это СОТНИ сделок в СЕКУНДУ.

А не тысяча сделок за полгода, и не 50 сделок в минуту.
Андестенд?


Как бы да, но так сложилось, что есть "настоящий HFT", а есть "FX-HFT", вот последний и есть 50 (а может и даже всегго несколько) сделок в минуту.

Термины на форексе вообще мутируют со страшной силой. Ибо тотальная неграмотность клиентской базы и беспощадный маркетинг.
 

NSerega

Администратор
Пооффтопили и достаточно, дальше давайте по теме. :) Или далее в соответствующую тему.
 

officialboob

Элитный участник
Как бы да, но так сложилось, что есть "настоящий HFT", а есть "FX-HFT", вот последний и есть 50 (а может и даже всегго несколько) сделок в минуту.

Термины на форексе вообще мутируют со страшной силой. Ибо тотальная неграмотность клиентской базы и беспощадный маркетинг.

Нет никакого "FX-HFT", на форексе вообще нет HFT (никакого).
А называют так обычных пипсеров, которые никакого отношения к HFT не имеют.
Появится он сможет только на высокоскоростных форекс-биржах (или ECN-ах) без ластлука и с огромной внутренней ликвидностью (и высоким рибейтом для этих самых HFT) по большинству торгуемых инструментов.
Так вот, сначала должны появиться такие биржи. А потом HFT на них, а не наоборот.

Пооффтопили и достаточно, дальше давайте по теме. :) Или далее в соответствующую тему.

Теперь можно по теме.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Тю, прикидываюсь, чтобы спи... грааль, неужто непонятно?! Я нигде не говорил, что это невозможно. Я только "за". Просто у меня пока не получается, приходится вот попрошайничать граали. =)

Да дело не в граале, а в принципе! :D
Хотя... Лучший брокер Азии мне не подходит, а вот данный ДЦ меня устраивает, я (наверное) под него тактику заточил - лишь бы сделки отменять не придумали :D
А обороты мои... Ну, какие обороты с 1ой штуки? Сделок много по факту, я доволен

P.S. Я тут, парой страниц назад, про вывод бабла спрашивал - так я могу сказать, что баблосы товарищ получил и меня вознаградил за все! :D
На карточку сбербанка, VISA, а может маэстро какая-то, хотя... Вообщем, все довольны :D
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да дело не в граале, а в принципе! :D
Хотя... Лучший брокер Азии мне не подходит, а вот данный ДЦ меня устраивает, я (наверное) под него тактику заточил - лишь бы сделки отменять не придумали :D
А обороты мои... Ну, какие обороты с 1ой штуки? Сделок много по факту, я доволен

P.S. Я тут, парой страниц назад, про вывод бабла спрашивал - так я могу сказать, что баблосы товарищ получил и меня вознаградил за все! :D
На карточку сбербанка, VISA, а может маэстро какая-то, хотя... Вообщем, все довольны :D
никто сделки отменять точно не будет :) можете не париться по этому поводу, все честно и надежно :)
 
Верх