Prezident

Элитный участник
Я хочу говорить не об этом, а говорить с поддержкой . В чате вопрос не решается.
я бы рад в личку сбросить- да и тут засада : Prezident превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Готов отправить всю информацию. Поможете - буду признателен, но в любом случае это не дело решать вопросы посредством форумов
Хорошо, я почистил ящик и получил от вас письмо, постараюсь передать всю информацию поддержке, заодно и попрошу Вам перезвонить.
 

etalon77

Активный участник
Вам перезвонят, ждите звонка.
ВЫ не прикрепили в заявке документ подтверждающий адресс.
Я отправлял 3 письма со своей почты в фин отдел с прикрепленными сканами паспортных данных.
Проблема решена - перезвонили, задали пару вопросов, восстановили пароль. Я этого добивался сутки официальным путем. Респект Prezidentу- только после его вмешательства все быстро разрешилось.
Спасибо Prezident - вы спасли мне еще кучу времени
 

Prezident

Элитный участник
Я отправлял 3 письма со своей почты в фин отдел с прикрепленными сканами паспортных данных.
Проблема решена - перезвонили, задали пару вопросов, восстановили пароль. Я этого добивался сутки официальным путем. Респект Prezidentу- только после его вмешательства все быстро разрешилось.
Спасибо Prezident - вы спасли мне еще кучу времени
Обращайтесь :) Всегда помогу, чем смогу...
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте. С чем связаны у вас ухудшение условий по золоту??? Буквально неделю назад можно было торговать без свопов на реал STP....
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте. С чем связаны у вас ухудшение условий по золоту??? Буквально неделю назад можно было торговать без свопов на реал STP....
без свопов торговать можно только на исламских счетах (если вы попадаете по такую категорию трейдеров), скорее всего, был баг и его исправили... Но.. пришлите номер счета в личку или в теме напишите, попробую выяснить, что там было у вас не так...
 

Prezident

Элитный участник
Президент, удалось чтото уточить?
фисы такие, какие написаны на сайте, ничего не поменялось. Все в силе.
_http://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/548/ehlektronnye-pltezhnye-sistemy
Комиссия за снятие средств со счета через систему Skrill составляет 1% от суммы (0.65$ max). Минимальная сумма для снятия – 1 USD.
_http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/348/559/snjatie-sredstv-cherez-sistemu-skrill
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
без свопов торговать можно только на исламских счетах (если вы попадаете по такую категорию трейдеров), скорее всего, был баг и его исправили... Но.. пришлите номер счета в личку или в теме напишите, попробую выяснить, что там было у вас не так...

Про исламские счета я знаю, но у вас в спецификации контрактов где то неделю-полторы назад все инструменты были со свопами кроме золота. Я очень удивился поначалу, проверил свопы через терминал и там тоже был нулевой своп. А буквально недавно увидел, что уже появились свопы и сделал вывод, что у вас по этому инструменты ухудшились условия...
 

HeavyHell

Активный участник
Просто для информации.
Поставил на вывод ~10% баланса. Отписал в лайф чат, попросил ускорить вывод на внутренний (исполнили буквально за 2-3 минуты) а потом в платежку (отработали менее чем за час)

ps пост особого цинизма, ибо обычно о отличной работе саппорта никогда не пишут :D пишут только о косяках. А у меня, сколько работаю с fxopen от саппорта просто безумно позитивные впечатления.
 

Prezident

Элитный участник
Про исламские счета я знаю, но у вас в спецификации контрактов где то неделю-полторы назад все инструменты были со свопами кроме золота. Я очень удивился поначалу, проверил свопы через терминал и там тоже был нулевой своп. А буквально недавно увидел, что уже появились свопы и сделал вывод, что у вас по этому инструменты ухудшились условия...
Это была ошибка, ее исправили... Без свопов можно торговать только на исламских и крипто счетах.
 

Prezident

Элитный участник
Немного слов о преимуществах FXOpen:
1.Надежность.
2.Самые низкие спреды на рынке.
3. Нстоящий ECN c предоставлением(продажей) своей ликвидности другим брокерам.
4. Есть своя платформа для работы с ECN.
5. MT4 c плагитном и стаканом.
6. Быстрое исполнение (сервера в эквиникс).
7.Крипто счета (не CFD) (единственные, кто их предоставляет для трейдеров).
8.ПАММ счета. (ECN,STP).
 

565

Активный участник
Немного слов о преимуществах FXOpen:
3. Нстоящий ECN c предоставлением(продажей) своей ликвидности другим брокерам.

А поподробней можно?
Вы получаете с клиента деньги + еще получаете с брокеров за тот же объем?
Какие риски для клиентов? Брокера на той же площадке что и Вы или ордера уплывают на другие континенты, ухудшая исполнение клиентских ордеров?
Вам другие брокера продают ликвидность? Ваш клиент может стать вашим партнером который продавал бы Вам свою ликвидность в вашем стакане?
 

officialboob

Элитный участник
Немного слов о преимуществах FXOpen:
2.Самые низкие спреды на рынке.

Уже не самые. Все с кем вы полностью обмениваетесь ликвидностью имеют равные вашим спреды.
Эт же невозможно теперь технологически иметь спреды лучше своих партнеров.
 

Prezident

Элитный участник
А поподробней можно?
Вы получаете с клиента деньги + еще получаете с брокеров за тот же объем?
Какие риски для клиентов? Брокера на той же площадке что и Вы или ордера уплывают на другие континенты, ухудшая исполнение клиентских ордеров?
Вам другие брокера продают ликвидность? Ваш клиент может стать вашим партнером который продавал бы Вам свою ликвидность в вашем стакане?
1. Брокер выступает крупным клиентом для FXOpen, а для другого брокера(ДЦ) --компания FXOpen будет LP (провайдером ликвидности). Возможен, также, взаимный обмен ликвидностью, если у другого Брокера есть своя ECN.

2.Ордера исполняются как внутри (если есть встречные сделки, среди клиентов FXOPen) так и выводятся на поставщиков ликвидности или банки (больше 15 поставшиков).

3. Клиенты компании не чувствуют нехватки ликвидности, т.к. при этом FXOpen может увеличить свои обЪемы у поставщиков и уменьшить стоимость получаемой ликвидности, увеличить лимиты (если они есть у поставщика, получить лучше условия и т.д.).

Ваш клиент может стать вашим партнером который продавал бы Вам свою ликвидность в вашем стакане?
4. Есть возможность взаимного обмена ликвидности ( если это Брокер со своей ECN).

Вы получаете с клиента деньги + еще получаете с брокеров за тот же объем?
FXopen платит комиссию поставщику ликвидности, а клиент (Брокер) платит комиссию FXOpen за предоставление ликвидности и плеча.
 

officialboob

Элитный участник
Ваш клиент может стать вашим партнером который продавал бы Вам свою ликвидность в вашем стакане?

Договор о удержании спреда в 10 пунктов овер 80% торг. времени по мажорам и кроссам ликвидностью на бид/аск от 1 млн.
И вэлкам, вас многие будут ждать с оплатой.

Останется самое малое: зарегать юр. лицо и подкопить на ликвидность.
 
Верх