ansol

Местный знаток
Мы тут, вроде как , обсуждаем FXOpen, а не догмы Фирса :) Возвращайтесь в русло темы :)

Некоторые (не будем показывать пальцами) компании предлагают VPS на своих серваках - по идее, проблема пинга решается идеально.
У вас нет в планах подобного?
А то эмпайрбилдинги какие-то, геморрой :D
 

officialboob

Элитный участник
Некоторые (не будем показывать пальцами) компании предлагают VPS на своих серваках - по идее, проблема пинга решается идеально.
У вас нет в планах подобного?
А то эмпайрбилдинги какие-то, геморрой :D

В новом билде МТ4 будет встроенный облачный ВПС с выбором серверов по всему миру за 10 бакс/мес.
 

Prezident

Элитный участник
Некоторые (не будем показывать пальцами) компании предлагают VPS на своих серваках - по идее, проблема пинга решается идеально.
У вас нет в планах подобного?
А то эмпайрбилдинги какие-то, геморрой :D
есть, уже готовится предложение :)
Будет тут:
_http://fxopen.com/adv/vps/
Пока может не все работать, но будет официальная новость, пока можно просто изучить :)
Следите за новостями.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
В новом билде МТ4 будет встроенный облачный ВПС с выбором серверов по всему миру за 10 бакс/мес.
Все равно свой ВПС будет лучше, так как его можно максимально ближе к серверу разместить и адаптировать для работы с агрегатором или сервером меты.
 

officialboob

Элитный участник
Все равно свой ВПС будет лучше, так как его можно максимально ближе к серверу разместить и адаптировать для работы с агрегатором или сервером меты.

Не однозначно.
Ваш ВПС будет работать быстрее за счет со-размещения с торговым сервером, но будут задержки клиентской части терминала.

Тогда как встроенный ВПС не копирует весь терминал в облако, они там что-то типа скриптов разработали, должно работать быстрее, но до торгового сервера будет дальше на 1-2 миллисекунды.

Соль в том, что терминальные задержки выше этих 1-2 мс.
 

Prezident

Элитный участник
Не однозначно.
Ваш ВПС будет работать быстрее за счет со-размещения с торговым сервером, но будут задержки клиентской части терминала.

Тогда как встроенный ВПС не копирует весь терминал в облако, они там что-то типа скриптов разработали, должно работать быстрее, но до торгового сервера будет дальше на 1-2 миллисекунды.

Соль в том, что терминальные задержки выше этих 1-2 мс.
только без косяков вначале ничего не будет и первое время не факт что будет стабильно работать... может билда с третьего нормализуют работу... Посмотрим. Пока судить рано, что лучше. Есть же платформа FDK, которая напрямую к агрегатору подключается. вот для нее свой VPS будет очень желателен :)
 

officialboob

Элитный участник
только без косяков вначале ничего не будет и первое время не факт что будет стабильно работать... может билда с третьего нормализуют работу... Посмотрим. Пока судить рано, что лучше. Есть же платформа FDK, которая напрямую к агрегатору подключается. вот для нее свой VPS будет очень желателен :)

Я не говорю, что он не нужОн.
НужОн.

Вот как бы пролоббировали шнягу, шоб Метаквоты написали среду для исполнения советников вне терминала.

Так и ващеб шарман было.
 

ansol

Местный знаток
В новом билде МТ4 будет встроенный облачный ВПС с выбором серверов по всему миру за 10 бакс/мес.

Мдя? оО Не читал, но осуждаю! :D
Очень интересно, конечно.
Я знаю один ДЦ, у которого для своих клиентов VPS бесплатно... Наверное, их есть не один, если поискать, а $10 мне на пиво :)
 

Prezident

Элитный участник
СОобщили на форуме компании, что с телефонами разобрались уже:
Добрый день, уважаемые клиенты.

Проанализировав поток входящих запросов, деятельность службы поддержки оптимизирована с учетом Ваших пожеланий.
С 10-23 МСК по рабочим дням доступен русскоязычный чат по общим вопросам.
Кроме того, круглосуточно доступен для консультаций на русском языке отдел торговых операций по телефонам: 8-800-555-9494, +7-499-346-0960 (доб. 117).

Вопрос о переводе русскоязычного чата на график 24/5 находится на контроле и планируется к реализации в среднесрочной перспективе.
 

SergeiG

Элитный участник
Хватит ругаться :) Расскажите пожалуйста о этом брокере немного, ато тяжело слишком среди этих страниц вычленить чтото понятное. Я скальпер и знаю не по наслышке что не все брокеры дают эту возможность - торговать короткими сделками - как тут с этим обстоят дела?Ищу куда перейти.
 

Fierce

VIP-участник
Не слушайте Фирса, он живет в другой реальности :)
Я живу в рыночной реальности. :)
Читайте тут:
_http://fxopen.com/lp/
Там показано что FxOpen получает ликвидность с площадок Currenex и Integral.
Вопрос: FxOpen.com имеет аккредитацию на этих площадках ?
Если да, то покажите.

Только сразу договоримся, не нужно мне показывать в виде контрагентов разные там ЛМАКСы-Шмаксы, и прочие ритейл конторки с ихним вторичным дешёвым агрегаторным шлаком.
И не нужно мне говорить про то, что Брокер якобы является площадкой ликвидности, потому что это просто бред "сивой лошади", за который вас подымут насмех на любом фин.рынке.

Меня интересует только прямая ликвидность площадок Currenex и Integral, и если FxOpen.com аккредитована ещё на какой либо площадке ликвидности, то это мне тоже интересно будет послушать.
 

Fierce

VIP-участник
Хватит ругаться :) Расскажите пожалуйста о этом брокере немного, ато тяжело слишком среди этих страниц вычленить чтото понятное. Я скальпер и знаю не по наслышке что не все брокеры дают эту возможность - торговать короткими сделками - как тут с этим обстоят дела?Ищу куда перейти.
Пробовал пипсовщика в FxOpen реал-ECN (спасибо Денису).
Что можно сказать.
1. Открытие/Закрытие ордеров быстрое.
2. Раз пять были залипания котировок на 1-3 минуты (говорить на форуме сразу не стал, чтобы тролли-защитники не набежали).
3. Комиссия была 7$ за лот, сейчас какая не знаю.
4. Люди на форумах говорят что бывают неадекватные проскальзывания.
Пипсовка не пошла из-за высокой комиссии.
Скальпинг пойдёт нормально (ручной, автоматический).
По поводу Ввода/Вывода крупных денежных средств ничего не скажу, потому как не имею счёта в FxOpen.ru/com.
 

Prezident

Элитный участник
Пробовал пипсовщика в FxOpen реал-ECN (спасибо Денису).
Что можно сказать.
1. Открытие/Закрытие ордеров быстрое.
2. Раз пять были залипания котировок на 1-3 минуты (говорить на форуме сразу не стал, чтобы тролли-защитники не набежали).
3. Комиссия была 7$ за лот, сейчас какая не знаю.
4. Люди на форумах говорят что бывают неадекватные проскальзывания.
Пипсовка не пошла из-за высокой комиссии.
Скальпинг пойдёт нормально (ручной, автоматический).
По поводу Ввода/Вывода крупных денежных средств ничего не скажу, потому как не имею счёта в FxOpen.ru/com.
Когда вы пробовали, еще сервера были не в эквиникс и после этого еще матаквотс выпустили ускоренный билд свой...
Так что, минимум в 3 раза скорость увеличилась...(это было до билда mt4). Не забываем использовать VPS для скальпинга или пользоваться FDK.

Про неадекватные проскальзывания враки, там защитные фильтры не позволят проскальзнуть больше положенного....
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Хватит ругаться :) Расскажите пожалуйста о этом брокере немного, ато тяжело слишком среди этих страниц вычленить чтото понятное. Я скальпер и знаю не по наслышке что не все брокеры дают эту возможность - торговать короткими сделками - как тут с этим обстоят дела?Ищу куда перейти.
FXopen дает такую возможность, даже адаптирует свой агрегатор и свой терминал для такой работы(специально создан терминал FDK). Но на мт4 тоже можно торговать пипсовкой, если работать через VPS. Сервера в эквиникс, так что, всё работает шустро.
 

SergeiG

Элитный участник
FXopen дает такую возможность, даже адаптирует свой агрегатор и свой терминал для такой работы(специально создан терминал FDK). Но на мт4 тоже можно торговать пипсовкой, если работать через VPS. Сервера в эквиникс, так что, всё работает шустро.

Спасибо большое за подробный ответ и разьяснения всем. Меня еще интересует у ловия работы у самого брокера как там с временем проведения проводок - нет никаких ограничений? По логике не должно быть раз пипсовка отлично проходит. А то я встрял у одного брокера уже отзыв написал и теперь не хочу еще гдето попадать на деньги. И еще а чей это брокер лицензии имеются?
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо большое за подробный ответ и разьяснения всем. Меня еще интересует у ловия работы у самого брокера как там с временем проведения проводок - нет никаких ограничений? По логике не должно быть раз пипсовка отлично проходит. А то я встрял у одного брокера уже отзыв написал и теперь не хочу еще гдето попадать на деньги. И еще а чей это брокер лицензии имеются?
Регулятор:
У FXOpen на данный момент 3 лицензии:
FXOpen NZ Limited (FSPR) Number: FSP192685) _www.fxopen.com
FXOpen AU Pty Ltd (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719 _www.fxopanaus.com
FXOpen Ltd (FCA) firm reference number 579202 _www.fxopen.co.uk


Помимо этого:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ. _http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

И ещё немного, FXOpen член в Финансовой комиссии (The Financial Commission ). _http://financialcommission.org/
 

Prezident

Элитный участник
Ограничений в торговле на ECN, STP и крипто счетах --нет.
 

investorfx111

Интересующийся
А мне интересен вопрос, имеются ли у обсуждаемого брокера счета без проскальзывания стоповых ордеров на волатильном рынке?
 
Верх