Pamm Support

Новичок форума
В новом ПАММ рейтинге остались счета маркированные как PAMM STD.

Уже 2 месяца назад сказали, что их убрали полностью.
А оне все там.

Здравствуйте.

Мы убрали возможность открытия стандартных PAMM счетов. Принудительно закрыть существующие стандартные PAMM счета мы не имеем права.
 

officialboob

Элитный участник
Здравствуйте.

Мы убрали возможность открытия стандартных PAMM счетов. Принудительно закрыть существующие стандартные PAMM счета мы не имеем права.

Спасибо.
Годный ответ.

Просто, наскок я помню, шла речь, что существующие ПАММ-стандарт переведут на ПАММ-СТП.

Понимаете, тут норма двойной марали.
Торговать против инвесторов своей компании.

Этого быть не должно из-за того, что инвестор не обязан разбираться в типах счетов, он не трейдер.
Потому стандартные счета не могут быть ПАММ.

Вы должны принудительно перевести все PAMM STD на PAMM STP.
 
Последнее редактирование:

Pamm Support

Новичок форума
Тормознуто голимый сайт который год поменять не можете, зато памм-систему сделали еще хуже. раньше хоть тормозило, но было наглядно,сейчас все хуже,дизайн ужасный.

Здравствуйте.

Скажите, что конкретно стало хуже? Если ваши замечание будут уместными, мы с радостью внесем в сервис изменения.

P.S. Терминология и дизайн не обсуждаются.
 

Pamm Support

Новичок форума
Спасибо.
Годный ответ.

Просто, наскок я помню, шла речь, что существующие ПАММ-стандарт переведут на ПАММ-СТП.

Понимаете, тут норма двойной марали.
Торговать против инвесторов своей компании.

Этого быть не должно из-за того, что инвестор не обязан разбираться в типах счетов, он не трейдер.
Потому стандартные счета не могут быть ПАММ.

Вы должны принудительно перевести все PAMM STD на PAMM STP.

Я с вами полностью согласен. Мы так и сделаем при первой возможности.
 

Облачный

Активный участник
P.S. Терминология и дизайн не обсуждаются.
Учитывая что функционал остался прежний, что именно обсуждается?
Как в анекдоте:
-Можно телевизор посмотреть?
-Смотреть можно,включать не разрешаю.
Вот это вообще что такое
 

Вложения

  • 399.jpg
    399.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 26

officialboob

Элитный участник
Учитывая что функционал остался прежний, что именно обсуждается?
Как в анекдоте:
-Можно телевизор посмотреть?
-Смотреть можно,включать не разрешаю.
Вот это вообще что такое

Это защита для трейдера.
Там все годно сделано.

Есть конкретное пожелание, которое очень просто реализовать.
Последние три цифры номера ПАММ счета указанные в мониторинге замазывать звездочками.
Это нужно для защиты от подбора пароля к терминалу.
 

Облачный

Активный участник
Это защита для трейдера.
Там все годно сделано.

Защита чего? Если там должна быть какая-то информация,но она скрыта по умолчанию НА ВСЕХ счетах, то зачем ее там рисовать?Из-за этого столбики месячной прибыли очень маленькие и не информативные, это касается только текущего года, за предыдущий год все нормально видно.
 

Pamm Support

Новичок форума
Защита чего? Если там должна быть какая-то информация,но она скрыта по умолчанию НА ВСЕХ счетах, то зачем ее там рисовать?Из-за этого столбики месячной прибыли очень маленькие и не информативные, это касается только текущего года, за предыдущий год все нормально видно.

Вас устроит, если мы не будем отображать детальную месячную статистику, если провайдер ее скрывает? По умолчанию для таких счетов будет отображаться большой месячный график.
 

officialboob

Элитный участник
Защита чего? Если там должна быть какая-то информация,но она скрыта по умолчанию НА ВСЕХ счетах, то зачем ее там рисовать?Из-за этого столбики месячной прибыли очень маленькие и не информативные, это касается только текущего года, за предыдущий год все нормально видно.

Защита для трейдера от раскрытия алгоритма ТС, естественно (там где замки).
Как с луны свалились.
 

Облачный

Активный участник
Вас устроит, если мы не будем отображать детальную месячную статистику, если провайдер ее скрывает? По умолчанию для таких счетов будет отображаться большой месячный график.
Ну смотрите, так будет правильней наверно,расшифровка месячной статистики должна скрываться где-то в пункте меню,так как и заголовки и предполагаемая информативность у разных годов одинаковые, но последний год типо еще расшифровывает месяца, а за предыдущий год такого нет....
Ну об общую потерю контраста с этим дизайном стоит говорить?Отсюда и читаемость стала намного хуже, цвета все слились в серость,но, вы же не хотите обсуждать дизайн.
 

Pamm Support

Новичок форума
Ну смотрите, так будет правильней наверно,расшифровка месячной статистики должна скрываться где-то в пункте меню,так как и заголовки и предполагаемая информативность у разных годов одинаковые, но последний год типо еще расшифровывает месяца, а за предыдущий год такого нет....
Ну об общую потерю контраста с этим дизайном стоит говорить?Отсюда и читаемость стала намного хуже, цвета все слились в серость,но, вы же не хотите обсуждать дизайн.

1. Вы можете посмотреть детальную статистику за любой месяц любого года, для этого нужно нажать на интересующий месяц на большом месячном графике.

2. Скажу откровенно, после этого сообщения «Тормознуто голимый сайт который год поменять не можете, зато памм-систему сделали еще хуже. раньше хоть тормозило, но было наглядно,сейчас все хуже,дизайн ужасный.», мне показалось, что вряд ли от вас я услышу конструктивную и полезную для нас критику. Поэтому, я сразу описал вопросы, которые с вами не планировал обсуждать.
 

Облачный

Активный участник
1. Вы можете посмотреть детальную статистику за любой месяц любого года, для этого нужно нажать на интересующий месяц на большом месячном графике.

2. Скажу откровенно, после этого сообщения «Тормознуто голимый сайт который год поменять не можете, зато памм-систему сделали еще хуже. раньше хоть тормозило, но было наглядно,сейчас все хуже,дизайн ужасный.», мне показалось, что вряд ли от вас я услышу конструктивную и полезную для нас критику. Поэтому, я сразу описал вопросы, которые с вами не планировал обсуждать.
Я согласен, высказывание возможно было черезчур жестким, но это сгоряча как вашего клиента,удивляет такая медлительность,сайт стоило переделать в первую очередь,до работы над всякими другими нововведениями,ибо зайдя на медленный тормознутый,малопонятный сайт у потенциального клиента будет мало желания оставаться, а поскольку с технологиями давно все в порядке, а вот PR хромает, а его главное лицо - это сайт. А тут когда еще и испортили главную фишку "наглядность мониторинга памм-счетов" вышел из себя. И надеюсь по поводу дизайна, сайт не будет в тех же тонах что и памм-система щас, хотя это конечно лишь пожелания. Есть с кого брать пример,вон у пеперстоунов сайт зашибенных, правда про паммы непонятно ни рейтинга ничего нет).
В принципе я все высказал,что хотел).Давно сюда не заходил, и не зайду, пойду дальше работать..
 

Pamm Support

Новичок форума
Я согласен, высказывание возможно было черезчур жестким, но это сгоряча как вашего клиента,удивляет такая медлительность,сайт стоило переделать в первую очередь,до работы над всякими другими нововведениями,ибо зайдя на медленный тормознутый,малопонятный сайт у потенциального клиента будет мало желания оставаться, а поскольку с технологиями давно все в порядке, а вот PR хромает, а его главное лицо - это сайт. А тут когда еще и испортили главную фишку "наглядность мониторинга памм-счетов" вышел из себя. И надеюсь по поводу дизайна, сайт не будет в тех же тонах что и памм-система щас, хотя это конечно лишь пожелания. Есть с кого брать пример,вон у пеперстоунов сайт зашибенных, правда про паммы непонятно ни рейтинга ничего нет).
В принципе я все высказал,что хотел).Давно сюда не заходил, и не зайду, пойду дальше работать..

С контрастом темы поработаем.
Касательно наглядности рейтинга можете что-то предложить?
 

Облачный

Активный участник
С контрастом темы поработаем.
Касательно наглядности рейтинга можете что-то предложить?
Времени нет много анализировать. Напишу по-быстрому вот: нажимаю на ссылку памм-счета с основного сайта, переходим на страницу где что-то написано, какой-то рисунок как-это работает, и внизу еле заметно рейтинг счетов (помимо плохой читаемости и форматирвоания как-будто карандашом на альбомном листе расчеритили,что вроде вы сказали пересмотрите) к чему там вся лишняя информация? По-моему при переходе по ссылке, должен быть сразу развернутый рейтинг счетов,куда можно вкладывать, а информация как это работает и всякие картины, должны быть на втором плане, по ссылке или в раскрывающемся меню, или просто ниже на странице,главное это сами счета и проценты по ним. Рейтинг инвесторов - не знаю нужен ли он, по крайней мере он имеет второстепенное значение, и поэтому допустим он может быть в таком же формате как основная информация, но во второй вкладке переключения : рейтинг паммов\рейтинг инвесторов. Ну понятно что корпоративный цвет этот оранжевый,но саму таблицу и надписи стобцов и развернутую информацию по счету нужно делать темнее и отчетливей, и сама страница как лист, и пусто по бокам, как-то примитивно, наверно можно лучше заполнить пространство по бокам. Или вот еще одна мелочь, в таблице счетов, если эквити скрыто, то написано 0, как будто на счету нет денег,стоит писать "скрыто" или прочерк,что-то типо того.
 
Последнее редактирование:

pfilosoff

Новичок форума
Почему на счетах STP торговля в пятницу закрывается на час раньше чем на ECN ? И как будут исполняться ордера если будут попадать в этот часовой разрыв (по первой цене в понедельник)? Да и на графике последней часовой свечи в пятницу нету .Мне кажется это не совсем правильно.
 

Prezident

Элитный участник
Почему на счетах STP торговля в пятницу закрывается на час раньше чем на ECN ? И как будут исполняться ордера если будут попадать в этот часовой разрыв (по первой цене в понедельник)? Да и на графике последней часовой свечи в пятницу нету .Мне кажется это не совсем правильно.
по пятницам на закрытии рынка обычно очень сильно расширяется спред из-за очень низкой ликвидности, по-этому, с целью защиты трейдера и компании от нежелательных рисков и было принято решение на STP закрывать на час раньше.
 

565

Активный участник
Прошу высказать мнение на интересную ситуацию в Level 2
Например EUR\USD
Сейчас стакан 20 позиционный (10 ask+10 bid)
Так вот, на границах стакана обычно объемы 0.15-0.01 млн
почему в пределах пункта, так сильно падает ликвидность лимитников?
Провайдеры ликвидности не дают объемы вглубь?
 
Последнее редактирование:

hrenfx

Местный житель
Прошу высказать мнение на интересную ситуацию в Level 2
Например EUR\USD
Сейчас стакан 20 позиционный (10 ask+10 bid)
Так вот, на границах стакана обычно объемы 0.15-0.01
почему в пределах пункта, так сильно падает ликвидность лимитников?
Провайдеры ликвидности не дают объемы вглубь?

Вам же отвечали.
 

Prezident

Элитный участник
Прошу высказать мнение на интересную ситуацию в Level 2
Например EUR\USD
Сейчас стакан 20 позиционный (10 ask+10 bid)
Так вот, на границах стакана обычно объемы 0.15-0.01
почему в пределах пункта, так сильно падает ликвидность лимитников?
Провайдеры ликвидности не дают объемы вглубь?
Все ЛП предлагают свои объемы на каждую цену и понятия не имеют про стакан FXOpen.

Чем лучше цена, тем меньше желающих растаться с активом и, как следствие, по внутренним краям стакана имеют место малые объемы.
 

565

Активный участник

так переспрашивал, ваша версия логических суждений или нет. Ссылку надо было дать на tradetrade.
У меня другой взгляд на ситуацию, поэтому решил поинтересоваться публично мнением представителей компании.
 
Последнее редактирование:
Верх