ansol

Местный знаток
Был технический сбой.
Если кто то пострадал из-за сбоя, в это короткое время, можете писать в службу поддержки.

Ну, не знаю, как тут можно пострадать, у конкурентов цена в этом диапазоне и болталась, никуда не уходила. Неприятно в стоячий график пялиться просто, хотя я как раз кофе уходил попить :laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Добрый день, не подскажете а как бы "мастер" пароль поменять на ПАММе, а то через терминал что-то не вышло?..
 

Herbfx

Заблокирован
Здравствуйте,

насколько сильно различаются ликвидности на STP и ECN-счетах?
 

Pamm Support

Новичок форума
Добрый день, не подскажете а как бы "мастер" пароль поменять на ПАММе, а то через терминал что-то не вышло?..

В MetaTrader:
tools->options->закладка Server
логин - номер счета
password - поле для смены пароля
-> change password.

Или запрос на [email protected] с документами (ID и доказательство адреса проживания) и краткое изложение проблемы.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В MetaTrader:
tools->options->закладка Server
логин - номер счета
password - поле для смены пароля
-> change password.
Или запрос на [email protected] с документами (ID и доказательство адреса проживания) и краткое изложение проблемы.
Я же написал, первый вариант не получился, кнопка OK просто не хочет нажиматься, вот я и собственно хотел уточнить, почему? А то второй вариант слишком "замороченный", да и почему бы не сделать такую возможность в личном кабинете?
 

Prezident

Элитный участник
Я же написал, первый вариант не получился, кнопка OK просто не хочет нажиматься, вот я и собственно хотел уточнить, почему? А то второй вариант слишком "замороченный", да и почему бы не сделать такую возможность в личном кабинете?
Очень странно, что у вас первый способ не сработал, в кабинете есть только восстановить пароль трейдера, но это если совсем забыли его...
Терминал обновляли? Скачайте чистый и попробуйте сменить с него?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Очень странно, что у вас первый способ не сработал, в кабинете есть только восстановить пароль трейдера, но это если совсем забыли его...
Терминал обновляли? Скачайте чистый и попробуйте сменить с него?
Пароль записан, терминал самый новый 670, попробую на днях с чистой установки...
 

serge2003

Новичок форума
Был технический сбой.
Если кто то пострадал из-за сбоя, в это короткое время, можете писать в службу поддержки.

Да нее все нормально. Сбои у вас редкостью последний раз такой сбой зимой замечал... А в целом вами доволен.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Получилось поменять? Как успехи?
Всё понял... В общем косяк был мой, как оказалось вводил лишний символ, только вот терминал при этом нифига не говорил в журнале, а так всё, конечно, легко поменял...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
а какой вы скачивали? скачайте ECN терминал:
_www.fxopen.com/Download.aspx?name=fx4setup_ECN.exe
Да, конечно, скачивал тот самый, уже выше исправил пост, нашёл в чём была ошибка... Терминал не причём, не хватает информации об ошибках, ибо в случае неверного пароля выпадает неверный счёт, что несколько вводит в заблуждение, а тот ли сервер я выбрал... в общем всё уже сделал и на "старом" терминале, на котором "не получалось", как уже писал вводил лишний символ, при этом из-за отсутствия конкретной информации в журнале, казалось, что кнопка не отрабатывает, в общем бывает :)
 
Последнее редактирование:

Herbfx

Заблокирован
Вопрос о плече.
Скажем, плечо 1:500. Плечо уменьшится автоматически по достижении Equity суммы в 25к (при открытой позиции) или задействован иной механизм?
 

arty

Новичок форума
Спреды на stp реал взлетели в два раза по всем инструментам,и держатся такими уже несколько часов,на демо stp все в норме,опять глюки?Почему пока на форуме не напишешь не реагирует круглосуточная тех.по на подобные сбои в авторежиме?
 

arty

Новичок форума
Пять часов прошло,вернулись спреды в норму,постарайтесь плиз побыстрее реагировать на сбои
 

ansol

Местный знаток
Пять часов прошло,вернулись спреды в норму,постарайтесь плиз побыстрее реагировать на сбои

Непонятно, что это было и реагировал ли кто-то или "оно само".
Хотелось бы коментарии представителей услышать. (Факт расширения спредов я подтверждаю, восстановление прошло в 8:00 по времени сервера)
 

Prezident

Элитный участник
Непонятно, что это было и реагировал ли кто-то или "оно само".
Хотелось бы коментарии представителей услышать. (Факт расширения спредов я подтверждаю, восстановление прошло в 8:00 по времени сервера)
Был технический сбой на STP. Как только проблема была обнаружена, её сразу же решили. В связи с тем, что проблема была не критичной её не сразу заметили. Для быстрого решения подобных проблем пишите сразу на е-мейл: [email protected]. На форум специалисты не заходят :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вопрос о плече.
Скажем, плечо 1:500. Плечо уменьшится автоматически по достижении Equity суммы в 25к (при открытой позиции) или задействован иной механизм?
плечо меняют вручную после достижения балансом (а не эквити) указанных сумм.
 

Prezident

Элитный участник
Пять часов прошло,вернулись спреды в норму,постарайтесь плиз побыстрее реагировать на сбои
пишите сразу на е-мейл: [email protected] и подобные сбои будут устранять очень быстро.
Сорри за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Верх