565

Активный участник
Все ЛП предлагают свои объемы на каждую цену и понятия не имеют про стакан FXOpen.

Чем лучше цена, тем меньше желающих растаться с активом и, как следствие, по внутренним краям стакана имеют место малые объемы.

А Вы Level 2, 20 позиционный на eur\usd видели? (10 ask + 10 bid)

Переспрошу, почему начиная с 6-7-8-9-10 позиции, резко падают объемы сразу и у ask и у bid.
Назвать объемами 0.01-0.15 млн, язык не поворачивается.
В потоках LP также все?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
А Вы Level 2, 20 позиционный на eur\usd видели? (10 ask + 10 bid)

Переспрошу, почему начиная с 6-7-8-9-10 позиции, резко падают объемы сразу и у ask и у bid.
Назвать объемами 0.01-0.15 млн, язык не поворачивается.
В потоках LP также все?
Еще раз процетирую:
Чем лучше цена, тем меньше желающих растаться с активом и, как следствие, по внутренним краям стакана имеют место малые объемы.
Изучите, как формируется стакан и больше не будете задавать глупых вопросов :)
 

565

Активный участник
Еще раз процетирую:

Изучите, как формируется стакан и больше не будете задавать глупых вопросов :)

А что тут глупого?
Имеете Вы там N-поставщиков ликвидности.
Они Вам ликвидность дают только на первые 5-6 тиков? (мы сейчас о eur\usd) так как выше, никакой стабильной ликвидности даже с лупой, не обнаружить.
 

Prezident

Элитный участник
А что тут глупого?
Имеете Вы там N-поставщиков ликвидности.
Они Вам ликвидность дают только на первые 5-6 тиков? (мы сейчас о eur\usd) так как выше, никакой стабильной ликвидности даже с лупой, не обнаружить.
они FXOpen дают всю свою ликвидность, а вот FXopen ее в стакан кладет только первые пять - десять уровней
 

slast

Интересующийся
Здравствуйте Открыл два STP счёта. Один рублёвый , один в долларах. Пополнил рублёвый Но не могу найти как получить Welcome бонус. Пожалуйста подскажите
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте Открыл два STP счёта. Один рублёвый , один в долларах. Пополнил рублёвый Но не могу найти как получить Welcome бонус. Пожалуйста подскажите
ВАм нужно подключить SMS услугу и он автоматом начислится на первый счет.

_http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/362/565/sms-uvedomlenija
 

ansol

Местный знаток
ВАм нужно подключить SMS услугу и он автоматом начислится на первый счет.
Кстати, как удалить лишние счета, открытые по ошибке и на которых никаких торгов не было и не будет?
 

Prezident

Элитный участник
Кстати, как удалить лишние счета, открытые по ошибке и на которых никаких торгов не было и не будет?
сами удалятся из кабинета, то есть, уйдут в архив, если в них через mt4 заходить не будете в течении 3 рех месяцев... Главное, не забывать и в активные счета заходить, :) а то вместе с ненужными счетами, уйдут и нужные :)
 
Последнее редактирование:

slast

Интересующийся
SMS услугу подключил, но бонус не дали. Я сначала оформил долларовый счёт, следом рублёвый пополнял только рублёвый . Может в этом причина? И возможно ли как то бонус получить? Допустим перевести деньги с рублёвого
 

Prezident

Элитный участник
SMS услугу подключил, но бонус не дали. Я сначала оформил долларовый счёт, следом рублёвый пополнял только рублёвый . Может в этом причина? И возможно ли как то бонус получить? Допустим перевести деньги с рублёвого
он начисляется не мгновенно, если в течении часа не придет, опубликуйте свой номер счета, чтобы я смог помочь вам.
 

slast

Интересующийся
623734 -бонус был добавлен на этот счет. так как он был открыт первее..
будьте внимательны.
Просто я этот счёт открыл первым , а рублёвый вторым и долларовый не пополнял. Если я переведу деньги с рублёвого счёта бонус появится?
 

Prezident

Элитный участник
Просто я этот счёт открыл первым , а рублёвый вторым и долларовый не пополнял. Если я переведу деньги с рублёвого счёта бонус появится?

нет, бонус уже добавлен, больше добавляться не будет..
Можете получить на крипто счет, если его откроете. Это велком бонус, то есть дается на первый ваш счет STP или крипто и только 1 раз.
 

ansol

Местный знаток
Выпилены минутные свечки с 10:13 по 10:22, время серверное
ГЭП EURUSD 1.36186 - 1.36223
 
Последнее редактирование:
Верх