arty

Новичок форума
пишите сразу на е-мейл: [email protected] и подобные сбои будут устранять очень быстро.
Сорри за доставленные неудобства.

Опять глючит,на стп реал спреды по всем инструментам увеличивались только уже не в два а в четыре пять раз,на пять минут во время новостей по фунту,на ецн такого не было,устраните уже причину глюков,не дергать же вас каждый раз
 

Prezident

Элитный участник
Опять глючит,на стп реал спреды по всем инструментам увеличивались только уже не в два а в четыре пять раз,на пять минут во время новостей по фунту,на ецн такого не было,устраните уже причину глюков,не дергать же вас каждый раз
А на емейл писали? а то я не так быстро могу заметить ваш пост...
Я что-то увеличения пока не наблюдаю сейчас..... По какому инструменту?
Передам специалистам ваше пожелание.
 
Последнее редактирование:

arty

Новичок форума
А на емейл писали? а то я не так быстро могу заметить ваш пост...
Я что-то увеличения пока не наблюдаю сейчас..... По какому инструменту?
Передам специалистам ваше пожелание.
По всем мажорам и еновым кросам(смотрел только их) с 11 28 по 11 33 по терминальному времени спред был 40- 50 пунктов,на ецн для сравнения секундное расширение спреда в 11-30 по фунтдоллару(новости были) и вернулся к обычному значению,по остальным инструментам на ецн ни какого расширения не было в это время,именно только на стп.
 

Prezident

Элитный участник
По всем мажорам и еновым кросам(смотрел только их) с 11 28 по 11 33 по терминальному времени спред был 40- 50 пунктов,на ецн для сравнения секундное расширение спреда в 11-30 по фунтдоллару(новости были) и вернулся к обычному значению,по остальным инструментам на ецн ни какого расширения не было в это время,именно только на стп.
Постарайтесь писать напрямую с такими вопросами на е-мейл, который я указал выше, так как дилингу никто с претензиями не писал, чтобы это фиксировалось.
Могу сказать, что расширение спреда на новостях не является техническим сбоем, а просто торговые условия ECN и STP различны.
Различается из-за минимального лота 0.01 и т.д.
Эта ситуация не связана с утренней и не является техническим сбоем.
Если считаете мой ответ недостаточно полным, напишите пожалуйста напрямую специалистам: [email protected]
 
Последнее редактирование:

maxs2002

Новичок форума
Ув Prezident!
подскажите,мне 4й день не приходит на почту daily confirmation. в спаме писем нет, до этого все было четко. Пока не критично, никуда не обращался еще, поэтому решил спросить Вас в первую очередь. с чем это связано?
с ув
 

Prezident

Элитный участник
Ув Prezident!
подскажите,мне 4й день не приходит на почту daily confirmation. в спаме писем нет, до этого все было четко. Пока не критично, никуда не обращался еще, поэтому решил спросить Вас в первую очередь. с чем это связано?
с ув
скиньте ваши данные в личку, проблема может быть лично с вашим счетом. Счет напишите, с которого перестали приходить, постараюсь помочь.
 

maxs2002

Новичок форума
никак не получается скинуть в личку данные,у меня не открывается возможность отправить Вам личные сообщения. куда можно отправить еще?
с ув!
 

Prezident

Элитный участник
никак не получается скинуть в личку данные,у меня не открывается возможность отправить Вам личные сообщения. куда можно отправить еще?
с ув!
можете написать сюда в тему или обратитесь в лайфчат или скажите суппорту ваши данные.
support.fxopen.com
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
счет ECN 832942
с ув!!!
достаточно было только номера счета, инициалы можете стереть. Передам специалистам, чтобы проверили. Напишете, если сегодня ночью придет письмо.
 
Последнее редактирование модератором:

Herbfx

Заблокирован
Ув Prezident!
подскажите,мне 4й день не приходит на почту daily confirmation. в спаме писем нет, до этого все было четко. Пока не критично, никуда не обращался еще, поэтому решил спросить Вас в первую очередь. с чем это связано?
с ув

у меня тоже сегодня не пришло на почту daily confirmation. Обычно приходило в 2 ночи, плюс/минус. Счет 627351. STP.
 

565

Активный участник
По всем мажорам и еновым кросам(смотрел только их) с 11 28 по 11 33 по терминальному времени спред был 40- 50 пунктов,на ецн для сравнения секундное расширение спреда в 11-30 по фунтдоллару(новости были) и вернулся к обычному значению,по остальным инструментам на ецн ни какого расширения не было в это время,именно только на стп.

Вы бы видели объемы, когда цена была на максимуме, рядом с 1.40 )))
Лимитников на покупку не было порой вообще.
А когда начиналось падение, тут даже при всем желание думаю открыть позицию не получилось бы, потому что BID-ов не было, а то что бывало, сносилось мгновенно. Разрыв в котировках в стакане порой доходил до тех же 40-50 пунктов. Т.е. лучший бид был один, с объемом 0.3 )))) млн а дальше разрывы и разрывы, где ничего не было.
Вот такой рынок порой бывает. На этом фоне забавны умельцы которые в своих оптимизациях только цену учитывают, они очень далеко от реальности плавают.
 

andd7272

Местный знаток
Разочарован в этом брокере: связь отсутствует в данный момент на серверах этой конторы около часа с 22.47, посмотрим когда дадут.
Поддержка спит.
4 часа не было связи! При работе скальпингом, возможен значительный слив из за работы этого брокера, разочарован!
 

DIMICH

Местный житель
4 часа не было связи! При работе скальпингом, возможен значительный слив из за работы этого брокера, разочарован!

Во-первых это единичный случай. К тому же руководство признало, что был технический сбой. Поэтому делать из этого трагедию и уж тем более навешивать ярлыки не следует. Если вы пострадали от сбоя в работе терминала, то обратитесь с претензией к Администрации. Ваша претензия будет рассмотрена и удовлетворена.
 

Prezident

Элитный участник
4 часа не было связи! При работе скальпингом, возможен значительный слив из за работы этого брокера, разочарован!
такое может быть у любого брокера. Форсмажоры с софтом никто не отменял. Нужно оценивать не по одной проблеме, а по общей работе. Единичные случаи сбоя на сервере могут быть у любого. Вы не найдете идеального брокера, у которого вообще 100% времени бы не было проблем с софтом. Если только там вообще торговли нет :)
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
такое может быть у любого брокера. Форсмажоры с софтом никто не отменял. Нужно оценивать не по одной проблеме, а по общей работе. Единичные случаи сбоя на сервере могут быть у любого. Вы не найдете идеального брокера, у которого вообще 100% времени бы не было проблем с софтом. Если только там вообще торговли нет :)
Я торгую у 4 брокеров, не буду их называть, чтобы не подумали, что клевещу на Фхопен! На такой потери времени при торговле не наблюдал ни на одном! И сейчас решаю вопрос, распрощаться с Опеном, доверие иссякает после такого.
 

Prezident

Элитный участник
И в мае был сбой??? Похоже это повторяется частенько!
Советую не спешить с выводами, а протестировать еще работу на большем сроке. Разве торговые условия вас не устраивают? Вы пострадали от сбоя?
 
Последнее редактирование:
Верх