Prezident

Элитный участник
Вопрос ведь в том, определяется ли спред рынком или это целенаправленная операции кухни по вышибанию стопов.
Спред специально не расширяется. Все происходит рыночными механизмами без участия компании. Если 1 LP Или 2 захотят убрать свою ликвидность во время новостей или компания сама некоторые ЛП отключит, на которых было замечено плохое исполнение, то спред точно расширится. Не надо выдумывать, что вас специально обманывают и расширяют спред. Некоторые участники тоже могут перед новостями убирать свои отложки...
Могу заверить, компания вас не обманывает!!!!
 
Последнее редактирование:

slast

Интересующийся
Здравствуйте Последнее время очень часто при закрытии ордера появляется надпись Подождите Ордер обрабатывается на сервере. Может висеть минут 5 и ордер при этом не закрыться. Причём происходит это в Азиатскую сессию когда рынок спокоен. Непонятно почему так. Котировки при этом двигаются нормально
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте Последнее время очень часто при закрытии ордера появляется надпись Подождите Ордер обрабатывается на сервере. Может висеть минут 5 и ордер при этом не закрыться. Причём происходит это в Азиатскую сессию когда рынок спокоен. Непонятно почему так. Котировки при этом двигаются нормально
скажите номер счета, тип счета, точное время или номер ордера, размер лота ?
 
Последнее редактирование:

Алкошикс

Заблокирован
Застраховаться от сбоев невозможно, важно поведдение брокера в момент сбоя и после него: как правило компания компенсирует убытки, чтобы не вредить репутации. В этом смысле сбои даже полезны - открывают "истинное лицо" брокераа :)

Лидеры в основном всегда признают свои недоработки или как вы выразились сбои, но частота сбоев при этом обычно не уменьшается, тем более, что если не придать огласке свое мнение по отработке сделки, то на положительный или справедливый результат можно не рассчитывать.
Потому признание ошибки еще не говорит о высоком уровне брокера.
 

Usual_Trader

Активный участник
скажите номер счета, тип счета, точное время или номер ордера, размер лота ?
У меня нередко это же происходит.
Не могли бы вы проверить?
Счет STP.
Ниже выдержки из лога за сегодня
21:55:18.556 '623450': pending order buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
21:58:03.996 '623450': order was opened : #1416689093 buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
У меня нередко это же происходит.
Не могли бы вы проверить?
Счет STP.
Ниже выдержки из лога за сегодня
21:55:18.556 '623450': pending order buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
21:58:03.996 '623450': order was opened : #1416689093 buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
Логи сервера смотреть нужно по-любому. Была одна такая обнова МТ(в прошлом году,когда он-клики запустили),что исполнение как бы зависало на 10 -30- 100...сек. Хотя на самом деле исполнялось все в первую секу отправления ордера,а вот ответку то-ли МТ не принимал почему-то, то-ли сервер ждал пока отправить. И казалось,что ордер так долго исполняется. И проблемой в этом случае является,что ведь ничего не сделаешь с ордером - ни закроешь,ни изменишь пока ответ не придет.
 

Usual_Trader

Активный участник
Логи сервера смотреть нужно по-любому. Была одна такая обнова МТ(в прошлом году,когда он-клики запустили),что исполнение как бы зависало на 10 -30- 100...сек. .
Не похоже, что дело в МТ- с аналогичным МТ билд 670 от других компаний подобных задержек не наблюдаю. Если только проблема в каких-то настройках серверной части МТ ФХопен
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не похоже, что дело в МТ- с аналогичным МТ билд 670 от других компаний подобных задержек не наблюдаю. Если только проблема в каких-то настройках серверной части МТ ФХопен
Да тут просто чисто логически на маркет исполнении,мне кажется ясно,что ни один поставщик столько времени исполнять не будет. Ну а время на реджекты ордера(т.е. време в течение которого ордер будут пытаться впулить хоть кому-то,если приходят реджекты от поставщиков) у ДЦ должно же быть какое-то разумное и 3 минуты это отнюдь не разумное, даже минута уже заслишком. Поэтому и думаю,что опять рассоглас в обратке выплыл,как в прошлом году. Посмотрим,что представитель скажет по своим логам.
 

Prezident

Элитный участник
У меня нередко это же происходит.
Не могли бы вы проверить?
Счет STP.
Ниже выдержки из лога за сегодня
21:55:18.556 '623450': pending order buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
21:58:03.996 '623450': order was opened : #1416689093 buy limit 0.01 GOLD at 1302.00 sl: 0.00 tp: 0.00
Спасибо.
Вам уже ответили письмом:
Спасибо Вам за письмо. Мы знаем о существовании данной проблемы и уже сообщили о ней нашим разработчикам. К концу недели проблема должна быть решена.
Приносим Вам свои извинения в связи с данной проблемой.
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый Prezident
На форуме у Паулюса в ветке о кухне дойчетрейдинг, я имел неосторожность привести в качестве примера образцовые рыночные компании, которые невозможно арбитражить:

Профитмастер link=topic=6338.msg151595#msg151595 date=1407401316 сказал(а):
Попробуйте поиметь арбитражем какую-нибудь рыночную компанию - тот же Фхоупен или ГКФХ, если получится - я сам готов заплатить живые бабки за возможность увидеть такое живьём. ;)

Всё бы ничего, но в ответ я получил вот что:

grisly link=topic=6338.msg151665#msg151665 date=1407416162 сказал(а):
ФХопен никуда не выводит. После профита долгого они начинают задержку исполнения делают. на счетах STP

Не хотите ли Вы это прокомментировать?
Если что, там зарегисттирован только Денис, и обратиться за комментариями попросту не к кому, поскольку он не появляется там с прошлого года.
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый Prezident
На форуме у Паулюса в ветке о кухне дойчетрейдинг, я имел неосторожность привести в качестве примера образцовые рыночные компании, которые невозможно арбитражить:



Всё бы ничего, но в ответ я получил вот что:



Не хотите ли Вы это прокомментировать?
Если что, там зарегисттирован только Денис, и обратиться за комментариями попросту не к кому, поскольку он не появляется там с прошлого года.
а ложь разве есть смысл коментить? STP Выводится на агрегатор ECN FXOpen. И никто специальные задержки никому не делает. Могут конечно быть технические неполадки, что было видно выше, но их устраняют.
Пусть сразу докажет, что ему специально это делали. я сомневаюсь, что он сам торговал на STP счетах. Скиньте в личку форум, пора уже туда и мне пойти :)
Если бы были у кого весомые проблемы и кому то денег с стп не отдавали, то тут было бы столько грязи.... А нет, все спокойно...
А гризли по=хоже свои интересы отставивает, его кухню защищает, которую я критиковал на некоторых форумах с самого начала и писал, что они никуда не выводят, вот он по-хоже в отместку. Хотя, я просто цитировал их условия иделал выводы изходя из них.. У них даже LP не было изначально. Так что, грош цена высказываниям троля...
 
Последнее редактирование:

Алкошикс

Заблокирован
Извиняюсь что вмешиваюсь.
Уважаемый Prezident, поясните а как по вашему мнению можно доказать, что исполнение задерживают?
 

Prezident

Элитный участник
Извиняюсь что вмешиваюсь.
Уважаемый Prezident, поясните а как по вашему мнению можно доказать, что исполнение задерживают?
Надо смотреть все сделки, если среднее время исполнения всех сделок резко возрастает и больше не падает, значит вам искуственно что то делают (за исключением технической проблемы, признанной брокером(дц). По одной сделке судить не стоит. Задержки бывают сами по-себе, так как сделки выводятся, если бы не выводились, не было бы ни проскальзываний ни вообще никаких задержек. Разные LP исполняют по-разному под нагрузкой или в момент новостей.

И ещё, компании не выгодно делать задержки прибыльным трейдерам, так как все сделки выводятся. Чем больше объем сделок генерируют клиенты и чем прибыльнее торгуют, тем больше компания зарабатывает. Т.к. от объема зависят издержки компании и её прибыль.
 
Последнее редактирование:

Алкошикс

Заблокирован
Надо смотреть все сделки, если среднее время исполнения всех сделок резко возрастает и больше не падает, значит вам искуственно что то делают (за исключением технической проблемы, признанной брокером(дц). По одной сделке судить не стоит. Задержки бывают сами по-себе, так как сделки выводятся, если бы не выводились, не было бы ни проскальзываний ни вообще никаких задержек. Разные LP исполняют по-разному под нагрузкой или в момент новостей.

И ещё, компании не выгодно делать задержки прибыльным трейдерам, так как все сделки выводятся. Чем больше объем сделок генерируют клиенты и чем прибыльнее торгуют, тем больше компания зарабатывает. Т.к. от объема зависят издержки компании и её прибыль.

Да, понятно что если сделки выводятся то чем больше ты заработаешь тем лучше.
Ну а если тебе скажут что все твои сделки на новостях и потому проскальзования или задержки, так в момент открытия твоей цены уже нет, потому ищут следующую и она соответственно хуже чем ты рассчитывал.
Есть еще наблюдения, поделитесь...
 

Prezident

Элитный участник
Да, понятно что если сделки выводятся то чем больше ты заработаешь тем лучше.
Ну а если тебе скажут что все твои сделки на новостях и потому проскальзования или задержки, так в момент открытия твоей цены уже нет, потому ищут следующую и она соответственно хуже чем ты рассчитывал.
Есть еще наблюдения, поделитесь...
Так на новостях по-любому будет скользить. Слишком большй поток котировк идет, раздвигают некоторые Lp свои спреды и т.д. Не каждый банк хочет себе в убыток или покупать или продавать...
Плюс к этому--разные поставщики--разное исполнение, разный софт... Все это накладываетсяи очень заметно на новостях.
 
Последнее редактирование:

Алкошикс

Заблокирован
Так на новостях по-любому будет скользить. Слишком большй поток котировк идет, раздвигают некоторые Lp свои спреды и т.д. Не каждый банк хочет себе в убыток или покупать или продавать...

Это ясно, если так каждый раз на мои запросы будет отвечать брокер, то есть ли у вас еще способы увидеть и доказать, что мне специально мешают торговать.
 

wall7

Заблокирован
И ещё, компании не выгодно делать задержки прибыльным трейдерам, так как все сделки выводятся. Чем больше объем сделок генерируют клиенты и чем прибыльнее торгуют, тем больше компания зарабатывает. Т.к. от объема зависят издержки компании и её прибыль.
Вот тут немного не согласен, даже не выводя сделки прямо на поставщиков, некоторые компании могут быть заинтересованы чтобы суммарный объем уходящих от них сделок был убыточен, ведь чья то прибыль это в том числе и убыток самого поставщика, и если он будет слишком большой то он даст знать об этом провайдеру, который в свою очередь даст об этом знать рейтейл компании, которая в свою очередь даст об этом знать своему клиенту, а если суммарный объем уходящих сделок будет слишком убыточен у компании, то она может забирать нужную им разницу с помощью арбитража, благо для его успешного проведения у них есть все средства, в отличии от их клиентов, из за чего возникает вопрос с пристрастием - действительно ли заинтересованы компании в прибыльных трейдерах? :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вот тут немного не согласен, даже не выводя сделки прямо на поставщиков, некоторые компании могут быть заинтересованы чтобы суммарный объем уходящих от них сделок был убыточен, ведь чья то прибыль это в том числе и убыток самого поставщика, и если он будет слишком большой то он даст знать об этом провайдеру, который в свою очередь даст об этом знать рейтейл компании, которая в свою очередь даст об этом знать своему клиенту, а если суммарный объем уходящих сделок будет слишком убыточен у компании, то она может забирать нужную им разницу с помощью арбитража, благо для его успешного проведения у них есть все средства, в отличии от их клиентов, из за чего возникает вопрос с пристрастием - действительно ли заинтересованы компании в прибыльных трейдерах? :)
Как вы думаете, почему у FXopen 15 поставщиков ликвидности и некоторых периодически компания меняет? Все, чтобы клиенту было комфортно торговать и его прибыльные сделки размазывались по всем поставщикам. Такое нельзя сделать с 1 LP. Так что компания заинтересована в прибыльных трейдерах, так как они делают основной обьем и за счет них FXopen может получить лучшие для себя условия у LP.
 

Prezident

Элитный участник
Это ясно, если так каждый раз на мои запросы будет отвечать брокер, то есть ли у вас еще способы увидеть и доказать, что мне специально мешают торговать.
основные, которые доступны обычному трейдеру я назвал, больше только могут те, кто видит серверную часть :)
 
Верх