loopsider

Активный участник
Цитата с официального сайта:
Unfortunately MT4 wasn’t designed to be used by ECN brokers and until now it wasn’t possible to connect it to the interbank market (ECN bridge). After several years and millions of dollars invested in development, FXOpen was the first broker ever to introduce a true MT4 ECN trading platform. Coupled with PAMM accounts and 10,000 USD (0.1 lot) minimal volume execution it is truly the world’s leading MT4 ECN platform.
Красивые слова. А можно пояснить, чем конкретно терминал MT4 ECN отличается от обычного терминала МТ4? Или ссылку на то, где написано. Так сразу не нашел.
 

Prezident

Элитный участник
Цитата с официального сайта:

Красивые слова. А можно пояснить, чем конкретно терминал MT4 ECN отличается от обычного терминала МТ4? Или ссылку на то, где написано. Так сразу не нашел.
Сам МТ4 клиент только плагином отличается и возможностью работы с левел 2 через плагин, все остальное в работе агрегатора ECN заключается. MT4 сервер- только шлюз к агрегатору ECN.
 

Prezident

Элитный участник
Компания FXOpen, совместно с форумом forexsystems.ru проводит новый корнкурс с торговлей крипто валютами: КриптоМания


Форекс конкурс "Криптомания на форуме!"

И вновь у нас конкурс с непростой, но довольно быстрой регистрацией, и феноменальными призами:

1. Общий призовой фонд 9000$
2. Призовой фонд только для участников конкурса на форуме: 3000$ + бонусы
3. 10 призовых мест
4. 1000$ - первый приз
5. Шанс выиграть сразу два приза, заработать бонус до 250$ и получить 20$ реальных долларов сразу при регистрации

В общем, оно того стоит!

attachment.php


Конкурс с компанией FXOpen, 4 торговых недели, торговля крипто парами, супер призы и все доступны на вывод!

Регистрация началась
 

Afftar

Активный участник
Добрый день уважаемые трейдеры! Хотелось бы вас предостеречь от открытия счетов в этой компании. Решил открыть счет стандарт с инстант исполнением, потому что торгую на новостях, нужно точное исполнение. Депо небольшое 350 юсд. Торговал себе так спокойно около 3-х месяцев небольшими объемами, довел баланс депозита до 517 юсд, решил вывести прибыль. Только подал заявку на вывод средств, как мне отменили часть сделок, получился у меня баланс 460юсд.
И это они поступаюст так - даже с мелкими депозитами как у меня. Боюсь представить какой беспредел с дилингом творится для более крупных счетов. Видимо компанияожидала, что я солью, не хотят прибыль платить клиентом. Мой совет забирайте оттуда свои кровные, и торгуйте только у честных брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Добрый день уважаемые трейдеры! Хотелось бы вас предостеречь от открытия счетов в этой компании. Решил открыть счет стандарт с инстант исполнением, потому что торгую на новостях, нужно точное исполнение. Депо небольшое 350 юсд. Торговал себе так спокойно около 3-х месяцев небольшими объемами, довел баланс депозита до 517 юсд, решил вывести прибыль. Только подал заявку на вывод средств, как мне отменили часть сделок, получился у меня баланс 460юсд.
И это они поступаюст так - даже с мелкими депозитами как у меня. Боюсь представить какой беспредел с дилингом творится для более крупных счетов. Видимо компания ожидала, что я солью, не хотят прибыль платить клиентом. Мой совет забирайте оттуда свои кровные, и торгуйте только у честных брокеров.
Доказательства в студию, номера сделок, номер счета. Ответы на ваши претензии суппорта. Всю поднаготную.
STP и ECN --нормальные счета, зачем вам понадобился кухонный тип счета стандарт, от которого постепенно уходят? Глупость и необразованнность не знает границ . Обычно, такие претензии необоснованы ничем.. Правила торговли на стандартных счетах читали? Все правила соблюли?

а судя по вашим постам, я сомневаюсь, что вы вообще торговали на счетах компании FXOpen:
http://forexsystemsru.com/757259-post17.html
 
Последнее редактирование модератором:

Afftar

Активный участник
есть скрины сделок отмененных.......с чего бы я стал попусту так писать??????
мне нужно точное исполнение, поэтому и выбираю инстант, раз компания предлагает такой тип счета. Зачем тогда нужен это инстант? если выбирать STP или ECN, то явно не в этой конторе, есть условия и получше
Скрин прилагаю

1400852502-clip-20kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
есть скрины сделок отмененных.......с чего бы я стал попусту так писать??????
мне нужно точное исполнение, поэтому и выбираю инстант, раз компания предлагает такой тип счета. Зачем тогда нужен это инстант? если выбирать STP или ECN, то явно не в этой конторе, есть условия и получше
Скрин прилагаю

1400852502-clip-20kb.png
Так на ММ счетах же спреды дикие, не вижу вообще смысла торговать, если конечно вы не пытались запрещенные стратегии использовать на них.
Номер счета и что вам написали из суппорта? обращались за разьяснениями?
 
Последнее редактирование модератором:

loopsider

Активный участник
Сам МТ4 клиент только плагином отличается и возможностью работы с левел 2 через плагин, все остальное в работе агрегатора ECN заключается. MT4 сервер- только шлюз к агрегатору ECN.
Prezident, я правильно понял, что One Click Trading Level2 Plugin установится только на МТ4 ECN, а на обычный МТ4 не встанет, и это единственное отличие между клиентами МТ4 и МТ4 ECN?
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, я правильно понял, что One Click Trading Level2 Plugin установится только на МТ4 ECN, а на обычный МТ4 не встанет, и это единственное отличие между клиентами МТ4 и МТ4 ECN?
да, но не пробовал на чистый МТ4 ставить, скорее всего и там будет работать, так что в мт4 особой разницы нет. Кроме серверов по-умолчанию прописанных в мт клиенте.
А если плагин не юзать, то вообще никакой разницы не почувствуете :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
есть скрины сделок отмененных.......с чего бы я стал попусту так писать??????
мне нужно точное исполнение, поэтому и выбираю инстант, раз компания предлагает такой тип счета. Зачем тогда нужен это инстант? если выбирать STP или ECN, то явно не в этой конторе, есть условия и получше
Скрин прилагаю

1400852502-clip-20kb.png
Народ, читайте условия торговли на конкретных счетах, ваша претензия не обоснована:
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам торговли на Стандратных счетах, скальпинг разрешен с ограничениями:
[1]Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера – на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены;
[2] большинство позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.
Условия торговли Вы можете посмотреть по ссылке ниже: _http://www.fxopen.com/TradingTerms.aspx

Вам было отправлено предупредительное письмо 14 Мая 2014 года, в котором указывалось о нарушении Вами условий торговли на счете Стандарт и о том, что в случае повторения нарушений с Вашей стороны, сделки будут аннулированы.
Также обращаем Ваше внимание на пункт 32 Клиентского соглашения:
32. CКАЛЬПИНГ СТРАТЕГИИ
Клиент соглашается и признает, что услуга, предоставленная Клиенту компанией FXOpen, в
соответствии с настоящим Соглашением, не предназначена для способов торговли, широко
известных как «scalping» или «picking». В случае, если Клиент применяет стратегии скальпинга,
клиент соглашается и признает тот факт, что компания FXOpen может по собственному усмотрению
применить полностью или частично указанные ниже меры: (i) закрыть счёт Клиента; (ii)
заблокировать счёт Клиента на неопределённый период времени; (iii) провести расследование в
отношении торговых операций на счете счёта Клиента в течение неопределённого периода
времени; (iv) взыскать с Клиента штраф в размере равном или превышающем прибыль, полученную
Клиентом в результате использования скальпинга.

На основании вышеизложенного Ваши сделки №№ 20081842, 20081860 были аннулированы.
И самое главное, вас же предупреждали перед этим, но вы не прислушались к замечанию. И продолжали ловить запаздывание в котировках.
 
Последнее редактирование модератором:

Afftar

Активный участник
Какие запаздывания в котировках? что за бред... я торгую на обычных новостях.
И вообще зачем удалять сделки? это вообще ни в какие рамки не лезет
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Какие запаздывания в котировках? что за бред... я торгую на обычных новостях.
И вообще зачем удалять сделки? это вообще ни в какие рамки не лезет
Согласно условиям торговли и договора, с которым вы согласились при открытии счета. Вы читать его пробовали? Ваши сделки были закрыты с разницей между открытием и закрытием меньше 2 минут, вы нарушили условия торговли на этих счетах, при том, что вас предупредили и первый раз ничего не делали. Вы повторили тоже самое, а теперь претензии предъявляете. Если бы сделки были закрыты согласно правилам, никто бы вас вообще не трогал. Выплачивали и большие суммы с мм счетов.

Торговля на новостях: С ограничениями. Запрещена установка, удаление и модификация отложенных Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) перед, во время и некоторе время после выхода новости (Freeze Time). - See more at: _http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx#sthash.PZ8Aty10.dpuf


Почему не изучили условия, а сейчас пытаетесь прикидываться глупым?
Еще раз: торгуйте на STP счетах и на ECN и не будет у вас подобных претензий.
 
Последнее редактирование модератором:

Afftar

Активный участник
Еще раз: торгуйте на STP счетах и на ECN и не будет у вас подобных претензий.
Новость торгуется меньше одной минуты, ловится реакция рынка, ее ждут сотни тысяч трейдеров по всему миру, огромный всплеск волатильности, этого как и сотни тысяч трейдеров жду я. Специально для этого, т.е., для точного входа по новости выбирается Instant execution (точное исполнение), зачем то же вы предлагаете такой тип счетов для клиентов. Может конечно такой тип счетов у вас для других целей...чтоб клиент сливал внутрь конторы, а если прибыль вам уже неугодно?
верните пожалуйста мои честно наторгованные деньги!
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Новость торгуется меньше одной минуты, ловится реакция рынка, ее ждут сотни тысяч трейдеров по всему миру, огромный всплеск волатильности, этого как и сотни тысяч трейдеров жду я. Специально для этого, т.е., для точного входа по новости выбирается Instant execution (точное исполнение), зачем то же вы предлагаете такой тип счетов для клиентов. Может конечно такой тип счетов у вас для других целей...чтоб клиент сливал внутрь конторы, а если прибыль вам уже неугодно?
верните пожалуйста мои честно наторгованные деньги!
ВЫ читаете, что я вам пишу? нет? тогда и смысла нет спорить. ВЫ неправы!!!! Никто вам с ММ счета возвращать не будет прибыль, если она была получена с нарушениями правил. Тем более, что вы это знали с самого начала.
 
Последнее редактирование модератором:

Afftar

Активный участник
Да я не прав в том, что в компании FXOpen можно торговать на новостях, теперь буду знать, ладно я смирюсь, что компания забрала 57 моих честно заработанных долларов (отменить сделки на моей памяти ни одна компания не позволяла) - тут на лицо беспредел, но пусть это будет уроком для более крупных потенциальных трейдеров, и пусть они будут готовы к тому, что компания может отменять сделки и не выплачивать прибыль......
 

Prezident

Элитный участник
Да я не прав в том, что в компании FXOpen можно торговать на новостях, теперь буду знать, ладно я смирюсь, что компания забрала 57 моих честно заработанных долларов (отменить сделки на моей памяти ни одна компания не позволяла) - тут на лицо беспредел, но пусть это будет уроком для более крупных потенциальных трейдеров, и пусть они будут готовы к тому, что компания может отменять сделки и не выплачивать прибыль......

если бы они были заработаны честно и по-правилам, их бы никто не забрал
пусть будет примером, как человек не читая правила, пытается что то доказать... При этом на нормальных счетах он не торгует :) Вам то же самое отменят на счетах ММ и у других брокеров, так как, вам нужна именно кухонная технология, а там на новостях запрещено торговать...
Торговали бы на STP или ECN не было бы проблем и заработали бы гораздо больше, но... раз такой необразованный.. то... желаю вам удачи в торговле на кухонных счетах. :)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Новичок форума
Торговали бы на STP или ECN не было бы проблем и заработали бы гораздо больше, но... раз такой необразованный.. то... желаю вам удачи в торговле на кухонных счетах. :)
Нуну - поторговал на ECN
11:00:00.231 '831620': order sell market 0.30 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
11:00:01.838 '831620': order sell 0.30 EURUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]
И так на любой паре на любой новости минимальным лотом (0.1 в основном). Причем проверял как на Европейском ВПС так и на Американском (сервера ручками выбирал - для US - DC6 EU-DC1). Задаю вопрос тех поддержке- почему? Ответ:
Уважаемый Алексей,
Обращаем Ваше внимание, что Ваши ордера были отклонены системой, так как сработал механизм защиты от проскальзывания:
_http://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/290/525/kontrol-z-prosklzyvniem-kommentrijj-canceled-by-dealer
Максимальные проскальзывания для Отложенных стоповых ордеров и маркет ордеров Вы можете посмотреть по ссылке ниже:
_http://www.fxopen.com/AccountSpecifications.aspx?type=ecn
С уважением,
Trading Desk
Выводы каждый сделает сам...
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Добрый день уважаемые трейдеры! Хотелось бы вас предостеречь от открытия счетов в этой компании. Решил открыть счет стандарт с инстант исполнением, потому что торгую на новостях, нужно точное исполнение. Депо небольшое 350 юсд. Торговал себе так спокойно около 3-х месяцев небольшими объемами, довел баланс депозита до 517 юсд, решил вывести прибыль. Только подал заявку на вывод средств, как мне отменили часть сделок, получился у меня баланс 460юсд.
И это они поступаюст так - даже с мелкими депозитами как у меня. Боюсь представить какой беспредел с дилингом творится для более крупных счетов. Видимо компанияожидала, что я солью, не хотят прибыль платить клиентом. Мой совет забирайте оттуда свои кровные, и торгуйте только у честных брокеров.

все повторяется, просто прочитайте о чем была беседа в этой ветке и все поймете, печально но факт, сам из-за этого не стал торговать в ФХО
 

dmitryigun

Местный знаток
Да я не прав в том, что в компании FXOpen можно торговать на новостях, теперь буду знать, ладно я смирюсь, что компания забрала 57 моих честно заработанных долларов (отменить сделки на моей памяти ни одна компания не позволяла) - тут на лицо беспредел, но пусть это будет уроком для более крупных потенциальных трейдеров, и пусть они будут готовы к тому, что компания может отменять сделки и не выплачивать прибыль......
Вы просто ошиблись с конторой. Есть масса дилингов,где любая торговля на новостях прекрасно происходит,а спрэды во время выхода новостей становятся даже ниже,чем обычно,что,впрочем,вполне логично,в связи с резко возросшей активностью спроса и предложения. ;)
А F4U это давняя кухня,с гнилым кухонным подходом. Я там у них когда-то скальпером одним счёт в 10 баксов за пару дней превращал в 150 а то и 200,так мне тут же спрэд раздвигали раз в 5 :D
PS Уф,оказывается не в той теме напостил ))) Ну да неважно. А FXOpen это то ли белорусская,то ли украинская кухня. Думаю,не нужно объяснять,что ничего хорошего там ожидать не стоит :D
 
Последнее редактирование:
Верх