Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

ivas

Местный житель
...Но слишком уж правдоподобно выглядит и выложенное... Думаю время всё расставит на свои места. Надеюсь в обозримом будущем у вкладчиков тренда не начнут требовать отправить живой почтой на Кипр или ещё куда нибудь, заверенные у нотариусов копии паспортов и справки о доходах. ;)
Это запросто. У них все приемы и манеры схожие.

Непонятно, почему зомби не обсуждают информацию из почты о своих героях - Веронике и Сване.:D
 

Extrakt

Интересующийся
Кто может прокомментировать???

_https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Нашел инфу, которую сам написал автор той самой группы
Собственно всё и закончилось как и ожидалось
d68064338a8a.png
 

Александр И

Новичок форума
Что-то по отношению ко мне никак не выполнят)). Кидалово, форекс тренд соскамился. Кто не верит то может и дальше жить иллюзиями или заливать туда деньги). Но ситуация повторяется один в один как в ммсис. Кто помнит то ммсис начали с введения срочных счетов, то же самое и в форекс-тренде, вводят срочные счета под дополнительный процент и ещё по несуществующему курсу)). Это примерно то же самое что и ммсис делала когда раздавала снимаемые бонусы по 25 баксов. Следующий шаг форекс-тренда, ну и пантеона, одна шайка-лейка, введение обязательной верификации с отправкой документов на какой-нибудь остров в офис к бабуинам)).

Вот скрин, заявки висят уже 10 рабочих дней.
62c4cb0be60e.jpg


Они может кому-то и выводят, но только проценты, мне тоже выводили проценты, а вот как заказал большую часть депозита, так на этом всё и закончилось.
 

Александр И

Новичок форума
Ещё нужно доказательство?)) На прикормленном форекс-трендом форуме ммгп вот такая вот штука))
8a6b70efa693.jpg


Хотя скрин я выложил, какое им ещё доказательство нужно не знаю, может документ из прокуратуры?)
 

Александр И

Новичок форума
Н форуме компании, где раздают обещания выплатить деньги и там где некоторые пишут сколько надцать тысяч они получили, написать сообщение нельзя. Специально зарегился, писать не дают.
8d30ace38112.jpg
 

Alosha

Местный знаток
Александр И, скрин форума абсолютно ничего не доказывает. Может не подтвердили регистрацию или какие-то ограничения по написанию для новичков.
 

Alosha

Местный знаток
Может быть), а остальное доказывает что-то?


Я бы вам сказала, что в ваших скринах не так. Но вы же вооружитесь данной информацией и пойдете рисовать более правильные скрины под другими никами. ;)

Даже Ваше "может быть" уже о многом говорит.
 

Александр И

Новичок форума
Я бы вам сказала, что в ваших скринах не так. Но вы же вооружитесь данной информацией и пойдете рисовать более правильные скрины под другими никами. ;)

Даже Ваше "может быть" уже о многом говорит.

У меня есть видео где всё показано и синхронизирована дата. Я смотрю что на форуме тренда пишут что ещё с 11 ноября заявка не выплачена)). Нет здесь выплат. Я тоже про ммсис не верил до самого конца.

Ну а на форуме тренда просто цирк устроили чтобы усыпить бдительность тех, кому лень регистрироваться, но вот как показал случай, когда заявленная дата всех выплат проходит то люди монимают что кидалово)).

п.с. а что со скрином не так? я удалил кошелёк чтобы ваши тролли не писали в вебмани про то, что и их обманул, но я очищу кошелёк и покажу видеоролик.

Ну и кстати на прикормленом вашими спонсорами форуме ммгп бан словил сразу)), модераторы отрабатывают свою зарплату.
 

Alosha

Местный знаток
У меня есть видео где всё показано и синхронизирована дата. Я смотрю что на форуме тренда пишут что ещё с 11 ноября заявка не выплачена)). Нет здесь выплат. Я тоже про ммсис не верил до самого конца.

Показывайте. :)

п.с. а что со скрином не так? я удалил кошелёк чтобы ваши тролли не писали в вебмани про то, что и их обманул, но я очищу кошелёк и покажу видеоролик.

А дело не в кошельке. Были бы реальным клиентом, то знали бы, что с ним не так. :)

Ну и кстати на прикормленом вашими спонсорами форуме ммгп бан словил сразу)), модераторы отрабатывают свою зарплату.

Модераторы на всех форумах отрабатывают свою зарплату, на то они и модераторы, чтоб чушь сносить и за порядком следить. А вот про спонсоров, если вас купили, то не надо обобщать. ;)
 

Александр И

Новичок форума
Вы можете показать это видео? Просто из скрина не совсем понятны некоторые моменты. :)

Могу, но у меня ещё есть надежда что выведут, не хочется сильно ругаться. Это пробный заход. На скрине есть номера заявок, думаю офпред может выяснить действительно ли они есть и не выплачены или я обманываю). Пусть офпред напишет что я вру и тогда видео будет не только здесь но ещё на сотне форумов и на сайтах, есть у меня и на сайтах друзья, где когда-то работал копирайтером и есть знакомые в ДЦ конкурентов, так что есть где показать).

А вот непонятные моменты могу перескринить, пока доступ в кабинет есть).
 

Alosha

Местный знаток
Странная логика, скрин пожалуйста, а с видео подожду.
 

xag197911

Местный житель
У меня есть видео где всё показано и синхронизирована дата. Я смотрю что на форуме тренда пишут что ещё с 11 ноября заявка не выплачена)). Нет здесь выплат. Я тоже про ммсис не верил до самого конца.

Ну а на форуме тренда просто цирк устроили чтобы усыпить бдительность тех, кому лень регистрироваться, но вот как показал случай, когда заявленная дата всех выплат проходит то люди монимают что кидалово)).

п.с. а что со скрином не так? я удалил кошелёк чтобы ваши тролли не писали в вебмани про то, что и их обманул, но я очищу кошелёк и покажу видеоролик.

Ну и кстати на прикормленом вашими спонсорами форуме ммгп бан словил сразу)), модераторы отрабатывают свою зарплату.


Правильно сделали. Не вооруженным глазом видно, что скрин рисованный. По этому возникает вопрос, кто здесь троль и кто отрабатывает свою зарплату? А на месте Вашего работодателя, я бы тому кто рисовал этот скрин, не платил бы вообще. Потому что скрин нарисован не клиентом форекс тренда, с грубыми ошибками.

Вроде все верно сделано... И акк куплен достаточно старый (правда постов мало). Но так лохануться на скрине нужно еще умудриться :facepalm:
 

Александр И

Новичок форума
Правильно сделали. Не вооруженным глазом видно, что скрин рисованный. По этому возникает вопрос, кто здесь троль и кто отрабатывает свою зарплату? А на месте Вашего работодателя, я бы тому кто рисовал этот скрин, не платил бы вообще. Потому что скрин нарисован не клиентом форекс тренда, с грубыми ошибками.

Вроде все верно сделано... И акк куплен достаточно старый (правда постов мало). Но так лохануться на скрине нужно еще умудриться :facepalm:

Ну смотри тут), взял вместе с блоком новостей. Прямо сейчас заходи в кабинет и увидишь эти новости).
2b6a85cbc788.jpg


Такой скрин норм? Если нет то скажи что там не так, ато у нас все подделку замечают, но не могут сказать как)).
 

Alosha

Местный знаток
Ну смотри тут), взял вместе с блоком новостей. Прямо сейчас заходи в кабинет и увидишь эти новости).
2b6a85cbc788.jpg


Такой скрин норм? Если нет то скажи что там не так, ато у нас все подделку замечают, но не могут сказать как)).

Этот скрин еще лучше. Кто в теме, поймет. :D Давайте уже видео.
 

xag197911

Местный житель
Ещё пару безосновательно-сомнительных постов от товарища Хага и покажу видео).

Давай товарищ Джеки, или Джекл... Как там тебя правильно. У тебя на каждом форуме куча клонов, всех уже не упомнишь... давай уже свое видео :D
А вбросы ты так и не научился делать. Помню на эрнфоруме пытался наехать на Ранна, так Ковалев тебя уделал с трех сообщений.

Все на что ты способен, это пиарить своих фрешей, на своем говно ресурсе.

hBxMsB8.png


На счет скрина, я не буду говорить что с ним не так. Зачем учить скамера, как правильно рисовать скрины? :facepalm:

Главному модератору в личку скажу...

Жду видео.
 

Александр И

Новичок форума
Давай товарищ Джеки, или Джекл... Как там тебя правильно. У тебя на каждом форуме куча клонов, всех уже не упомнишь... давай уже свое видео :D
А вбросы ты так и не научился делать. Помню на эрнфоруме пытался наехать на Ранна, так Ковалев тебя уделал с трех сообщений.

Все на что ты способен, это пиарить своих фрешей, на своем говно ресурсе.

hBxMsB8.png


На счет скрина, я не буду говорить что с ним не так. Зачем учить скамера, как правильно рисовать скрины? :facepalm:

Главному модератору в личку скажу...

Жду видео.

А вдруг заплатят, зачем гнать на компанию впустую, но если ты зайдёшь под учёткой forex-trend и попросишь видео ещё раз, то дам видео, раз просишь).

А на счёт скрина, ну докажи что он рисованый и нарисуй такой, что мне на самом деле выплатили. Просто возьми мою картинку и переделай)).

Я бы выложил конечно видео сейчас, но ты же из раневских троллей, пока не буду делать вам такой подарок).
 
Последнее редактирование:
Верх