Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

Alosha

Местный знаток
А на счёт скрина, ну докажи что он рисованый
:D ой, не могу.

Я бы выложил конечно видео сейчас, но ты же из раневских троллей, пока не буду делать вам такой подарок).

То, что вы бы выложили видео, читаем уже весь вечер. Кстати, а ведь модератор вкурсе, что не так со скрином, потому и попросил видео. ;)

p.s.: Раннев и тут виноват. :facepalm: :laugh:
 

xag197911

Местный житель
А вдруг заплатят, зачем гнать на компанию впустую, но если ты зайдёшь под учёткой forex-trend и попросишь видео ещё раз, то дам видео, раз просишь).

А на счёт скрина, ну докажи что он рисованый и нарисуй такой, что мне на самом деле выплатили. Просто возьми мою картинку и переделай)).

Ну так ты сам кричал, что контора соскамилась. :D Теперь уже на попятную идешь.:facepalm: Трое пользователей тебя просят, предоставить видео. Один из которых в статусе супермодератора.
Ну если боишься показывать видео мне, покажи его хоть супермодератору. :laugh:


Я бы выложил конечно видео сейчас, но ты же из раневских троллей, пока не буду делать вам такой подарок).

А Ранн хоть в курсе? :laugh:
 

Александр И

Новичок форума
На их форуме пока не отрицают что заявки от 6 числа ещё не выплатили, когда я начал паниковать тогда это ещё было не ясно.

Доказательства подделки скрина в студию, я тоже весь вечер читаю что скрин подделаный, но доказательств пока не вижу, только слова и предложение показать видеоролик, который тоже окажется поделаным)), но по каким критериям это определено никто не скажет - это секрет)).

Ну а на счёт ранева то мы оказались правы, он понял что не раскрутит кантору и забил на неё, или кто-то хочет сказать что прибыль в ДЦ, где нужно сидеть и курить бамбук меньше чем прибыль от той деятельности, куда он якобы перешел?))
 

Alosha

Местный знаток
Доказательства подделки скрина в студию, я тоже весь вечер читаю что скрин подделаный, но доказательств пока не вижу, только слова и предложение показать видеоролик, который тоже окажется поделаным)), но по каким критериям это определено никто не скажет - это секрет)).

Главное, что модератор знает. :) Потому как бы, ваш выход с видео. А он уже скажет кто прав. ;) А кто художник.
 

xag197911

Местный житель
На их форуме пока не отрицают что заявки от 6 числа ещё не выплатили, когда я начал паниковать тогда это ещё было не ясно.

Паникер ты Саша. Но спасибок тебе наставил, настроение поднял своим скрином :D

Доказательства подделки скрина в студию, я тоже весь вечер читаю что скрин подделаный, но доказательств пока не вижу, только слова и предложение показать видеоролик, который тоже окажется поделаным)), но по каким критериям это определено никто не скажет - это секрет)).

Ну зачем тебя учить? Ну укажут ошибку, завтра станешь умнее, нарисуешь правильный. А раз не за что будет зацепится, значит правильный. Лучше видео выложи, потом я тоже по охаю, по ахаю, какие негодяи модеры ммжп, забанили ни в чем не повинного парня, у которого как минимум два мультиакка на ммжп, хотя я подозреваю что их значительно больше. А за мульты там бан пожизненный. Так что скажи спасибо что отделался легким испугом.


Ну а на счёт ранева то мы оказались правы, он понял что не раскрутит кантору и забил на неё, или кто-то хочет сказать что прибыль в ДЦ, где нужно сидеть и курить бамбук меньше чем прибыль от той деятельности, куда он якобы перешел?))

Ну тут оффтоп уже по полной пошел. Модераторы, просьба уделить теме внимание и принять правильное решение в рамках правил форума.
 

Александр И

Новичок форума
Главное, что модератор знает. :) Потому как бы, ваш выход с видео. А он уже скажет кто прав. ;) А кто художник.

Да вы что)). Он знает?) тс-с-с)). Пусть докажет)). Единственное что может сделать модератор - это забанить меня, но я то что теряю? Если я потерял деньги, то это видео меня не спасёт, если не потерял то ещё лучше. А если забанят и я потеряю деньги, то видео увидят меньше людей и значит больше людей пострадают. Так что мне как бы не очень то и горит кому-то что-то доказывать. А даже наоборот, чем больше людей принесут деньги, тем больше вероятность что я заберу свои и быть может в будущем снова верну деньги в компанию, если разрешат конечно)), ведь они меня по ордерам идентифицируют запросто. Лично я бы такого клиента как я не хотел бы иметь), ну при условии, что я выложу видео везде, где у меня есть возможность это сделать.

Кстати а на чём держится ваш оптимизм? У вас есть счёт в форекстренде или вам нужно видео чтобы наехать на компанию?) Если второе то если будет кидалово, то покажу и вы мне через свою сеть троллей просто поможете это дело распиарить));)

п.с. Ведь вы не зря оказались в этой ветке)), на сколько я помню то здесь есть где флудить и с кем спорить).
 

Vanessa

Активный участник
Да вы что)). Он знает?) тс-с-с)). Пусть докажет)). Единственное что может сделать модератор - это забанить меня, но я то что теряю?
Да конечно Вы ничего не теряете))) скрин Ваш посмотрела там терять нечего, цирк прям какой то, плохо подготовились и в тему :D Пока не забанили Вас хоть посмеялась. Представить могу что на видео будет)
 

Александр И

Новичок форума
Паникер ты Саша. Но спасибок тебе наставил, настроение поднял своим скрином :D



Ну зачем тебя учить? Ну укажут ошибку, завтра станешь умнее, нарисуешь правильный. А раз не за что будет зацепится, значит правильный. Лучше видео выложи, потом я тоже по охаю, по ахаю, какие негодяи модеры ммжп, забанили ни в чем не повинного парня, у которого как минимум два мультиакка на ммжп, хотя я подозреваю что их значительно больше. А за мульты там бан пожизненный. Так что скажи спасибо что отделался легким испугом.




Ну тут оффтоп уже по полной пошел. Модераторы, просьба уделить теме внимание и принять правильное решение в рамках правил форума.

ошебки напрасно подчёркиваешь)), я лежу в полутьме и ноут на пузе, смотрю смешарики в инете, а когда пишу то освещаю клаву монитором;)
ну а всё остальное это что варить воду. нарисуй поддельный скрин с выплатами, как будто мне выплатили). это уже второй раз прошу, мой поддельный скопируй и свой поддельный сделай.
 

Александр И

Новичок форума
Да конечно Вы ничего не теряете))) скрин Ваш посмотрела там терять нечего, цирк прям какой то, плохо подготовились и в тему :D Пока не забанили Вас хоть посмеялась. Представить могу что на видео будет)

Надо же как местные тролли активизировались)), точ в точ как на мемежопе. Когда что-то не нравится сразу налетают тролли и потом бан за офтоп, как я сказал то мне пофиг. ;)

Можно меня забанить и я закрою вкладку и спокойно буду смотреть смешарики)), ну а чтобы не было часто офтопа то пишу снова, десятая сутка закрылась, а денешек всё нет).

Кстати ребята от вас тут больше офтоп чем от меня)). Вообще в ваших постах не вижу ничего по теме. Где отзывы то о брокере? Где доказательства что он выводит деньги?) У вас же наверняка есть счета по 50-100 тысяч)). Вообще я думал что все тролли сейчас в политику ушли, там слышал что хорошо платят, ан нет, есть ещё тут остатки старой гвардии)).
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Вот смешной, а еще кричишь, что тебя где-то еще забанили. :D Есть за что. Мошенничество, обман, игнорирование требования модератора. ;) И так на каждом форуме, кстати.
 

Alosha

Местный знаток
Надо же как местные тролли активизировались)), точ в точ как на мемежопе. Когда что-то не нравится сразу налетают тролли и потом бан за офтоп, как я сказал то мне пофиг. ;)

Все тролли, на всех форумах, куда не пойдешь. :laugh: Кроме тебя, конечно. :)
 

xag197911

Местный житель
Надо же как местные тролли активизировались)), точ в точ как на мемежопе. Когда что-то не нравится сразу налетают тролли и потом бан за офтоп, как я сказал то мне пофиг. ;)

Можно меня забанить и я закрою вкладку и спокойно буду смотреть смешарики)), ну а чтобы не было часто офтопа то пишу снова, десятая сутка закрылась, а денешек всё нет).

Кстати ребята от вас тут больше офтоп чем от меня)). Вообще в ваших постах не вижу ничего по теме. Где отзывы то о брокере?

Кстати, Саш, а что у тебя за номер крутой на ликпее? 2222 :laugh:
 

Александр И

Новичок форума
Кстати, Саш, а что у тебя за номер крутой на ликпее? 2222 :laugh:

А вот не скажу, и пусть представитель компании ещё скажет что это номер не правильный)), вмиг видео покажу, там тоже есть такой крутой номер). Я же не могу все секреты сразу раскрыть, да и нет смысла, эта инфа здесь потонет в офтопе и троллинге).
 

Александр И

Новичок форума
Кстати, Саш, а что у тебя за номер крутой на ликпее? 2222 :laugh:

И шо, вот это ты увидел тот номер и решил что поэтому скрин поддерка?))) Да у меня вообще нет ликпея и никогда не было). Спроси у офпреда, он пояснит, ему то ты поверишь;):D
 

xag197911

Местный житель
И шо, вот это ты увидел тот номер и решил что поэтому скрин поддерка?))) Да у меня вообще нет ликпея и никогда не было). Спроси у офпреда, он пояснит, ему то ты поверишь;):D

То есть у тебя нет ликпея, а ты на него выводишь? Жесть :facepalm:
 

Александр И

Новичок форума
То есть у тебя нет ликпея, а ты на него выводишь? Жесть :facepalm:

я не вывожу на ликпей, я просто анулировал этот лимит чтобы он мне не мешал выводить деньги. не хотелось связываться с онлимани.;)

ещё у тя есть факты про подделку скрина))? кстати если бы ты подделывал скрин, то ставил бы туда левую ПС со стрёмным номером?)) Или ты бы этим не заморачивался а просто бы сделал прогон по 200 тысячам форумов с тектом типа:"у моего брокера проблемы, стоит ли выводить деньги"?))
 

Vanessa

Активный участник
нарисуй поддельный скрин с выплатами, как будто мне выплатили). это уже второй раз прошу, мой поддельный скопируй и свой поддельный сделай.
Тролем меня не надо называть ок?
Ваш скрин, лень просто весь рисовать срисовала начало
рис.jpg
Так что ждем видео. Чтоб поржать сам ты троль.
 

Александр И

Новичок форума
Тролем меня не надо называть ок?
Ваш скрин, лень просто весь рисовать срисовала начало
Посмотреть вложение 188956
Так что ждем видео. Чтоб поржать сам ты троль.

Ну на белом фоне это просто, а на втором фоне? там 2 фона. Сделай ещё вторую строчку и я тебя похвалю и сразу прикинь сколько времени нужно чтобы это сделать, имею в виду всё), а я тебе потом скрин сделаю с интернет часиками и ты мне скажешь сколько тебе строчек нужно зацепить);). Естественно чтобы они у меня влезли в экран)).
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Уморил, юморист :)

Ждем видео. Если боишься его показывать на публику, скинь модератору.

До завтра.
 

Vanessa

Активный участник
Ну на белом фоне это просто, а на втором фоне? там 2 фона. Сделай ещё вторую строчку и я тебя похвалю и сразу прикинь сколько времени нужно чтобы это сделать, имею в виду всё), а я тебе потом скрин сделаю с интернет часиками и ты мне скажешь сколько тебе строчек нужно зацепить);). Естественно чтобы они у меня влезли в экран)).
Да любую строчку нарисовать можно, хоть в ромашку. Давай деньги нарисую, а так оно мне не надо просто. Не люблю просто когда врут, а если есть реальные проблемы, то всегда поддержу в теме, а тут явный черный пиар.
Вот реальный скрин мой, там виден лимит что я снять могу, а у тебя по 00:00
веб.jpg
Все спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:
Верх