Обсуждение Forex.ee

Настя FX

Гуру форума
То что Настя заинтересовалась этой компанией, скорее минус "ее", и на месте маркетологов, я бы гнал ее отсюда. Извините за грубость. Настю ни один брокер не "удовлетворит", так как не даст заработать...
Настя, знаешь ли ты, что тебе лимитный ордер могут не полностью залить? Чувствую, что как только нарвешься на это, и тебе повезет, что твой ордер пойдет в твою сторону (что уже довольно подозрительно), ты будешь поливать "ее" из канистры.. как же так, должна была заработать 10 баксов, а залили только наполовину, и заработала 5 баксов.. :nda:

ну почему же ни один брокер не может меня удовлетворить?)
вот дукас копи 2.5 года на 100% удовлетворял, до тех пор, пока не превратился в прототип ИнстаФорекс ( которая маст дай)

Насчет лимитника - я ими НЕ пользуюсь - торгую только по рынку)
насчет того, что могут лимитник залить тем, что "есть" и остальное потом - тоже знаю)

я никогда никого НЕ поливаю - я говорю ТОЛЬКО факты. и уже те, кто меня слушает - могут сами принять решения - а как по их мнению видится ситуация)
 

Настя FX

Гуру форума
Так..а теперь можно и по делу)
сегодня проверяла Демку брокера
добавила Три моих индикатора, средней тяжести
фхсм с ними справляется элементарно

а вот ЕЕ - увы...такой подвес, что слов нет
не знаю, с чем это связано
я оставила ТОЛЬКО одну платформу - терминал ЕЕ ( думала, что может быть это конфликт какой то двух терминалов разных брокеров)..но НЕ помогло

такого тормоза я не видела НИКОГДА

причем, когда я закрываю ЕЕ , и включа фхсм..все нормально работает, с куда бОльшим кол-вом окон и индикаторов

вот не знаю, с чем это может быть связано, но это СИЛЬНО напрягло меня по части - а КАК я торговать то буду??..если на демке такие подвесы..то реаль вообще тогда встанет на месте?
Кристина..подскажите..с чем такое может быть связано?

ведь сервер вашего брокера в нью йорке - я совсем рядом ) не должно быть проблем из за дистанции)
 

zpro

Почетный гражданин
Так..а теперь можно и по делу)
сегодня проверяла Демку брокера
добавила Три моих индикатора, средней тяжести
фхсм с ними справляется элементарно

а вот ЕЕ - увы...такой подвес, что слов нет
не знаю, с чем это связано
я оставила ТОЛЬКО одну платформу - терминал ЕЕ ( думала, что может быть это конфликт какой то двух терминалов разных брокеров)..но НЕ помогло

такого тормоза я не видела НИКОГДА

причем, когда я закрываю ЕЕ , и включа фхсм..все нормально работает, с куда бОльшим кол-вом окон и индикаторов

вот не знаю, с чем это может быть связано, но это СИЛЬНО напрягло меня по части - а КАК я торговать то буду??..если на демке такие подвесы..то реаль вообще тогда встанет на месте?
Кристина..подскажите..с чем такое может быть связано?

ведь сервер вашего брокера в нью йорке - я совсем рядом ) не должно быть проблем из за дистанции)

Настя, ищи проблему у себя либо в настройках терминала.. Причем тут брокер и твои индикаторы?
Вот опять ищешь проблему не там где надо, и вешаешь не на тех, кого надо.
Проверь настройки по умолчанию у "ее", может там кол-во символов больше, может все же не все индикаторы 1 в 1... В общем, копаться в этом придется самостоятельно, так как "ее" не поможет, только если удаленно подключиться.. Но ведь ты им это не позволишь :disappointed:
 

semenchik

VIP-участник
Платежные системы Webmoney и Neteller находятся у нас в конце списка по количеству платежей от клиентов. Основная масса платежей производится с помощью пластиковых карт и банковского счета. Из ЭПС лидирует Skrill. Систему WM мы подключили не так давно, поэтому и BL с учетом спроса на данную ЭПС у клиентов пока нельзя назвать высоким.

вот теперь представьте у всех брокеров webmoney в конце списка))), но BL у них как минимум в районе 1000-2000 у вас 87)))) все трейдеры так же пополняют только по карте и skrill, про банковский счет вообще промолчу, это супер редкость, но skrill испортились сейчас об этом знает каждый кто с ними работает они тормоза стали, так вот, ваше убеждение про то что у вас там кто то через банк пополняет постоянно и по карте со скрилом меня вообще не зацепило:D, webmoney всегда стояли на голову выше всего перечисленного, в итоге расцениваю ваш пост как отмазку.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Фечина

Активный участник
Добрый день.

Так..а теперь можно и по делу)
сегодня проверяла Демку брокера
добавила Три моих индикатора, средней тяжести
фхсм с ними справляется элементарно

а вот ЕЕ - увы...такой подвес, что слов нет
не знаю, с чем это связано
я оставила ТОЛЬКО одну платформу - терминал ЕЕ ( думала, что может быть это конфликт какой то двух терминалов разных брокеров)..но НЕ помогло

такого тормоза я не видела НИКОГДА

причем, когда я закрываю ЕЕ , и включа фхсм..все нормально работает, с куда бОльшим кол-вом окон и индикаторов

вот не знаю, с чем это может быть связано, но это СИЛЬНО напрягло меня по части - а КАК я торговать то буду??..если на демке такие подвесы..то реаль вообще тогда встанет на месте?
Кристина..подскажите..с чем такое может быть связано?

ведь сервер вашего брокера в нью йорке - я совсем рядом ) не должно быть проблем из за дистанции)

Анастасия, я обратилась с Вашим вопросом в нашу техническую поддержку, т.к. с подобным затруднением лично я сталкиваюсь впервые. Специалисты порекомендовали переустановить МТ4, хотя и не уверены, что это поможет, т.к. в терминале другой компании Ваши индикаторы работают исправно. Скорее всего, проблемы связаны именно со связью. Особенно, если Вы работаете через VPS.

Если проблема останется, то обращайтесь напрямую в службу поддержки. Так Вы сможете оперативно получить консультацию узкопрофильных специалистов.

Еще небольшое уточнение: меня зовут Екатерина, а не Кристина:)

вот теперь представьте у всех брокеров webmoney в конце списка))), но BL у них как минимум в районе 1000-2000 у вас 87)))) все трейдеры так же пополняют только по карте и skrill, про банковский счет вообще промолчу, это супер редкость, но skrill испортились сейчас об этом знает каждый кто с ними работает они тормоза стали, так вот, ваше убеждение про то что у вас там кто то через банк пополняет постоянно и по карте со скрилом меня вообще не зацепило:D, webmoney всегда стояли на голову выше всего перечисленного, в итоге расцениваю ваш пост как отмазку.

Webmoney был открыт нашей компанией перед выходом на рынок стран СНГ чуть более года назад. До этого времени мы работали исключительно на западный рынок, где Webmoney не пользуется таким спросом, а пополнения через карту и банковские переводы являются приоритетными.

Спорить смысла дальнейшего я не вижу. Может у тех компаний, где минимальный депозит всего 1 доллар, Webmoney и в начале списка, но не у нас. Насчет «испортившегося» Skrill также ничего не скажу, работаем с ними всего год. За это время трудностей не возникало.
 

semenchik

VIP-участник
Webmoney был открыт нашей компанией перед выходом на рынок стран СНГ чуть более года назад. До этого времени мы работали исключительно на западный рынок, где Webmoney не пользуется таким спросом, а пополнения через карту и банковские переводы являются приоритетными.
то есть клиентов с СНГ у вас практически нет судя по BL webmoney, ну хоть это радует, что вы в основном пиндосию разводите
Спорить смысла дальнейшего я не вижу. Может у тех компаний, где минимальный депозит всего 1 доллар, Webmoney и в начале списка, но не у нас. Насчет «испортившегося» Skrill также ничего не скажу, работаем с ними всего год. За это время трудностей не возникало.

какой еще мин депозит в 1 доллар уваще слов нет :facepalm: а скрилл при выводе 25к на банковский счет нарушает все свои регламенты, затягивая выплату на 14рабочих дней, это опыт моего родственника, у меня же опыт в том что они до последнего тянут вывод на карту до 7раб дней и при этом ни разу не ответив мне да и не только мне, но и друзьям по разным вопросам из поддержки клиентов, никому не советую связываться с этой платежной системой, в случае чего правды не добетесь, вас просто проигнорят там и это при FCA регуляции данной платежки
 
Последнее редактирование:

Екатерина Фечина

Активный участник
то есть клиентов с СНГ у вас практически нет судя по BL webmoney, ну хоть это радует, что вы в основном пиндосию разводите


какой еще мин депозит в 1 доллар уваще слов нет :facepalm: а скрилл при выводе 25к на банковский счет нарушает все свои регламенты, затягивая выплату на 14рабочих дней, это опыт моего родственника, у меня же опыт в том что они до последнего тянут вывод на карту до 7раб дней и при этом ни разу не ответив мне да и не только мне, но и друзьям по разным вопросам из поддержки клиентов, никому не советую связываться с этой платежной системой, в случае чего правды не добетесь, вас просто проигнорят там и это при FCA регуляции данной платежки

Добрый день.

По поводу предпочтений по способам платежей наших клиентов я уже все написала выше.

Разговор с плоскости обсуждения работы компании перешел в плоскость выяснения внутренней политики ЭПС Skrill. Мы не можем как-то комментировать их регламент, повторюсь, у нас сложностей за время работы с данной платежной системой не возникало.

Вопрос лично от меня, есть ли какая-то ЭПС, которая полностью устраивает Вас и Ваших многочисленных знакомых и родственников?
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день.
Вопрос лично от меня, есть ли какая-то ЭПС, которая полностью устраивает Вас и Ваших многочисленных знакомых и родственников?

она у вас уже есть, выгодней, надежнее и популярнее webmoney, пока что не знаю, киви, окпай, яндекс деньги итд все это не то, но это мнение мое и моих знакомых.
 

Бурак

Заблокирован
она у вас уже есть, выгодней, надежнее и популярнее webmoney, пока что не знаю, киви, окпай, яндекс деньги итд все это не то, но это мнение мое и моих знакомых.

Из пяти моих друзей и знакомых, кто на рынке торгует, четверо в том числе и я, выводят на карту. Один только то на вебмани, то на киви.
Вот такая статистика.
 

Vanessa

Активный участник
Из пяти моих друзей и знакомых, кто на рынке торгует, четверо в том числе и я, выводят на карту. Один только то на вебмани, то на киви.
Вот такая статистика.
Не знаю мне привычней с вебмани работать, киви не нравится. С ЕЕ не работала, перешла на сайт к ним в разведку так сказать. Способы ввода расписаны очень ярко, а вот способы вывода я не нашла пока мне представитель ссылку не скинул)))запутано как то.
 

semenchik

VIP-участник
Из пяти моих друзей и знакомых, кто на рынке торгует, четверо в том числе и я, выводят на карту. Один только то на вебмани, то на киви.
Вот такая статистика.

если вы и ваши друзья имели дела с инстой и ммсис, то там конечно только по карте сливать можно, так как webmoney с ними не работают давно:laugh:
 

dmitryigun

Местный знаток
если вы и ваши друзья имели дела с инстой и ммсис, то там конечно только по карте сливать можно, так как webmoney с ними не работают давно:laugh:
Кстати,на сегодня это можно считать показателем - если Webmoney отказались работать в конторой - "беги Форест,беги!" :D
 

Настя FX

Гуру форума
Так..а теперь можно и по делу)
сегодня проверяла Демку брокера
добавила Три моих индикатора, средней тяжести
фхсм с ними справляется элементарно

а вот ЕЕ - увы...такой подвес, что слов нет
не знаю, с чем это связано
я оставила ТОЛЬКО одну платформу - терминал ЕЕ ( думала, что может быть это конфликт какой то двух терминалов разных брокеров)..но НЕ помогло

такого тормоза я не видела НИКОГДА

причем, когда я закрываю ЕЕ , и включа фхсм..все нормально работает, с куда бОльшим кол-вом окон и индикаторов

вот не знаю, с чем это может быть связано, но это СИЛЬНО напрягло меня по части - а КАК я торговать то буду??..если на демке такие подвесы..то реаль вообще тогда встанет на месте?
Кристина..подскажите..с чем такое может быть связано?

ведь сервер вашего брокера в нью йорке - я совсем рядом ) не должно быть проблем из за дистанции)

хочу принести ИЗВИНЕНИЯ - демка и терминал у ЕЕ работают хорошо. Проблема была в моем индикаторе . Его удалила с терминала, и сразу все начало работать хорошо.
Так что - ложная тревога )

ЕЕ терминал работает хорошо)
 

Екатерина Фечина

Активный участник
хочу принести ИЗВИНЕНИЯ - демка и терминал у ЕЕ работают хорошо. Проблема была в моем индикаторе . Его удалила с терминала, и сразу все начало работать хорошо.
Так что - ложная тревога )

ЕЕ терминал работает хорошо)

Добрый день, Настя FX.

Я рада, что индикатор больше не является препятствием для работы нашего терминала. Для нас важно, что Вы нашли время и написали об этом на форуме. Отдельное спасибо за это.

Теперь дело осталось за реалом в Forex.ee:) Будем рады сотрудничеству!
 

dmitryigun

Местный знаток
Скажите,а почему у вашей компании сайт такой убогий? Не простой,не дешёвый,а именно убогий
Я подобного убожества уже очень давно не встречал,лет 5 наверное... Да и Бог с ним убогим внешним видом - так ведь даже Личного Кабинета нет! Ну как так,предлагать современные FX технологии в виде STP и ECN, а сайт сколь-либо нормальным не сделать?.................. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Екатерина Фечина

Активный участник
Скажите,а почему у вашей компании сайт такой убогий? Не простой,не дешёвый,а именно убогий
Я подобного убожества уже очень давно не встречал,лет 5 наверное... Да и Бог с ним убогим внешним видом - так ведь даже Личного Кабинета нет! Ну как так,предлагать современные FX технологии в виде STP и ECN, а сайт сколь-либо нормальным не сделать?.................. :facepalm:

Добрый день.

Вы правы, мы предлагаем современные FX технологии в виде STP и ECN, кроме того, обеспечиваем своих клиентов одними из самых выгодных торговых условий на рынке Форекс услуг. Так, Forex.ee входит в тройку ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями.
Перечисленные достижения были для нас самыми значимыми целями в развитии компании в последний год-полтора.

Несколько слов по сайту. Функционально сайт справляется со своей главной задачей – предоставляет достоверную информацию по нашим услугам посетителям, т.к. на сайте есть все необходимое по торговым условиям (спецификация контрактов, типы счетов и пр.), ввод/вывод средств, Клиентское соглашение, контакты, номера лицензий, на основе которых мы ведем свою деятельность.

Внешний вид сайта скоро будет выполнен в более современных решениях, улучшен технологически. Работа над новым дизайном, где предусмотрен и Личный кабинет, почти завершена. Максимальные сроки запуска – конец года.

Будем рады сотрудничеству!
 

dmitryigun

Местный знаток
.....Внешний вид сайта скоро будет выполнен в более современных решениях, улучшен технологически. Работа над новым дизайном, где предусмотрен и Личный кабинет, почти завершена. Максимальные сроки запуска – конец года.
:facepalm::facepalm::facepalm: Надеюсь,не 2015 года?
 

Екатерина Фечина

Активный участник
:facepalm::facepalm::facepalm: Надеюсь,не 2015 года?

Добрый день.

Даже не смотря на то, что Forex.ee – эстонский брокер, позволить себе такую медлительность и растянуть ввод ЛК и нового дизайна сайта до конца 2015, мы не можем. Конечно, в предыдущем своем ответе я имела в виду конец текущего 2014г.:)
 

dmitryigun

Местный знаток
Добрый день.

Даже не смотря на то, что Forex.ee – эстонский брокер, позволить себе такую медлительность и растянуть ввод ЛК и нового дизайна сайта до конца 2015, мы не можем. Конечно, в предыдущем своем ответе я имела в виду конец текущего 2014г.:)
Спасибо за ответ,а Вы юмором явно не обделены :D
А теперь ещё вопрос,по существу - вот я открыл у Вас счёт ECN, посла заполнения формы... Получается,чтобы открыть,например,счёт STP - мне снова проходить процедуру регистрации? :not-good:
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Спасибо за ответ,а Вы юмором явно не обделены :D
А теперь ещё вопрос,по существу - вот я открыл у Вас счёт ECN, посла заполнения формы... Получается,чтобы открыть,например,счёт STP - мне снова проходить процедуру регистрации? :not-good:

Добрый день.

Если у Вас уже есть счет ECN в нашей компании, то напишите, пожалуйста, письмо в свободной форме о том, что хотите открыть еще и счет STP на наш электронный ящик [email protected]. Повторная процедура регистрации в данном случае не является обязательной.

Благодарим Вас за сотрудничество с Forex.ee.
 
Верх