Обсуждение компании Альпари (Alpari)

smooth_operator2013

Активный участник
А у кого-то другого по-другому? Почему если в Альпари так всё плохо,вы от них не уходите? ;) Осмелюсь предположить,у других не лучше? :D
Ты это к чему написал?
Какой-то свежей мыслью поделился?
Почему не ухожу, не твое дело.
Но денег там моих сейчас раза в 3 меньше, чем могло бы быть, если бы не подобное отношение к клиентам.
У кого-то другого по-другому.
ЗЫ Ты в камеди клаб что ли работаешь?
Еще раз посмотрела, и на фунте и на евро и на ауд, к новозеландцу идет график вниз на минутках. Естественно с поправками на основную пару, но разно направленности нигде нет
Я картинку прикладываю - на часовиках любой трейдер, когда либо торговавший киви, своими глазенками сможет увидеть, что кое-какие несоответствия имеются.
 

Вложения

  • compare.jpg
    compare.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 36

dmitryigun

Местный знаток
Ты это к чему написал?
Какой-то свежей мыслью поделился?
Почему не ухожу, не твое дело.
Но денег там моих сейчас раза в 3 меньше, чем могло бы быть, если бы не подобное отношение к клиентам.
У кого-то другого по-другому.
ЗЫ Ты в камеди клаб что ли работаешь?

Я картинку прикладываю - на часовиках любой трейдер, когда либо торговавший киви, своими глазенками сможет увидеть, что кое-какие несоответствия имеются.

Ну примерно картина то ясна :D
Не ухожу - вероятно,потому что мазохист,и чтобы потом был хоть какой-то повод разводить срач по форумам типа Альпари плохие и бла-бла-бла...:laugh:
Кстати,если это не моё,или ещё чьё-то дело,так сидите у себя и помалкивайте,а форумы для того и созданы,чтобы делиться информацией. И это,попрошу мне не "тыкать",проявляйте уважение к окружающим,не в Зимбабве ведь живёте,наверное и не из пещеры вылезли(полагаю,даже и компьютер есть))))
 

QR-ring

Активный участник
Ты это к чему написал?
Какой-то свежей мыслью поделился?
Почему не ухожу, не твое дело.
Но денег там моих сейчас раза в 3 меньше, чем могло бы быть, если бы не подобное отношение к клиентам.
У кого-то другого по-другому.
ЗЫ Ты в камеди клаб что ли работаешь?

Я картинку прикладываю - на часовиках любой трейдер, когда либо торговавший киви, своими глазенками сможет увидеть, что кое-какие несоответствия имеются.
Вот что отображается, нет несоответствияальпари.jpg
 

smooth_operator2013

Активный участник
...
Кстати,если это не моё,или ещё чьё-то дело,так сидите у себя и помалкивайте,а форумы для того и созданы,чтобы делиться информацией...
Информацией по сабжу вот тут чел поделился: _http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3420664&postcount=2227
Принтскрин 6 графиков выложил. Респект ему за это.
 
Последнее редактирование модератором:

alexstup

Активный участник
А почему никто не обсуждает что с 30го числа на ецн счетах будет минимальный лот 0.1?
 

Novikov

Гуру форума
Эт если мойя голова варит, условия для новых счётов нэ?

_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/06/19/update_trading_conditions/

Не как не могут определиться, толкут воду в ступе!
То уменьшили размер минимальных ордеров до 0.01, то теперь опять подымают минимальный размер до 0.1 :facepalm:

В чем смысл таких переделов, не понимаю!?
 

Norman Lito

Местный знаток
Хотя, хотелось бы услышать: в связи с получением лицензирующих документов, компания альпари (офшор), переходит под юрисдикцию РФ
Но лишь бы не сбербанк ))
 

Kadet2002

Активный участник
Эт если мойя голова варит, условия для новых счётов нэ?
Условия по депозитам - да, для всех новых счетов, если Вы уже торгуете, то счет уже активирован и его баланс может быть любым.

_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/06/19/update_trading_conditions/

Не как не могут определиться, толкут воду в ступе!
То уменьшили размер минимальных ордеров до 0.01, то теперь опять подымают минимальный размер до 0.1 :facepalm:

В чем смысл таких переделов, не понимаю!?

Нам уже тесно в рамках контрагентов, работающих с 0.01 лотом, так как нам необходимо увеличивать ликвидность, ввиду большого количества клиентов, мы добавляем контрагентов принимающих сделки от 10000 базовой валюты.
Мы провели анализ основного потока клиентских заявок на счетах ECN и поняли, что безболезненно можем ограничить минимальный лот 0.1, таким образом должно уменьшится проскальзывание по первым бандам.
 

Kadet2002

Активный участник
Хотя, хотелось бы услышать: в связи с получением лицензирующих документов, компания альпари (офшор), переходит под юрисдикцию РФ
Но лишь бы не сбербанк ))
Если Вы имеете ввиду ввод лицензирования рынка ФОРЕКС в РФ, то скорее всего мы будем использовать компания Альпари-Брокер _http://www.alpari-broker.ru/, которая существует уже давно и имеет лицензии.
Но пока нет конкретных условий - говорить об этом рано.
 

Novikov

Гуру форума
Мы провели анализ основного потока клиентских заявок на счетах ECN и поняли, что безболезненно можем ограничить минимальный лот 0.1, таким образом должно уменьшится проскальзывание по первым бандам.

Ну да, как всегда все делается в одностороннем порядке - мы посоветовались и я решил! :facepalm:

"безболезненно" для вас - да, а интересы клиентов не в счет!
компания же не проводила опрос! верно? :not-bad:
 

mnem0n1k

Местный житель
Условия по депозитам - да, для всех новых счетов, если Вы уже торгуете, то счет уже активирован и его баланс может быть любым.



Нам уже тесно в рамках контрагентов, работающих с 0.01 лотом, так как нам необходимо увеличивать ликвидность, ввиду большого количества клиентов, мы добавляем контрагентов принимающих сделки от 10000 базовой валюты.
Мы провели анализ основного потока клиентских заявок на счетах ECN и поняли, что безболезненно можем ограничить минимальный лот 0.1, таким образом должно уменьшится проскальзывание по первым бандам.

Объясните на пальцах, как это отразится на уменьшении проскальзывания для клиентов, открывающих десятки лотов?
Единственное, что мне приходит на ум - вы вытесняете толпу центовиков, что бы крупному клиенту оставалось больше ликвидности? или еще какие-то хитрости?
 

mnem0n1k

Местный житель
Ну да, как всегда все делается в одностороннем порядке - мы посоветовались и я решил! :facepalm:

"безболезненно" для вас - да, а интересы клиентов не в счет!
компания же не проводила опрос! верно? :not-bad:

Зачем им с кем-то советоваться, если у них есть статистика по всем своим счетам? Торговля центами - откровенная дрочка, которая не может принести материального благополучия трейдеру + мешает нормальной работе серверов компании.. это только центовикам может придти в голову ипашить по 100 ордеров на каждой паре, на двадцати парах, а потом сидеть их "разруливать" и удивляться что профит какой-то не такой..:)
 

officialboob

Элитный участник
Зачем им с кем-то советоваться, если у них есть статистика по всем своим счетам? Торговля центами - откровенная дрочка, которая не может принести материального благополучия трейдеру + мешает нормальной работе серверов компании.. это только центовикам может придти в голову ипашить по 100 ордеров на каждой паре, на двадцати парах, а потом сидеть их "разруливать" и удивляться что профит какой-то не такой..:)

Ахтунг! Диванный аналитик и рука-торговец дэтэктед!

Нам уже тесно в рамках контрагентов, работающих с 0.01 лотом, так как нам необходимо увеличивать ликвидность, ввиду большого количества клиентов, мы добавляем контрагентов принимающих сделки от 10000 базовой валюты.
Мы провели анализ основного потока клиентских заявок на счетах ECN и поняли, что безболезненно можем ограничить минимальный лот 0.1, таким образом должно уменьшится проскальзывание по первым бандам.

Почему бы не сделать элементарную, казалось бы, вещь, два типа счета?
Один с провайдерами с 0.01 лотом,
Второй с 0.1
 
Последнее редактирование:

find

Новичок форума
Альпари реально платит налог(и) за человека торгующего на Форексе через Альпари? Я имею информацию, что да.
Для уплаты налогов требуются какие-то документы, да? ИНН, например?
Когда их давать Альпари?

Какой-нибудь контракт подписывается с человеком, желающим торговать на Форекесе через Альпари?
 

artur939

Прохожий
не подскажите закинул деньги через дебетовую карту сбербанка могу ли я вывести деньги на нее же? если нет как быть тогда подскажите!
 

Fierce

VIP-участник
Почему бы не сделать элементарную, казалось бы, вещь, два типа счета?
Я бы на месте Alpari.ru вообще бы поубирал лишние счета (Стандарт, Нано и ECNnew (чтобы не загружать сервера).
Оставил бы только счёт ECN, плечо 1:100, начальный депозит 1000$, начальный лот 0.1.
И довёл бы его до мирового уровня (высокая скорость исполнения + средний спред 0.1 + минимальные проскальзывания за счёт улучшения технической составляющей + лицензия Европейского уровня).
Крупные клиенты сразу обратят внимание на такого брокера.
 
Верх