Обсуждение компании Альпари (Alpari)

maximusdevil

Местный житель
Я бы на месте Alpari.ru вообще бы поубирал лишние счета (Стандарт, Нано и ECNnew (чтобы не загружать сервера).
Оставил бы только счёт ECN, плечо 1:100, начальный депозит 1000$, начальный лот 0.1.
И довёл бы его до мирового уровня (высокая скорость исполнения + средний спред 0.1 + минимальные проскальзывания за счёт улучшения технической составляющей + лицензия Европейского уровня).
Крупные клиенты сразу обратят внимание на такого брокера.

У Альпари уже была такая компания, если вы помните называлась она AlpariFS, но долго она не просуществовала. Сейчас они воссоздали ее только под другим брендом FXTM, которая имеет лицензии Европейского уровня.
 

Fierce

VIP-участник
После некоторого перерыва работы через компанию Alpari.ru (жду пока получат лицензию), и почитав негатив в интернете решил проверить правду говорят люди или нет.

Ну вообщем, сегодня ордер на SellStop сработал на 11 пунктов хуже открытия, и закрылся по СтопЛоссу на 57 пунктов хуже закрытия.
Тоесть, в общей сложности проскользило на открытии/закрытии на -68 пунктов (680 пятизнак) + взяли комиссию.
Счёт ECN (реал).
Более этого, размера свечи Hidg=1.36260 Low=1.35530 при открытии рынка в помине небыло ни на одном брокере через которых я сейчас работаю.
Просьба модераторов не переносить моё сообщение в ветку "Претензии".
У меня претензий к Alpari.ru нет (несмотря на денежную потерю), просто хочется спросить представителей Альпари - "Ребята, что происходит с исполнением в Alpari.ru на торговых счетах ECN ?". :not-good:
 

Систематик

Активный участник
После некоторого перерыва работы через компанию Alpari.ru (жду пока получат лицензию), и почитав негатив в интернете решил проверить правду говорят люди или нет.

Ну вообщем, сегодня ордер на SellStop сработал на 11 пунктов хуже открытия, и закрылся по СтопЛоссу на 57 пунктов хуже закрытия.
Тоесть, в общей сложности проскользило на открытии/закрытии на -68 пунктов (680 пятизнак) + взяли комиссию.
Счёт ECN (реал).
Более этого, размера свечи Hidg=1.36260 Low=1.35530 при открытии рынка в помине небыло ни на одном брокере через которых я сейчас работаю.
Просьба модераторов не переносить моё сообщение в ветку "Претензии".
У меня претензий к Alpari.ru нет (несмотря на денежную потерю), просто хочется спросить представителей Альпари - "Ребята, что происходит с исполнением в Alpari.ru на торговых счетах ECN ?". :not-good:

У меня и на других брокерах случаются проскальзывания... Котировки тоже у всех разные, разные поставщики видимо.
 

Kadet2002

Активный участник
Объясните на пальцах, как это отразится на уменьшении проскальзывания для клиентов, открывающих десятки лотов?
Единственное, что мне приходит на ум - вы вытесняете толпу центовиков, что бы крупному клиенту оставалось больше ликвидности? или еще какие-то хитрости?
Ввод новых контрагентов позволит увеличить ликвидность на первых бандах, тем самым проскальзывания от того, что не хватает ликвидности, должно быть меньше, тем самым улучшится исполнение.
 

Kadet2002

Активный участник
Альпари реально платит налог(и) за человека торгующего на Форексе через Альпари? Я имею информацию, что да.
Для уплаты налогов требуются какие-то документы, да? ИНН, например?
Когда их давать Альпари?

Какой-нибудь контракт подписывается с человеком, желающим торговать на Форекесе через Альпари?
Налоги за клиента платит компания Альпари-Брокер _http://www.alpari-broker.ru/, но сейчас проект FX+ временно не работает, поэтому Вы не сможете открыть там счет.
Следите за новостями, и как только проект возобновит свою работу, Вы сможете торговать и не беспокоится об уплате налогов.
 

Kadet2002

Активный участник
не подскажите закинул деньги через дебетовую карту сбербанка могу ли я вывести деньги на нее же? если нет как быть тогда подскажите!
Если Вы ввели средства по карте, то вывод возможен на любой Ваш банковский счет.
 

Kadet2002

Активный участник
После некоторого перерыва работы через компанию Alpari.ru (жду пока получат лицензию), и почитав негатив в интернете решил проверить правду говорят люди или нет.

Ну вообщем, сегодня ордер на SellStop сработал на 11 пунктов хуже открытия, и закрылся по СтопЛоссу на 57 пунктов хуже закрытия.
Тоесть, в общей сложности проскользило на открытии/закрытии на -68 пунктов (680 пятизнак) + взяли комиссию.
Счёт ECN (реал).
Более этого, размера свечи Hidg=1.36260 Low=1.35530 при открытии рынка в помине небыло ни на одном брокере через которых я сейчас работаю.
Просьба модераторов не переносить моё сообщение в ветку "Претензии".
У меня претензий к Alpari.ru нет (несмотря на денежную потерю), просто хочется спросить представителей Альпари - "Ребята, что происходит с исполнением в Alpari.ru на торговых счетах ECN ?". :not-good:
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужен номер ордера и счета, предоставьте, пожалуйста, в личку эти данные.
 

Kadet2002

Активный участник

sneik

Активный участник
Стесняюсь спросить,что значит изменения? Должны были вернуть изначальный баланс как-будто этих ордеров не было или...? Изменения произошли но на половину. Я в убытке остаюсь на данный момент.
 

Fierce

VIP-участник
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужен номер ордера и счета, предоставьте, пожалуйста, в личку эти данные.
Сегодня на открытии были нерыночные котировки, все последствия устранены.
Kadet2002, как я и говорил претензию по ордеру я не писал, но Alpari.ru полностью восстановила мне потерянные деньги на проскальзывании.
Ну вообщем молодцы, сработали быстро.

На основании этого у меня вопрос:
Сотрудники Альпари сами ищут клиентов у которых произошло проскальзывание во время нерыночных котировок (по клиентской базе), тем самым восстанавливают депозиты не дожидаясь претензий, или после информации от самого клиента ?
Дело в том, что мне восстановили депозит без каких либо обращений в саму компанию.
 

sneik

Активный участник
Повезло,а мне как половину потерянного зачислили так и всё. Претензию тоже не собираюсь оформлять сумма не большая.Просто интересно вернули 50% а почему не 150% Вдохновение от Альпари потихоньку угасает,а жаль!
 
Последнее редактирование:

Takmak

Местный знаток
Вывожу на Киви прибыль с торгового счета. Выводить приходится траншами по 14999 рублей. Неоднократно наблюдаю, что первые два платежа проходят мгновенно, а начиная с третьего начинают дуплиться и висеть в обработке. Это что - техническая случайность или закономерное ручное подтверждение факта вывода прибыли?
 

MRju

Новичок форума
На почту пришло письмо:

attachment.php

и по-моему такое письмо приходит не только клиентам Альпари.
 

Вложения

  • moshenniki.jpg
    moshenniki.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Как ваши шпильки заколебали! Честное слово! Не у одной компании такого не встречал! Когда они прекратятся!???

eurnzd-h1-alpari-limited.png
 

Юлия

Главный редактор
На почту пришло письмо:
attachment.php

и по-моему такое письмо приходит не только клиентам Альпари.

Нам также пришло такое письмо. Хотела бы попросить представителей прокомментировать инцидент и дать рекомендации клиентам.
 

Evgenij_V

Активный участник
Тоже получил такое письмо, даже дважды. Интересно бы получить объяснение от Альпарей этого, на мой взгляд, лишенного смысла деяния.
 
Верх