Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Kadet2002

Активный участник
Балуюсь на альпарашной демке ECN. Спрэды по мажорам 0.1-0.4 пункта,комиссии отсутствуют. Дай-ка,думаю,гляну "реал" ECN. Спрэды уже от 0.6 и далее... Комиссия,ествественно,есть... Зачем же вы так вводите в заблуждение,господа из Альпари? Я как-то всегда считал что демка должна быть максимально приближена к реальным условиям торговли... Не?
Есть такое, демо-счета сейчас соответствуют счетам ECN, т.е. у них нет отдельно комиссии, но поток до сих пор идет от бывшего ECN где были минимальные спреды, но была комиссия.
Как только мы перенастроим потоки, реал и демо уравняются.
 

dmitryigun

Местный знаток
Есть такое, демо-счета сейчас соответствуют счетам ECN, т.е. у них нет отдельно комиссии, но поток до сих пор идет от бывшего ECN где были минимальные спреды, но была комиссия.
Как только мы перенастроим потоки, реал и демо уравняются.

А что,потоки долго перенастраиваются? И как так получилось что на демке котировки от бывшего ECN а комиссий нет как на счетах Standard ??
 

tradeall

Активный участник
Есть такое, демо-счета сейчас соответствуют счетам ECN, т.е. у них нет отдельно комиссии, но поток до сих пор идет от бывшего ECN где были минимальные спреды, но была комиссия.
Как только мы перенастроим потоки, реал и демо уравняются.

здравствуйте. Кадет можете немного проснить момент. вот спорят и спорят тут. можно подумать что заинтересованные лица.

я вот человек со стороны. вижу собственно тему так. вы говорите что вы посредник. я покупатель. и есть еще торговец на рынке.

я иду к вам. спрашиваю сколько стоит картошка. вы идете к продавцу. он говорит 10. вы мне несете эту цену. я согласен покупаю. вы бежите к продавцу покупаете по 10. и несете мне отчет что я купил по 10. при вашей схеме это так выглядит?


поясните момент как может происходить отмена данной сделки. вот честно, никак не пойму как можно отменить сделку. разьясните пожалуйста. это получается я уже ем картофель. а вы приходите и говорите, что продавец увидел что все завтра уже продают по 11, и решил что пошутил на счет продажи по 10 и тоже хочет продавать по 11. и забирает у меня НО ЧЕРЕЗ ВАС картошку. как это возможно?

и я так понимаю если вы говорите что у вас рыночная схема. как может возникать отставание котировок. при рыночной схеме я понимаю так. что человек может видеть отстающие котировки. но если захочет что то купить или продать то вы сначала исполняете его сделку у контрагента, а потом относите ему отчет по какой цене он купил или продал. как может быть отмена потом сделки врубиться никак не могу.

собственно из этой схемы доп вопрос. если вы посредник и из за продавца на рынке вы потеряли мое доверие после отмены сделки, почему вы не говорите мне имя того продавца. ведь это было бы правильно.

ведь получается кинули меня и кинули вас. но вас это вроде как не тревожит. а из этого вытекает, что вас вроде как и не кидали. либо вы картошу и деньги поделили с продавцом картошки. либо продавец картошки даже и не знает что вы у меня картошку отняли от его имени.

проясните пожалуйста. реально не понимаю. o_o
 
Последнее редактирование:

tradeall

Активный участник
Успокойся. Всю ветку уже засрал своей бесконечной троллинщиной.
Тут 2/3 твоего клеветнического бреда сносить давно пора. Я не знаю почему Kadet2002 с тобой ещё и разговаривает после твоих грязных оскорблений.

человек вроде заработал денег. ему денег не отдают. в чем клевета?
 

Fierce

VIP-участник
А что меня не просите проверить и забанить? :D
Я ведь тоже высказываю негативные мнения об Альпари. Не просто так,кстати,а основанные на личном опыте общения с этой конторой...
Потому что у меня по отношению к вам, лично у меня, уже очень давно сложилось уважительное мнение. Сколько вас читал, вы никогда не занимаетесь троллингом. На форумах вы давно, ваши посты не часты, но они принципиально интересны.
И вас троллем, как ни крути, не назовёшь. А уж банить вас и подавно не за что.

Что по поводу ваших высказываний насчёт Альпари, то я думаю что вы говорите о тех годах, когда не только Альпари куховарило, но и все ДЦ поголовно. Это были времена прямого кухонного беспредела, когда клиента обдирали до нуля.
И у меня сложилось такое впечатление (при чтении ваших постов), что скорей всего у вас просто осталось психологическое недоверите к Альпари именно с того периода времени - 2000-е.
 

Профитмастер

Элитный участник
Профитмастер, огромная просьба вашу претензию обсуждать только в вашей ветке.
Уважаемый chocolate,
Дело в том, что мою претензию компания отфутболила. А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка для обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.
 

Kadet2002

Активный участник
А что,потоки долго перенастраиваются? И как так получилось что на демке котировки от бывшего ECN а комиссий нет как на счетах Standard ??
Вы не знаете спецификацию наших счетов, отсюда Ваше недопонимание.
У нас 2 типа счетов с рыночным исполнением. Один называется PRO а второй ECN.
На счетах PRO у нас есть комиссия, но спред минимален.
На счетах ECN у нас нет комиссии, она уже включена в спред.
Раньше демо-сервер давал поток со счетов PRO, однако было принято решение оставить один тип демо-счета, а именно ECN-demo, на котором комиссия включена в спред.
Ближайшее время, я думаю уже в понедельник, мы переключим сервер на поток с включенным в него спредом.
Что касается скорости перенастройки, не могу сказать, но они идут в связке с тестированием нового ПО и LP, поэтому занимают определенное время.
 

Леня

Активный участник
Уважаемый chocolate,
Дело в том, что мою претензию компания отфутболила. А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка для обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.

Не было ни одного доказательства лжи компании или кадета.
 

Kadet2002

Активный участник
здравствуйте. Кадет можете немного проснить момент. вот спорят и спорят тут. можно подумать что заинтересованные лица.

я вот человек со стороны. вижу собственно тему так. вы говорите что вы посредник. я покупатель. и есть еще торговец на рынке.

я иду к вам. спрашиваю сколько стоит картошка. вы идете к продавцу. он говорит 10. вы мне несете эту цену. я согласен покупаю. вы бежите к продавцу покупаете по 10. и несете мне отчет что я купил по 10. при вашей схеме это так выглядит?
Нет, схема не верна. Market Execution работает иначе.
Вы видите цену которая есть на рынкеи решаете что она подходящая для совершения сделки.
Вы говорите мне, посреднику, что хотите купить сейчас по цене, которая есть на рынке, я иду на рынок и покупаю по той цене, которая там есть, на момент совершения сделки, но она может отличаться, так как суть Market Execution в том, что Вы изначально цену не задаете.
поясните момент как может происходить отмена данной сделки. вот честно, никак не пойму как можно отменить сделку. разьясните пожалуйста. это получается я уже ем картофель. а вы приходите и говорите, что продавец увидел что все завтра уже продают по 11, и решил что пошутил на счет продажи по 10 и тоже хочет продавать по 11. и забирает у меня НО ЧЕРЕЗ ВАС картошку. как это возможно?
Нет совсем так, мы не поставляем Вам картошку, Вы всего лишь имеете право продать эту кортошку в будущем.
и я так понимаю если вы говорите что у вас рыночная схема. как может возникать отставание котировок. при рыночной схеме я понимаю так. что человек может видеть отстающие котировки. но если захочет что то купить или продать то вы сначала исполняете его сделку у контрагента, а потом относите ему отчет по какой цене он купил или продал. как может быть отмена потом сделки врубиться никак не могу.
Это верно, но как я понял из объяснения технических специалистов, на тот момент система подтверждала все сделки, не дождавшись ответа от контрагента.
Ведь между сервером MT4 и LP есть такая прослойка как мост, чтобы оба сервера могли нормално работать и понимать друг друга.
собственно из этой схемы доп вопрос. если вы посредник и из за продавца на рынке вы потеряли мое доверие после отмены сделки, почему вы не говорите мне имя того продавца. ведь это было бы правильно.

ведь получается кинули меня и кинули вас. но вас это вроде как не тревожит. а из этого вытекает, что вас вроде как и не кидали. либо вы картошу и деньги поделили с продавцом картошки. либо продавец картошки даже и не знает что вы у меня картошку отняли от его имени.

проясните пожалуйста. реально не понимаю. o_o
Почему же не тревожит, если отмена сделок и другие технические проблем приобретают системныц характер, то мы расстаемся с таким поставщиком.
Почему мы не называем имена таких контрагентов, потому что договор делать это запрещает. Скажу больше, список действующих на данный момент контрагентов знает ограниченный круг лиц.
 

Kadet2002

Активный участник
Уважаемый chocolate,
Дело в том, что мою претензию компания отфутболила. А в ветке альпари уже давно идет речь и обсуждение не моей конкретной претензии, а вцелом обсуждение лжи компании альпари и кадета2002 в частности. Эт очень далеко выходит за рамки одной лишь моей претензии. Об обмане клиентов компанией и её представителем надо говорить именно в ветке компании. Поскольку это ветка для обсуждения компании, а не отдельных претензий. Так уж вышло, что совпали эти обстоятельства с моей претензией.
Всвязи с чем прошу не переносить в мою ветку обсуждение лжи альпари и её представителя кадет2002, а оставить всё именно там, где этой информации самое место.
Иначе огромное количество людей могут просто не узнать о методах, используемых этой кухней, а это, при неблагоприятном стечении обстоятельств - прямая угроза их депозитам.
Лжи о чем? О том что Вам отменили арбитражные сделки?
Компания этого и не отрицает. Да, мы отменили Вам сделки, которые Вы проводили во время запаздывания потока - это не ложь.
Мы не отменям прибыльные сделки без причины - это не ложь.
Мы не воруем денги - это не ложь.
На протяжении года Вы поливаете компанию грязью, которая вышла далеко за пределы претензии - это правда.
Вы вешаете ярлык, который впроу премереть себе, ведь Вы же не можете доказать, что соверешнные Вами сделки были совершены не на основании известной информации, а значит мы можем обвинять Вас в том, что Вы вор и мошенник. Которыц воспользовался уязвимостью ПО.
Однако на протяжении года я ни разу этого не писал. А Вы в каждом посте врете и очерняете компанию.
 

testopal

Местный житель
Это верно, но как я понял из объяснения технических специалистов, на тот момент система подтверждала все сделки, не дождавшись ответа от контрагента.
Ведь между сервером MT4 и LP есть такая прослойка как мост, чтобы оба сервера могли нормално работать и понимать друг друга.

Это означает, что у вас не ECN счет, вопреки вашему регламенту.
 
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
Это означает, что у вас не ECN счет, вопреки вашему регламенту.
Зачем так грубо высказываться? Нормальная компания. Я нашел лучше. Но проблем с Альпари не было. Торгуйте нормальными советниками и будет вам счастье. :)
 
Последнее редактирование модератором:

testopal

Местный житель
Зачем так грубо высказываться? Нормальная компания. Я нашел лучше. Но проблем с Альпари не было. Торгуйте нормальными советниками и будет вам счастье. :)

А где вы нашли грубость? Это всего лишь правда жизни. и Кадет прямо в этом признался. Вольно или невольно, это уж его проблемы.
Дело в том, что технология ECN прямо подразумевает, что все риски лежат на контрагенте и Кадет сам об этом писал ранее, можете полюбопытствовать.
Но во вчерашнем посте, Кадет признался, что риски берут на себя. А теперь возьмите и скажите, в каких случаях компания может брать риски на себя? Я вам подскажу... в тех случаях, когда компания может без проблем риски аннулировать. Если клиент сам залез в минуса, все деньги остались на счету компании. А если клиент заработал, сделки можно отменить. Профит!
 

kipjatok001

Почетный гражданин
А где вы нашли грубость? Это всего лишь правда жизни. и Кадет прямо в этом признался. Вольно или невольно, это уж его проблемы.
Дело в том, что технология ECN прямо подразумевает, что все риски лежат на контрагенте и Кадет сам об этом писал ранее, можете полюбопытствовать.
Но во вчерашнем посте, Кадет признался, что риски берут на себя. А теперь возьмите и скажите, в каких случаях компания может брать риски на себя? Я вам подскажу... в тех случаях, когда компания может без проблем риски аннулировать. Если клиент сам залез в минуса, все деньги остались на счету компании. А если клиент заработал, сделки можно отменить. Профит!
понимаю Вас. Но выбор ДЦ сейчас очень большой. :)
 

testopal

Местный житель
И я его давно сделал. И не в пользу Альпари. Кадет правильно сказал, опытные трейдеры давно знают где работать. И наша задача уберечь от ошибок молодости новое поколение. Всё таки желательно учиться на ошибках рынка, а не на неверном выборе ДЦ.
 

Kadet2002

Активный участник
А где вы нашли грубость? Это всего лишь правда жизни. и Кадет прямо в этом признался. Вольно или невольно, это уж его проблемы.
Дело в том, что технология ECN прямо подразумевает, что все риски лежат на контрагенте и Кадет сам об этом писал ранее, можете полюбопытствовать.
Но во вчерашнем посте, Кадет признался, что риски берут на себя. А теперь возьмите и скажите, в каких случаях компания может брать риски на себя? Я вам подскажу... в тех случаях, когда компания может без проблем риски аннулировать. Если клиент сам залез в минуса, все деньги остались на счету компании. А если клиент заработал, сделки можно отменить. Профит!
А аргументы будут, или вы просто всем намекнули, что я где то указал, что не ECN, но где именно пусть каждый решает для себя?
Я вот так и не понял, например, укажите пожалйста.
Это означает, что у вас не ECN счет, вопреки вашему регламенту.
В регламенте, тоже пункт укажите, который нарушен, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
О том, что альпари декларировала, что счета у вас ЕСН, а на самом деле куховарные, на которых вы выступаете контрагентами. Лжи о том, что у вас по жизни во всех бедах виноваты контрагенты, на которых можно безнаказанно лить грязь, переводя на них стрелки за все свои косяки. Ибо этих контрагентов на самом деле не существует, либо существуют чисто для мебели, а не по назначению. Имен их вы один хрен никогда не озвучивали в спорных ситуациях. Вы на счетах ЕСН выступаете контрагентами по сделкам, не выводя приказы на рынок. По этой причине у вас возможно невозможное - исполнение приказов по ценам, которых на рынке нет.
Обвинять трейдера в том, что ему поставили в терминал кривые котировки и не вывели приказы на контрагента - это верг носорожьей наглости и цинизма. Я реально в шоке. :facepalm: И это позиция компании, которая тут пыжится быть якобы лидером, со слов вруна кадета.
 
Последнее редактирование модератором:

Kadet2002

Активный участник
О том, что альпари декларировала, что счета у вас ЕСН, а на самом деле куховарные, на которых вы выступаете контрагентами.
Вот это Вы доказать не можете, а значит на протяжении года занимаетесь ни чем иным, как распространение заведомо ложных сведения о компании Альпари. В ваших действиях (бездоказательное обвинение в краже) содержатся признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ. Это я напоминаю на всякий случай.

Лжи о том, что у вас по жизни во всех бедах виноваты контрагенты, на которых можно безнаказанно лить грязь, переводя на них стрелки за все свои косяки. Ибо этих контрагентов на самом деле не существует, либо существуют чисто для мебели, а не по назначению. Имен их вы один хрен никогда не озвучивали в спорных ситуациях.
Это тоже ложь, если случаются ошибки на нашей стороне и клиенты страдают от этого, мы решаем такие вопросы индивидуально, через претензии. Если ошибка носила массовый характер, то решение принимается для всех пострадавших клиентов. Тому много примеров как у нас на форуме _forum.alpari.ru так и на сторонних форумах.

Вы на счетах ЕСН выступаете контрагентами по сделкам, не выводя приказы на рынок. По этой причине у вас возможно невозможное - исполнение приказов по ценам, которых на рынке нет.
Этого Вы тоже доказать не можете, так как основываетесь только на одном факте - отмене сделок, а это, как я приводил уже примеры обыденная практика для ECN систем, так как это прописано у нескольких европейских брокеров (пост 2597 _http://forexsystemsru.com/897783-post2597.html), находящихся под надзором регулятора. А значит это не аргумент, а значит Вы опять очерняете репутацию компании своими субъективнми доводами.

Вы лгуны. А кадет2002 не просто лгун, а профессиональный манипулятор, который пытается передергивать факты в свою пользу и бесцеремонно пытается нахрапом и наглостью навязать свою лживую позицию окружающим.
Тоесть это я целый год лью грязь, каждый пост обвиняю вас во лжи и мошенничестве? Если Вы обратите внимание на Вашу претензию, я постоянно пытался быть конструктивен в каждом посте, объяснить ситуацию, используя доступную мне информацию, но Вы и ещё несколько человек закрывали на это глаза и используя все более едкие слова - писали гадость о компании.
И после этого Вы смеете меня называть манипулятором? Спасибо, но нет.

Обвинять трейдера в том, что ему поставили в терминал кривые котировки и не вывели приказы на контрагента - это верг носорожьей наглости и цинизма. Я реально в шоке. :facepalm: И это позиция компании, которая тут пыжится быть якобы лидером, со слов вруна кадета. Да, вы реально лидеры. Лидеры в вопросах обмана, манипуляций и подтасовок. Вам в очередь за ММСИС. Скоро место будет вакантно. Оно ваше по праву. :facepalm:
Нет, я обвиняю именно Вас, в том, что Вы торговали по заведомо известным котировкам, т.е. совершили арбитражные сделки. Сначала я думал, что неосознанно, но после того как Вы начали шантажировать компанию, а если изучить все Ваши посты по этой теме, то это очень хорошо прослеживается.
Все Ваши посты направлен на то, чтобы компания приняла решение, что 8000 USD дешевле, чем грязь от Вас на форуме. Но этого не будет, мы не торгуемся с шантажистами. Мы всегда отдаем деньги по претензии, но только, если мы действительно не правы.
 

Radar

Новичок форума
Это означает, что у вас не ECN счет, вопреки вашему регламенту.

Альпари - вы мошенники. И ваш Кадет только что признал это.

Я может где-то ошибаюсь, но разве Ecn не есть вывод на контрагента сделок – то о чем говорит Kadet2002?
 

Fierce

VIP-участник
Нет, я обвиняю именно Вас, в том, что Вы торговали по заведомо известным котировкам, т.е. совершили арбитражные сделки. Сначала я думал, что неосознанно, но после того как Вы начали шантажировать компанию, а если изучить все Ваши посты по этой теме, то это очень хорошо прослеживается.

Все Ваши посты направлен на то, чтобы компания приняла решение, что 8000 USD дешевле, чем грязь от Вас на форуме. Но этого не будет, мы не торгуемся с шантажистами. Мы всегда отдаем деньги по претензии, но только, если мы действительно не правы.
Согласен полностью.
 
Верх