Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alchu

Местный знаток
Обратись в тех.поддержку или в чат. Там всегда совет дадут.
Думаешь, я бы тут писал что-то об Альпари? Делать мне больше нечего что-ли время тратить на переписки разные? Я скрины показал, и тебе этого мало оказалось.
 

angel999

Гуру форума
видимо, была перегрузка сервера, поэтому был сбой. Сейчас народ поутих.

хотя такой сбой не первый раз, возможна иная причина.
 

Alchu

Местный знаток
Как-то так. Я спать. Вечером завтра по пробую. Это будет последний раз. Хорошо, что деньги все снял от туда перед новым годом.
 

Вложения

  • з1.png
    з1.png
    54,1 КБ · Просмотры: 34
  • з2.png
    з2.png
    65,2 КБ · Просмотры: 32
  • з3.png
    з3.png
    36,5 КБ · Просмотры: 32
  • з4.png
    з4.png
    110,1 КБ · Просмотры: 33
  • з5.png
    з5.png
    75,9 КБ · Просмотры: 34

angel999

Гуру форума
Как-то так. Я спать. Вечером завтра по пробую. Это будет последний раз. Хорошо, что деньги все снял от туда перед новым годом.
минимальная сумма 20000 рублей, может быть поэтому идет отклонение.
Переведи на вебмани, с вебмани и пополни. Там более тебе все равно в доллары переводить. Сейчас с рублями проблема, а доллары летают быстрее.
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
минимальная сумма 20000 рублей, может быть поэтому идет отклонение.
Переведи на вебмани, с вебмани и пополни. Там более тебе все равно в доллары переводить. Сейчас с рублями проблема, а доллары летают быстрее.
В то время я с карточки- на карточку всё делал. Может сейчас что изменилось? Буду смотреть.
 

angel999

Гуру форума
В то время я с карточки- на карточку всё делал. Может сейчас что изменилось? Буду смотреть.
с карточки на карточку другие условия. Я у тебя на скрине справа вижу условие, которое не выполняется. Ты пытаешься перевести 8000 когда минимум надо 20000, поэтому алгоритм тебе возвращает ошибку.
 
Верх