Обсуждение компании Альпари (Alpari)

foma123

Местный житель
с карточки на карточку другие условия. Я у тебя на скрине справа вижу условие, которое не выполняется. Ты пытаешься перевести 8000 когда минимум надо 20000, поэтому алгоритм тебе возвращает ошибку.
Может другие способы попробывать, не всё так безнадёжно.
 

Alpari_RU

Местный житель
минимальная сумма 20000 рублей, может быть поэтому идет отклонение.
Переведи на вебмани, с вебмани и пополни. Там более тебе все равно в доллары переводить. Сейчас с рублями проблема, а доллары летают быстрее.

Здравствуйте! Несмотря на то, что первоначальная минимальная сумма пополнения счета ecn.mt4 18 000, причина не в этом.

Как-то так. Я спать. Вечером завтра по пробую. Это будет последний раз.

Здравствуйте! Ваши заявки были отклонены, поскольку данный способ перевода недоступен на текущий момент. Сейчас Вы можете при пополнении счета использовать банковский перевод и электронные кошельки ( Neteller, Skrill, Vload, Perfect Money, ADVcash, WebMoney), интернет-банки (Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский стандарт), переводы через салоны связи МТС, Билайн и Мегафон, платёжный кабинет карты "Кукуруза", пополнение через криптовалюту. Кроме того, Вы можете воспользоваться электронным кошельком «Монета.Ру», который легко пополнить с помощью банковских карт или из любого интернет-банка с помощью СБП.

Для оперативного решения вопроса рекомендуем обращаться в нашу службу поддержки через Онлайн-чат или по номеру 8800-2000-131. Сторонние форумы не являются официальным каналом связи.
 

sungariec

Местный знаток
забил в поисковике "обороты альпари" дали ответ "ежемесячный оборот превышает 110 млрд в баксах"
Вопрос:- неужели так сложно было создать финансовую "прокладку" типа "экселент" "киви" что бы можно снимать ил картой оплачивать и пополнять с терминала на улице?!?!? А так получается зависите от настроения Набиуллиной
 

PIRANHAfx

Элитный участник
забил в поисковике "обороты альпари" дали ответ "ежемесячный оборот превышает 110 млрд в баксах"
Вопрос:- неужели так сложно было создать финансовую "прокладку" типа "экселент" "киви" что бы можно снимать ил картой оплачивать и пополнять с терминала на улице?!?!? А так получается зависите от настроения Набиуллиной
Обороты принято считать с плечом, это не реальные 110 млрд.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Обороты принято считать с плечом, это не реальные 110 млрд.
Это реальные обороты. В том смысле, что было реально куплено/продано на 110 миллиардов. Но таки да, это было сделано благодаря плечу. И 110 миллиардов это не так уж и много, на самом деле. Я как-то в одиночку 1.5 миллиарда в месяц проторговал. :)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Это реальные обороты. В том смысле, что было реально куплено/продано на 110 миллиардов. Но таки да, это было сделано благодаря плечу. И 110 миллиардов это не так уж и много, на самом деле. Я как-то в одиночку 1.5 миллиарда в месяц проторговал. :)
Скажем так, это не клиентские бабки, это обороты (контракты если угодно) 1 мио вроде.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вообще не про обороты писал, если чё....
Как не про обороты? А оборот 110 ярдов это разве не про обороты?
Я ответил к тому, что 110 ярдов оборота не сильно позволяют создавать еще один конкурентный бизнес, с учетом того что маркетинг Альпари прожорлив как черная дыра. Почему прожорлив, потому что они везде и ставки на рекламу форекс запросов не кислые.
Почему 110 ярдов оборота не позволяют открыть платежку я написал выше, потому что это "дутые" обороты с плечом.
 

sungariec

Местный знаток
Как не про обороты? А оборот 110 ярдов это разве не про обороты?
Я ответил к тому, что 110 ярдов оборота не сильно позволяют создавать еще один конкурентный бизнес, с учетом того что маркетинг Альпари прожорлив как черная дыра. Почему прожорлив, потому что они везде и ставки на рекламу форекс запросов не кислые.
Почему 110 ярдов оборота не позволяют открыть платежку я написал выше, потому что это "дутые" обороты с плечом.
ты Альпари?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Скажем так, это не клиентские бабки, это обороты (контракты если угодно) 1 мио вроде.
Дутые или какие они там, но Альпари зарабатывает, думаю не меньше 50 на миллион оборота. То есть, 5.5 миллиона в месяц. Можно ли с такими деньгами настроить платежи или нет, я не знаю.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Дутые или какие они там, но Альпари зарабатывает, думаю не меньше 50 на миллион оборота. То есть, 5.5 миллиона в месяц. Можно ли с такими деньгами настроить платежи или нет, я не знаю.
Ну пока вроде не настроили, поэтому фиг его знает.
 

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Так я ни чего и не понял. Прочитал, что мне по советовали сделать. Кто-то мне сообщил, что 100 баксов мало. Представитель Альпари предоставил правила пополнения счёта. Понял, что с карточки СБЕР не получится пополнить счёт. Начал действовать по плану представителя Альпари. Представляю скрины:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83 КБ · Просмотры: 58
  • 2.png
    2.png
    79,6 КБ · Просмотры: 54
  • 3.png
    3.png
    49,1 КБ · Просмотры: 55
  • 4.png
    4.png
    158,9 КБ · Просмотры: 55
  • 5.png
    5.png
    97,4 КБ · Просмотры: 58

Alchu

Местный знаток
Не пойму, что происходит? Деньги-то у меня сняли!?!?!? На счёте их НЕТ!!!
 

Alchu

Местный знаток
Такие переводы не действуют уже у меня несколько недель. Зайти на тот сайт невозможно. Это : "pay.neteller.com". Хотя Альпики выставляет его для пополнения и вывода. Сбер карта так же не работает (как обычно). Не пойму, что им нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Такие переводы не действуют уже у меня несколько недель. Зайти на тот сайт невозможно. Это : "pay.neteller.com". Хотя Альпики выставляет его для пополнения и вывода. Сбер карта так же не работает (как обычно). Не пойму, что им нужно.

Здравствуйте! Проверили информацию, переход на сайт Neteller осуществляется корректно. Просим Вас направить скриншот ошибки, которая у Вас возникает после нажатия на кнопку "Перевести средства" в Личном Кабинете, а также номер Личного Кабинета. Данные Вы можете направить на нашу почту [email protected]. Пополнение с помощью банковских карт недоступно, вывод на банковские карты доступен в штатном режиме.
 
Верх