Обсуждение компании Альпари (Alpari)

mihasuk

Заблокирован
Торгую в Альпах, счет Стандарт, проблем не видел по поводу появления исчезаняи денег средств
Насчет реквотов и торговый поток занят - согласен, перед новостями такое бывает.

Так и я продолжаю торговать в Альпари:)
Но проблемы все же есть. И реквоты - не только на новостях. Кстати, и торговые таймауты не на новостях:)
На счет счет исчезания - реальный факт, я даже обращался в тех поддержку, но т.к. все вернулось, не стал дальше продолжать.
Но то, что последний год возникает много проблем в торговле с данной компанией - факт. Есть еще несколько проблем, которые редко, но бывают.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Есть еще несколько проблем, которые редко, но бывают.
Это самое "редко" стало так часто, что многие трейдеры сбежали от альпари и следов не оставили. Остались только партнёры и сотрудники, которые незаслуженно расхваливают загнившую компанию.
 

Goldweb

Заблокирован
Товарищи альпаристы а что за дела с таким наглым скольжением???поставил отложку бай стоп по фунт баксу на 1.51500 а ордер открылся на 1.51650...

да уж, такие лыжи всегда при новостях, альпари говорит что это типа норма... поэтому отложки я перед новостями убираю...
 

Систематик

Активный участник
Это самое "редко" стало так часто, что многие трейдеры сбежали от альпари и следов не оставили. Остались только партнёры и сотрудники, которые незаслуженно расхваливают загнившую компанию.

С чего вы так решили?o_o
 

arty

Новичок форума
Ушел с Альпари,выматали нервы тех.проблемами, две претензии рассматривали почти месяц,при регламенте 3 дня,как только выходят важные новости и рынок ломится со свистом в одну сторону,виснет все(нет котировок) примерно на 3-5 сек,последний пэйролсы но 6 секунд встали,и потом исполняют ордер по котирокве первой появившейся в терминале,пунктов на 300-400-500 хуже того по чем можно было открытся если бы не было задержки,до этого такое же дело на ввп по Британии и на спиче бернанке, отмазки вообще смешные,нет бы сказать нет у нас хорошей ECN,не справляемся с потоком ордеров ну или еще что нибудь правдоподобное,говорят что все! их LP в это время молчат(по пять секунд то)) ) и не давали котировок,смех да и только,вобщем на новостях торговать не реально.Справедливости ради надо сказать что если не торговать на новостях все более менее приемлимо.
 

QR-ring

Активный участник
Ушел с Альпари,выматали нервы тех.проблемами, две претензии рассматривали почти месяц,при регламенте 3 дня,как только выходят важные новости и рынок ломится со свистом в одну сторону,виснет все(нет котировок) примерно на 3-5 сек,последний пэйролсы но 6 секунд встали,и потом исполняют ордер по котирокве первой появившейся в терминале,пунктов на 300-400-500 хуже того по чем можно было открытся если бы не было задержки,до этого такое же дело на ввп по Британии и на спиче бернанке, отмазки вообще смешные,нет бы сказать нет у нас хорошей ECN,не справляемся с потоком ордеров ну или еще что нибудь правдоподобное,говорят что все! их LP в это время молчат(по пять секунд то)) ) и не давали котировок,смех да и только,вобщем на новостях торговать не реально.Справедливости ради надо сказать что если не торговать на новостях все более менее приемлимо.
Ну отложенками-то там торговать вполне возможно, с рынка я ни у Альпов, ни у других не рублю, нервы дороже, то скользнет то еще что, движуха ведь...
 

TT23rus

Почетный гражданин
На альпари лучше уже не открывать счёт...там только вывод денег нормальный остался...а так контора испоганилась...ничем уже не брезгуют...даже на мой ордер по фунту с объёмом 0.1 позарились и сместили его на 15пп(!) При открытии..)))и по стоплосу закрыли другой ордер когда цена тож 15пп не доходила и близко туда))и тех поддержка на мои вопросы молчит ща до конца месяца разгоню депо ещё разок и свалю туды))
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
15пп(!) - это 1,5 на четырехзнаке? Ужас как много скользнуло...
Тебе наверное премию дадут за такое рьяное отстаивание чести компании, которую она уже давно потеряла.
15 пунктов в 4х знаке. За 1.5 п. даже идиот не станет что-то говорить.
 

FXTS

Местный знаток
Да сильно скользят отложки в последние пол-года на Альпари, я даже все эксперты на пробой отложек убрал. Почему Альпари выбрала такую тактику я догадываюсь, ведь если не будет скольжения то стратегия пробоя отложек будет приносить прибыль трейдерам, потому что она очень простая и в то же время очень прибыльная.

С каждым годом все больше появляются опытных трейдеров, прибыльных советников, ДЦ тяжелее становиться извлекать прибыль, так как новички уже не перекрывают в таком соотношении как раньше прибыль опытных трейдеров. Вот теперь и остается ждать выкрутасов, шпильки, ценовые выбросы, скольжение отложек, расширение спреда и много другое, арсенал плагинов серверной части МТ4 очень богат. И все естественно в соответствии с регламентом. Если что - виноват поставщик ликвидности ...
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
На альпари лучше уже не открывать счёт...там только вывод денег нормальный остался...а так контора испоганилась...ничем уже не брезгуют...даже на мой ордер по фунту с объёмом 0.1 позарились и сместили его на 15пп(!) При открытии..)))и по стоплосу закрыли другой ордер когда цена тож 15пп не доходила и близко туда))и тех поддержка на мои вопросы молчит ща до конца месяца разгоню депо ещё разок и свалю туды))

Если можно, попрошу побольше подробностей, во-сколько открывался - закрывался ордер, по какой цене выставлен, по какой исполнился.
А то выходит что Альпари зло, просто потому, что исполнилось не так как хотелось.
 

blum32

Активный участник
Если можно, попрошу побольше подробностей, во-сколько открывался - закрывался ордер, по какой цене выставлен, по какой исполнился.
А то выходит что Альпари зло, просто потому, что исполнилось не так как хотелось.
Ну конечно же Альпари - добро! И исполняется у вас, пусть не так как хочется, а как должно!!! :laugh:
 

TT23rus

Почетный гражданин
Если можно, попрошу побольше подробностей, во-сколько открывался - закрывался ордер, по какой цене выставлен, по какой исполнился.
А то выходит что Альпари зло, просто потому, что исполнилось не так как хотелось.

Вот как вытяну с этого дц ещё несколько тыщ енотов ....выведу ...свалю...вот тогда вам картинкО с реала и покажу шо куда скользануло)))
 

blum32

Активный участник
Вот как вытяну с этого дц ещё несколько тыщ енотов ....выведу ...свалю...вот тогда вам картинкО с реала и покажу шо куда скользануло)))

Если у вас прибыльная стратегия, то они вас скорей всего сольют.
У меня было такое:
один месяц прибыли небыло, поправил стратегию и в следующем месяце 400% заработал, и тут в течении 15 дней они меня слили.
Если уже заработали - не дразните их, а просто уходите!!!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Если у вас прибыльная стратегия, то они вас скорей всего сольют.
У меня было такое:
один месяц прибыли небыло, поправил стратегию и в следующем месяце 400% заработал, и тут в течении 15 дней они меня слили.
Если уже заработали - не дразните их, а просто уходите!!!

Спасибо за совет!)))
 

Fierce

VIP-участник
Если у вас прибыльная стратегия, то они вас скорей всего сольют.
У меня было такое:
один месяц прибыли небыло, поправил стратегию и в следующем месяце 400% заработал, и тут в течении 15 дней они меня слили.
Может это не они мешали, а вам стоило снова поправить стратегию, чтобы не сливала ? :question:
 

blum32

Активный участник
Может это не они мешали, а вам стоило снова поправить стратегию, чтобы не сливала ? :question:
С этим брокером я больше не работаю, и довольно!
А для анализа - "Кто на самом деле такие альпари?", вот:
_http://www.mql5.com/ru/forum/12342/page2#comment_515269
 
Верх