Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Алекc1234

Местный житель
Сказал А, говори Б!
Че за пустые слова? Где скрины, номер счета и разная такая информация подтверждающая твои слова? :facepalm:

А слабо немного ранее сообщения etalon77 почитать - причем не только его, но и признание самого ДЦ в не выводе прибыли.
 

Novikov

Гуру форума
А слабо немного ранее сообщения etalon77 почитать - причем не только его, но и признание самого ДЦ в не выводе прибыли.

Я знаком с данным фактом и прекрасно понимаю почему это произошло!
А с вопросом я конкретно к тебе обратился! Факты есть или ты любитель пофлударастить? :nda:
 

Алекc1234

Местный житель
Я знаком с данным фактом и прекрасно понимаю почему это произошло!
А с вопросом я конкретно к тебе обратился! Факты есть или ты любитель пофлударастить? :nda:

Да а ты кто такой вообще, чтоб мне указывать, что я люблю или нет, факты были предоставлены, со мной тоже обошлись непорядочно, но это уже не твое дело. Ты бы лучше к предыдущим сообщениям придрался, которые хвалят ДЦ безо всяких доказательств. Или ты имеешь какую-то выгоды от этой конторы? Ну тогда совсем другое дело...
 

Novikov

Гуру форума
Да а ты кто такой вообще, чтоб мне указывать, что я люблю или нет, факты были предоставлены, со мной тоже обошлись непорядочно, но это уже не твое дело. Ты бы лучше к предыдущим сообщениям придрался, которые хвалят ДЦ безо всяких доказательств. Или ты имеешь какую-то выгоды от этой конторы? Ну тогда совсем другое дело...

Да ты так не нервничай и следи за интонацией!
Просто завязывай флуд разводить, здесь за посты не платят! Торговал в данной компании и есть что показать - так показывай доказательства своих слов, а если нет, то проходи мимо!
Потому что тема называется "Обсуждение компании...", а не "флудите про что хотите"!
Я в данной компании работаю более 2х лет и продолжаю работать, хоть и не одно отрицательное сообщение здесь оставлял - смотри выше и все увидишь с подтверждающими фактами, а не так как ты!
А выгоду я имею ту, которую зарабатываю торгуя.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Да ты так не нервничай и следи за интонацией!
Просто завязывай флуд разводить, здесь за посты не платят!
Я в данной компании работаю более 2х лет и продолжаю работать, хоть и не одно отрицательное сообщение здесь оставлял - смотри выше и все увидишь с подтверждающими фактами, а не так как ты!
А выгоду я имею ту, которую зарабатываю торгуя.

Ты тоже держи себя в руках и не обвиняй людей во всех грехах запросто так. Почему то мое сообщение считается за флуд, а те, что до этого были, вполне себе нормальные оказались. Что, только потому, что они тебе понравились, а мое нет? Так что объективнее надо быть, а не придираться ко всякому написанному только потому, что тебе это не по душе пришлось...
 

semenchik

VIP-участник
Ты тоже держи себя в руках и не обвиняй людей во всех грехах запросто так. Почему то мое сообщение считается за флуд, а те, что до этого были, вполне себе нормальные оказались. Что, только потому, что они тебе понравились, а мое нет? Так что объективнее надо быть, а не придираться ко всякому написанному только потому, что тебе это не по душе пришлось...

Новиков хоть дерзкий парень, но говорит по существу, хотя порой много преувеличивает, но по этой кухне тоже у меня отношение мертвое, партнерки у меня здесь нет, поэтому рвать здесь ни кого и в мыслях нет, но по конторе со слов Новикова сложилось впечатление не доверять этой кухне не цента.:D
 

Novikov

Гуру форума
Новиков хоть дерзкий парень, но говорит по существу, хотя порой много преувеличивает, но по этой кухне тоже у меня отношение мертвое, партнерки у меня здесь нет, поэтому рвать здесь ни кого и в мыслях нет, но по конторе со слов Новикова сложилось впечатление не доверять этой кухне не цента.:D

Да, соглашусь, иногда палку перегибаю, такая уж натура ;)
А по поводу впечатления - оно ошибочное. Лично у меня в этой конторе открыт счет на 1K в центах.
Нарекания бывают, но до такой степени, что бы перестать сотрудничать и закрыть счет, не доходило!
 

Валдис

Почетный гражданин
Новиков хоть дерзкий парень, но говорит по существу, хотя порой много преувеличивает, но по этой кухне тоже у меня отношение мертвое, партнерки у меня здесь нет, поэтому рвать здесь ни кого и в мыслях нет, но по конторе со слов Новикова сложилось впечатление не доверять этой кухне не цента.:D

Доброго времени суток!
Все не без греха. Бывают и у компании форс мажорные обстоятельства. Так как на пример с исполнением ордеров. Но в данной ситуации компания берет вину на себя, а не занимается "переводом стрелок", хотя и не всегда в этом наша вина.

На критику Novikova, не стоит обижаться, так как он объективно дает оценку.
По поводу претензий etalon, не буду разводить флуд, так как позицию компания уже свою озвучила.
Алексу 1234 сказать не чего, потому что не понятно, работал ли он с самой компанией, или попросту основываясь на чувствах трейдерской солидарности решил озвучить обвинения в не выплатах.

А по поводу доверять деньги компании или нет, сделайте собственный вывод.

В новостях дал новость о новом Велком бонусе в 15 долларов. Берите, тестируйте, выводите оценивайте.

Судите сами. Получение лицензии, велком бонус, и это не последние сюрпризы перед новым годом. Давайте объективную оценку работе компании, мы будем всем признательны. Наш технический,финансовый и мониторинговый отдел, основываясь на пожеланиях и замечаниях, старается сделать торговлю с компанией максимально комфортной. Помогите и Вы нам в этом.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Да, соглашусь, иногда палку перегибаю, такая уж натура ;)
А по поводу впечатления - оно ошибочное. Лично у меня в этой конторе открыт счет на 1K в центах.
Нарекания бывают, но до такой степени, что бы перестать сотрудничать и закрыть счет, не доходило!

лады, тогда тебе удачи, я может велком бонус попробую взять, погляжу как тут дела в реальности, а не со слов других трейдеров)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
в крадце, сайт не очень то лаконичный для восприятия очень долго все искал, пришлось обращаться в поддержку онлайн, но там все на высоте, оперативность и адекватность в норме, верификацию прошел, нет проблем, за это +, велком бонус получил для счета флекс, сразу хочу сказать, что скорость исполнения 1280мс, не очень порадовала, при пинге 130мс, а дальше поглядим, если не сольюсь))) и еще котировки действительно не важные, зафильтрованы в хлам)
 

liberty

Местный житель
Вообщем такого не ожидал
вчера обнулил мне старый бонусный счёт с прибылью 280 баксов,вчера в чате сказали что сбой и всё восстановят,сегодня сказали что я не перешёл в новую компанию и счёт обнулили,
я попытался объяснить что я клиент и меня это волновать не должно,куда вы там переходите это ваши проблемы,но упёртый как осёл твердил одно и тоже, я всё мог ожидать от любой шараги но такого не ожидал, тупо взять и обнулить баланс клиента какой бы он нибыл,бонусный или ещё какой то...
Что посоветовать?! нет, никому не посоветую с ними связываться!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
седня ордера на новостях исполняются до 2500мс, как вы вообще тут торгуете, чую тут еще и виртуальный дилер стоит со времен динозавров, все желание уже отпало даже тестить что то, отвык я от такого кухонного счастья
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
Вообщем такого не ожидал
вчера обнулил мне старый бонусный счёт с прибылью 280 баксов,вчера в чате сказали что сбой и всё восстановят,сегодня сказали что я не перешёл в новую компанию и счёт обнулили,
я попытался объяснить что я клиент и меня это волновать не должно,куда вы там переходите это ваши проблемы,но упёртый как осёл твердил одно и тоже, я всё мог ожидать от любой шараги но такого не ожидал, тупо взять и обнулить баланс клиента какой бы он нибыл,бонусный или ещё какой то...
Что посоветовать?! нет, никому не посоветую с ними связываться!

Если Вы клиент компании, то наверное можно было бы обратить внимание на то что компания сделала ребрейдинг. На переход в новую компанию отводилось 90 дней. В течении этого времени, наверное можно было бы найти 5 минут, для такой не сложной процедуры.
Тем более бонус не отработан. То есть на Вашем счету кроме суммы не отработанного бонуса и прибыли от торговли данным бонусом, ни каких средств НЕ БЫЛО!

А Вы не обратили внимания, на то, что на официальном сайте было предупреждение что в случае не перехода-счет пойдет в архив и бонусы и бонусная прибыль будут списаны это было и в рассылке всем клиентам.
На кого же теперь пенять как не на самого себя.

Думаю адекватный трейдер к Вашим советам не прислушается.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
седня ордера на новостях исполняются до 2500мс, как вы вообще тут торгуете, чую тут еще и виртуальный дилер стоит со времен динозавров, все желание уже отпало даже тестить что то, отвык я от такого кухонного счастья

Уважаемый semenchik если на высокоскоростном новостном движении вас не устраивает скорость 2.5 секунды на исполнение ордера..... то Вам однозначно нужно использовать торговую платформу для профессионалов CQG с прямым выходом на биржу.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik если на высокоскоростном новостном движении вас не устраивает скорость 2.5 секунды на исполнение ордера..... то Вам однозначно нужно использовать торговую платформу для профессионалов CQG с прямым выходом на биржу.
спасибо за совет, но интересовал только мт4, да и то центовик для торговли советниками, но к сожалению не подходит.
 

liberty

Местный житель
Если Вы клиент компании, то наверное можно было бы обратить внимание на то что компания сделала ребрейдинг. На переход в новую компанию отводилось 90 дней. В течении этого времени, наверное можно было бы найти 5 минут, для такой не сложной процедуры.
Тем более бонус не отработан. А Вы не обратили внимания, на то, что на официальном сайте было предупреждение что в случае не перехода-счет пойдет в архив и бонусы и бонусная прибыль будут списаны это было и в рассылке всем клиентам.
На кого же теперь пенять как не на самого себя.

Думаю адекватный трейдер к Вашим советам не прислушается.


во первых все переходы это ваши проблемы,писем я не получал и про 90 дней ни как не знал,во вторых чтобы там нибыло обнулять счета бонусные или любые не имеете право, у вас в условиях бонус без ограничений по времени,по этому бонус и прибыль 280$ должны быть перенесены на новый счёт в новую компанию, также вчера девушка сказала что технический сбой и всё восстановят, но сегодня уже другой пишет что "типо да нам насрать" всё списано
друг узнал у той же девушки про эту ситуацию,и опять она говорит что это нонсенс и такого не может быть, просто один консультант перебрал полномочий и забыл кто главный в любой шараге - это клиент, и с таким отношением бонусы вам не помогут
 
Последнее редактирование модератором:

liberty

Местный житель
Пусть трейдеры представят ситуацию,где они имеют счёт с бонусом,наторговали там прибыль с 5$ до 280$,и потом под предлогом "переезда" их счёт обнуляют,и сами всё решат.
 

Валдис

Почетный гражданин
Пусть трейдеры представят ситуацию,где они имеют счёт с бонусом,наторговали там прибыль с 5$ до 280$,и потом под предлогом "переезда" их счёт обнуляют,и сами всё решат.

Согласен с Вами. Пусть трейдеры решают сами.
Да понимаю, что ситуация обидна...Но поверьте" переезд " компании, ни как не связан с тем, что бы обнулить Вам бонус. Тем более он у Вас был не отработан.

Предлогов не было. Ребрейдинг был анонсирован. Посмотрите нашу новостную ветку. Я так понимаю, что торгуя с компанией, можно просматривать хотя бы ее новостную ветку, не обязательно посещать официальный сайт.

Компания свою позицию озвучила. Пусть трейдеры решают.
 

semenchik

VIP-участник
а что разве ребрейдинг подразумевает возможность обнуления счетов, это что получается всем списали суммы со счетов??? кто не успел чего то там сделать, обалдеть, да вы мошенники)))) не такая кухня трейдеру точно не нужна, все же мое изначальное мнение о вас было верным

читал претензию на кроуфр по списанию у клиента прибыли в 54000$, так это оказывается ваша шаражка была в прошлом, а потом вы решили провернуть "операцию Ы" с ребрейдингом, что бы ни кто не догадался, офигеть какие вы мошенники то оказывается.
 
Последнее редактирование:
Верх