Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

semenchik

VIP-участник
я чет не понял, когда мне зачислили велком бонус, исполнение было в районе 1сек, сейчас когда котировки просто стоят и никто у вас на данный момент практически не торгует, у меня исполнение стало уже 2сек, это что за наглый такой виртуальный диллер, а на новостях что теперь все 3 сек будет исполнение???? и это еще при том что мин спред у вас 3 пункта на 4-х знаке + комиссия))) да вы переплюнули уже и инстафорекс, лайт форекс и альпари на центовиках, кошмар какой то, вот так ребрейдинг.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    176,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
а что разве ребрейдинг подразумевает возможность обнуления счетов, это что получается всем списали суммы со счетов??? кто не успел чего то там сделать, обалдеть, да вы мошенники)))) не такая кухня трейдеру точно не нужна, все же мое изначальное мнение о вас было верным

читал претензию на кроуфр по списанию у клиента прибыли в 54000$, так это оказывается ваша шаражка была в прошлом, а потом вы решили провернуть "операцию Ы" с ребрейдингом, что бы ни кто не догадался, офигеть какие вы мошенники то оказывается.

Начну по порядку..
Ребрейдинг подразумевает под собой получение международной лицензии,расширение линейки торговых инструментов, Улучшение информационной поддержки. Ни кто не занимался обнулением счетов. Клиенты перенесли счета не более того. Была рассылка, были анонс предупреждение о начале и конце ребрейдинга на всех форумах, была рассылка , была новость. Четко было сказано, что не перенесенные счета уйдут в архив.

По поводу заказной статьи и списания 54.000.Этот спам прошел по рессурсам. Спамер в диалог не вступал, так как не являлся нашим клиентом!!!! Не буду Вам рассказывать . что такое черный пиар, как его можно использовать на информационных ресурсах.

Ребрейдинг не проходил под покровом ночи. Ни кто ни чего не скрывает. ДА,Раньше компания называлась ТрейдФорт и нам не стыдно за тот промежуток времени, когда мы работали под этой торговой маркой.

Догадываться не нужно.Обратите даже на название ветки. Мы открыты для диалога. Готовы решать спорные моменты. Но в том случае когда с нами ведут конструктивный диалог.
В данном случае.....Не хочу выкладывать на всеобщее обозрение "дискуссию! с трейдером, так как она мягко говоря, не вписывается в моральные рамки форума. А из песни слов не выкинешь.

Компания основываясь на регламентирующие документы , дала ответ. Считаете, что мы не правы,Ваше право. Но в чем, в том, что в архив ушел счет с не отработанным бонусом, без личных средств трейдера?
 

semenchik

VIP-участник
Но в чем, в том, что в архив ушел счет с не отработанным бонусом, без личных средств трейдера?
ребрейдинг нужен только для одной цели, оправдать неудачу первой, за счет перестановки букв.

а почему архив невозможно вернуть обратно в категорию стандартных счетов, это же все было ранее ваше и какие средства у клиента бонусные или нет, тут разницы большой не вижу, вы же не являетесь такой компанией, где можно просто без объяснения причин взять и лишить клиента бонуса????

ps/ ладно не шибко хочу вмешиваться в чужие разборки, если у вас уже была жаркая дискуссия, то наверно решение окончательное, я для себя сделал свои выводы, вы свои.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Согласен с Вами. Пусть трейдеры решают сами.
Да понимаю, что ситуация обидна...Но поверьте" переезд " компании, ни как не связан с тем, что бы обнулить Вам бонус. Тем более он у Вас был не отработан.

Предлогов не было. Ребрейдинг был анонсирован. Посмотрите нашу новостную ветку. Я так понимаю, что торгуя с компанией, можно просматривать хотя бы ее новостную ветку, не обязательно посещать официальный сайт.

Компания свою позицию озвучила. Пусть трейдеры решают.

Я вам скажу так- все ваши аргументы про ребрендинг как причину списания средств выглядят несколько нелепо, пусть, пусть даже бонусных и заработанных на бонусе. Вы уж определитесь- либо вы обанкротили компанию, открыли новую и отказались от некоторых ваших предыдущих обязательств , либо действительно провели ребрендинг с сохранением всех обязательств компании.
Если первое, то надо вслух об этом сказать, если 2-е- то ваши действия выглядят нелепо. Тем более, что 280 баксов прибыли -не бог весть какие деньги, тем более для компании.
Кроме того, новостная лента новостоной лентой, но никакой трудности не представляет личное информирование клиента о грядущих серьезных переменах через его почтовый ящик или через почту МТ4
В любом случае, считаю непрофессионализмом, что вы довели ситуацию до публичного обсуждения, оказались неспособны найти компромисс с трейдером. Надеюсь, вам не нужно рассказывать анекдот про золотые ложки и некоторый осадочек? :)
Вот только мыслишка закралась- не маркетинговый ли это прием- создать ситуацию с обиженным трейдером и благополучно ее разрешить к удовлетворению широкой трейдерской общественности? :D
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
На счет бонусов, они же все принадлежат компании и есть всегда пункт что бонус может быть списан и все такое. Главное чтобы на реальном счету было норм. Брала недавно бонус 15$ пока торгую, норма торговать дают. Получится до вывода доторговать :) отпишу как выводят)
 

Валдис

Почетный гражданин
Я вам скажу так- все ваши аргументы про ребрендинг как причину списания средств выглядят несколько нелепо, пусть, пусть даже бонусных и заработанных на бонусе. Вы уж определитесь- либо вы обанкротили компанию, открыли новую и отказались от некоторых ваших предыдущих обязательств , либо действительно провели ребрендинг с сохранением всех обязательств компании.
Если первое, то надо вслух об этом сказать, если 2-е- то ваши действия выглядят нелепо. Тем более, что 280 баксов прибыли -не бог весть какие деньги, тем более для компании.
Кроме того, новостная лента новостоной лентой, но никакой трудности не представляет личное информирование клиента о грядущих серьезных переменах через его почтовый ящик или через почту МТ4
В любом случае, считаю непрофессионализмом, что вы довели ситуацию до публичного обсуждения, оказались неспособны найти компромисс с трейдером. Надеюсь, вам не нужно рассказывать анекдот про золотые ложки и некоторый осадочек? :)
Вот только мыслишка закралась- не маркетинговый ли это прием- создать ситуацию с обиженным трейдером и благополучно ее разрешить к удовлетворению широкой трейдерской общественности? :D

Компанию ТрейдФорт ни кто не банкротил, просто в какой то момент руководство приняло решение, что не лицензированная компания не может предложить такой перечень инструментов и услуг, который запланирован на будущий год. В связи с этим, компания получила международную лицензию и сделала ребрейдинг. Не более того. Тем более мы ни когда и не от кого не скрывали и не скрываем, как компания называлась ранее.

Все трейдеры, были уведомлены через почтовый ящик, как Вы выразились. Все не ограничивалось новостной лентой.
Ситуация была доведена до публичных обсуждений принципиально. компания не занимается подковерными договоренностями с трейдерами. Для всех правила и условия торговли являются неизменными.

Про маркетинговый ход, Вы тоже ошибаетесь... Единственное, что может показать данная ситуация, что компания открыта к диалогу. Мы готовы обсуждать нашу работу, на любом информационном ресурсе. И "шантаж" по поводу, что ситуация будет освещена на форуме, нас не пугает. Мы работаем честно, чего и желаем всем трейдерам.

Профита Вам!
 

liberty

Местный житель
Вопрос снят,счёт перевели на новый сайт со всем балансом,остался вопрос со статистикой по этому счёту.Претензий к компании не имею,разве что не удобная ситуация для обеих сторон.Также скажу что данная ситуация разрешилась по принципу,где клиент ни чего никому не должен и ребрендинг и переезды это ответственность только самой компании,при наличии всей базы перенос клиентов не является сложностью.
 

Lagoda

Активный участник
Привет всем! Вчера зарегил счет для новичков. Думаю, стоит свои впечатления рассказать.
Я не знаю, на кого рассчитан этот счет, но точно не для того чтобы торговать. Наверно, решили новичкам показать как долго должна открываться сделка и что 8000 -9000 мс на любом рынке это нормально. Или для того, чтобы показать как непросто происходит процесс открытия и жись на форексе не сахар. :)

Думается, если уж новичкам создаются такие "условия" для успешной работы, то для продвинутых, уж и говорить нечего.

В обчем, не понравилось мне такое. И думается не стоит переходить на более продвинутые счета. Как-то так.
 

Валдис

Почетный гражданин
Привет всем! Вчера зарегил счет для новичков. Думаю, стоит свои впечатления рассказать.
Я не знаю, на кого рассчитан этот счет, но точно не для того чтобы торговать. Наверно, решили новичкам показать как долго должна открываться сделка и что 8000 -9000 мс на любом рынке это нормально. Или для того, чтобы показать как непросто происходит процесс открытия и жись на форексе не сахар. :)

Думается, если уж новичкам создаются такие "условия" для успешной работы, то для продвинутых, уж и говорить нечего.

В обчем, не понравилось мне такое. И думается не стоит переходить на более продвинутые счета. Как-то так.
Доброго времени суток.
Сервер технически не может исполнять ордера по 8 секунд и более. он исполняет их до 1 секунды. все что выше - задержка каналов связи или самого терминала у клиента локально. терминал надо оптимизировать, инструкция есть на официальном сайте: _https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_platforms/optimisation
она высылается автоматически всем клиентам при первом пополнении счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
И как это понимать???
16 November 2014 12:03:00 - создал тикет с вопросом о привлеченном клиенте, а сегодня вижу статус "закрыт" и никакого ответа!
Просто оффигеваю с такого отношения!
 

Валдис

Почетный гражданин
И как это понимать???
16 November 2014 12:03:00 - создал тикет с вопросом о привлеченном клиенте, а сегодня вижу статус "закрыт" и никакого ответа!
Просто оффигеваю с такого отношения!

Доброго времени суток.
Ответ Вам был отправлен, возможно проблема с доставкой писем.

ladislav Öberg
Staff
Posted on: 18 November 2014 07:51 AM
Здравствуйте.

Вчера в службу поддержки самостоятельно обратился держатель данной учетной записи - [email protected].
Вопрос по присоединению учетной записи за Вашей партнерской группой был решен.

С уважением,
FortFS



Вашу почту скрываю из этических соображений.
 

Novikov

Гуру форума
Доброго времени суток.
Ответ Вам был отправлен, возможно проблема с доставкой писем.

Нет, возможно кто-то посчитал лишним ответить и вообще закрыл тикет, раз партнер самостоятельно уже подал заявку. :nda:
Не красиво получилось!
 

Вложения

  • контакт.png
    контакт.png
    22,7 КБ · Просмотры: 25

Novikov

Гуру форума
Может кто-то из представителей ответит, почему так сильно отличается закрытие ордеров на демке и на реале?

демо: 830 ордеров, начало закрытия 25.11.2014 10:49 - конец закрытия 25.11.2014 10:54, итого около 5 минут = 1 ордер за 0,36 секунд
центовик: 540 ордеров, начало закрытия 25.11.2014 10:48 - конец закрытия 25.11.2014 11:09, итого около 21 минуты!!! = 1 ордер за 2,33 секунды!!!

Ну не фига себе разница!!! В 6,5 раз!!! Почему такая большая разница???

p.s. для сравнения: на демо GKFX 1500 ордеров закрылось за 4 минуты = 1 ордер за 0,16 секунд
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Что-то представители компании не часто здесь появляются, но есть еще один вопросик:

"* Для центовых счетов действует ограничение по суммарному объему открытых позиций по одному торговому инструменту в рынке на уровне 10 стандартных лотов."

10 стандартных лотов - что именно имеется ввиду, 10 лотов открытых на центовом счете, или 10 стандартных лотов, это 1000 лотов центовых?
И учитываются ли лоты разнонаправленных ордеров?

и еще для всех счетов указано

"Максимальный объём сделки - 100 лотов"

а как же ограничение в 10 лотов?
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
Что-то представители компании не часто здесь появляются, но есть еще один вопросик:

"* Для центовых счетов действует ограничение по суммарному объему открытых позиций по одному торговому инструменту в рынке на уровне 10 стандартных лотов."

10 стандартных лотов - что именно имеется ввиду, 10 лотов открытых на центовом счете, или 10 стандартных лотов, это 1000 лотов центовых?
И учитываются ли лоты разнонаправленных ордеров?

и еще для всех счетов указано

"Максимальный объём сделки - 100 лотов"

а как же ограничение в 10 лотов?

Доброго времени суток.
Форум не является средством технической поддержки, в связи с чем оперативность ответов не гарантированна. Тема предназначена скорее для ознакомления с работой компании,обсуждение каких то спорных ситуаций.......
Для оперативности получения ответа на интересующий вопрос в оперативном режиме есть саппорт.

Для демо счетов никакого вывода сделок не происходит. Это логично.
Для реальных счетов - работает система перекрытия ордеров по нескольким алгоритмам. Поэтому вероятны задержки в исполнении.

Для центовых счетов действует ограничение по суммарному объему открытых позиций по одному торговому инструменту в рынке на уровне 10 стандартных лотов.

10 стандартных лотов, значит 1000 центовых. Разнонаправленные лоты (залокированные) в расчет не идут. можно открыть 1000 лотов buy и 2000 sell по одному инструменту.

Максимальный объем 1 сделки 100 лотов, которые можно указать в терминале. То есть для центовых счетов - 100 центовых лотов, для стандартных счетов - 100 стандартных лотов.

ТО , что касается ордеров.Вы можете выставить ТР, чтобы сервер закрыл все ордера одновременно, для увеличения скорости.
 

Novikov

Гуру форума
ТО , что касается ордеров.Вы можете выставить ТР, чтобы сервер закрыл все ордера одновременно, для увеличения скорости.

Спасибо за ответ!
ТП выставить не представляется возможным, т.к. торговля мультивалютная и закрытие происходит по общему суммарному профиту!
 

Lagoda

Активный участник
Доброго времени суток.
Сервер технически не может исполнять ордера по 8 секунд и более. он исполняет их до 1 секунды. все что выше - задержка каналов связи или самого терминала у клиента локально. терминал надо оптимизировать, инструкция есть на официальном сайте: _https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_platforms/optimisation
она высылается автоматически всем клиентам при первом пополнении счета.

Ваши инструкции по ссылке, конечно, заслуживают внимания и полезны для новичков.

Однако, я то использую для торгов не просто какой-то глючный комп, а специализированный VPS-сервер, где ресурсов ПК и скорости интернет предостаточно для исполнения ордеров за сотые доли секунды.

Однако, что вы скажете про исполнение ордеров по 8 секунд? Вот скрин сделок, где вы можете видеть всё сами:

61a29-clip-46kb.png

Там не только по 8 секунд, там и по 10 есть.

Вот я и говорю: при таких условиях для новичков, останутся они у вас торговать?
 
Последнее редактирование модератором:

Валдис

Почетный гражданин
Ваши инструкции по ссылке, конечно, заслуживают внимания и полезны для новичков.

Однако, я то использую для торгов не просто какой-то глючный комп, а специализированный VPS-сервер, где ресурсов ПК и скорости интернет предостаточно для исполнения ордеров за сотые доли секунды.

Однако, что вы скажете про исполнение ордеров по 8 секунд? Вот скрин сделок, где вы можете видеть всё сами:

61a29-clip-46kb.png

Там не только по 8 секунд, там и по 10 есть.

Вот я и говорю: при таких условиях для новичков, останутся они у вас торговать?

Доброго времени суток.
Указанные ордера закрывались во время выхода макроэкономических показателей, на рынке наблюдалась повышенная волатильность, что может вызывать задержки в исполнении ордеров для корректной работы системы перекрытия клиентских позиций. Вы можете использовать счета PRO с прямым подключением к ECN системам, либо избегать новостного времени в работе.
 

Novikov

Гуру форума
Вот интересно, какого фига, во время выхода новостей, компания отключает поток котировок???
Сегодня с 17.05 около 5 минут котировки не поступали и что самое интересно, обрыва связи не было! И не только у меня такое было.
Не на одном терминале (альпари, gkfx, f4u) ничего подобного в это время не происходило!
Как это вообще понимать???
 

Novikov

Гуру форума
Представители компании что-то не балуют нас своим присутствием!

Интересно, почему торги сегодня так поздно начинаются?
26.12.2014 - Forex, Spot metals, Commodities, Indexes, CFD - открытие в 15:00 GMT
У других, торговля уже 1-2 часа как открыта!
 
Верх