Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westFX

Активный участник
Я не знаю кампанию изнутри ,но что удивило то что в управляющих у них ,Андрей Сапунов ,Виктор Гайдук ,они как я знаю к форексу в обще негативно относятся ,а тут в управляющих это конечно странно.
 

Deputat

Заблокирован
Да и то, что на форексе группа трейдеров может стабильно показывать доходность 9-13% тоже фуфло.

Пожалуй , самое забавное, это когда начинают обо всем мерить по себе , ну не получилось у чел на форексе, слив за сливом.. и че теперь у всех так ?? Не хотелось бы щас вспоминать о статистике, но приходится , даже самые недоверчивые скептики не верящие ничему и никому соглашаются с тем, что на общее число трейдеров где то 5-10% успешных .. Ну, и почему этой группе трейдеров не оказаться в их числе ??? Надо исходить из реалий , а не из отрицания всего и вся.
 

Pluto

Местный житель
Пожалуй , самое забавное, это когда начинают обо всем мерить по себе , ну не получилось у чел на форексе, слив за сливом.. и че теперь у всех так ?? Не хотелось бы щас вспоминать о статистике, но приходится , даже самые недоверчивые скептики не верящие ничему и никому соглашаются с тем, что на общее число трейдеров где то 5-10% успешных .. Ну, и почему этой группе трейдеров не оказаться в их числе ??? Надо исходить из реалий , а не из отрицания всего и вся.

1. как я торгую не важно, я ничего никому не втюхиваю и ПАММа у меня нет, поэтому имею полное моральное право сливать свои деньги если чо
2. на таких "оптимистов" как ты и рассчитывают подобные лохотроны
3. если все 7 трейдеров могут стабильно зарабатывать 9-13% пусть покажут доказательства, что сложного то
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
даже самые недоверчивые скептики не верящие ничему и никому соглашаются с тем, что на общее число трейдеров где то 5-10% успешных .. Ну, и почему этой группе трейдеров не оказаться в их числе ???
...и пойти строем в помойную кухню мельницы?! Быстрее инопланятене прилетят, чем такое случится. Вот это я называю "исходить из реалий", а не твои "бескорыстные" попытки обелить пирамиду.

Плюс, ты тут "незаметно" передергиваешь, как бы случайно путая временную чью-то успешность с гарантированным (помойной кухней) заработком в 10-ки раз превышающим реально достижимые и проверяемые (на которые можно дать гарантии), показанные во всем мире.

И вот сие (гарантированный заработок выше ставки любого нацбанка в мире) есть уже стопроцентным признаком лохотрона и пирамиды.
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Пожалуй , самое забавное, это когда начинают обо всем мерить по себе , ну не получилось у чел на форексе, слив за сливом.. и че теперь у всех так ?? Не хотелось бы щас вспоминать о статистике, но приходится , даже самые недоверчивые скептики не верящие ничему и никому соглашаются с тем, что на общее число трейдеров где то 5-10% успешных .. Ну, и почему этой группе трейдеров не оказаться в их числе ??? Надо исходить из реалий , а не из отрицания всего и вся.

Можно подумать что эти 5-10 % всегда гарантированно зарабатывают? Статистика показывает что даже самые крутые трейдеры не застрахованы от сливов. А от просадок тем более. :facepalm:
 

Deputat

Заблокирован
1. как я торгую не важно, я ничего никому не втюхиваю и ПАММа у меня нет, поэтому имею полное моральное право сливать свои деньги если чо
2. на таких "оптимистов" как ты и рассчитывают подобные лохотроны
3. если все 7 трейдеров могут стабильно зарабатывать 9-13% пусть покажут доказательства, что сложного то

На оф. сайте компании есть стейты . В чем проблема ? :) Ах да, этого мало , подавай еще факты , а если предоставят ведь все равно не угомонитесь.. ведь так? не кажется ли вам, что в этом камень преткновения ??


...и пойти строем в помойную кухню мельницы?! Быстрее инопланятене прилетят, чем такое случится. Вот это я называю "исходить из реалий", а не твои "бескорыстные" попытки обелить пирамиду.

Плюс, ты тут "незаметно" передергиваешь, как бы случайно путая временную чью-то успешность с гарантированным (помойной кухней) заработком в 10-ки раз превышающим реально достижимые и проверяемые (на которые можно дать гарантии), показанные во всем мире.

И вот сие (гарантированный заработок выше ставки любого нацбанка в мире) есть уже стопроцентным признаком лохотрона и пирамиды.

Хм) никто никого не обеляет , или у меня нет права высказать свое мнение ? Я не обязан всем тут поддакивать , это же независимый форум ;) :) Да , мое мнение идет вразрез с кое каким другим мнением, ну чтож это не ново, тем более в форексе.
И не вижу никакого обмана или там мошеничества от компании, посудите сами...
если трейдеры действительно успешны оказались в том или ином месяце, то инвесторы получают гарантированные 7%
в случае если месяц оказался неудачным для трейдеров, то компания выплачивает прибыль инвесторам из своих средств, тем самым компенсируя убытки

Со стороны компании это можно рассматривать как желание развиваться и закрепиться на рынке, привлечь клиентов и инвесторов, не более того . Все возможные издержки идут за счет компании, и никто этого не скрывает, довольно прозрачная и простая схема. Клиентам остается только одно - либо верить, либо не верить компании, что кстати можно проецировать и к любой другой компании. Или сможете назвать хоть одну компанию, которой можно доверять на все 100%??? Попытайтесь, буду премного благодарен.


Можно подумать что эти 5-10 % всегда гарантированно зарабатывают? Статистика показывает что даже самые крутые трейдеры не застрахованы от сливов. А от просадок тем более. :facepalm:

У профессионального трейдера даже если гипотетически в год 9-10 месяцев успешны , то они с лихвой компенсируют оставшиеся неудачные месяцы . Это же не сложно подсчитать)
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
На оф. сайте компании есть стейты . В чем проблема ? :) Ах да, этого мало , подавай еще факты , а если предоставят ведь все равно не угомонитесь.. ведь так? не кажется ли вам, что в этом камень преткновения ??


А Вы стейты эти видели? Только на ммжп пользователи нашли доказательства рисованности этих стейтов.
Нарисовать стейт не проблема. Проблема нарисовать грамотный стейт.

С каких пор стейты являются доказательством реальной торговли на форексе?


У профессионального трейдера даже если гипотетически в год 9-10 месяцев успешны , то они с лихвой компенсируют оставшиеся неудачные месяцы . Это же не сложно подсчитать)

Ключевое слово гипотетически. По моему здесь уже обсуждался такой профессиональный трейдер, как Понизовский. Почитайте где то три страницы раннее. Про него даже оды писали, о его "профессионализме".

Еще один из великолепной семерки признавался, что он у них не торгует, покупают они его сигналы. Зачем тогда компания обманывает, что они все являются управляющими? :facepalm:
 

dimeon

Местный знаток
Я здесь выкладывал конкретные факты как Эта кухня поступает с прибыльными трейдерами. На Форуме МТ5 я только открыл счет и сразу написал, как будет дествовать компания против меня. Вс так и произошло. При этом на Форуме МТ5 представителя просто забанили за ложь и неуважение к посетителям форума и ветка умерла!
Я ничего не имею против компании, которая говорит - вот здесь мы кухня а здесь нет ( FxOpen к примеру), здесь мы HYIP, а здесь - добро пожаловать в наш ПАММ и соответсвенно гарантии мы даем только те что прописаны.
На этом форуме я хочу добиться того же - забаньте всех лживых представителей этой наглой кухни.
 

Профитмастер

Элитный участник
На этом форуме я хочу добиться того же - забаньте всех лживых представителей этой наглой кухни.
Уважаемый, Вы абсолютно верно сделали, что вынесли факты беспредела, который вытворяет мельница по отношению к прибыльным трейдерам на суд общественности. Страна должна знать героев в лицо! Но насчет " банить" - позвольте не согласиться. Если их забанить - ветка заглохнет и они будут и дальше безнаказанно творить свои грязные делишки. А если они останутся - ветка будет жить, и даст бог поможет какой нибудь заблудшей душе, читающей форум, не попасться на хитроумные приманки этого лохотрона. Тем более присутствие в этой ветке представителя компании и её подпольных пиарастов, их тотальная ложь и непрофессионализм действуют исключительно во благо, дискредитируя и без того дурно пахнущую кухню ещё больше. Их функция крайне деструктивна, так что не стоит их банить. Они, сами того не понимая, всеми силами помогают топить титаник, на котором сами и плывут.
 

Deputat

Заблокирован
В будущем старайтесь избегать "допущений" в вопросах, требующих четкой конкретики. Речь ведь о деньгах, а не о розовых фантазиях. Примером может служить тот же, упомянутый вами, фантастически нереальный процент зарабатывающих трейдеров. На форексе он ничтожно мал по причине того, что рынок форекс создавался, чтобы на нем зарабатывали те, кто его создал, а не те, кто в него играется, и тем более через игровой автомат МТ. Хотя на биржах, где процент профессионалов выше, а правила игры и ценообразование значительно прозрачнее, процент успешных трейжеров действительно может быть больше.

О каких допущениях речь.. эти цифры прописаны в условиях компании , реальный или нереальный процент в инвест проектах покажет только время , 5 мес пролетели как один день) а выплаты идут точно по регламенту , ни днем позже . Откуда берут деньги не знаю, в это не вникал , из собственного страхового фонда или с торговли (надеюсь!) , не в этом даже суть , у каждой компании могут быть свои секреты ведения бизнеса , которые они имеют полное право не разглашать , тут главное чтобы инвесторы в итоге не остались без своих средств. Мою позицию вы узнали, предвзятую или непредвзятую, тут уже как вам угодно растолковывайте, насколько хватает фантазии . Мож я и неправ, может быть.. и не претендую на то что не изменю свою точку зрения в дальнейшем , все будет зависеть от того как поведет себя компания по ходу работы , как будут выполняться обязательства, разруливаться возможные претензии клиентов и т.д. И все же, на данный момент меня не убедили в обратном. Ну а если сможете, то пару косарей зелени так уж и быть скину вам на счет , это чтобы не подумали , что зря тратите на меня свое бесценное время))


А Вы стейты эти видели? Только на ммжп пользователи нашли доказательства рисованности этих стейтов.
Нарисовать стейт не проблема. Проблема нарисовать грамотный стейт.

Стейты видел , они на оф. сайте в свободном доступе..и что? :) :) Если есть доказательства , то в студию , а то опять разговор ни о чем получается. Согласны? Не, братва , поболтать и я не прочь)))) но давайте поближе к делу , есть факты - выкладывайте, и обсудим... в приятной компании...) нет - пьем кофе, на крайняк тренажерный зал или баньку можно посетить, спустить парок.
 

xag197911

Местный житель
Стейты видел , они на оф. сайте в свободном доступе..и что? :) :) Если есть доказательства , то в студию , а то опять разговор ни о чем получается. Согласны? Не, братва , поболтать и я не прочь)))) но давайте поближе к делу , есть факты - выкладывайте, и обсудим... в приятной компании...) нет - пьем кофе, на крайняк тренажерный зал или баньку можно посетить, спустить парок.



Ну так Вас на форуме никто не держит, можете посетить тренажерный зал, или баньку.
А доказательства толку выкладывать, если я знаю ответ главного бота на них. Ваш ответ будет тоже в стиле "божья роса"
Ну ладно, выложу:

G1CCNtkT.jpg


И вот скрины постов на поддельные стейтменты:

_http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_8227268_8778128.jpg
_http://f4.s.qip.ru/G1CCNtkU.jpg


У всех не засланных казачков после выложенного должны глаза открыться в правильном направлении.
 

Deputat

Заблокирован
xag197911 , спасибо за скрины , они безусловно интересные) и дали бы лучше сразу ссылку на источник.. почитали бы в оригинале об чем речь, в деталях и т.д.
 

xag197911

Местный житель
xag197911 , спасибо за скрины , они безусловно интересные) и дали бы лучше сразу ссылку на источник.. почитали бы в оригинале об чем речь, в деталях и т.д.

Не могу, нарвусь на правила форума. Один из инвесторов ММСИС спрашивал, почему меня никогда не банят. Потому что стараюсь чтить устав монастыря, в который хожу.


Все банально , Серега , у вас просто никогда не было своей компании))) Вот и не осознаете всей глубины раскрутки любого бизнеса на начальном этапе своего развития , тут нужны более значительные финансовые вливания , нежели когда дело уже на мази и все устаканится с течением времени, с приобретением опыта и репутации, когда прибыли будут перекрывать убытки как в любом другом ДЦ с более долгим стажем своего развития .

А Вы случаем не руководитель/учредитель какой нибудь компании? В ММСИС излюбленная схема раскрутки. В них якобы инвестируют "бизнесмены" среднего и крупного звена.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сдается мне , Серега , вы еще реальных ботов не видели)))))))


Видел, поверь мне. Я разных видел. И очень ловких и очень и очень тупых.

Это канеш впечатляет.. святой чел , ни разу в бане не были) хотя иногда бывает на пользу, с пересмотром своих взглядов и ценностей) Ладно , ближе к делу, жаль канеш что ссылок не увидим... Да и не настаиваю, дело ваше.


Есть такой форум "money maker group ru" (это не адрес, вбей это в гугл -- найдешь адрес, тут адрес жестка фильтруется), там есть ветка мельницы. Я подскажу, она в разделе "Черный список". И вот там -- куча компромата на мельницу (и ботов там стада тоже, может, даже, ты клон одного их них). =)

Обычный трейдер, зашел понимаеш на форум , наткнулся на тему в ТОПе раздела, стало интересно , и только успел вставить пару слов, как навешали ярлыков с тонну.


Я потею от "обычных трейдеров", которые только зарегались, сразу бегут обелять пирамиды и лохотроны.

Давай я тебе расскажу о тебе же:
1. ты зарегался в апреле (кажется, собирался пиарить аву, но потом у тебя что-то не сложилось с этим), и ушел в анабиоз;
2. в августе ты подписался обелять мельницу, проснулся из анабиоза, зашел на форум, пофлудил ни о чем в разделе "обсуждаем валютные пары", крутанул пару постов;
3. и бегом-бегом в ветку мельницы, "случайно" ее обелять.

УШИ ТОРЧАТ!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ой, Сергей... то ли читать Вы не умеете

Умею. И прекрасно вижу, как ботики типа тебя забалтывают неоспоримые факты того, что мельница -- пирамида и мутная шаражка. И если она пока платит, то это ничего не доказывает.

Повторяю,

А то что мельница -- пирамида, это -- факт! Только пирамиды гарантируют доходность выше ставок нацбанков в десятки раз.
 

Профитмастер

Элитный участник
Пирамида не может не платить до определенного момента. Помните коронный лозунг МММ?? "Всем всё платится!!!". Так что актуальные, на сегодняшний день выплаты - есть ни что иное, как часть бизнес плана. Просто ещё не вышли на проектную мощность для начала кидка. Нужно же набрать определенную массу, чтобы перекрыть инвестиции в лохотрон, ну и заработать прилично, чтобы потом было чем откупаться от мусоров с прокуратурой, и чтобы ещё и на безбедную старость осталось.
На самом деле самые смелые и рисковые часто умудряются заработать на стартующих пирамидах. Даже денег выводят определенное количество. Но потом начинается пелена жадности перед глазами, и желание реинвестировав заработать ещё больше превышает голос здравого рассудка. В итоге лишь единицы умудряются выскочить в последний момент, а остальные - мясо.
Так что выкладывать стейты, отчеты, скрины выводов - это бессмысленно. Никто же не знает в какой момент пирамида рухнет, а до этого момента действительно " всем всё будет платиться" :)
ЗЫ
А может они и не пирамида вовсе??? У них вон один кондаков чего стоит!! Открывает без проскальзывания сделки по 500 лотов на метатрейдере с инстантом, насосом откачивает бабки с форы через МТ, нагибая в позу ридберга всякие там Сити, Дойче и прочие кошерные JPморганы. Так что ему стоит поделиться с народом частью прибыли? Ну а что? Добрый улыбчивый такой парняга, сразу видно не жмот. :D

Господин депутат, если вы не модифицированный бот, а интересующийся инвестор, то вы должны сказать спасибо (за ваши спасенные денежки) ребятам за предоставленные факты и по-тихому съе.... (уйти) с этой ветки.
Гы гы. Насмешил :D Бот естественно. Но в отличии от "чугунной головы", действительно более толковый и продвинутый, с ним хоть общаться можно.
 

dimeon

Местный знаток
Я еще раз напомню всем посетителям этой ветки, что на неудобные вопросы ответы стандартны. Что касается моих вопросов с приведенными здесь логами и цитатами из ответов техподдержки, куда меня не однократно отсылал представитель, то никаких ответов я не получал.
Вообщем обыкновенная кухонька с HIYP.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Уважаемые форумчане, поскольку мои предыдущие ответы на обсуждаемые вопросы были удалены, то я считаю необходимым повториться для того, чтобы пользователи могли видеть полную картину касательно деятельности нашего дилингового центра.
qwert3qwert, как я уже говорила, все сделки наших клиентов автоматически выводятся на межбанк. Сейчас многие праймброкеры предоставляют возможность перекрывать объем
0.01 (1000 базовой валюты). Если проанализировать сегмент розничного рынка форекс, то практически все брокеры предоставляют возможность торговать таким объемом.
Информация относительно банка-контрагента является конфиденциальной и раскрывать её будет европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.
Sergey Kovalyov, вся информация об управляющих трейдерах, в частности стейтменты, предоставленная на нашем официальном сайте является достоверной. Стейтменты предоставляются за отчётный период ежемесячно.
Напоминаю, что мы привлекаем для работы в наших инвестиционных программах только лучших специалистов мирового уровня. На сайте компании Вы можете ознакомиться с биографией каждого из управляющих, кроме того отмечу, что раннее все они работали в других компаниях, поэтому мы уверены в их опытности и профессионализме.
Если у кого-либо возникнут вопросы по существу относительно работы нашего дилингового центра, я обязательно на них отвечу!
 

xag197911

Местный житель
Добрый день!
Уважаемые форумчане, поскольку мои предыдущие ответы на обсуждаемые вопросы были удалены, то я считаю необходимым повториться для того, чтобы пользователи могли видеть полную картину

Татьяна, Ваши сообщения удаляются потому, что информация в них не несет полезной информации а несет рекламный характер. От повторения сто раз того что Ваш дилинг самый привлекательный и обаятельный ничего не изменится. Ваш дилинг не превратится из гадкого утенка в белого лебедя. Дилинги доказывают что они не кухни не словами, а делами. :facepalm:

А повторяется только бот, у которого заела пластинка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх