Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
интересно в случае с Toni, кухня должна была сообщить об глобальной проблеме и отмене сделок всем клиентам компании, ведь наверно кроме Toni на кухне торговали хотя бы с 5ток человек))), есть ведь советник и можно сделать независимую экспертизу и просмотреть были ли попытки заработка нечестным путем, а если такой факт и будет иметь место то он может относиться к умышленным и не умышленным действиям трейдера, а это совсем другая история, но опять таки глобально о проблеме с котированием не сообщалось и других таких как Toni нет, значить можно считать что ДЦ занимается умышленным мошенничеством направленным на конкретную личность.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
осторожно, мошенники в особо круппных размерах игровая компания Mill Trade

так как я располагаю малым временем на общение, хочу предостеречь еще раз всех от сотрудничества с данной мошеннической компанией, у которой все клиенты работают изначально с подставными событиями на форекс которые не соответствуют реальной ситуации, а это предоставление заведомо ложной информации игроку, то есть каждый тик котировки на рынке это событие которое не соответствует реальности и все прибыльные клиенты буду умышленно обмануты, за счет мошеннических действий игрового автомата, не толкай те в него свои деньги

компания на всех значимых ресурсах в черном списке.
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
На другом форуме еще появились пострадавшие:

G1CCNts9.jpg
 

toni_pravdarub

Новичок форума
Ребята, если есть возможность, то отпишите в ветке кроуфр.
Там похоже им заплатили.
Спасибо.
 

semenchik

VIP-участник
кухонный игровой автомат вообще беспредельный получается, прибыль всех успешных клиентов отменяет из-за вроде как технического сбоя, а тем кто слился из-за нелегальных и подставных котировок, убытки конечно же не возвращают, не справедливо однако.)))
 

digitalriver

Подозрительн
а я вот думаю, шо этот Салексис, и Тони кстати тоже, так вот эти двое ваще уже обнаглели до невозможности. Ни одно ДЦ не создаётся для того, что бы у него зарабатывали. Ни одно! И если крупняк, не первый год стригущий бабло рынке, ещё может наскрести чуток денег, шоп откупицца от таких вот товарищей при первом же выводе, а потом прикрутить автодилера на максимум, шоп сами свалили по-тихому, то вот эта вот молодая и эффективная команда просто физически не успела наскрести стока бабла, шоп рассчитаться с этими двумя. Мне эту милку даже жалко ужо :) Тока стартанули и такое попадалово, еще и на весь рунет,...эх
 

semenchik

VIP-участник
а я вот думаю, шо этот Салексис, и Тони кстати тоже, так вот эти двое ваще уже обнаглели до невозможности. Ни одно ДЦ не создаётся для того, что бы у него зарабатывали. Ни одно! И если крупняк, не первый год стригущий бабло рынке, ещё может наскрести чуток денег, шоп откупицца от таких вот товарищей при первом же выводе, а потом прикрутить автодилера на максимум, шоп сами свалили по-тихому, то вот эта вот молодая и эффективная команда просто физически не успела наскрести стока бабла, шоп рассчитаться с этими двумя. Мне эту милку даже жалко ужо :) Тока стартанули и такое попадалово, еще и на весь рунет,...эх

я по началу думал что Hyip путний появился на мельнице, 7% и все такое, почти такой же как обанкротившаяся Gamma, а они такие обломы трейдерам делают, дают заработать сначала на каких то там помоечных котировках и тянут же до последнего пока на счете у клиента не набежит круглая сумма, а потом резко дуру включают про технический сбой, тоже понимаю что 16к и 80к суммы крутые и нужно быть очень продвинутым что бы заработать так не хило, но как можно торговать в такой кухне где в любой момент котировки резко могут стать запаздывающие или еще какие то там другие итог конечно же прост. Милка создана для мошенничества и кровь трейдерская будет литься на этой чертовой мельнице нескончаемо, пока эту пирамидальную лавочку не прикроют.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
эта ветка кстати в поисковиках не находиться по запросу отзывы на счет этого лохотрона))) даже не кухни))) или еще не индексировался или уже выкупили все ссылки на эту ветку, так что мельница еще не одного трейдера превратит в муку.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
cтрайк, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной и освещать более подробно её будет европейское подразделение компании.
wellaflex, наш дилинговый центр является независимым и не имеет отношения ни к какому. Я уже говорила, что мы использовали наработки своих предшественников, с целью объединить в одной компании всё лучшее, что было до нас на FOREX, поэтому могут наблюдаться некоторые сходства. Однако Mill Trade абсолютно самостоятельная компания. Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности дилингового центра, я обязательно на них отвечу!
semenchik, специалисты компании действуют строго в рамках регламента. Сделки, совершённые по некорректным в данный период времени котировкам, (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды), были отменены, как недействительные. Также, хочу обратить внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, позволяющие воспользоваться сбоями в системе, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы работаем согласно заявленным торговым условиям и выполняем свои обязательства перед клиентами. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в службу безопасности компании для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке.
 

digitalriver

Подозрительн
эта ветка кстати в поисковиках не находиться по запросу отзывы на счет этого лохотрона))) даже не кухни))) или еще не индексировался или уже выкупили все ссылки на эту ветку, так что мельница еще не одного трейдера превратит в муку.

так в этой теме на всех 16-ти страницах нет ни одного слова "отзыв". Надо чаще в постах писать слова "отзыв" и "Mill Trade - лохотрон", тогда будет находицца. :D По названию темы находит сходу, шота 4-я в списке
 

semenchik

VIP-участник
отзывы о Mill Trade

так в этой теме на всех 16-ти страницах нет ни одного слова "отзыв". Надо чаще в постах писать слова "отзыв" и "Mill Trade - лохотрон", тогда будет находицца. :D По названию темы находит сходу, шота 4-я в списке

видно так надо оформлять тему об этой форекс помойке, заголовок делать в названии, глядишь через месяц гуглевский робот проиндексирует мошенников, а вообще плохо что в России такой беспридел правит и лохотроны всякие кидают без наказано трейдеров, нет ни компенсаций ни страховок, форум мт5 дал уже определение попугая их представителю, у которого есть только одно определение "технический сбой и извените мы ничайно, постораемся дальше включать лохотрон как можно реже, хотя бы раз в месяц)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Proff73

Новичок форума
Мне анимация нравится где люди несут мешки с деньгами в мельницу, а потом получают пустые мешки. Это гениально, Мельница это вам не кухня или столовая например.
 

Профитмастер

Элитный участник
ОТЗЫВЫ О МИЛЛТРЕЙД MILLTRADE


видно так надо оформлять тему об этой форекс помойке, заголовок делать в названии, глядишь через месяц гуглевский робот проиндексирует мошенников, а вообще плохо что в России такой беспридел правит и лохотроны всякие кидают без наказано трейдеров, нет ни компенсаций ни страховок, форум мт5 дал уже определение попугая их представителю, у которого есть только одно определение "технический сбой и извените мы ничайно, постораемся дальше включать лохотрон как можно реже, хотя бы раз в месяц)))

Спасибо за идею.
Хорошая возможность теперь для всех неравнодушных к теме тотального вранья и беспредела со стороны ммсис и их отпрыска миллтрейд донести до Гугла истинную инфу о жуликах и врунах.

wellaflex, наш дилинговый центр является независимым и не имеет отношения ни к какому.

Таня, вот ты опять врёшь об отсутствии связи милл с пирамидой ммсис. А ведь ты просто брешешь, сотрясаешь воздух, так сказать, а вот Ковалёв привел Факты, да да, именно факты, что деньги от лохов мельницы принимались первое время на одни и те же реквизиты что и у ммсиса. Понимаешь, что значит сопоставить факты и болтовню брехливого робота???
Придумайте какой нибудь более веский контраргумент. А то на слово вам уже никто не верит ибо заврались со своими тайными контрагентами, шлющими прямо клиенту в терминал запаздывающие котировки :D

Да, ещё. Есть достоверная инфа, что почитывают ветку в том числе и основатели лохотрона.
Очень интересно, что делается в голове у этих людей, когда они видят, что их крайне некомпетентный сотрудник тупо топит кухню, дискредитируя её на каждом шагу, и тем не менее не предпринимают ровным счетом никаких действий... :facepalm: То ли они уже хапнули столько денег, что теперь на жизнь смотрят с высока и им уже всё до одного места, то ли настолько некомпетентны, что не в состоянии ничего предпринять.. Хотя странно всё это. Достаточно много общался с людьми из дилинговой среды - в абсолютном числе люди циничные, расчетливые, но исключительно грамотные, подкованные, эрудированные. Но каким же надо быть, чтобы назначить себе на работу нашего робота??? :facepalm::facepalm::facepalm:
 

dimeon

Местный знаток
ОТЗЫВЫ О МИЛЛТРЕЙД MILLTRADE

Да, ещё. Есть достоверная инфа, что почитывают ветку в том числе и основатели лохотрона.
Очень интересно, что делается в голове у этих людей, когда они видят, что их крайне некомпетентный сотрудник тупо топит кухню, дискредитируя её на каждом шагу, и тем не менее не предпринимают ровным счетом никаких действий... :facepalm:

Думаю их позиция - Собаки лают - караван идет.
Наша задача - остановить караван... Он уже приплыл!
 

Proff73

Новичок форума
Народ сам себя одурачивает, прежде чем нести комуто деньги нужно миллион раз ознакомить с отзывами из разных источников. Мне например не лень было англоязычные форумы переводить.
 

xag197911

Местный житель
ОТЗЫВЫ О МИЛЛТРЕЙД MILLTRADE

Понравился комментарий на паралельном форуме.

Японцам, похоже, еще даже и не снилась та технология, по которой был изготовлен робот "Татьяна Афанасьева". :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх