Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nitar

Почетный гражданин
alexstup, как я уже говорила, на счетах с фиксированным спредом, после передачи клиентом ордера, бридж передаёт его на исполнение ЛП. В случае, если цена ЛП хуже — происходит реквот. В противном случае осуществляется подтверждение ордера. Отмечу, что подобные ситуации характерны для торговли на новостях, когда спред быстро сужается и входящий спред от ЛП находится внутри фиксированного спреда.
Den10000, все сделки клиентов компании автоматически выводятся на межбанк. С торговыми условиями дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.

Европейское у вас под каблуком?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

semenchik, Mill Trade — это дилинговый центр, мы являемся самостоятельной компанией и ведём независимую, законную деятельность на валютном рынке. Наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечивает качественный сервис.

Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес компании.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, если у Вас есть вопросы по существу касательно работы нашей компании, то сформулируйте, пожалуйста, их в корректной форме. Я буду рада ответить. Мы открыты к диалогу.

nitar, наш дилинговый центр не имеет отношения к какой-либо другой компании из данного сектора. Поэтому хочу выразить убедительную просьбу к некоторым форумчанам, не отождествлять в ходе обсуждения, нашу компанию с другими проектами, имеющими сомнительную репутацию.
 

alexstup

Активный участник
согласно какому закону вы ведете законную деятельность?
 

alexstup

Активный участник
Т.е. certificate of good standing все же у вас есть, но вы его прячете по вполне обьяснимым причинам.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, все документы компании представлены в открытом доступе на официальном сайте дилингового центра. Каждый пользователь может с ними ознакомиться.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Locky, наша компания является дилинговым центром. Мы получаем котировки от банка-контрагента, которые напрямую поступают в торговый терминал компании. Mill Trade со своей стороны изменений не вносит. Заработок дилингового центра осуществляется за счёт автоматического добавления маркапа.
 

alexstup

Активный участник
А вы все все все сделки, даже лотом 0.01 выводите на межбанк?
 

NZubrov

Прохожий
Здравствуйте!
Locky, наша компания является дилинговым центром. Мы получаем котировки от банка-контрагента, которые напрямую поступают в торговый терминал компании. Mill Trade со своей стороны изменений не вносит. Заработок дилингового центра осуществляется за счёт автоматического добавления маркапа.

Татьяна, с какой суммы для вашей компании MT инвестор является значимым, и вы готовы идти на индивидуальные условия? На тех условиях что имеем, может получиться, что поимели, я про вклад значимых сумм. Про открытость сделок и информации о которых тут пишут, спорить даже не буду, т.к в кризис 2008-2009 банки умудрялись цифры рисовать, а они под большим прицелом у органов нежели ваша контора. По этой причине есть доля недоверия к отчетам. И второй вопрос, сколько сейчас у вас таковых имеется? Просто цифра. Если имеются, то чем сможете подтвердить, разумеется в индивидуальном порядке, я думаю вы поняли о чем я....И большая просьба напишите по простому без этого дипломатического пафоса, мне так понятнее. Можно в личку.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
alexstup, согласно заявленным торговым условиям в компании, по валютным парам нет минимального уровня установки ордера относительно рыночной цены. Вы можете более детально ознакомиться с интересующей Вас информацией на официальном сайте дилингового центра.

Nzubrov, мы ценим всех своих клиентов. Тем не менее, в нашей компании действуют программы лояльности для VIP-клиентов. Вы можете ознакомиться с условиями для данной категории клиентов в разделе «Условия для VIP клиентов» на нашем официальном сайте. Информация находится в открытом доступе. Также, все интересующие моменты можно уточнить в службе клиентской поддержки компании.
Что касается информации на сайте об инвестиционных программах, то она является достоверной.
Будем рады сотрудничеству! Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь.
 

alexstup

Активный участник
я спросил про арбитраж, который основывается на разных скоростях работы
 

alexstup

Активный участник
Если все сделки выводятся на рынок, то как могла произойти такая ситуация?

"Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 15.07 до
17.07 включительно по инструментам торговой группы Standart, в которой
находится Ваш счет №2056068. В результате технических проблем
происходило отставание котировок и подтверждение исполнения сделок по
несуществующим старым ценам, в результате некоторые клиенты зарабатывали
на отставании котировок.

Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом, а мы в свою очередь вынуждены аннулировать
транзакции совершенные с 15.07 до 17.07 включительно на Вашем торговом
счете.

из топика http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72890-pretenziya-k-mill-trade-schet-2056068-a.html
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании на нашем официальном сайте.
Что касается ситуации, упомянутой Вами, то в данном случае действительно имел место технический сбой, в результате которого котировки поступали в терминал клиента в задержкой в доли секунды.
Наша компания в данном случае действовала на основании положений Договора. Отмечу, что подобный технический сбой был единичным случаем. Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения таких погрешностей в системе. Более детально я комментировала данную ситуацию в соответствующей ветке.

Дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и развиваем имеющийся функционал.
 

alexstup

Активный участник
а как могла возникнуть ситуация что сделки проводились по левой цене? если они все выводятся на рынок?

и что насчет арбитражной стратегии - можно или нет? а то в торговых условиях это не описано.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, в данной ситуации котировки поступали в терминал компании с задержкой в доли секунды. Наши специалисты в данном случае действовали согласно Договора. Более детально данный вопрос я прокомментировала здесь:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-mill-trade-schet-2056068-a-2.html#post683347

Напоминаю также, что в нашем дилинговом центре по валютным парам нет минимального уровня установки ордера относительно рыночной цены.
Мы предоставляем клиентам выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх