Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наш дилинговый центр выводит сделки клиентов на межбанк автоматически. Мы действительно предоставляем счета с разными типами спреда, что позволяет каждому клиенту подобрать именно то, что отвечает его интересам.
nitar, данное изображение было выбрано в качестве логотипа компании при создании проекта.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, наш дилинговый центр выводит сделки клиентов на межбанк автоматически. Мы действительно предоставляем счета с разными типами спреда, что позволяет каждому клиенту подобрать именно то, что отвечает его интересам.
nitar, данное изображение было выбрано в качестве логотипа компании при создании проекта.

кто создавал проЭкт
 

alexstup

Активный участник
Вопрос был задан по другому: Каким образом вы выводите на межбанк сделки с фиксированным спредом? Если у вас спред, к примеру, 10п, а на рынке образуется спред 100п, и в этот момент сделка закрывается. Как вы учитываете эту разницу? Организуете проскальзывание?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, дилинговый центр был создан командой опытных трейдеров. При создании проекта использовались опыт и общие концепции наших предшественников на валютном рынке. Это делалось с целью создания максимально комфортных условий для работы клиентов.

alexstup, если клиент работает на фиксированном спреде, то после передачи клиентом ордера на исполнение, бридж передает его на исполнение ЛП. Если у ЛП цена хуже, то происходит реквот, в противном случае, если цена лучше, происходит подтверждение. По такому принципу осуществляются торговые операции на счетах с фиксированным спредом.
 

alexstup

Активный участник
Т.е. при спреде отличном от спреда у ЛП у вас всегда реквот?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, как я уже сказала, в случае, если у ЛП цена хуже, то происходит реквот, а в случае, если цена лучше - происходит подтверждение выставленного ордера.
 

semenchik

VIP-участник
вот тема то через МТ4 деньги отмывать и пирамиды строить, лучший бизнес на свете, рисуешь себе законно деньги и еще и налоги не за что не платишь, а еще и лохов на Руси лет на 1000 припасено, золотая жила для жидов мошенников, не было бы у меня совести я бы тоже так делал.
 

CER

Активный участник
Бедная мельница :nda:обсосали уже до косточек :laugh:
 

Proff73

Новичок форума
Танюшка у меня вопрос. А как играть и выигрывать на бирже в компании миль трейдъ?
 

alexstup

Активный участник
alexstup, как я уже сказала, в случае, если у ЛП цена хуже, то происходит реквот, а в случае, если цена лучше - происходит подтверждение выставленного ордера.

Если у вас фикс спред меньше спреда ЛП все что остается вам это сделать реквот
 

fakeyou

Активный участник
интересно кто в здравом уме будет торговать на счете с реквотами?
это же детект
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

semenchik, Mill Trade ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы предоставляем разным категориям клиентов выгодные условия сотрудничества и постоянно совершенствуем свой функционал. Если у Вас есть конкретные вопросы касательно работы компании, можете задать их мне, я буду рада ответить.

nitar, в данном случае под аббревиатурой ЛП подразумевается провайдер ликвидности, с которым сотрудничает компания.

Proff73, Вы можете ознакомиться с торговыми условиями и другими предложениями компании на нашем официальном сайте. Если возникнут вопросы непосредственно по работе дилингового центра — буду рада помочь.

alexstup, повторюсь, в случае, если у ЛП цена хуже, то происходит реквот, а в случае, если цена лучше - происходит подтверждение выставленного ордера.

fakeyou, наш дилинговый центр предлагает клиентам возможность открыть несколько торговых счетов на каждой из платформ. Кроме того, напомню, что мы предоставляем на выбор различные типы счетов, с разным исполнением торговых ордеров и типом спреда. Каждый клиент может выбрать именно тот тип счёта, который в наибольшей степени отвечает его требованиям и интересам.
 

alexstup

Активный участник
Здравствуйте!

alexstup, повторюсь, в случае, если у ЛП цена хуже, то происходит реквот, а в случае, если цена лучше - происходит подтверждение выставленного ордера.

Начальные условия, фикс спред у вас 20п, у ЛП за последние 30минут спред 60п. Приведите пример сделки когда не будет реквота.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, раннее я описала принцип, по которому осуществляется работа на торговом счёте с фиксированным спредом. Более детально вопрос вывода сделок клиентов на межбанк будет раскрывать европейское подразделение компании.
 

alexstup

Активный участник
Вам платят заработную плату за ответы. Потрудитесь ответить на вопрос:
"Начальные условия, фикс спред у вас 20п, у ЛП за последние 30минут спред 60п. Приведите пример сделки в этом интервале, когда не будет реквота."
 

Den10000

Активный участник
А неужели с МТ4 можно выходить на реальный межбанк?)) + локировать позиции))). Это же бред! С МТ4 никто на межбанк не выпустит!)
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, раннее я описала принцип, по которому осуществляется работа на торговом счёте с фиксированным спредом. Более детально вопрос вывода сделок клиентов на межбанк будет раскрывать европейское подразделение компании.

Европейское у вас под каблуком?:D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, как я уже говорила, на счетах с фиксированным спредом, после передачи клиентом ордера, бридж передаёт его на исполнение ЛП. В случае, если цена ЛП хуже — происходит реквот. В противном случае осуществляется подтверждение ордера. Отмечу, что подобные ситуации характерны для торговли на новостях, когда спред быстро сужается и входящий спред от ЛП находится внутри фиксированного спреда.
Den10000, все сделки клиентов компании автоматически выводятся на межбанк. С торговыми условиями дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.
 

semenchik

VIP-участник
а как минусовать репу? чет бот мельницы отстает от инста ботов, за 3 года на форуме так и не понял как минусовать, надо восполнить пробел, объясните как))) хочу рейтинг поправить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх