Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Было предложение о закрытии темы принудительно, но на сайте висит их банер, сайт не может их закрыть.
Ваша точка зрения может быть и ошибочна, другие читают, и все видят, а активности, не будет, могут сделать вывод,ч то все нормально.
бот спамит, значит реклама идет, это то что им нужно, суть в том что пока одни искореняют зло другие на этом бабло косят, я считаю что лучше эту ветку не ворошить, трейдер вывод сделает, инвестор понимает на что идет, а ведь есть и круче хуипы там от 1% в день и вкладывать можно хоть 1-10$ и некоторые работают уже по году на такой доходности)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
nitar, еще раз вы напишите о нас того, что сами придумали и достоверно не знаете, я на вас обижусь...

semenchik, ветку ведем именно для того, чтобы народ понимал и видел, как ведется диалог и какие есть недочеты в работе компании, в том числе консультационный договор на оказание услуг. Ваше мнение понятно, но у нас другое.
 

fakeyou

Активный участник
nitar, еще раз вы напишите о нас того, что сами придумали и достоверно не знаете, я на вас обижусь...

semenchik, ветку ведем именно для того, чтобы народ понимал и видел, как ведется диалог и какие есть недочеты в работе компании, в том числе консультационный договор на оказание услуг. Ваше мнение понятно, но у нас другое.

вы сейчас невольно спровоцировали бота на поток бессмысленных слов.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
semenchik, наша компания является дилинговым центром и предоставляет выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества в полном объёме и ведём законную деятельность на валютном рынке.

Юлия, наш дилинговый центр постоянно работает над совершенствованием предоставляемого сервиса. Что касается Договора, заключаемого с клиентами, то он имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует всё дальнейшее сотрудничество с компанией.

Я со своей стороны всегда готова ответить на вопросы по существу относительно работы компании, предоставляя достоверную, объективную информацию.
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день!
semenchik, наша компания является дилинговым центром и предоставляет выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества в полном объёме и ведём законную деятельность на валютном рынке.

Юлия, наш дилинговый центр постоянно работает над совершенствованием предоставляемого сервиса. Что касается Договора, заключаемого с клиентами, то он имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует всё дальнейшее сотрудничество с компанией.

Я со своей стороны всегда готова ответить на вопросы по существу относительно работы компании, предоставляя достоверную, объективную информацию.

Подскажите, что усовершенствовали за месяц, например.?:D
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день!
semenchik, наша компания является дилинговым центром и предоставляет выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества в полном объёме и ведём законную деятельность на валютном рынке.
напомню пользователям как ДЦ лохомельница выполняет свои условия смотреть пост, как HYIP пирамида, вы платите, я за вас рад, но как ДЦ вы ни как.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, следите, пожалуйста, за новостями нашей компании, чтобы быть в курсе всех нововведений. Мы всегда своевременно уведомляем клиентов о планируемых обновлениях в дилинговом центре.
semenchik, мы полностью выполняем оговоренные обязательства перед клиентами и предоставляем качественное обслуживание. Наша компания является дилинговым центром и мы учитываем в своей работе интересы разных категорий клиентов.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, следите, пожалуйста, за новостями нашей компании, чтобы быть в курсе всех нововведений. Мы всегда своевременно уведомляем клиентов о планируемых обновлениях в дилинговом центре.
.
Вообще то вы должны бы по идее меня информировать.следить это ваша специальность.
Так вот что за отдел то? И что он усовершенствовал за месяц.Раз вы пишите, что совершенствуетесь. Докажите ваше совершенство, и в чем оно.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я отвечаю на вопросы пользователей относительно работы компании.
Что касается услуг дилингового центра, то мы постоянно расширяем возможности для своих клиентов. Так, нами была внедрена новая торговая платформа cTrader, добавлены торговые инструменты, а также введены новые платёжные системы. Об этом мы уведомляли своих клиентов в новостном разделе официального сайта. Вы можете ознакомиться с данной информацией, она находится в свободном доступе.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, я отвечаю на вопросы пользователей относительно работы компании.
Что касается услуг дилингового центра, то мы постоянно расширяем возможности для своих клиентов. Так, нами была внедрена новая торговая платформа cTrader, добавлены торговые инструменты, а также введены новые платёжные системы. Об этом мы уведомляли своих клиентов в новостном разделе официального сайта. Вы можете ознакомиться с данной информацией, она находится в свободном доступе.

А, вы только отвечаете на вопросы, и что больше ничего не делаете что ли, а кто у вас за торговлю отвечает?
 

vga

Активный участник
Отчаянная попытка закрыть ордер на MT4 MillTrade

 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и моя задача – предоставлять достоверную информацию пользователям, отвечая на вопросы о деятельности дилингового центра.
Если у Вас возникли вопросы относительно торговли, то рекомендую обратиться к профильным специалистам компании, для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке. Все необходимые контакты находятся на официальном сайте Mill Trade в открытом доступе.
Vga, торговый терминал компании работает корректно, согласно заявленным торговым условиям. Обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра, предоставив детальную информацию относительно Вашей ситуации.
 

nitar

Почетный гражданин
А, вы только отвечаете на вопросы, и что больше ничего не делаете что ли, а кто у вас за торговлю отвечает?
Вообще то вы должны бы по идее меня информировать.следить это ваша специальность.
Так вот что за отдел то? И что он усовершенствовал за месяц.Раз вы пишите, что совершенствуетесь. Докажите ваше совершенство, и в чем оно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, если у Вас есть дополнительные вопросы по существу - буду рада ответить. На данные вопросы я ответила в предыдущем своём комментарии.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, если у Вас есть дополнительные вопросы по существу - буду рада ответить. На данные вопросы я ответила в предыдущем своём комментарии.

Да, есть.прочитайте посты сначала. от вас как раз идет не по сушеству.\

вопрос-когда будем писать по существу?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои комментарии помогают разобраться в интересующих моментах.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои комментарии помогают разобраться в интересующих моментах.

Покажите это на примере:D
 

leo3

Активный участник
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои комментарии помогают разобраться в интересующих моментах.

Татьяна, сколько ваших постов читал ни одного информатичного не нашел..
 

Proff73

Новичок форума
а как воспользоваться услугами дилингового центра нового поколения?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
leo3, если у Вас есть какие-либо вопросы касательно работы нашего дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
Proff73, Вы можете ознакомиться с предлагаемыми нами условиями на официальном сайте компании. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в саппорт Mill Trade. Я со своей стороны также готова ответить на все интересующие вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх