Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
alexstup, следите, пожалуйста, за новостями компании — мы сообщим о результатах розыгрыша приза на официальном сайте. Также будет отправлено дополнительное уведомление на почтовый адрес победителя.
nitar, вся необходимая информация об акции, проведённой 30 декабря, находится на официальном сайте в соответствующем разделе.
Относительно количества клиентов компании, повторюсь — данная информация не подлежит публикации на сайте, так как предполагает раскрытие данных клиентов, а это противоречит политике конфиденциальности компании.
Я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра и уверена, что мои ответы помогают пользователям, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией.
Юлия, заключаемый Договор между клиентом и компанией имеет полную юридическую силу и регламентирует всё дальнейшее сотрудничество.
Mill Trade соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы продолжаем работать в штатном режиме и развивать имеющийся функционал.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
alexstup, следите, пожалуйста, за новостями компании — мы сообщим о результатах розыгрыша приза на официальном сайте. Также будет отправлено дополнительное уведомление на почтовый адрес победителя.
nitar, вся необходимая информация об акции, проведённой 30 декабря, находится на официальном сайте в соответствующем разделе.
Относительно количества клиентов компании, повторюсь — данная информация не подлежит публикации на сайте, так как предполагает раскрытие данных клиентов, а это противоречит политике конфиденциальности компании.
Я предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра и уверена, что мои ответы помогают пользователям, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией.
Юлия, заключаемый Договор между клиентом и компанией имеет полную юридическую силу и регламентирует всё дальнейшее сотрудничество.
Mill Trade соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы продолжаем работать в штатном режиме и развивать имеющийся функционал.

Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Вся информация, представленная на официальном сайте, является достоверной. Вы можете ознакомиться с результатами жеребьёвки на нашем официальном сайте.
Информация о количестве клиентов компании не подлежит публикации, поскольку это противоречит политике конфиденциальности, действующей в нашем дилинговом центре в отношении клиентов.
 

nitar

Почетный гражданин
Вся информация, представленная на официальном сайте, является достоверной. Вы можете ознакомиться с результатами жеребьёвки на нашем официальном сайте.
Информация о количестве клиентов компании не подлежит публикации, поскольку это противоречит политике конфиденциальности, действующей в нашем дилинговом центре в отношении клиентов.

то вы кому обращаетесь,? а где конструктивные ответы?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
А когда теперь следующий техосмотр?
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Покажите пример, где вы помогли в разобрании, ,ссылку предоставьте
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я ответила на Ваши вопросы в своих предыдущих комментариях. Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте, она находится в свободном доступе.
Я действительно веду общение на многих интернет-ресурсах и Вы можете самостоятельно ознакомиться с ведущимися обсуждениями на них в отношении нашего дилингового центра.
 

olegvol

Новичок форума
nitar ! :) ты разговариваешь с ботом неужели по ответам не видишь? мамзели так не разговаривают :) ... ( это я про бота )
 

alexstup

Активный участник
Бывают ли проскальзывания и на каких типах счетов ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
olegvol, если есть вопросы по существу касательно работы компании, можете задать их мне. Я буду рада ответить.
alexstup, компания предлагает три типа торговых счетов с разным исполнением торговых ордеров. Вы можете ознакомиться более детально с данной информацией в разделе «Торговые условия». Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро и, если с проскальзыванием, то с минимальным.
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, вся необходимая информация касательно акции «ForexDrive» находится в свободном доступе на нашем официальном сайте. С ней могут ознакомиться все желающие.
Информация о клиентах компании не разглашается, так как в Mill Trade действует строгая политика конфиденциальности. Поэтому мы сообщаем только итоговый результат подсчёта количества клиентов, который ведётся в автоматическом режиме.
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов.
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.

А что со сылками про 50000 клиентов.
 

nitar

Почетный гражданин
Еще раз, почему так долго рассматривают вывод средств, конкретно что рассматриваете,
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, данные относительно количества клиентов в компании не полежат публикации, так как предполагают разглашение конфиденциальной информации. Мы сообщаем лишь итоговый результат подсчёта.
Средства выводятся согласно установленного регламента. Специалисты всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Для нас важно обеспечивать надёжность и безопасность клиентских переводов средств.
Информацию о лотерее «ForexDrive» Вы можете найти на официальном сайте дилингового центра.
 

semenchik

VIP-участник
прекращайте поддерживать ветку, хуиперов пугает только отсутствие активности в теме, а то что постоянно качаете здесь тему, это мошенникам только на руку, я лично недавно проводил опрос своих знакомых хуиперов, для них важно лишь что бы бот появлялся периодически и была возня по теме.

ps/ у них все равно ни кто не торгует, пусть тема в подвал уходит.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
прекращайте поддерживать ветку, хуиперов пугает только отсутствие активности в теме, а то что постоянно качаете здесь тему, это мошенникам только на руку, я лично недавно проводил опрос своих знакомых хуиперов, для них важно лишь что бы бот появлялся периодически и была возня по теме.

ps/ у них все равно ни кто не торгует, пусть тема в подвал уходит.

Было предложение о закрытии темы принудительно, но на сайте висит их банер, сайт не может их закрыть.
Ваша точка зрения может быть и ошибочна, другие читают, и все видят, а активности, не будет, могут сделать вывод,ч то все нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх