Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex82

Активный участник
словарный запас маловат у этого бота))) сейчас посмотрим)))

Татьяна,форекс , брокер,вывод средств, лицензия , регламент , сайт ,договор , Афанасьева , представитель ,официально ?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
словарный запас маловат у этого бота))) сейчас посмотрим)))

Татьяна,форекс, брокер,вывод средств, лицензия , регламент , клиенты?

уже проверяли, все одно и тоже, бот тупой, не выдерживает ни какой критики, кухня для зомби и на этом точка.
 

dmitryigun

Местный знаток
Гнилая мошенническая кухня навроде MMCIS и Инстафорекса? Поправьте если я ошибаюсь,коллеги?! ;)
 

Jean Piere

Новичок форума
Татьяна Афанасьева, Добрый день! меня интересует программа инвестирования в 7. чудес света? Какие гарантии дает ваша компания. относительно прогноза погоды на завтра? Присутствует ли у вас система страхования. моего самолета? Вы можете предоставить информацию о пожарной безопасности кремля и подтвердить ее? Как я могу учавствовать в программе. поле чудес? Куда мне обратиться со всеми этими вопросами? Татьяна Афанасьева, укажите пожалуйста поставщика ликвидности помидоров на рынке.
 

zolotivan

Новичок форума
Судя по снижению активности рекламной компании хайпу приходит конец. Кто-то нехило нарубил бабла и уже отвалил. Хомячки льют слезы.
 

Jean Piere

Новичок форума
Судя по снижению активности рекламной компании хайпу приходит конец. Кто-то нехило нарубил бабла и уже отвалил. Хомячки льют слезы.
это был вопрос времени. и дело не только в том что они уже сняли достаточно денег, я думаю еще не сняли сколько могли. президент настаивает на выводе из оффшоров, и живым не слезет. головы кухонь полетят первыми.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
dmitryigun, наша компания является дилинговым центром. Мы соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Если у Вас есть конкретные вопросы о работе компании, то можете задать их мне, буду рада ответить.
Zolotivan, Mill Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.
Jean Piere, компания ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.
 

officialboob

Элитный участник
А будут новогодние акции? Слышал, будут такие:

Например, если пополнить счет на 1 000, то Кондаков лично напишет поздравительную открытку.
А если на 100, то гипсовый красный бюстик Майзуса в подарок (высылается из Азии за счет получателя).

Официально подтвердите официальные акции!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
officialboob, в нашей компании действительно проводится предновогодняя акция по розыгрышу автомобиля для всех клиентов компании, совершивших не менее 15 торговых сделок на своих счетах с участием американского доллара. Жеребьёвка и определение победителя будет проводиться 30 декабря. Более детальную информацию по данному вопросу Вы можете найти на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь.
 

nitar

Почетный гражданин
officialboob, в нашей компании действительно проводится предновогодняя акция по розыгрышу автомобиля для всех клиентов компании, совершивших не менее 15 торговых сделок на своих счетах с участием американского доллара. Жеребьёвка и определение победителя будет проводиться 30 декабря. Более детальную информацию по данному вопросу Вы можете найти на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь.

Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.
У вас адрес хоть есть,ку да можно придти и попить чаек, или у вас только директор в наличии


А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, розыгрыш состоится 30 декабря 2013 года. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи.
Обращаю Ваше внимание, что сотрудники «Mill Trade» и сотрудники представительств компании не имеют права принимать участие в лотерее, согласно правилам проведения.
nitar, Вы можете ознакомиться с условиями и порядком проведения акции на нашем официальном сайте.
Напомню, что в Москве действует информационно-консультационный центр, все желающие могут записаться на приём, согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Мы всегда рады видеть наших клиентов, а наши консультанты ответят на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра.
Относительно информации о клиентах компании, повторюсь, эти сведения не подлежат публикации на сайте, поскольку предполагают детализацию данных клиентов, а это противоречит политике конфиденциальности, действующей в дилинговом центре. Мы предоставляем лишь итоговый результат подсчёта, который ведётся а автоматическом режиме.
 

nitar

Почетный гражданин
Den10000, розыгрыш состоится 30 декабря 2013 года. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи.
Обращаю Ваше внимание, что сотрудники «Mill Trade» и сотрудники представительств компании не имеют права принимать участие в лотерее, согласно правилам проведения.
nitar, Вы можете ознакомиться с условиями и порядком проведения акции на нашем официальном сайте.
Напомню, что в Москве действует информационно-консультационный центр, все желающие могут записаться на приём, согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Мы всегда рады видеть наших клиентов, а наши консультанты ответят на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра.
Относительно информации о клиентах компании, повторюсь, эти сведения не подлежат публикации на сайте, поскольку предполагают детализацию данных клиентов, а это противоречит политике конфиденциальности, действующей в дилинговом центре. Мы предоставляем лишь итоговый результат подсчёта, который ведётся а автоматическом режиме.

Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.
У вас адрес хоть есть,ку да можно придти и попить чаек, или у вас только директор в наличии


А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, на Ваш вопрос я дала ответ в своём предыдущем комментарии.
alexstup, я предоставляю всю необходимую информацию, отвечая на вопросы пользователей. Тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, на Ваш вопрос я дала ответ в своём предыдущем комментарии.
QUOTE]

Предоставьте документы, что машины в наличии с указанием центра где купили, можно будет проверить вашу версию о покупке, иначе, это просто новая разводка.
У вас адрес хоть есть,ку да можно придти и попить чаек, или у вас только директор в наличии


А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 

alexstup

Активный участник
Уже давно пора сделать вывод что это галимый развод.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, мы ведём честную и открытую политику работы в отношении клиентов. Если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности Mill Trade, то Вы можете задать их мне, буду рада ответить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх