Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liqvid

Заблокирован
грустная кухня, порой читаю и плачу, сколь же дебилов на земле существует, что бы позариться на это нашествие безобразной мерзости, простите что так хамски написал не хотел, пальцы сами пишут.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
FXOpen Denis, сформулируйте Ваш вопрос в корректной форме, пожалуйста и я с удовольствием на него отвечу.

Pars, я предоставляю достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и мне необходимо донести её в правильной форме. Думаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен.

Ontario, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы имеем все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.

nitar, повторюсь, данная информация не подлежит публикации на сайте, так как предполагает разглашение информации о клиентах, что противоречит политике конфиденциальности, действующей в нашем дилинговом центре. Подсчёт ведётся в автоматическом режиме, мы предоставляем итоговый результат.

liqvid, мы являемся дилинговым центром и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Компания развивается и постоянно совершенствует свой сервис. Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада ответить. В противном случае, не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес нашего дилингового центра.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Людоедка Танечка by eugene

Словарь форексдилера Дмитрия Р. составляет 12 000 слов, из которых 10 000 - специальные форексные термины. Словарь бывшего форексдилера, а ныне памм-трудящегося Павла Н. составляет 13 000 слов, из которых 10 000 - крепкие и непечатные.
Танечка Афанасьева легко и свободно обходилась тридцатью.
Вот слова и идиоматические выражения, придирчиво выбранные ею из великого, многословного и могучего русского языка:
1. Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и постоянно совершенствует имеющийся функционал. (Выражает, в зависимости от обстоятельств, удовлетворенность, радость и восторг.)
2. Мы не раскрываем имена наших котрагентов. Их будет раскрывать европейское подразделение компании, которое в настоящее время находится в стадии формирования. (Выражает, в зависимости от обстоятельств, усталость, презрение и ненависть.)
3. Стабильная доходность программы "Милл-инвест" в 7% в месяц обеспечивается страховым фондом компании (Означает: хорош тупить, несите деньги.)
4. FXOpen Denis, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и наши клиенты уже убедились в качестве предоставляемых нами услуг. (Означает: топай отсюда, не мешай лохов окучивать.)
5. Поедем в клуб? Вау! (Знакомым мужчинам в дорогих костюмах.)
6. Поедем в тюрьму? Жесть. (Незнакомым мужчинам в штатском.)
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Танечкой и продавцами-консультантами торговых центров.
Танечка Афанасьева, несомненно, была культурной и образованной девушкой...
 

officialboob

Элитный участник
У меня появились, в некоторой степени, конкретные вопросы:

— Сформулируйте Ваш ответ в корректной форме, пожалуйста и я с удовольствием на него задам вопрос.
— Вы предоставляете достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и донесите её в правильной форме? Думаю, что ваш личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен.
— Mill Trade — это дилинговый центр? Вы имеете все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании?
— Повторюсь, данная информация не подлежит публикации на сайте, так как предполагает разглашение информации о клиентах, что противоречит политике конфиденциальности, действующей в вашем дилинговом центре? Подсчёт ведётся в автоматическом режиме, вы предоставляете итоговый результат?
— Вы являетесь дилинговым центром и предлагаете выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов? Компания развивается и постоянно совершенствует свой сервис? Если у Нас есть ответы по существу, вы будете рада ответить? В противном случае, не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес нашего места общения.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Все . Провал . Финансовые пирамиды запретили и в России. Сейчас начнется скамопад и паника.

Скоро вас прижучат

_http://www.mmmoneysave.tk/2013/12/16-10.html

Сегодня, 16 декабря, профильный комитет Думы одобрил законопроект, который вводит уголовную ответственность за создание и управление финансовой пирамидой с максимальным наказанием до 10 лет лишения свободы и рекомендовал палате принять его в первом чтении.

Под определением «финансовая пирамида» понимается «правовая конструкция продолжаемого преступления, совершаемого в форме промысла». Законопроектом предлагается дополнить УК РФ новой статьей, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей или в размере дохода за период до двух лет, либо лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает «ЗАКС.ру».

Если деяние связано с привлечением денежных средств населения в крупном размере или оно причинило значительный ущерб гражданину, штраф может составить до 500 тысяч рублей, а лишение свободы — увеличиться до 6 лет. Если привлекались средства населения в особо крупном размере, предлагается предусмотреть лишение свободы до 10 лет с возможным штрафом до одного миллиона рублей.



Согласно действующему законодательству, за обман населения преступники привлекаются к уголовной ответственности за мошенничество. Однако злоумышленники уходят от наказания, используя новую модель «пирамиды» - потенциальным вкладчикам сообщается о том, что выплаты им будут производиться за счет средств, полученных от других вкладчиков, и что в определенный момент выплаты дохода могут прекратиться, пишет "Мой район".

Напомним, в 2011 году знаменитый Мавроди объявил о создании МММ-2011. Принцип действия пирамиды был основан на операциях с "МММ-долларами", курс которых устанавливал сам Мавроди. Вкладчикам была обещана доходность в несколько сотен процентов в год, при этом участников предупреждали, что они могут потерять свои средства.

Журнал Forbes еще в марте предположил, что "МММ-2011" рухнет в июне 2012 года, а в мае это мнение подтвердил преподаватель Высшей школы экономики Генрих Пеникас. 16 июня Сергей Мавроди объявил о прекращении работы "МММ-2011".

Сергей Мавроди получил известность в середине 1990-х годов, став основателем "МММ" - первой российской финансовой пирамиды.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Организовать Финансовую пирамиду перед выходом закона был, грамотный ход.
По всем ресурсам пирамида удивленно трубит, что ее не обоснованно заносят в черные списки.
Если по закону Лохомельницу признают пирамидой, другого ответа перед кинутыми инвесторами и не будет - "Не обоснованно, мы не такие, но деньги вам отдать мы не можем, потому что (вставить что угодно)....."
 

Den10000

Активный участник
У меня появились, в некоторой степени, конкретные вопросы:

— Сформулируйте Ваш ответ в корректной форме, пожалуйста и я с удовольствием на него задам вопрос.
— Вы предоставляете достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и донесите её в правильной форме? Думаю, что ваш личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен.
— Mill Trade — это дилинговый центр? Вы имеете все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании?
— Повторюсь, данная информация не подлежит публикации на сайте, так как предполагает разглашение информации о клиентах, что противоречит политике конфиденциальности, действующей в вашем дилинговом центре? Подсчёт ведётся в автоматическом режиме, вы предоставляете итоговый результат?
— Вы являетесь дилинговым центром и предлагаете выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов? Компания развивается и постоянно совершенствует свой сервис? Если у Нас есть ответы по существу, вы будете рада ответить? В противном случае, не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес нашего места общения.

Присоединяюсь к конкретным вопросам по существу. Татьяна Афанасьева, дайте пожалуйста развернутые ответы на данные вопросы.
Заранее спасибо.
С ув.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!

fakeyou, если у Вас есть вопросы по существу касательно работы дилингового центра, то можете задать их мне, буду рада помочь.

=SOLO=, наша компания является дилинговым центром, мы зарабатываем на спреде. Мы предоставляем качественный сервис своим клиентам и ведём законную деятельность на валютном рынке, сотрудничая с клиентами практически по всему миру. Наш дилинговый центр действует в рамках международного законодательства. Мы активно развиваемся и всячески расширяем возможности своих клиентов, постоянно работая над совершенствованием сервиса в компании.

А что со сылками про 50000 клиентов.
Или это сказки
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
=SOLO=, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и ведём законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.
semenchik, компания действительно зарабатывает на спреде. Это возможно благодаря автоматическому начислению маркапа.
nitar, как я уже сказала, данная информация не публикуется на официальном сайте, так как это противоречит политике конфиденциальности, действующей в нашем дилинговом центре в отношении клиентов.
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
nitar, как я уже сказала, данная информация не публикуется на официальном сайте.
Татьяна, Вы сказали
данная информация является достоверной и основана на официальных данных.
где можно посмотреть официальные данные?
 

fakeyou

Активный участник
видимо они официальны для официального представителя официального дилингового центра, который официально имеет все необходимые официальные документы для оказания официальных консультационных услуг
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, подсчёт количества клиентов ведётся в автоматическом режиме. Данные сведения не публикуются на сайте компании, поскольку предполагают детализацию данных клиентов, а это, повторюсь, противоречит политике конфиденциальности нашего дилингового центра.
 

nitar

Почетный гражданин
Den10000, подсчёт количества клиентов ведётся в автоматическом режиме. Данные сведения не публикуются на сайте компании, поскольку предполагают детализацию данных клиентов, а это, повторюсь, противоречит политике конфиденциальности нашего дилингового центра.

А что со cсылками про 50000 клиентов.?
Или это сказки?
 

officialboob

Элитный участник
Den10000, подсчёт количества клиентов ведётся в автоматическом режиме. Данные сведения не публикуются на сайте компании, поскольку предполагают детализацию данных клиентов, а это, повторюсь, противоречит политике конфиденциальности нашего дилингового центра.

Какая детализация?
Перепись населения это тоже детализация жителей страны без их согласия?
Какие персональные данные клиентов могут буть затронуты в подтвержденной цифре 50 000?

Детализируйте лучше свои официальные ответы официального представителя официальной компании в официальном порядке.
 

Alex82

Активный участник
да что вы с бота хотите?))))) бесполезно машине что-то доказывать))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх