Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den10000

Активный участник
Добрый день!
Den10000, предоставить ответ на вопрос в скрин-шоте, упомянутом Вами, не представляется возможным, так как его нет на данном ресурсе.
Пока Вы отсутствовали тут на форуме без уважительной причины, его (скриншот) удалили. Да ну и ладно, суть не в этом. Итак продолжим:

Напомню как мы расстались. Вы сказали:
Den10000, данная информация является достоверной и основана на официальных данных.
В ответ я задал Вам вопрос-просьбу и жду ответ уже с неделю или даже больше:
Это ваши ничем не подкрепленные слова, а я хочу убедиться в достоверности этой информации. Как я могу это сделать? Я не хочу быть обманутым и чтобы Вы обманывали людей. У Вас сомнительная репутация на интернет-ресурсах, и Вам многие не верят, поэтому подтвердите Ваши слова фактами.
Где находятся эти официальные данные? (прим.авт. официально — по установленной форме, торжественно, публично). На официальном сайте компании мне их обнаружить не удалось.
 

Alex82

Активный участник
Татьяна, где можно ознакомиться с договором в ПОЛНОМ виде,а не частью на сайте
 

Den10000

Активный участник
Добрый день!
Den10000, я предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Подсчёт количества клиентов дилингового центра ведётся автоматически и детализация данной информации невозможна, так как предполагает разглашение данных клиентов, а это противоречит политике конфиденциальности компании.
На сколько я понял с Ваших слов что эти данные официальные:
Den10000, данная информация является достоверной и основана на официальных данных.
Вопрос: где я могу с ними ознакомиться?
 

nitar

Почетный гражданин
Мы выполняем оговоренные обязательства перед клиентами и соблюдаем установленный регламент.[/QUOTE]

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки,
 

FXOpen Denis

Местный знаток
На сколько я понял с Ваших слов что эти данные официальные:

Вопрос: где я могу с ними ознакомиться?

Мне кажется, что очевидно, что диалог происходит с ботом, а не настоящим человеком, поэтому бот не может ответить на вопросы на английcком языке, и даёт ответ наугад (как например мне). Ваши вопросы попадают под шаблон ответов бота, так что это бесполезно. Алгоритм простой, если вы кликаете на ответ бота либо пишете его никнейм, бот по набору слов подбирает правильный шаблон для ответа. Иногда (редко) отвечают и реальные люди. Вот попробуем ещё раз. На 1-ый вопрос будет шаблонный ответ, на второй просьба сформулировать в корректной форме.

Татьяна Афанасьева, укажите пожалуйста поставщика ликвидности для вашей компании?
Татьяна Афанасьева what is the name of your liquidity provider?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Alex82, Договор находится в свободном доступе на официальном сайте компании в одноимённом разделе. Информация, регламентирующая условия сотрудничества на официальном сайте, также является частью данного Договора.
Den10000, данная информация не публикуется на сайте, так как её детализация — это нарушения конфиденциальности по отношению к клиентам. Я, как официальный представитель компании, предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра.

Татьяна Афанасьева, укажите пожалуйста поставщика ликвидности для вашей компании?
Татьяна Афанасьева what is the name of your liquidity provider?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, информация о количестве клиентов компании не публикуется на сайте, так как её детализация противоречит политике конфиденциальности компании.
Alex82, Договор, который клиент принимает на этапе регистрации, находится на официальном сайте в одноимённом разделе. Информация на сайте, также регламентирующая условия сотрудничества, является неотъемлимой частью данного Договора. Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
nitar, как я уже сказала, публикация информации на официальном сайте подразумевают детализацию данных клиентов, поэтому противоречит установленному регламенту в компании.
FXOpen Denis, я уже неоднократно говорила, что информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение дилингового центра.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!
Den10000, информация о количестве клиентов компании не публикуется на сайте, так как её детализация противоречит политике конфиденциальности компании.
Alex82, Договор, который клиент принимает на этапе регистрации, находится на официальном сайте в одноимённом разделе. Информация на сайте, также регламентирующая условия сотрудничества, является неотъемлимой частью данного Договора. Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
nitar, как я уже сказала, публикация информации на официальном сайте подразумевают детализацию данных клиентов, поэтому противоречит установленному регламенту в компании.
FXOpen Denis, я уже неоднократно говорила, что информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение дилингового центра.

Are you going to receive FCA license? Of which European country?
 

fakeyou

Активный участник
надо попробовать задать вопрос в отдельном посте. на первый вопрос он ответил, может бот просто не смог прочитать английские буквы
 

Pars

Активный участник
Мне кажется, что очевидно, что диалог происходит с ботом, а не настоящим человеком, поэтому бот не может ответить на вопросы на английcком языке, и даёт ответ наугад (как например мне). Ваши вопросы попадают под шаблон ответов бота, так что это бесполезно. Алгоритм простой, если вы кликаете на ответ бота либо пишете его никнейм, бот по набору слов подбирает правильный шаблон для ответа. Иногда (редко) отвечают и реальные люди. Вот попробуем ещё раз. На 1-ый вопрос будет шаблонный ответ, на второй просьба сформулировать в корректной форме.

Татьяна Афанасьева, укажите пожалуйста поставщика ликвидности для вашей компании?
Татьяна Афанасьева what is the name of your liquidity provider?
Да. Это бот милтейда
Зря распинаетесь. Ответом вам будут шаблонные фразы
Бот продвинутый кстати
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Татьяна Афанасьева,неплохо бы чтобы компания получила лицензию на фин деятельность в КНДР,я думаю все кухням пора получить там лицензию:D
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да. Это бот милтейда
Зря распинаетесь. Ответом вам будут шаблонные фразы
Бот продвинутый кстати

Понятно что это бот. Интересно количество шаблонов и настройки. Как видно, что пока бот только по-русски "общается". Где-то были редкие посты, где было видно, что писали ручками.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!
Den10000, информация о количестве клиентов компании не публикуется на сайте, так как её детализация противоречит политике конфиденциальности компании.
Alex82, Договор, который клиент принимает на этапе регистрации, находится на официальном сайте в одноимённом разделе. Информация на сайте, также регламентирующая условия сотрудничества, является неотъемлимой частью данного Договора. Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
nitar, как я уже сказала, публикация информации на официальном сайте подразумевают детализацию данных клиентов, поэтому противоречит установленному регламенту в компании.
FXOpen Denis, я уже неоднократно говорила, что информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение дилингового центра.

Татьяна, вы бот? ЦРОФР
 

officialboob

Элитный участник
Татьяна Афанасьевна Кондакова, сбрейте бороду. Регуляция.
Новый год к нам идет. Птички улетели на юг. Поставщики.
Если принимать немного витаминов по утрам, можно выглядеть немного здоровым. Пейте молоко. Что за договор?
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Den10000, информация о количестве клнеотъемлимой частью данного Договора. Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
nitar, как я уже сказала, публикация информации на официальном сайте .
Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки,
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Вы были на выставке под фамилией Барсов?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
У бота Танюхи выходные. Хотя её могли бы на сервере круглосуточном разместить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх