Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, повторюсь, детализация вопроса подразумевает оглашение данных клиента, что неприемлемо для компании, поскольку информационная безопасность наших клиентов — один из главных приоритетов в работе.

Ontario, Mill Trade продолжает работу в штатном режиме и активно развивается. Наша компания выполняет оговоренные условия сотрудничества и клиенты, которые уже сотрудничают с нами, довольны предоставляемым уровнем обслуживания.

Den10000, как я уже сказала, подсчёт зарегистрировавшихся клиентов ведётся автоматически. Мы можем предоставить только итоговый подсчёт. Детализировать данный вопрос не представляется возможным, так как это предполагает оглашение данных клиентов.

Ван Хельсинг, мы являемся дилинговым центром и предлагаем выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов. Компания постоянно совершенствует свой функционал. Мы работаем в штатном режиме и строго соблюдаем установленный регламент.
Относительно ООО «Милл Трейд», отмечу, что это информационно-консультационный центр, выполняющий исключительно информативную функцию. Договор о сотрудничестве клиент заключает с дилинговым центром Mill Trade.
Что касается наших инвестиционных программ, то в настоящее время на официальном сайте доступна вся необходимая информация: стейтменты счетов, история доходности, рейтинг управляющих трейдеров и детальные сведения о них. Все данные находятся в свободном доступе и с ними можно ознакомиться.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых имели возможность убедиться многие наши клиенты.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, как я уже сказала, подсчёт зарегистрировавшихся клиентов ведётся автоматически. Мы можем предоставить только итоговый подсчёт. Детализировать данный вопрос не представляется возможным, так как это предполагает оглашение данных клиентов.
Татьяна, мне не нужны никакие данные клиентов, и меня бы вполне устроил итоговый подсчет, но только на независимом ресурсе.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна процитируйте пост, а лучше ссылкой, где кто либо из форумчан просил у вас личные данные клиентов компании..

Татьяна почему вы не вставляете в свои посты ссылки? Не хотите прямо указывать, что ваш аккаунт рекламирует данный сайт _https://milltrade.net/ ?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, информацию об итоговом подсчёте я уже предоставила раннее.
=SOLO=, детализация сведений о количестве клиентов, сотрудничающих с нашей компанией, предполагает оглашение личных данных клиентов. Это противоречит политике, действующей в нашем дилинговом центре, так как мы заботимся прежде всего об информационной безопасности тех, кто сотрудничает с Mill Trade.
Отмечу также, что моя цель общения на данном ресурсе, как и на многих других — это предоставление достоверной информации о работе компании.
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада помочь.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, информацию об итоговом подсчёте я уже предоставила раннее.
Учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я попрошу Вас подтвердить Ваши слова фактами. Сам я подтверждающую информацию найти не смог.
 

nitar

Почетный гражданин
Den10000, информацию об итоговом подсчёте я уже предоставила раннее.
=SOLO=, детализация сведений о количестве клиентов, сотрудничающих с нашей компанией, предполагает оглашение личных данных клиентов. Это противоречит политике, действующей в нашем дилинговом центре, так как мы заботимся прежде всего об информационной безопасности тех, кто сотрудничает с Mill Trade.
Отмечу также, что моя цель общения на данном ресурсе, как и на многих других — это предоставление достоверной информации о работе компании.
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада помочь.

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Den10000, что касается Вашего вопроса, я предоставляю только достоверную информацию работе компании. Так, на сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов, которые отметили качественную работу дилингового центра. Приятно, что их число постоянно увеличивается. Это доказывает то, что с нами действительно выгодно и комфортно сотрудничать.

А есть ли они вообще, эти клиенты??
Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить?

50 тысяч клиентов - это чистой воды ложь и введение форумчан в заблуждение.
На самом деле реальных торгующих клиентов у милтрейда очень мало. Могу обосновать. Я предлагаю весьма простой и эфективный способ анализа, доступный каждому, кто хочет поймать татьяну на лжи. Основной косвенный показатель наличия какого-то количества трейдеров - это количество сделок, осуществляемых на сервере компании. Каждый ордер имеет порядковый номер. Соответственно если мы возьмём разницу в номерах ордеров за промежуток времени ( к примеру сутки или неделя), мы получим некую относительную величину, которая в чистом виде нам о многом не скажет. Далее мы берем и делаем такой же анализ в других ДЦ со схожими торговыми условиями. В результате мы получим величины, сравнивая которые, мы можем с определенной погрешностью судить о истинном соотношении количества клиентов у компаний
Для сравнения в качестве точки отсчета следует выбирать компани с открытой политикой, у которых более менее реальная информация о клиентах находится в открытом доступе.
Подобным методом я получил весьма удручающую картину: клиентов у миллтрейд настолько мало, что не побоюсь предположить, что на данном этапе дилинг убыточен. Сравнивал с тремя компаниями - Форекс4ю, Альпари, Робофорекс. (Приблизительная информация о количестве клиентов была опубликована в прошлом году в авторитетном открытом источнике).
В результате сравнения ответственно заявляю, что ни 50 тысяч, ни даже 5 тысяч нет и близко. ( быть может это была цифра озвучена с учетом демо? :))
По количеству активных клиентов миллтрейд в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше Робофорекса и Форексфою, чьи клиентские базы до 50 к тоже не дотягивают даже близко.

Так что Татьяна, как говорится, врите, да знайте меру.
По правде говоря мне их даже жалко как то стало. У них в прошлом месяце в течение часа во время выхода Нонфарм Пэйроллс было открыто от силы пару сотен ордеров, когда у других ДЦ тысячи и тысячи. В остальное время вообще активность ниже плинтуса. Торгуют от силы три калеки.
Видимо проект пока так и не стал на ноги. Плохая карма ММСИС дает о себе знать.
А могли бы работать нормально. Условия торговые у них привлекательные, сайт красивый.
Прибыль тысячу долларов вывели :), правда счет перевели в группу с невыносимым исполнением ордеров. Торговать на нем больше невозможно.
Зарабатывающим трейдерам там не рады.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Татьяна Афанасьвна а почему вы даже на сайте милки не выложили своё настоящее фото? Ведь это одна из причин сомнений участников данной темы. Люди думают что вы бот.
Да и фото ваше что-то мне очень знакомо. Даже хочется передать привет дяде Фёдору и почтальону Печкину.
 

Вложения

  • 1248853772_1248752918_00.jpg
    1248853772_1248752918_00.jpg
    29 КБ · Просмотры: 10

nitar

Почетный гражданин
Den10000, информацию об итоговом подсчёте я уже предоставила раннее.
=SOLO=,
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада помочь.

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.
 
  • Like
Реакции: leo3

leo3

Активный участник
Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.

Тоже жду ссылку, а то свежо преданье да верится с трудом..
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я предоставляю достоверную информацию.
nitar, как я уже сказала, мы можем предоставить только результат итогового подсчёта, который ведётся в компании автоматически. Детализация подобной информации невозможна, поскольку предполагает разглашение данных клиентов и противоречит политике компании.
Я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра и, отвечая на вопросы пользователей, предоставляю только официальную достоверную информацию. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и нет ничего удивительного в том, что Mill Trade вызывает оживлённый интерес среди потенциальных клиентов.
Ван Хельсинг, я представляю нашу компанию на многих интернет-ресурсах и моя основная задача — донести объективную информацию о работе дилингового центра. Поэтому, если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.
 

FXOpen Denis

Местный знаток

nitar

Почетный гражданин
Den10000, я предоставляю достоверную информацию.
nitar, как я уже сказала, мы можем предоставить только результат итогового подсчёта, который ведётся в компании автоматически. Детализация подобной информации невозможна, поскольку предполагает разглашение данных клиентов и противоречит политике компании.
.

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете
PS заметьте, мы приняли к сведению вашу манеру писанины, аименно копирования, теперь только в этом ключе и будем общаться.Будющие клиенты быстро поймут в чем дело
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Den10000, я предоставляю достоверную информацию.
Учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я в этом сомневаюсь и прошу подтвердить статистику о которой вы сказали. Сам эту информацию я найти не смог.
С ув.
 

nitar

Почетный гражданин
Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете
PS заметьте, мы приняли к сведению вашу манеру писанины, аименно копирования, теперь только в этом ключе и будем общаться.Будющие клиенты быстро поймут в чем дело
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, как я уже говорила, всю клиент может самостоятельно уточнить данную информацию или же поручить это уполномоченному лицу, представляющему интересы клиента в суде.
Напомню, что мы всегда заинтересованы в мирном урегулировании всех возможных спорных вопросов.
Информацию о поставщике ликвидности будет раскрывать европейское подразделение Mill Trade. В настоящее время данная информация является конфиденциальной.
Den10000 и nitar, я ответила на Ваши вопросы раннее.
 

Den10000

Активный участник
Den10000 и nitar, я ответила на Ваши вопросы раннее.
С вашего ответа я так и не понял, как можно проверить информацию о которой вы сказали. Вы ушли от ответа! Я не желаю быть обманутым, что вполне возможно учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет-ресурсах включая и этот форум.
 

Ontario

Местный знаток
Вот видно же,что у ТА репутация ниже плинтуса,она полностью некомпетентна в данной области,может она хорошо борщи варит-вполне возможно.Нести такую бредятину каждодневно это какой котелок надо иметь,не пора ли перенести тему в "юмор"-будет самое то.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я ответила на Ваш вопрос. Подсчёт зарегистрированных клиентов ведётся автоматически. Мы предоставляем только результат итогового подсчёта. Детализация данной информации невозможна, так как предполагает оглашение сведений о клиентах и противоречит политике компании.
Ontario, я — официальный представитель нашего дилингового центра и всегда предоставляю только достоверную информацию, отвечая на общие вопросы о работе компании. Если ситуация требует более углублённого рассмотрения, то я рекомендую обращаться к профильным специалистам соответствующего департамента.
 

Sasha48

Активный участник
Татьяна, меня интересует программа инвестирования. Какие гарантии даёт компания, что просто не объявит себя банкротом как только собирёт несколько миллионов вложенных инвесторами денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх