Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leo3

Активный участник
leo3, количество клиентов нашего дилингового центра постоянно увеличивается. И в этом нет ничего удивительного, ведь мы предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества как самостоятельно торгующим трейдерам, так и инвесторам с партнёрами.
Я всегда рада ответить на все интересующие вопросы относительно работы компании. Мы обеспечиваем качественный сервис и клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.

А цифры есть или только голимые слова? С вашей репутацией к вам могут пойти только люди, которые выбирали брокера пальцем в небо ну или старушки далекие от форекс форумов :D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я предоставляю только достоверную информацию о работе нашего дилингового центра. Что касается нахождения темы компании в упомянутом Вами разделе на отдельных ресурсах, то это обусловлено исключительно решением администрации. Мы не согласны с такой позицией, поскольку выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем качественный сервис. Однако, прежде всего для нас важно мнение наших клиентов и оно, уверена, отличается от мнения администрации форумов.
alexstup, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить.
semenchik, акцентирую Ваше внимание на том, что мы являемся независимой компанией и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке. Вся информация на официальном сайте является достоверной. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, продолжая активно развиваться.
В качестве предоставляемых нами услуг уже убедились многие наши клиенты. Мы полностью соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и совершенствуем имеющийся функционал.
 

Den10000

Активный участник

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. В этом убедились клиенты, которые уже сотрудничают с нами. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и продолжаем развивать имеющийся функционал. Поэтому не удивительно, что интерес к нашей компании со стороны потенциальных клиентов продолжает расти. Работа дилингового центра осуществляется согласно регламента, в штатном режиме.
Что касается нахождения темы Mill Trade в упомянутом Вами разделе на отдельных ресурсах, то с подобным решением администрации мы не согласны. Уверена, что те, кто уже на личном опыте убедился в качестве предоставляемых компанией услуг, сложили иное мнение о дилинговом центре, нежели администрация форумов.
Я со своей стороны всегда готова проконсультировать по всем интересующим вопросам работы компании.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
Вы наверное меня не слышите. Или не хотите это делать. А может вы просто издеваетесь?

Третий раз повторяю свой вопрос.
Вы отметили:
Количество клиентов нашего дилингового центра постоянно увеличивается.

Я спросил:
Как можно в этом убедиться?
 

alexstup

Активный участник
alexstup, я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить.

Все вопросы что я выше задавал, я считаю их открытыми и не решенными.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, интерес к нашему проекту действительно постоянно возрастает. Об этом свидетельствуют активно ведущиеся обсуждения деятельности дилингового центра на многих интернет-ресурсах. Это вполне естественно, поскольку наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.

alexstup, если какой-либо вопрос был мною упущен, то, пожалуйста, продублируйте его, я буду рада ответить. Я всегда стараюсь отвечать максимально информативно на вопросы по существу, касающиеся работы компании Mill Trade.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Den10000, интерес к нашему проекту действительно постоянно возрастает. Об этом свидетельствуют активно ведущиеся обсуждения деятельности дилингового центра на многих интернет-ресурсах. Это вполне естественно, поскольку наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.

alexstup, если какой-либо вопрос был мною упущен, то, пожалуйста, продублируйте его, я буду рада ответить. Я всегда стараюсь отвечать максимально информативно на вопросы по существу, касающиеся работы компании Mill Trade.

Лукавства выше крыши. Обсуждение в таком ж стиле как и здесь? интерес только может быть один, объективно, увеличение клиентов, а так как здесь только Вы в виде крупного ноля во всех вопросах, то лимит клиентов тоже стремятся к нулю
 

leo3

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, интерес к нашему проекту действительно постоянно возрастает. Об этом свидетельствуют активно ведущиеся обсуждения деятельности дилингового центра на многих интернет-ресурсах. Это вполне естественно, поскольку наша компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.

Вы на самом деле думаете, что те кто обуждают компанию на форуме могут стать вашими клиентами??
 

leo3

Активный участник
Статистики по клиентам я так понял нет..
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, интерес к нашему проекту действительно постоянно возрастает. Об этом свидетельствуют активно ведущиеся обсуждения деятельности дилингового центра на многих интернет-ресурсах.
Вы хотите сказать что когда говорили:
Количество клиентов нашего дилингового центра постоянно увеличивается.
Вы исходили из обсуждений деятельности дилингового центра на многих интернет-ресурсах?) Ну это же не сопоставимые вещи. Татьяна, ваша компания в черных списках всего интернета, поэтому ее и обсуждают и в основном это негативные обсуждения, а это говорит о том что количество клиентов не возрастает, а они бегут без оглядки с вашей компании.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я веду общение на многих интернет-ресурсах, предоставляя интересующую информацию пользователям. И я уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах работы дилингового центра.
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.
Den10000, нахождение тем компании в упомянутых Вами разделах я уже комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации, поскольку выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и работаем строго согласно регламента.
Наши клиенты на личном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг и составили личное мнение о компании, отличное от позиции администрации отдельных форумов.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, как убедиться в том что:
Количество клиентов нашего дилингового центра постоянно увеличивается.
Просто вы должны понимать что у вас репутация далеко ниже нуля и верить вам на простые ничем не подкрепленные слова будет глупо. Возможно вы пытаетесь запутать и ввести в заблуждение форумчан. Чем вы можете подтвердить вышесказанные вами слова?
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, я веду общение на многих интернет-ресурсах, предоставляя интересующую информацию пользователям. И я уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах работы дилингового центра.
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить.
Den10000, нахождение тем компании в упомянутых Вами разделах я уже комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации, поскольку выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и работаем строго согласно регламента.
Наши клиенты на личном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг и составили личное мнение о компании, отличное от позиции администрации отдельных форумов.

прошу предоставить здесь ссылки, пусть будут неактивные, чтобы не было рекламы здесь, причем такие что обсуждающие с вами находятся в словесном экстазе от ваших слов.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра и предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade.
nitar, при желании Вы можете самостоятельно изучить данный вопрос. Моей целью пребывания на интернет-ресурсах является консультирование пользователей по интересующим вопросам относительно работы компании. Поэтому, если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.
 

semenchik

VIP-участник
Den10000, я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра и предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade.

на счет достоверности говорит ваша стремная репа, вы по моему в лидерах на этом форуме по словоблудию)))
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Den10000, нахождение тем нашей компании в упомянутых Вами разделах на отдельных ресурсах я считаю необоснованным.

Татьяна, очередной форум вас будет блокировать если не покажете, что вы человек, а не робот :)

_http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=22344.90

Doctor
Administrator

[IMPORTANT]Татьяна Афанасьева

+++
Вам были заданы вполне конкретные вопросы по работе вашей компании. Вместо ответа получен поток рекламных постов, дублирующих друг друга. Даю вам возможность показать, что вы человек, а не робот, и можете вменяемо отвечать на заданные вопросы. В противном случае ваши посты будут удаляться как реклама, нарушающая правила форума. [/IMPORTANT]


Сможете доказать свою вменяемость Татьяна?
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Den10000, я являюсь официальным представителем нашего дилингового центра и предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade.
Я же уже говорил Вам что в этом никто не сомневается, но учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я попрошу Вас подтвердить Ваши слова фактами. Думаю что я имею на это право.

Вы сказали:
Количество клиентов нашего дилингового центра постоянно увеличивается.

Мой вопрос: как в этом убедиться? (обращаю Ваше внимание, на то что я задаю его третий раз. убедительно прошу ответить конкретно.).
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, я, как официальный представитель компании, всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. Я уверена, что тем пользователям, которые на самом деле заинтересованы в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Den10000, что касается Вашего вопроса, я предоставляю только достоверную информацию работе компании. Так, на сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов, которые отметили качественную работу дилингового центра. Приятно, что их число постоянно увеличивается. Это доказывает то, что с нами действительно выгодно и комфортно сотрудничать.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, что касается Вашего вопроса, я предоставляю только достоверную информацию работе компании. Так, на сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов.
Я же уже говорил Вам что в этом никто не сомневается, но учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я попрошу Вас подтвердить Ваши слова фактами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх