Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MACTEP

Заблокирован

Rann

Rann
История доходности инвестиционной программы "Золотая 7" за 2013 год находится по адресу milltrade.net/asset-management/golden-7 Там же есть и стейтменты по управляющим.
Помню как стейтменты Калиниченко разбирали, они тоже были.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
давай Ван Хельсинг бей роботов) может у тебя получиться остановить это нашествие ТА

Алексей зачем бить роботов? Лохи обычно тусуются на инвест-форумах,а тут большинство участников практикующие трейдеры-которые сами зарабатывают,и новички с маленькими депозитами которым 7% в месяц погоды не делают. Сам знаеш новички в большинстве открывают небольшой реал,пытаются делать 100% в месяц и за год стать миллионерами их 7% в месяц не умаслиш.
Сейчас людей разумных больше стало после СКАМопада 2013
А на счёт того что идти торговать через данную кампанию,или инвестировать,или вобще обходить строной сомнительные кампании и проекты это конечно дело добровольное.
 

NSerega

Администратор
Прикол...мой пост убрали(((( А я пол часа сидел строчил своё мнение о данном хайпе.
Наверно слишком много правды про них сказал.

Вы, случайно, не про это сообщение говорите? http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72890-pretenziya-k-mill-trade-schet-2056068-a-6.html#post714867
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Ван Хельсинг, обеспечивать стабильную прибыль в размере 7% по программе «Mill-invest» нам позволяет наличие внутреннего страхового фонда. Он формируется за счёт прибыли, полученной свыше 7% в результате торговли управляющих. Мы привлекли к сотрудничеству в нашей программе лучших специалистов, а также применяем схему диверсификации средств, что позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли.
Таким образом, инвесторы получают 7% ежемесячно независимо от фактического исхода торговых операций трейдеров в конце отчётного периода.
МАСТЕР, управляющие трейдеры «Золотая 7», которых Вы можете видеть на официальном сайте Mill Trade, поставляют торговые сигналы штатным управляющим трейдерам компании. Команда трейдеров, управляющая средствами инвесторов в программе «Mill-invest», также использует данные торговые сигналы.
Den10000, я предоставляю консультации по общим вопросам работы компании. Если ситуация требует более детального рассмотрения, я рекомендую обращаться к соответствующим специалистам дилингового центра.
Rann, вся статистика доходности, представленная на официальном сайте компании является достоверной. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и предлагаем качественный услуги.
Наша компания ведёт независимую законную деятельность на валютном рынке и активно развивается. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сделать сотрудничество с нами как можно более комфортным, а клиенты, которые уже сотрудничают с нами, лично в этом убедились.
 

Профитмастер

Элитный участник
Народ, я реально поражаюсь вашей настойчивости и упорству в "разговорах со стенкой" :)
Я выдохся уже давно и даже не пытаюсь больше добиться сколь нибудь полезной инфы от робота - копипастера трех фраз.
Покажите мне хоть одного человека, за всё время получившего хоть какую нибудь полезную информацию, выходящую за рамки фраз типа " Если у вас будут вопросы, я с удовольствием на них отвечу" или "мы предлагаем качественный сервис" :facepalm:
Расшатать робота-попугая, вывести из равновесия не удалось никому.
Смысл тогда плевать горохом об стенку? Если занятие это совершенно не продуктивно. Это даже уже и не забавно, как было раньше... Ветка уныла чуть более чем полностью. Может забросить её и пусть себе тонет? Сами ведь поддерживаем её в топе.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Не долго уже осталось:)

_http://www.cy-pr.com/analysis/milltrade.net



Хотя бы для приличия продлили срок действия :)

Сами сигнал буратинам дают, что пора сваливать от цыганки №2 ТА:)
 
Последнее редактирование модератором:

MACTEP

Заблокирован
Не долго уже осталось:)

_http://www.cy-pr.com/analysis/milltrade.net



Хотя бы для приличия продлили срок действия на пару лет :)

Сами сигнал буратинам дают, что пора сваливать от цыганки №2 ТА:)

А разве это проблема - продлить домен? Мне кажется он обычно и продлевается в конце срока. А может вообще стоит автоматическое продление и он сам потом продлится за месяц, полтора до завершения срока, кто знает.
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
А разве это проблема - продлить домен? Мне кажется он обычно и продлевается в конце срока. А может вообще стоит автоматическое продление и он сам потом продлится за месяц, полтора до завершения срока, кто знает.

Да пусть продлят, кто же против:) Точно, так же как открывают Европейский офис

Ты кстати не знаешь когда он все таки откроется, что там у вас в лохотроне говорят, на какой стадии, обои клеят в фотошопе?:)
 
Последнее редактирование:

MACTEP

Заблокирован
Да пусть продлят, кто же против:) Точно, так же как открывают Европейский офис

Ты кстати не знаешь когда он все таки откроется, что там у вас в лохотроне говорят, на какой стадии, обои клеят в фотошопе?:)

Эмм.. а я по чем знаю, если честно, даже забыл о том, что открывают европейский офис, спасибо! надо бедует задать вопрос в саппорт, самому интересно стало. Раньше говорили, что процесс длительный и занимает не менее полугода.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна, хватит меня игнорировать, расскажите лучше как вы своими ответами засунули свою горячо любимую компанию в черный список много где.
 

Lisyara

Местный знаток
Я может конечно не совсем понял структуру их инвестиционных программ, но на сайте есть статистика по "золотой 7", эти же трейдеры торгуют и в "милл-инвест", так например за май было 7,3%, а за июнь 6,8%, но в итоге среднее значение выше 7% получается. Пусть представитель поправит меня, если что-то напутал.
Вот если бы было 7.3 и 6.7, я б точно поверил:laugh:
ПС: смотрю, киборг не здается:D Что тут обсуждать? И так все понятно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
=SOLO=, наша компания продолжает работу в стандартном режиме. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность. Дилинговый центр постоянно расширяет возможности сотрудничества для клиентов, учитывая интересы всех категорий.

Что касается европейского подразделения компании, то оно находится в стадии формирования, сбор необходимой документации продолжается. Напомню, что получение лицензии подобного уровня — это довольно длительный процесс. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе новостей из жизни компании.

alexstup, если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности нашего дилингового центра, то сформулируйте их, пожалуйста, в корректной форме — я буду рада ответить. Что касается нахождения темы компании в упомянутом Вами разделе, то я уже говорила — мы не согласны с таким решением администрации. Mill Trade выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы строго соблюдаем установленный регламент и обеспечиваем качественное обслуживание.

Lisyara, я, как официальный представитель дилингового центра, предоставляю достоверную информацию о работе компании, поскольку суждения отдельных пользователей искажают объективные данные, тем самым вводя в заблуждение других участников форума, которые в недостаточной степени осведомлены в вопросах работы компании.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева вы осознаете то, что в этом разделе ваша компания только благодаря вам?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что касается европейского подразделения компании, то оно находится в стадии формирования, сбор необходимой документации продолжается. Напомню, что получение лицензии подобного уровня — это довольно длительный процесс.


Огласите сроки:)


Сколько врать будете?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, я, как официальный представитель Mill Trade, предоставляю достоверную информацию о работе дилингового центра. И если у Вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, я буду рада ответить.
=SOLO=, данный процесс может занимать минимум полгода. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе нововведений в компании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх