Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstup

Активный участник
Татьяна Афанасьева я попросил телефон вашего непосредственного начальника. Скиньте в личку.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, в случае необходимости клиент самостоятельно осведомляется о порядке подачи заявления в суд или же это делает уполномоченное лицо, представляющее интересы клиента в суде, предварительно ознакомившись с особенностями законодательства данного государства. Напомню, что мы всегда заинтересованы в мирном урегулировании всех возможных вопросов. Компания выполняет свои обязательства в полном объёме и соблюдает установленный регламент.
alexstup, все необходимые контакты Вы можете найти на официальном сайте компании, если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете уточнить их с профильными специалистами дилингового центра. Я также всегда рада помочь.
Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества и работаем над дальнейшим развитием функционала компании.

Татьяна, я правильно понимаю, вы отказываетесь публично предоставить данные суда куда Клиент может обратиться в случае желания подать жалобу на вашу компанию?
Это плохо пахнет.
 

Trendcatcher

Активный участник
Татьяна, я правильно понимаю, вы отказываетесь публично предоставить данные суда куда Клиент может обратиться в случае желания подать жалобу на вашу компанию?
Это плохо пахнет.

Мне показалось?... или, действительно, "некоторые" радеют за чистку своих рядов от лохотронщиков?))))


Интересно, Денис,... как далеко вы способны зайти?....)))))
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Мне показалось?... или, действительно, "некоторые" радеют за чистку своих рядов от лохотронщиков?))))


Интересно, Денис,... как далеко вы способны зайти?....)))))

В рамках закона. К сожалению данный пример далеко не единственный и для эффективного "отстрела" нужнен механизм в виде закона, который будет наказывать за такую деятельность (а такой закон будет). Пока остаётся играть в игру "Моя твоя не понимать" и пытаться оградить хоть несколько человек. Рефоводы итак всё понимают.
P.S. Поправочка. Я не считаю, что данная компания имеет отношение к FOREX. кроме МТ и индикативного фида и приёма ставок там больше ничего нет. Это обычный Хайп под легендой FOREX, поэтому относить их к нашим коллегам неправильно
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, повторюсь, все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить, обратившись в саппорт. Необходимые контакты опубликованы в свободном доступе на официальном сайте дилингового центра. Я отвечаю на вопросы о работе компании.
FXOpen Denis, мы ведём открытую политику работы в отношении своих клиентов. Информацию о порядке подачи заявления в суд Маршалловых о-вов клиент может уточнить самостоятельно либо делегировать данный вопрос уполномоченному лицу, представляющему интересы клиента в суде.
Мы со своей стороны всегда заинтересованы в мирном решении любой ситуации и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые документы для этого. Мы активно развиваем функционал компании и совершенствуем предоставляемый сервис.
 

semenchik

VIP-участник
похоже я нашел фото их робо команды))))))))))))))) ТА скоро за вами придут)))) у меня друзья обращались по поводу интернет мошенничеств -_http://www.ic3.gov/default.aspx и между прочим жалобы были рассмотрены и запущены в ход дела.
3942300.jpg
3964828.jpg
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
alexstup, повторюсь, все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить, обратившись в саппорт. Необходимые контакты опубликованы в свободном доступе на официальном сайте дилингового центра. Я отвечаю на вопросы о работе компании.
FXOpen Denis, мы ведём открытую политику работы в отношении своих клиентов. Информацию о порядке подачи заявления в суд Маршалловых о-вов клиент может уточнить самостоятельно либо делегировать данный вопрос уполномоченному лицу, представляющему интересы клиента в суде.
Мы со своей стороны всегда заинтересованы в мирном решении любой ситуации и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объёме.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые документы для этого. Мы активно развиваем функционал компании и совершенствуем предоставляемый сервис.

Можно было просто написать - "линк не дам".
А чего так боитесь то?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Слуги дьявола на чертовой мельнице by eugene

Однажды супертрейдер Константин К. сидел в своем рабочем кабинете и, по обыкновению, преумножал на Земле Добро. Добро Константин преумножал в личном Метатрейдере - объемом 500 лотов, с фиксированным спредом и без проскальзывания. Выражение лица при этом у него было мелитопольское.
Неожиданно открылась дверь. На пороге стоял посетитель, юноша лет двадцати.
- Моя фамилия - Барс. Александр Барс,- сказал он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по кабинету.
- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждение, преумножающее добро?- весело спросил Константин.
- Вот вы смеетесь,- ответил юноша с блудливыми глазами.- А сколько вам осталось? Ну, год еще, ну два. А дальше что? Дальше ваша бороденка примелькается, и вас просто начнут бить.
- Что же делать?- забеспокоился Константин.
- На ваши деньги мы с вами должны сделать дилинговый центр нового поколения!- воскликнул Александр.- Бонус 100% на первый депозит, бонус 20% за каждое новое пополнение счета, безрисковое инвестирование с гарантированным доходом 7% в месяц. Вот что нужно дать форекстрейдерам! И мы это им дадим!.. Официальным председателем буду я. Я беру недорого: миллион в месяц на свободе и два миллиона - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Со мной еще девушка-ассистент, Татьяна. Она будет рассказывать на форумах про наших праймброкеров, поставщиках ликвидности и вывод всех сделок на межбанк... Ну что, будем делать дилинговый центр нового поколения?
- Пожалуй, будем,- сказал Константин.- А как мы назовем наше это... нового поколения?
- Мельница!
Константин удивленно посмотрел на Александра:
- Почему мельница?
- Александр хитро улыбнулся и подмигнул Константину:
- Чтоб никто не догадался...
 

alexstup

Активный участник
Я не верю что Татьяна Афанасьева представляет Милл трейд. Очень похоже что это заказной бот от конкурентов. Чтобы покрыть черным пиаром компанию.
Докажите обратное.
 

alexstup

Активный участник
Меня интересует только ответ "Татьяна Афанасьева"
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я не верю что Татьяна Афанасьева представляет Милл трейд. Очень похоже что это заказной бот от конкурентов.

Многоходовка?:)

Татьяна Афанасьева, вот приходит ваш представитель и просит уважать вас лично и помогать в работе на форуме. А как я могу вас уважать
 

nitar

Почетный гражданин
Было бы проще, если на этом форуме в результате каких то манипуляций форумчат руководством форума были произведены некоторые действия, всех сомнительных представителей просто бы не допускали, дабы не разводить рекламу.
От этого форум занчительно бы выиграл бы.
И этой Афанасьевой просто бы не было здесь
 

nitar

Почетный гражданин
Есть,конечно еще один вариант.Отправить данную тему в юмор, вот уж там поизагаляемся над Афанасьевой.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, подскажите:
1. Могу ли я вывести на банковскую карту доллары или рубли?
2. Могу ли я это сделать банковским переводом?
Извините сам пока не могу разобраться.
и вопрос №3. Почему когда я соглашаюсь с условиями вывода средств в виде долларов на карту VISA (а именно Ограничения по выводу средств: Min - 50$) мне предлагают вывести не доллары(!), а гривны?!? Зачем мне гривны, если у вас на сайте написано, повторюсь, что минимальная сумма для вывода на карту в долларах составляет 50$!! Причем тут гривны?
 

xag197911

Местный житель
Однажды супертрейдер Константин К. сидел в своем рабочем кабинете и, по обыкновению, преумножал на Земле Добро. Добро Константин преумножал в личном Метатрейдере - объемом 500 лотов, с фиксированным спредом и без проскальзывания. Выражение лица при этом у него было мелитопольское.
Неожиданно открылась дверь. На пороге стоял посетитель, юноша лет двадцати.
- Моя фамилия - Барс. Александр Барс,- сказал он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по кабинету.
- И этого, по-вашему, достаточно, чтобы врываться в учреждение, преумножающее добро?- весело спросил Константин.
- Вот вы смеетесь,- ответил юноша с блудливыми глазами.- А сколько вам осталось? Ну, год еще, ну два. А дальше что? Дальше ваша бороденка примелькается, и вас просто начнут бить.
- Что же делать?- забеспокоился Константин.
- На ваши деньги мы с вами должны сделать дилинговый центр нового поколения!- воскликнул Александр.- Бонус 100% на первый депозит, бонус 20% за каждое новое пополнение счета, безрисковое инвестирование с гарантированным доходом 7% в месяц. Вот что нужно дать форекстрейдерам! И мы это им дадим!.. Официальным председателем буду я. Я беру недорого: миллион в месяц на свободе и два миллиона - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Со мной еще девушка-ассистент, Татьяна. Она будет рассказывать на форумах про наших праймброкеров, поставщиках ликвидности и вывод всех сделок на межбанк... Ну что, будем делать дилинговый центр нового поколения?
- Пожалуй, будем,- сказал Константин.- А как мы назовем наше это... нового поколения?
- Мельница!
Константин удивленно посмотрел на Александра:
- Почему мельница?
- Александр хитро улыбнулся и подмигнул Константину:
- Чтоб никто не догадался...

Денис, хорошо читается Ваш текст. Есть правда одна неточность. Первым директором был некто Степанов, если не ошибаюсь. А Барс и Афанасьева его помощники. Имхо.
 

nitar

Почетный гражданин
Денис, хорошо читается Ваш текст. Есть правда одна неточность. Первым директором был некто Степанов, если не ошибаюсь. А Барс и Афанасьева его помощники. Имхо.

Только помощница и все? Должность серьезная ж:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх