Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Alex82, мы являемся интернет-компанией и предоставляем сервис посредством своего веб-сайта. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на сайте размещена информация, которая регламентирует работу дилингового центра. Вы также можете заказать бумажный вариант Договора с компанией, для этого Вам необходимо обратиться в саппорт Mill Trade. Он будет выслан на указанный Вами адрес.
Den10000, мы осуществляем свою деятельность на законных основаниях и имеем все необходимые документы для этого. Наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, мы осуществляем свою деятельность на законных основаниях и имеем все необходимые документы для этого. Наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
Да я и не спорю с этим. Вы вопрос мой читали? Я снова повторюсь:

Den10000, данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке с клиентами практически по всему миру.
Внимание вопрос:
А лицензия на брокерскую деятельность полученная в РФ вас как-то ограничивает от этого?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
можете заказать бумажный вариант Договора с компанией, для этого Вам необходимо обратиться в саппорт Mill Trade. Он будет выслан на указанный Вами адрес.

Ну вот видео




Рантье :D Алекс привлекая клиентов по партнерке говорит (и на видео можно прочесть) получил почтой договор консультационных услуг, видимо от консультационного центра Mill Trade. И сайт на мониторе у него похож на тот по ссылке консультационного центра, которую вы приводили выше. оО

Татьяна все таки какую компанию вы представляете ??
Дилинговый центр Mill Trade, который не существует или консультационный центр Mill Trade??
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
Alex82, мы являемся интернет-компанией и предоставляем сервис посредством своего веб-сайта. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на сайте размещена информация, которая регламентирует работу дилингового центра. Вы также можете заказать бумажный вариант Договора с компанией, для этого Вам необходимо обратиться в саппорт Mill Trade. Он будет выслан на указанный Вами адрес.
Den10000, мы осуществляем свою деятельность на законных основаниях и имеем все необходимые документы для этого. Наша компания выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.

smile89.gif
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Татьяна все таки какую компанию вы представляете ??
Дилинговый центр Mill Trade, который не существует или консультационный центр Mill Trade??
А разве может дилинговый центр
предоставляем сервис посредством своего веб-сайта.

Думаю врятли. Это может только "консультационный центр":)
 

ivas

Местный житель
Rann, согласно установленного Договора, компания имеет право в любой момент пересмотреть и дополнить информацию на своём официальном сайте, при условии обязательного опубликования измененных условий на нём. В то же время, пользователь, продолжая пользоваться сервисами компании, соглашается следовать изменениям, внесённым компанией.
TA-734588, где можно ознакомится с хронологией и содержанием всех изменений на сайте? Есть ли необходимость делать копии сайта каждый день? Или достаточно это делать только в день возникновения претензии?

Если вы завтра пересмотрите информацию на сайте, а моя претензия появилась вчера, как я могу доказать суду, что вы изменили условия пост-фактум?
 

nixxer

Почетный гражданин
Наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам право осуществлять конфискацию денег вкладчиков на законных основаниях. Информацию по отъему денег можно узнать на сайте компании.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, у нас есть все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Что же касается регистрации компании, то повторюсь — регистрация на Маршалловых о-вах даёт компании ряд преимуществ в работе, среди которых упрощённая система налогообложения.
=SOLO=, как я уже неоднократно говорила, я представляю дилинговый центр Mill Trade на интернет-ресурсах. ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр в Москве, предназначенный для посещения клиентами и выполняющий информативную функцию.
dmitrytkachev, наша компания является дилинговым центром. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Всё дальнейшее взаимодействие клиента и компании осуществляется на основании положений заключённого Договора.
ivas, клиенты предварительно уведомляются об изменениях в условиях на официальном сайте. Поэтому рекомендую следить за новостями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе всех обновлений. Ещё раз акцентирую внимание на том, что мы строго соблюдаем все обязательства перед клиентами.
nixxer, если у Вас есть вопросы по существу, относительно работы нашего дилингового центра, то можете задать их мне, буду рада помочь.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Den10000, у нас есть все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Что же касается регистрации компании, то повторюсь — регистрация на Маршалловых о-вах даёт компании ряд преимуществ в работе, среди которых упрощённая система налогообложения.
=SOLO=, как я уже неоднократно говорила, я представляю дилинговый центр Mill Trade на интернет-ресурсах. ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр в Москве, предназначенный для посещения клиентами и выполняющий информативную функцию.
dmitrytkachev, наша компания является дилинговым центром. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Всё дальнейшее взаимодействие клиента и компании осуществляется на основании положений заключённого Договора.
ivas, клиенты предварительно уведомляются об изменениях в условиях на официальном сайте. Поэтому рекомендую следить за новостями на нашем официальном сайте, чтобы быть в курсе всех обновлений. Ещё раз акцентирую внимание на том, что мы строго соблюдаем все обязательства перед клиентами.
nixxer, если у Вас есть вопросы по существу, относительно работы нашего дилингового центра, то можете задать их мне, буду рада помочь.

Татьяна, вы так и не дали контакты суда, куда Клиенты могут обратиться в случае жалобы на компанию.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, как я уже неоднократно говорила, я представляю дилинговый центр Mill Trade на интернет-ресурсах.


Почему тогда ваша шарага дилинговый центр Mill Trade оказывает услуги по договору консультационных услуг Татьяна? Вам не кажется это странным?


Это тоже самое, психиатр в палате представителя пирамиды-лохотрона оказывал бы лечение представителю милиотрейда от шизофрении, по договору услуг ремонта обуви.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
nixxer сказал(а):
Вы представляете как будет вонять от вас, когда сюда подтянуться тяжеловесы сайта, где вопросы будут технического плана, а не этот бред под копирование ваших предыдущих постов.
 

nixxer

Почетный гражданин
Не пугайтесь абсурдности вопроса: кто-либо пробовал торговать в миллтрейд, успешно\неуспешно, вывод денег и т.п.?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, наша компания в первую очередь заинтересована в мирном решении и урегулировании потенциально возможных спорных вопросов. Мы всегда готовы идти навстречу клиентам. Если же возникла необходимость, то Вы можете лично подать заявление в суд Маршалловых о-вов, учитывая особенности законодательства данного государства. Или же это может сделать Ваш адвокат (уполномоченное лицо), имеющий право представлять Ваши интересы в суде.
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества. Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует сотрудничество клиента с компанией.
Я со своей стороны всегда стараюсь отвечать на все вопросы пользователей. Если ситуация требует более углублённого рассмотрения, то я рекомендую обращаться в соответствующий департамент компании.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и постоянно совершенствуем имеющийся функционал.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, наша компания в первую очередь заинтересована в мирном решении и урегулировании потенциально возможных спорных вопросов. Мы всегда готовы идти навстречу клиентам. Если же возникла необходимость, то Вы можете лично подать заявление в суд Маршалловых о-вов, учитывая особенности законодательства данного государства. Или же это может сделать Ваш адвокат (уполномоченное лицо), имеющий право представлять Ваши интересы в суде.
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества. Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует сотрудничество клиента с компанией.
Я со своей стороны всегда стараюсь отвечать на все вопросы пользователей. Если ситуация требует более углублённого рассмотрения, то я рекомендую обращаться в соответствующий департамент компании.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и постоянно совершенствуем имеющийся функционал.

Татьяна, дайте пожалуйста линк или адрес этого самого суда пожалуйста.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
УЖЕ БОРОДА !!!
А вот этот же капитан-лоховод уже в гамме


:facepalm:

Договор в красивой папке и на плотной бумаге - вот это уровень! Правда он консультационный, ну да ладно....главное, что бумага хорошая:)
Не за горами закон об ответственности за привлечение людей в финансовые пирамиды, пора начинать думать.
П.С. Ну и конечно меня всегда удивляет, как люди не боятся свою карму так портить.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, в случае необходимости клиент самостоятельно осведомляется о порядке подачи заявления в суд или же это делает уполномоченное лицо, представляющее интересы клиента в суде, предварительно ознакомившись с особенностями законодательства данного государства. Напомню, что мы всегда заинтересованы в мирном урегулировании всех возможных вопросов. Компания выполняет свои обязательства в полном объёме и соблюдает установленный регламент.
alexstup, все необходимые контакты Вы можете найти на официальном сайте компании, если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете уточнить их с профильными специалистами дилингового центра. Я также всегда рада помочь.
Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества и работаем над дальнейшим развитием функционала компании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх