Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
FXOpen Denis, наша компания ценит своих клиентов и мы всегда открыты к общению, а также отвечаем на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра. Как и в любой другой компании, в Mill Trade также могут возникать какие-либо ситуации, требующие индивидуального рассмотрения. И наши специалисты всегда готовы предоставить помощь и соответствующую консультацию клиентам. Мы заинтересованы в мирном урегулировании всех вопросов и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, продолжая при этом развивать свой функционал. Mill Trade выполняет оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и строго соблюдает установленный регламент.
alexstup, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на многих интернет-ресурсах. Моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Den10000, Вы можете ознакомиться с доступными способами вывода средств в своём личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Для уточнения вопросов, связанных с выводом средств, рекомендую обратиться в финансовый департамент компании, наши специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
FXOpen Для уточнения вопросов, связанных с выводом средств, рекомендую обратиться в финансовый департамент компании, наши специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.

Афанасьева, ну так давайте консультацию ,а не приводите выдержки со своего сайта.
И поздно встаете. Мало платят, поэтому на полставки только отрабатываете свое жалование?
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, Вы можете ознакомиться с доступными способами вывода средств в своём личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Для уточнения вопросов, связанных с выводом средств, рекомендую обратиться в финансовый департамент компании, наши специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.
Здравствуйте!
Татьяна, я принял к сведению Вашу рекомендацию, но все же уточню у Вас этот момент, потому что у меня пока нет возможности обратиться к вашим специалистам из финансового департамента компании.

И так вопросы:
Татьяна Афанасьева, подскажите:
1. Могу ли я вывести на банковскую карту доллары или рубли?
2. Могу ли я это сделать банковским переводом?
Извините сам пока не могу разобраться.
и вопрос №3. Почему когда я соглашаюсь с условиями вывода средств в виде долларов на карту VISA (а именно Ограничения по выводу средств: Min - 50$) мне предлагают вывести не доллары(!), а гривны?!? Зачем мне гривны, если у вас на сайте написано, повторюсь, что минимальная сумма для вывода на карту в долларах составляет 50$!! Причем тут гривны?
Регион проживания клиента - РФ, только зачем вам это, если клиент может находится в другом регионе?! Ну да ладно, надо, так надо.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Татьяна, я принял к сведению Вашу рекомендацию, но все же уточню у Вас этот момент, потому что у меня пока нет возможности обратиться к вашим специалистам из финансового департамента компании.

И так вопросы:

Регион проживания клиента - РФ, только зачем вам это, если клиент может находится в другом регионе?! Ну да ладно, надо, так надо.

Вы не переживайте долгим молчанием в рабочее время Афанасьевой.Вот шнурки как следует отгладит, тогда и получите консультацию
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, я предоставляю консультации клиентам по общим вопросам работы дилингового центра. Если вопрос требует более углублённого рассмотрения, то я рекомендую обращаться к профильным специалистам компании, так как только они располагают всей необходимой информацией для того, чтобы предоставить подробную консультацию клиенту по тому или иному вопросу.
Den10000, как я уже сказала, список способов вывода средств зависит от региона и может варьироваться. Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас платёжной системой из доступных в личном кабинете. Что касается вопроса вывода на карту VISA, то для клиентов Российской Федерации доступен вывод в национальной валюте. Благодарим за сотрудничество!
 

Den10000

Активный участник
Den10000, список способов вывода средств зависит от региона и может варьироваться. Что касается вопроса вывода на карту VISA, то для клиентов Российской Федерации доступен вывод в национальной валюте.
Татьяна Афанасьева, а если я проживаю на Маршалловых островах, то в какой валюте я могу вывести средства с Mill Trade Ltd.?

Вообщем я к чему?! Дайте этот список варьирующихся вариантов вывода средств на карту VISA, чтобы я постоянно не задавал этих вопросов, а смотрел по ссылке. Просто времени много теряется.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!
FXOpen Denis, наша компания ценит своих клиентов и мы всегда открыты к общению, а также отвечаем на все интересующие вопросы касательно работы дилингового центра. Как и в любой другой компании, в Mill Trade также могут возникать какие-либо ситуации, требующие индивидуального рассмотрения. И наши специалисты всегда готовы предоставить помощь и соответствующую консультацию клиентам. Мы заинтересованы в мирном урегулировании всех вопросов и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, продолжая при этом развивать свой функционал. Mill Trade выполняет оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и строго соблюдает установленный регламент.
alexstup, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на многих интернет-ресурсах. Моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Den10000, Вы можете ознакомиться с доступными способами вывода средств в своём личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что перечень платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.
Для уточнения вопросов, связанных с выводом средств, рекомендую обратиться в финансовый департамент компании, наши специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.

Татьяна, ну давайте так например. Я считаю, что ваша компания занимается незаконной деятельностью и хочу обратитьса в суд Маршаловых островов. Договорится у нас не получится да и я не хочу. Скажите, вы можете мне дать адрес или линк суда куда я могу обратиться со своей претензией?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, клиент может ознакомиться с доступными способами вывода в своём личном кабинете, где приведены подробные инструкции по осуществлению операции вывода. Также всегда можно обратиться к специалистам финансового департамента для получения консультации в индивидуальном порядке.
FXOpen Denis, данную информацию клиент может уточнить самостоятельно, принимая во внимание особенности законодательства государства, в суд которого намеревается подать иск. Или же, как я уже говорила, поручить данный вопрос уполномоченному лицу, представляющему интересы клиента в суде.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Den10000, клиент может ознакомиться с доступными способами вывода в своём личном кабинете, где приведены подробные инструкции по осуществлению операции вывода. Также всегда можно обратиться к специалистам финансового департамента для получения консультации в индивидуальном порядке.
FXOpen Denis, данную информацию клиент может уточнить самостоятельно, принимая во внимание особенности законодательства государства, в суд которого намеревается подать иск. Или же, как я уже говорила, поручить данный вопрос уполномоченному лицу, представляющему интересы клиента в суде.

Мне это не удалось сделать, поможете с адресом?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прикол...мой пост убрали(((( А я пол часа сидел строчил своё мнение о данном хайпе.
Наверно слишком много правды про них сказал.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, данный вопрос необходимо уточнять со специалистами службы поддержки компании.
Ван Хельсинг, наша компания является дилинговым центром. Обращаю Ваше внимание, что прежде всего мы ориентированы на предоставление услуг по самостоятельной торговле. Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно.
Наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвесторы же получают прибыль в результате ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Если у Вас есть конкретные вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить. Мы открыты к диалогу.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что хоть примерно там было? Получается давление от Милки есть на администрацию.

Не знаю на счёт администрации.
Просто столько напостили одни расхваливают,другие хают. Лично я работаю с проверенными брокерами а в ДУ-пирамиды не лезу у пирамид конец один и всегда у них виноваты инвесторы-буратины зато что перед праздниками начинают выводить средства и не читают предупреждения о рисках якобы в процессе биржевых торгов. Нормальные,реально торгующие фонды делают 20-25% годовых, а у нас Россия и СНГ страна наивных юношей и девушек разных возростов, желающих обогатиться быстро и ни чего не делая-а потом слёзы,угрозы только толку с этого? Собрав с лохов сотни миллионов хватит денег получить новое гражданство, и острова купить и от людей в синих погонах откупиться.
Не буду впадать в детали,не к чему это. Своё мнение я высказал.
Можно снова мой пост сносить.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
FXOpen Denis, данный вопрос необходимо уточнять со специалистами службы поддержки компании.
Ван Хельсинг, наша компания является дилинговым центром. Обращаю Ваше внимание, что прежде всего мы ориентированы на предоставление услуг по самостоятельной торговле. Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант сотрудничества для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно.
Наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвесторы же получают прибыль в результате ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Если у Вас есть конкретные вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить. Мы открыты к диалогу.


Да я в курсе что Милл трейд ДЦ и я не говорил что ДЦ плохой не работал через них. Кампания новая,но пока на данный момент в 10-ку лучших точно не тянет одна из причин это введение HYIP-индустрии. Вариант со стабильными 7% сами понимаете,а если ваши трейдеры не справятся с задачей? Дырка в балансе,которую нужно будет залатать опять же из средств инвесторов. А почему нет открытой статистики? Потому что инвесторы НЕхотят видеть просадки,и кампании совсем не с руки её показывать,зато ни какой паники,и массового вывода средств-им так проще-меньше знают-меньше тролят.
 

MACTEP

Заблокирован
Да я в курсе что Милл трейд ДЦ и я не говорил что ДЦ плохой не работал через них. Кампания новая,но пока на данный момент в 10-ку лучших точно не тянет одна из причин это введение HYIP-индустрии. Вариант со стабильными 7% сами понимаете,а если ваши трейдеры не справятся с задачей? Дырка в балансе,которую нужно будет залатать опять же из средств инвесторов. А почему нет открытой статистики? Потому что инвесторы НЕхотят видеть просадки,и кампании совсем не с руки её показывать,зато ни какой паники,и массового вывода средств-им так проще-меньше знают-меньше тролят.

Я может конечно не совсем понял структуру их инвестиционных программ, но на сайте есть статистика по "золотой 7", эти же трейдеры торгуют и в "милл-инвест", так например за май было 7,3%, а за июнь 6,8%, но в итоге среднее значение выше 7% получается. Пусть представитель поправит меня, если что-то напутал.
 

chocolate

Гуру форума
Прикол...мой пост убрали(((( А я пол часа сидел строчил своё мнение о данном хайпе.
Наверно слишком много правды про них сказал.
Вы уверены, что пост был?
Потому что в логах нет удаленных сообщений от Вашего ника.

Может быть, Вы не отправили сообщение?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы уверены, что пост был?
Потому что в логах нет удаленных сообщений от Вашего ника.

Может быть, Вы не отправили сообщение?

Был был 100% Мне ещо Татьяна Афанасьевна на него ответила:
Ван Хельсинг рады что что у вас возник интерес к нашей кампании.
Точно помню что был.
 

Rann

Rann
Я может конечно не совсем понял структуру их инвестиционных программ, но на сайте есть статистика по "золотой 7", эти же трейдеры торгуют и в "милл-инвест", так например за май было 7,3%, а за июнь 6,8%, но в итоге среднее значение выше 7% получается. Пусть представитель поправит меня, если что-то напутал.
У Калиниченко и Мавроди тоже была статистика, и только недалекие люди не понимали, чем такая статистика заканчивается. Поэтому и не жалко их вовсе.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я может конечно не совсем понял структуру их инвестиционных программ, но на сайте есть статистика по "золотой 7", эти же трейдеры торгуют и в "милл-инвест", так например за май было 7,3%, а за июнь 6,8%, но в итоге среднее значение выше 7% получается. Пусть представитель поправит меня, если что-то напутал.

Статистику я не видел,можно ссылку?
По поводу: за май было 7,3%, а за июнь 6,8% Вот эти все "усреднения значений" и приводят к спиромиживанию проектов.
Рас дырка в балансе,два дырка в балансе,а потом и желание торговать пропадает, а зачем? и так хорошо закидываются инвесторы.
Живой пример хайп "АксиомаЛаб" те тоже по началу действительно торговали,и торговали не плохо. У них такая же фишка была 10% в месяц стабильно,если прибыли не достигает 10% в месяц-отбивали за следующий месяц аналогично как в Милл Трейд. Вот таким образом и переехала "Аксиома Лаб" внезапно на адрес под №404 без обьяснений,и прочих любезностей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх