Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Я уже неоднократно говорила, что официальный сайт дилингового центра с описанными на нём условиями предоставления услуг, является неотъемлимой частью Договора. Все данные находятся в свободном доступе. В случае возникновения дополнительных вопросов касательно работы дилингового центра, я также рада помочь.
 

Ontario

Местный знаток
Я уже неоднократно говорила, что официальный сайт дилингового центра с описанными на нём условиями предоставления услуг, является неотъемлимой частью Договора. Все данные находятся в свободном доступе. В случае возникновения дополнительных вопросов касательно работы дилингового центра, я также рада помочь.
Татьяна,ответьте на вопрос
milltrade-это:
1.дилинговый центр
2.Брокер
3.Кухня
4.лавочка
5.Ферма крупного рогатого скота
6.Я затрудняюсь ответить
К тому же у вас есть 3 подсказки-это звонок другу ну или начальству,50 на 50,помощь форума.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Лживая утроба, на вашем сайте нет документов регламентирующих торговые условия. Ознакомиться с ними нельзя. Наплевать как там терминал работает и исполняются ордера, как захочет ваша пирамида так это все работать и будет.

Ты лживая *, если у тебя есть лживые ответы для меня, то с радостью мне их предоставь. Рад буду послушать, и в очередной раз плюнуть тебе *, за обман форумчан.

Если ты думаешь, что ты нашла тут золотую середину при которой ты и людей обманываешь и пиаришь лохотрон, думаю ты ошиблась. Не знаю почему, но думаю справедливость тебя накажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Evangelista

Новичок форума
- Татьяна, где на вашем сайте можно посмотреть условия?
- Юлия, их можно посмотреть на нашем сайте.

:laugh:

Гениальные ответы... Хотя бы оф. представитель ссылки бы кинула чтоли... Почему все должны сидеть по три часа, тратить время на поиски инфы... Дайте прямые ссылки на вопросы людям... Например, договор находится на сайте здесь: _http://ghfdghdfjgdf.net/264563 Это же не трудно...
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Ontario, я уже неоднократно отвечала на данный вопрос, Да, наша компания является дилинговым центром и в первую очередь предлагает выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам.
=SOLO=, официальный сайт компании — это часть заключаемого Договора. На сайте описаны все торговые условия, согласно которым осуществляется сотрудничество клиента и компании.
Я предоставляю достоверную информацию и всегда отвечаю на вопросы пользователей, основываясь на официальных данных.
Evangelista, информация на сайте компании находится в свободном доступе и с ней может ознакомиться каждый желающий. Если у Вас есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить.
 

Alex82

Активный участник
Татьяна,у меня есть конкретные вопросы:

1.Есть ли у вас лицензия и если есть,то какая?
2. Выводятся ли сделки за пределы компании?
3. Есть ли у вас реквоты?
4. Где ознакомиться с регламентом? не нашел на сайте
5. какую сумму вы готовы вывести без задержки?
с сайта " При разрыве графика котировок,
ордера типа: Stop Loss , Sell Stop, Take
Profit и Buy Stop, будут выполнены по
первой рыночной цене. А ордера типа
Buy Limit и Sell Limit, будут
выполняться согласно установленной
цене."

Вопрос: чем take profit отличается от лимитника?))))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Evangelista, информация на сайте компании находится в свободном доступе и с ней может ознакомиться каждый желающий. Если у Вас есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить.

Да уж куда конкретнее: Татьяна, дайте мне ссылку на условия работы с компанией, как с ДЦ, пожалуйста! Или укажите, как называется соответствующий раздел, где искать данные. Я полазила, не нашла.
Третьим вариантом может быть скриншот :)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
официальный сайт компании — это часть заключаемого Договора. На сайте описаны все торговые условия, согласно которым осуществляется сотрудничество клиента и компании.


Татьяна, Весь сайт компании это часть заключаемого договора?

1. Весь
2. Нет, не весь - только в пределах договора консультационных услуг
3. О каком сайте речь?

Татьяна, Нужное подчеркните пожалуйста
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Alex82, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для этого, Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте Mill Trade.
Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Компания зарабатывает на спреде.
Мы предлагаем счета с разным типом исполнения, а именно – исполнение на FIX – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась. Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
Вы можете ознакомиться с Договором компании в соответствующем разделе официального сайта. Также напоминаю, что сайт является частью заключаемого Договора с описанными на нём условиями сотрудничества.
Вывод средств в нашем дилинговом центре осуществляется согласно регламента. Заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней, однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы максимально быстро. С доступными способами ввода и вывода средств Вы можете ознакомиться в своём Личном кабинете. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
Ознакомиться со значениями понятий «Take Profit», «Sell Limit» и «Buy Limit» Вы можете в Договоре, в разделе «ТЕРМИНЫ».
Юлия, Вы можете ознакомиться со всеми условиями сотрудничества в разделе «Торговые условия». Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Также напоминаю, что сайт является частью заключаемого Договора с описанными на нём условиями сотрудничества.



Татьяна вы про какой сайт ведете речь? О какой компании говорите? Кто такой жулик Кондаков и сколько она вам платит? Какую компанию представляете?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, официальный сайт компании Mill Trade является частью установленного Договора между клиентом и компанией.
Я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах. Если у Вас есть конкретные вопросы о работе нашей компании, то буду рада на них ответить.
 

Den10000

Активный участник
Наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется.
А почему ваша компания зарегистрировалась на каких-то островах, вместо того чтобы нормально пройти лицензирование в Российской Федерации?
 

Rann

Rann
=SOLO=, официальный сайт компании Mill Trade является частью установленного Договора между клиентом и компанией.
Чтобы распечатать договор и показать юристу, наверное, надо распечатать весь сайт. Татьяна, а есть у вас версия сайта для печати?

Вы можете изменять договор (фактически, сайт) без уведомления клиентов? Как клиент будет узнавать об изменениях "договора"? (надеюсь это был конкретный вопрос, по существу)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, данная регистрация даёт ряд преимуществ, среди которых — упрощённая система налогообложения. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Напоминаю, что в данный момент в стадии формирования находится европейское подразделение компании, которое будет иметь соответствующую лицензию.
Rann, согласно установленного Договора, компания имеет право в любой момент пересмотреть и дополнить информацию на своём официальном сайте, при условии обязательного опубликования измененных условий на нём. В то же время, пользователь, продолжая пользоваться сервисами компании, соглашается следовать изменениям, внесённым компанией.
Мы выполняем свои обязательства в соответствии с установленным Договором и ценим своих клиентов.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, данная регистрация даёт ряд преимуществ, среди которых — упрощённая система налогообложения.
Так вы понимаете что эта ваша упрощенная схема налогообложения каких-то непонятных островов создает головняк обычным клиентам? Вы что не можете работать по нормальной схеме налогообложения Российской Федерации? В чем проблема я не пойму? А если бы вы по гарантии возвращали свой ноутбук, а вам бы сказали мол, езжай-ка ты тётя, на Андарктиду, мы там зарегистрированы и решай там эту свою проблему. Вы не хотите платить налоги с прибыли или у вас бухгалтеров не хватает?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах.




Татьяна, я не слышал о таком дилинговом центре. Есть центр консультационных услуг с таким названием Mill Trade , они по договору аналитику предоставляют и консультации, а все остальные услуги не входят в договор, всякую чушь у себя в договоре прописали.

Вы какую компанию всё таки представляете Татьяна?
 
Последнее редактирование:

Alex82

Активный участник
Татьяна,если сайт является ЧАСТЬЮ договора,то где искать остальные его части?
вопрос надеюсь понятен? и где находятся эти острова? я не силён в географии)))))
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке с клиентами практически по всему миру. Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и постоянно развиваемся.
=SOLO=, Mill Trade – это дилинговый центр и мы предлагаем в первую очередь выгодные условия для работы самостоятельно торгующих трейдеров. На официальном сайте компании есть вся подробная информация об условиях сотрудничества, она находится в свободном доступе и с ней могут ознакомиться все желающие. Сотрудничество клиента и компании регламентируется установленным Договором и мы действуем в соответствии с его положениями. Официальный сайт с описанными на нём условиями сотрудничества также является частью Договора.
Я представляю дилинговый центр Mill Trade и консультирую пользователей по общим вопросам работы компании.
Alex82, Вы можете ознакомиться с предоставляемыми торговыми условиями, а также с инвестиционными предложениями Mill Trade в одноимённых разделах сайта. Информация находится в свободном доступе.
 

Alex82

Активный участник
Татьяна,вы или не слышите вопроса или не хотите его слышать и соответственно отвечать. Повторю:
Где договор,который можно показать юристу в полном и окончательном виде? Мне он нуже ПОЛНОСТЬЮ,а не "часть на сайте". Или мне юристу ссылку дать? не смешите))))
 

Den10000

Активный участник
Den10000, данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке с клиентами практически по всему миру.
А лицензия на брокерскую деятельность полученная в РФ вас как-то ограничивает от этого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх