Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, все спорные вопросы решаются и оговариваются в индивидуальном порядке. Однако, в очередной раз отмечу, что мы полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами и прилагаем все необходимые усилия для развития сервиса и обеспечения высокого уровня обслуживания.

Отлично. Как обратиться в суд Маршаловых острововв случае невозможности договорится с компанией? Потребуется ли копия сайта компании в качестве доказательств своей позиции?
 

Рубанок

Заблокирован
Рубанок, я предоставляю достоверную информацию, основываясь на официальных данных. .


По официальным данным с сайта у этой пирамиды Торговые условия не регламентируются установленным на сайте Mill Trade договором консультационных услуг.

Еще раз спрашиваю: Татьяна вы читали договор пирамиды?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
FXOpen Denis, подобные вопросы будут решаться в индивидуальном порядке. Однако, обращаю внимание, что мы всегда выполняли и продолжаем выполнять все обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание, продолжая развиваться и совершенствовать предоставляемый сервис.
Рубанок, повторюсь, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Напоминаю, что сайт компании является частью Договора.
dmitrytkachev, если у Вас есть вопросы по существу касательно работы дилингового центра, то можете их задать, я буду рада ответить.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Добрый день!
FXOpen Denis, подобные вопросы будут решаться в индивидуальном порядке. Однако, обращаю внимание, что мы всегда выполняли и продолжаем выполнять все обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание, продолжая развиваться и совершенствовать предоставляемый сервис.
Рубанок, повторюсь, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Напоминаю, что сайт компании является частью Договора.
dmitrytkachev, если у Вас есть вопросы по существу касательно работы дилингового центра, то можете их задать, я буду рада ответить.

Татьяна, я не спрашиваю как будет решаться вопрос, я спрашиваю как Клиенту обратиться в суд Маршаловых островов и примет ли суд дело к рассмотрению если Клиентский договор никак не регулирует вопросы торговли на ФХ? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, то так и ответьте.
Ещё пример ситуации. Клиент открывает счёт в компании, заводит 1000 долларов, делает одну сделку, а дальше заявляет, что вы должны ему 100К. Путём переговоров вопрос не решиться, так как очевидно, что Клиент придумал историю, но Клиент желает решить вопрос через суд , как ему туда обратиться. Это должно быть в ваших интересах, ведь вы уверены, что претензии необоснованные.
 

Rann

Rann
Добрый день!
FXOpen Denis, подобные вопросы будут решаться в индивидуальном порядке. Однако, обращаю внимание, что мы всегда выполняли и продолжаем выполнять все обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание, продолжая развиваться и совершенствовать предоставляемый сервис.
Рубанок, повторюсь, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Напоминаю, что сайт компании является частью Договора.
dmitrytkachev, если у Вас есть вопросы по существу касательно работы дилингового центра, то можете их задать, я буду рада ответить.
Правильно звучало бы так:

Добрый день!
FXOpen Denis, подобные вопросы будут решаться в индивидуальном порядке.
Рубанок, не заставляйте повторяться.
dmitrytkachev, Ваши вопросы не по существу.
Смысл тот же, но бесит людей гораздо меньше. Хотя, конечно, мы понимаем, зачем льется эта вода. Интересно было бы узнать у маркетинга компании, неужели это приносит нужный эффект? На мой взгляд, только порождает распространяющуюся ненависть к компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Правильно звучало бы так:


Смысл тот же, но бесит людей гораздо меньше. Хотя, конечно, мы понимаем, зачем льется эта вода. Интересно было бы узнать у маркетинга компании, неужели это приносит нужный эффект? На мой взгляд, только порождает распространяющуюся ненависть к компании.

Дмитрий, мне интересно, на сколько хватит наглости у ТА не отвечать на конкретный вопрос, а модераторам смотреть на это.
 

Rann

Rann
Дмитрий, мне интересно, на сколько хватит наглости у ТА не отвечать на конкретный вопрос, а модераторам смотреть на это.
Совершенно понятно, что эта ветка просто цирк.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
dmitrytkachev, Ваши вопросы не по существу.
Очень даже по существу, ибо каждый пост один в один буквально до слова, что наводит на мысли что программа хорошая. Может я тоже хочу такую )))))
 

Den10000

Активный участник
У тёти с микрофоном какое-то лицо знакомое, не находите?) Вообщем опять Mill Trade Ltd. спалилась в связи с MMCIS.


MUNBf00k.png
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, наша компания в первую очередь заинтересована в мирном решении и урегулировании потенциально возможных спорных вопросов. Мы всегда готовы идти навстречу клиентам. Если же возникла необходимость, то Вы можете лично подать заявление в суд Маршалловых о-вов, учитывая особенности законодательства данного государства. Или же это может сделать Ваш адвокат (уполномоченное лицо), имеющий право представлять Ваши интересы в суде.
Rann, я отвечаю на вопросы пользователей, предоставляя достоверную информацию о работе компании.
Если есть конкретные вопросы о работе нашего дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
 

Рубанок

Заблокирован
моя задача, как официального представителя компании, донести достоверную информацию о работе нашего дилингового центра


Что ты тогда врешь постоянно предоставляя недостоверную информацию пользователям = не выполняешь свою задачу?? Зачем ты тут вообще нужна, что бы лгать?:facepalm:

Торговые условия на сайте сей пирамиды не регулируются договором (см. пример выше), они вообще ничем не регулируются.
 

Юлия

Главный редактор

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Рубанок, торговые условия, предоставляемые компанией Mill Trade описаны на официальном сайте дилингового центра в соответствующем разделе. Как я уже говорила, сайт — это и есть часть заключаемого Договора. Мы работаем с клиентами исключительно на основании положений данного Договора и строго соблюдаем свои обязательства.
Юлия, все услуги, предлагаемые нашим дилинговым центром, описаны в соответствующих разделах сайта. Информация находится в свободном доступе.
FXOpen Denis, я всегда стараюсь максимально детально ответить на задаваемые вопросы пользователей, чтобы прояснить интересующие моменты в работе компании.
 

Rann

Rann
- Татьяна, где на вашем сайте можно посмотреть условия?
- Юлия, их можно посмотреть на нашем сайте.

:laugh:

Татьяна, где на вашем сайте можно познакомиться с правилами работы с Mill Trade Ltd. как с дилинговым центром?

Здравствуйте!
Юлия, все услуги, предлагаемые нашим дилинговым центром, описаны в соответствующих разделах сайта. Информация находится в свободном доступе.
 

xag197911

Местный житель
- Татьяна, где на вашем сайте можно посмотреть условия?
- Юлия, их можно посмотреть на нашем сайте.

:laugh:

Да, да... Причем они находятся в свободном доступе и соотвествующих разделах. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх