Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nitar

Почетный гражданин
Den10000, желании Вы можете самостоятельно изучить данный вопрос. Моей целью пребывания на интернет-ресурсах является консультирование пользователей по интересующим вопросам относительно работы компании. Поэтому, если у Вас есть вопросы по существу касательно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.
Вся проблема,что таких ссылок нет,которые говорят объективно о увеличении ваших клиентов.
Итак, самостоятельно не получается, но у вас ж бурная деятельность в увеличении количества, итак,
ССЫЛКИ на форум предоставьте
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Вам и вашей пирамиде бан на очередном ресурсе

_http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.msg202818.html#msg202818

ae4985e3af85.png
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
Я почему-то на сайт не могу зайти, выскакивает сообщение:
10305_oshibka.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MACTEP

Заблокирован
Зашел на сайт и в личный кабинет без проблем, попробуйте перезагрузить сайт, зайти с другого браузера, куки там почистить и т.п.
 

fakeyou

Активный участник
Так, на сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов

неслыханная ложь
_http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24

то есть вы хотите сказать что меньше чем за год вошли в топ4 крупнейших брокеров снг?
афанасьева ты в курсе что ты первая в очереди в кутузку за привлечение людей в пирамиду? закон новый видела?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и вся информация, предоставленная мной о деятельности нашего дилингового центра, является достоверной.
Что касается работы нашего официального сайта, то она осуществляется корректно. Попробуйте, пожалуйста, зайти на ресурс используя другой браузер или очистить временную память Вашего компьютера.
=SOLO=, мы не согласны с данным решением администрации ресурса. Я, как официальный представитель, предоставляла ответы на вопросы форумчан. Считаю, что расценивать их, как рекламные посты в данном случае было не корректно.
Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и обеспечивает качественный сервис, совершенствуя при этом уровень обслуживания клиентов.
Если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада на них ответить!
Fakeyou, мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Поэтому нет ничего удивительного в том, что количество желающих сотрудничать с нами постоянно увеличивается.
Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и нацелены на долгую, продуктивную работу.
 

nitar

Почетный гражданин
Den10000, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и вся информация, предоставленная мной о деятельности нашего дилингового центра, является достоверной.
Что касается работы нашего официального сайта, то она осуществляется корректно. Попробуйте, пожалуйста, зайти на ресурс используя другой браузер или очистить временную память Вашего компьютера.
=SOLO=, мы не согласны с данным решением администрации ресурса. Я, как официальный представитель, предоставляла ответы на вопросы форумчан. Считаю, что расценивать их, как рекламные посты в данном случае было не корректно.
Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и обеспечивает качественный сервис, совершенствуя при этом уровень обслуживания клиентов.
Если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада на них ответить!
Fakeyou, мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Поэтому нет ничего удивительного в том, что количество желающих сотрудничать с нами постоянно увеличивается.
Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и нацелены на долгую, продуктивную работу.

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и вся информация, предоставленная мной о деятельности нашего дилингового центра, является достоверной.
Убедительно прошу Вас подтвердить информацию которую вы предоставили, а именно:
На сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов.
Учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я попрошу Вас подтвердить Ваши слова фактами. Сам я подтверждающую информацию найти не смог.
 

absolluts

Активный участник
Мы имеем все необходимые документы для ведения деятельности на валютном рынке и обеспечиваем качественный сервис, в чём смогли убедиться уже многие наши клиенты.


ЦРФИН:

Черный список

В последнее время со стороны недобросовестных компаний участились случаи мошенничества под прикрытием использования инструментов финансовых рынков, в том числе инструментов рынка Forex. По данным Контролирующей комиссии СРО НП ЦРФИН, в последние годы более 15 проектов, привлекавших средства граждан под «доверительное управление» на рынке Форекс, прекратили свое существование. Наиболее известны банкротства таких компаний, как RoyalMaxBrokers, Кватро-Инвест, UTG FX-Traders Group, по которым заведены уголовные дела

За рубежом также известны случаи мошенничества. Так, согласно статистике Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), в 2011 году более 80% случаев разбирательства официальных претензий в сегменте розничного рынка Forex было связано с созданием пирамид и обманом при осуществлении доверительного управления средствами.



Специалисты СРО НП ЦРФИН изучили эти и другие похожие случаи и выявили для таких компаний следующие общие характерные черты:



1. Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности. Единственная причина, которая может побудить клиентов доверить средства малоизвестной компании – это обещание повышенной доходности. Часто речь идет о гарантированной доходности от 3% в месяц.



2. Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов. Это широко используемый метод привлечения клиентов. Срок жизни финансовой пирамиды всегда ограничен, поэтому она нуждается в максимально быстром притоке клиентов и готова платить существенные (по сравнению с обычными методами привлечения клиентов) бонусы агентам. Речь может идти о бонусных выплатах за привлечение, достигающих 10-20% от внесенных средств.



3. Отсутствие объективных гарантий выплаты средств. Как правило, объективных гарантий возврата средств и выплаты процентов, кроме заверений в самой компании, клиент не имеет. В договоре такие действия или вовсе не прописаны, или договор заключается от другого лица, либо имеет экзотическую юрисдикцию. Нередко договор и вовсе отсутствует на официальном сайте компании.



4. Признаки ложного позиционирования. Позиционирование компании в качестве финансовой подразумевает необходимость раскрытия информации о регистрационных данных, лицензиях. Отсутствие на официальном сайте таких данных может рассматриваться как попытку скрыть данные о себе. Сюда может также относиться и «нестандартное лицензирование» (показаны лицензии, полученные в экзотических странах, или похожие на стандартные лицензии ФСФР, но не дающие право на привлечение денег населения).

Также к ложному позиционированию можно отнести оперирование понятиями «вклад» и «депозит», которые в российском законодательстве относятся к банковской деятельности.



СРО НП ЦРФИН публикует список компаний и Интернет-проектов, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды» в рамках указанных критериев и призывает граждан быть внимательными к выбору компаний для размещения денежных средств.

_http://crfin.ru/ru/blacklist

И наша честнейшая и прозрачнейшая компания, представительница которой адекватно и исчерпывающе ответила на все вопросы потенциальных (иначе зачем они читают ветку) и уже осчастливленных клиентов компании 3-я снизу:

Mill Trade Ltd.

Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:


Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.


Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:


Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.


Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:


Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.


Признаки ложного позиционирования:


Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.




Татьяна Афанасьева; сказал(а):
вся информация, предоставленная мной о деятельности нашего дилингового центра, является достоверной.
Что касается работы нашего официального сайта, то она осуществляется корректно. Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис, совершенствуя при этом уровень обслуживания клиентов. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и нацелены на долгую, продуктивную работу.
Если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада на них ответить!



Наверно вы очень сильный брокер или ДЦ,- а как вообще правильно,Татьяна Афанасьева?
И если вы действительно будете рады ответить на вопросы, то ответте пожайлуста хотя бы на те, что вам уже задали на протяжении всей этой ветки?
Я вот не увидел ни одного ответа, тупой наверно, но ведь именно такие клиенты вам и нужны, правда?
Потому что все умные уже давно вывели от вас деньги, если ваша служба безопасности, конечно, не сочла их аферистами, и не решила забрать эти деньги себе.
Вы своими "ответами" на многочисленных форумах дали столько необходимой информации, что компании было бы дешевле заплатить вам за молчание.
А так как этого не происходит, вы вероятно и есть директор компании, под псевдонимом.
А как зовут директора компании?,
или это все не по существу относительно деятельности компании и будем в умных троллей играть?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, данная информация является достоверной. Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества своим клиентам и постоянно работает над развитием сервиса в компании. Нет ничего удивительного в том, что количество клиентов постоянно растёт.

Den10000, я официально представляю нашу компания на интернет-ресурсах и предоставляю только официальную информацию о работе Mill Trade.

absolluts, наш дилинговый центр всегда строго соблюдает все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и в этом убедились многие наши клиенты на собственном опыте.

Что касается постановления ЦРФИН, то мы не согласны с подобным решением. Оно базируется только на предположениях и не обосновано какими-либо аргументами. Mill Trade — это дилинговый центр, мы предоставляем выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам. Что касается инвестиционных программ, то это альтернативный вариант для тех, кто не желает торговать самостоятельно. Мы действительно предлагаем инвестиционную программу «Mill-invest», позволяющую получать стабильный ежемесячный доход нашим инвесторам в размере 7%. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате торговли управляющих трейдеров. Тапкой подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить прибыль клиентам компании.

Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на сайте Mill Trade.
 

nitar

Почетный гражданин
nitar, данная информация является достоверной. .

Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на сайте Mill Trade.
Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Я всегда готова ответить на интересующие вопросы по существу. Наша компания ведёт открытую политику работы в отношении клиентов.
nitar, подсчет количества клиентов, которые регистрируются, ведется автоматически. Мы можем сообщить только итоговый подсчет. Детализация же подразумевает оглашение данных клиента, что неприемлемо для компании, поскольку информационная безопасность наших клиентов — один из главных приоритетов в работе.
Ознакомиться с другими ресурсами, на которых ведётся обсуждение нашего дилингового центра Вы можете самостоятельно.
 

nitar

Почетный гражданин
Я всегда готова ответить на интересующие вопросы по существу. Наша компания ведёт открытую политику работы в отношении клиентов.
nitar, подсчет количества клиентов, которые регистрируются, ведется автоматически. Мы можем сообщить только итоговый подсчет. Детализация же подразумевает оглашение данных клиента, что неприемлемо для компании, поскольку информационная безопасность наших клиентов — один из главных приоритетов в работе.
Ознакомиться с другими ресурсами, на которых ведётся обсуждение нашего дилингового центра Вы можете самостоятельно.

Где ссылка на 50000 клиентов, в свободном доступе, и которой можно верить, где ссылки, где вас любят в засос, ну не вас ,конечно,а компанию,вы то как то не дотягиваете.
 

Ontario

Местный знаток
Мне вот лично по барабану что думает о вас какой то там галимый црфин и уж тем более по барабану почему вас оттуда выкинули как **вняный веник,вон инсте отказали в продлении лицензии и занесли в списки мошенников.Так что вам с ней по пути
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Я всегда готова ответить на интересующие вопросы по существу. Наша компания ведёт открытую политику работы в отношении клиентов.
nitar, подсчет количества клиентов, которые регистрируются, ведется автоматически. Мы можем сообщить только итоговый подсчет. Детализация же подразумевает оглашение данных клиента, что неприемлемо для компании, поскольку информационная безопасность наших клиентов — один из главных приоритетов в работе.
Ознакомиться с другими ресурсами, на которых ведётся обсуждение нашего дилингового центра Вы можете самостоятельно.

А что рабочий день закончился, а бесплатно не хочется писать?
 

Den10000

Активный участник
На сегодняшний день в нашей компании уже более 50 000 клиентов, которые отметили качественную работу дилингового центра.
Учитывая Вашу сомнительную репутацию на интернет ресурсах, я попрошу Вас подтвердить Ваши слова фактами. Сам я подтверждающую информацию найти не смог.
 

absolluts

Активный участник
Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на сайте Mill Trade.

XA-XA-XA
Несете откровенную ложь, и этим портите репутацию своей компании.
Иногда лучше молчать, чем говорить.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну да "ООО" Круто!Значит непотопляемые. Просто жалко будет горе-трейдунов так как думаю что когда Хайп/ДУ накроется за ним следом и соSCAMится вся кампания очень такое может быть.
Да хоть взять этого же самого ВладимирФХ вначале из-под тишка торговал, но в грудь себя всегда колотил: Я ТОРГУЮ GPBUSD!!! Я ТОРГУЮ GPBUSD!!! Потом "ООО" сделал под тип "Вилы-грабли,стройматериалы" Ну а совсем осмелев создал свой ДЦ и даже грозился учавствовать на выставке в Москве даже думаю что сколько то народу успело пополниться и начать торговать а сейчас просто помалкивают что плакали их денежки.Ну и что Владимир свалил с парой десятков лимонов американских рублей и сайт его перешол на адрес под №404 Сейчас наверно на яхте на перегонки с Соросом где нибудь на Южно-Китайском или Андаманском море гоняют. Какие гарантии что такое не произойдёт с Милкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх