Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Sasha48, спасибо за интерес к нашим инвестиционным программам!
Рынок FOREX является высоковолатильным рынком. Это означает, что полностью исключить все риски на нем — невозможно. Однако дилинговый центр «Mill Trade» делает все, чтобы свести такие риски к минимуму. Например, Программа «Золотая «7» устроена таким образом, что даже если один из трейдеров и не покажет позитивных результатов торговли за месяц, его показатели будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров. А «Mill-invest» — это абсолютно безопасное инвестирование. Ведь Ваша прибыль застрахована компанией, и даже если из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств компании команда управляющих трейдеров не справится с поставленной перед ними задачей, то компания выплатит Вам прибыль из собственного страхового фонда.
Все взаимоотношения клиента и компании регулируются установленным Договором и информацией, размещённой на официальном сайте Mill Trade, который также является неотъемлимой частью данного Договора.
Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и предоставляем качественные, надёжные услуги.
 

Sasha48

Активный участник
Здравствуйте!
Sasha48, спасибо за интерес к нашим инвестиционным программам!
Рынок FOREX является высоковолатильным рынком. Это означает, что полностью исключить все риски на нем — невозможно. Однако дилинговый центр «Mill Trade» делает все, чтобы свести такие риски к минимуму. Например, Программа «Золотая «7» устроена таким образом, что даже если один из трейдеров и не покажет позитивных результатов торговли за месяц, его показатели будут перекрыты за счет успешной работы остальных шести трейдеров. А «Mill-invest» — это абсолютно безопасное инвестирование. Ведь Ваша прибыль застрахована компанией, и даже если из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств компании команда управляющих трейдеров не справится с поставленной перед ними задачей, то компания выплатит Вам прибыль из собственного страхового фонда.
Все взаимоотношения клиента и компании регулируются установленным Договором и информацией, размещённой на официальном сайте Mill Trade, который также является неотъемлимой частью данного Договора.
Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и предоставляем качественные, надёжные услуги.

Я не просил мне рассказывать как программа Золотая 7 работает. Мне интересно есть ли уверенность в том что сама компания милл трейд не исчезнет собрав определённую сумму денег с инвесторов?
 

semenchik

VIP-участник
сдалась вам эта тупая бабка))) не взломаете вы эту программу, в этот лохотрон вбухано немерено бабла, форумы для них ничего не значат, так только нервы форумчанам трепать, их клиенты форумы не читают, у них фишка разводить слепых котят.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Sasha48, наш дилинговый центр нацелен на долгую продуктивную работу, мы постоянно развиваем свой функционал, делая возможности наших клиентов шире. Ещё раз акцентирую Ваше внимание, что все вопросы сотрудничества клиента и компании регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
Мы строго соблюдаем установленный регламент и соблюдаем свои обязательства перед клиентами.
 

absolluts

Активный участник
Sasha48, наш дилинговый центр нацелен на долгую продуктивную работу, мы постоянно развиваем свой функционал, делая возможности наших клиентов шире. Ещё раз акцентирую Ваше внимание, что все вопросы сотрудничества клиента и компании регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.
Мы строго соблюдаем установленный регламент и соблюдаем свои обязательства перед клиентами.


консультационных услуг
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Напоминаю, что официальный сайт компании с размещённой на нём информацией, также является частью установленного Договора.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Напоминаю, что официальный сайт компании с размещённой на нём информацией, также является частью установленного Договора.

в интернете таких шизиков еще не видел, что бы сайт был частью договора, а почему частью? может сайт и есть договор, есть распечатка сайта на бумаге? хочу в туалете повешать, у вас там как раз снежинки появились и ваши пиарщики по интернету щас красоту сайта обсуждают, то есть часть договора)))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
кстати че там за снежинка с права, это какой пункт договора?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Чуваки, хотите разрыв шаблона?! Это пирамида и убогая кухня ввела cTrader:

С радостью сообщаем Вам, что теперь Ваши возможности в трейдинге на FOREX стали намного шире! Дилинговый центр «Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader! Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка!


Да, это -- позор-позор для cTrader. =(
 

semenchik

VIP-участник
Да, это -- позор-позор для cTrader. =(

да какая уже разница чего внедрять, лохов торговать своим умом почти нет, остались единицы камикадзе, которые еще не все дослили, но скоро и 100$ клиентов не будет, торговать некому, фора сдохла, я щас нашел одну новую конторку c FCA регуляцией, так даже в ней уже если смотреть статистику открытых ордеров, то можно заметить что у них полный тухляк, хотя контора знаменитая, открывал несколько счетов у них, так там разница в месяц в 100клиентов, регистраций нет, торгов нет, ниче не осталось уже, сейчас процветать будут только пирамиды и кухни которые научились контролируемо доить микро поток клиентов.

PS/ о всяких там LP, мостах, агрегациях, проскальзываниях и ПАММах сервисах скоро можно вообще забыть, да и лот 0.01 кто куда выводит или не выводит, все это уже скоро станет миф
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я не удивлюсь если они за 200к купят себе лицензию со временем, по моим подсчетам у них бюджет на рекламу только под лям косых, места нет свободного где бы их баннер не висел, начиная от пиратки ключей для антивиров, заканчивая ютубом в каждом ролике, кондаков и КО хорошо качают тему, возможно еще и Майзус крышует))) а если еще прибавят, то и лицуху купят без годового аудита итд, как они цорф купили.
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Den10000, подсчёт зарегистрированных клиентов ведётся автоматически. Мы предоставляем только результат итогового подсчёта. Детализация данной информации невозможна, так как предполагает оглашение сведений о клиентах и противоречит политике компании.
Хорошо, тогда как мне проверить Ваши слова на предмет того что Вы не лжете и не вводите людей в заблуждение?! Учитывая Вашу сомнительную репутацию в интернет-ресурсах, Вы вполне можете этим заниматься. Прошу подтверждение информации о которой вы сказали. Хочу убедиться в ее достоверности.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
semenchik, информация, размещённая на сайте, действительно является частью заключаемого Договора и регламентирует сотрудничество клиента с компанией.
Относительно рекламы — мы широко используем маркетинговые приёмы, ведь наш дилинговый центр ещё достаточно молодой и нам выгодно привлекать новых клиентов.
Что касается сертификата ЦРОФР, то Mill Trade действительно получил данный сертификат соответствия. Мы подали документы и ЦРОФР принял их к рассмотрению, значит счёл компанию отвечающей своим требованиям. Если у Вас есть вопросы к регулятору, то Вы можете задать их непосредственно представителям данной организации.
Sergey Kovalyov, наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов. Так, нами была внедрена платформа cTrader, позволившая сделать возможности самостоятельной торговли ещё шире. Мы постоянно развиваемся и делаем всё для того, чтобы работа клиентов с нами была как можно комфортней.
Den10000, данная информация является достоверной и основана на официальных данных.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Любые нововведения пирамиды направлены только для показухи перед скамом , как и байка про европейский офис. Платформа произвела правильный эффект в умах буратин
 

Den10000

Активный участник
Den10000, данная информация является достоверной и основана на официальных данных.
Это ваши ничем не подкрепленные слова, а я хочу убедиться в достоверности этой информации. Как я могу это сделать? Я не хочу быть обманутым и чтобы Вы обманывали людей. У Вас сомнительная репутация на интернет-ресурсах, и Вам многие не верят, поэтому подтвердите Ваши слова фактами.

И второй момент: дайте ответ на вопрос Татьяны Афанасьевой, который предоставлен на скрине в посте #994
 
Последнее редактирование:

absolluts

Активный участник
информация, размещённая на сайте, действительно является частью заключаемого Договора

1. Какие юридические различия несет информация, размещённая на сайте и информация, внесенная в договор?
2. С какой целью информация на сайте и в договоре различны?
 

absolluts

Активный участник
информация, размещённая на сайте и регламентирующая сотрудничество клиента и компании, является неотъемлимой частью Договора, который заключает клиент с дилинговым центром. Поэтому противопоставлять её информации в Договоре не корректно — это часть Договора.


1. Какие юридические различия несет информация, размещённая на сайте и информация, внесенная в договор?
2. С какой целью информация на сайте и в договоре различны?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Где на официальном сайте можно скачать договор этой пирамиды?
 

Den10000

Активный участник
Почему Татьяна Афанасьева не отвечает на поставленные вопросы? Сутки прождал.
 

absolluts

Активный участник
Где на официальном сайте можно скачать договор этой пирамиды?


Татьяна же отвечала, -
Попав на сайт, - вы уже читаете договор!,
Делаете скриншоты и это примут в любом суде!
:)

С ее показаниями на различных форумах, это уже будет являться кой-каким подспорьем для следствия.
То, что мы пишем в этой ветке, кстати,
тоже является неотЪемлемой частью договора,
только вы об этом не знаете!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх