Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXOpen Denis

Местный знаток
Расширение сознания - какой интересный эффект на вас оказывает Татьяна :)

Схемы развода различаются в зависимости от страны. В странах СНГ ребята из Украины придумали довольно продвинутые схемы (для новичков), маскируя пирамиды под ФХ. "Замечательность" схемы в том, что буратинки не понимают ничего ,не понимают, так как уровень фин. грамотности близок к нулю.
 

Rann

Rann
Дмитрий, использую эту ветку для собственного расширения сознания. Интересно изучать новые методы обмана населения.
А я думал интересно узнать новые хакерские методы взлома ботов. На какие вопросы процессор дает сбой.
:laugh:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Юлия, фиксированный спред формируется из учета фиксированных значений на основании среднего значения плавающего спреда. В данное значение закладывается и маркап компании.
Хочу обратить Ваше внимание, что FXOpen Denis неправильно истолковал мой комментарий. Я предоставляю корректную информацию о работе компании и всегда готова ответить на интересующие пользователей вопросы.
Так же хочу еще раз отметить, что мы являемся дилинговым центром, осуществляем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
по другому не заинтересовать расширяющих сознание мужчин :laugh:;)

Только так. Самое "смешное" в этой ситуации, что я, Дмитрий ну или любой адекватный человек из индустрии за минуты 2-3 понимает, зачем подобные компании устраивают все эти танцы с бубном и понимаем суть их "бизнеса", а вот новички могут запутаться и без законодательной базы (к сожалению) таких ребят очень сложно остановить, даже если мы все хором будем об этом кричать.

Вот я например очень плохо разбираюсь в водных фильтрах или освежителях воздуха и поэтому мне потенциально легко можно продать плохое устройство за большие деньги. Я конечно посмотрю в интернете отзывы, но если 90% из них будут положительные и купленные, я могу на это повестись. Примерно так и с ммсис и мельницей.
 

Pluto

Местный житель
фиксированный спред формируется из учета фиксированных значений на основании среднего значения плавающего спреда. В данное значение закладывается и маркап компании.

Татьяна, а можете математически выразить эту мысль (формулу напишите)? Я ничего не понял:what-to-do:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Действительно, услуги компании обсуждаются на большом количестве интернет-ресурсов.

Pluto, маркап покрывает все издержки компании и включен в спред.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Татьяна, а можете математически выразить эту мысль (формулу напишите)? Я ничего не понял:what-to-do:

ТА видимо имеет ввиду, что средний спред от "банка" ниже их фиксированного спреда. ТА хочет сказать, что на этой разнице они и живут. ТА не в курсе, что лучший спред даётся на определённый объём и превышая его, часть ордеров исполнится по худшей цене. ТА ничего не слышала про частичное исполнение и доступную ликвидность. ТА свято верит, что клиент получит одинаковую цену на объёме 0.1 лота и 1000 лотов, и именно ету кондаковщину она (ТА) тут и продаёт.

Компания занимается явным обманом клиентов, итог деятельности предсказуем.
 

Pluto

Местный житель
FXOpen Denis, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Действительно, услуги компании обсуждаются на большом количестве интернет-ресурсов.
в которых вы в черных списках и над вашей компанией люди откровенно стебутся. А ваш директор читает форумы, в частности этот? Он амеба?:)

Pluto, маркап покрывает все издержки компании и включен в спред.
при фикс.спреде как раз-таки не всегда все издержки включены в спред. Вам же дали подсказку на предыдущей странице. Отрерайтили бы ее и ответили. Для чего нести эту ахинею:
Юлия, фиксированный спред формируется из учета фиксированных значений на основании среднего значения плавающего спреда. В данное значение закладывается и маркап компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Действительно, услуги компании обсуждаются на большом количестве интернет-ресурсов.

Pluto, маркап покрывает все издержки компании и включен в спред.

1) Компания предлагает выгодные условия инвестирования в пирамиду, это правда. Проблема лишь в том, что всё это маскируется под ФХ.
2) Услуги компании согласно договoра - консультационные...т.е. в случае проблем, никаких проблем у вас не будет, это факт.
3) Озвучьте пожалуйста среднемесячный клиентский оборот в вашей компании и мы легко сможем подсчитать заработок компании и понять, может ли компания окупить свои издержки маркапом как вы заявляете.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

FXOpen Denis, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно Договора и полностью соблюдаем установленный регламент. Как я уже неоднократно говорила, наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Действительно, предмет настоящего Договора ― предоставление консультационных услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании. Информация, размещенная на официальном сайте дилингового центра, также является неотъемлемой частью Договора. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства и соблюдаем установленный регламент.
Также отмечу, что среднемесячный клиентский оборот компании - это конфиденциальная информация. Со всей необходимой для сотрудничества информацией о Mill Trade можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Я со своей стороны всегда готова ответить на интересующие вопросы.

Pluto, повторюсь, что мы не согласны в решением администрации некоторых интернет-ресурсов о переносе нашей темы в данный раздел, и считаем что для этого нет объективных оснований. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами. Отмечу, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade, отличные от мнения администрации данных ресурсов.
 
Последнее редактирование модератором:

genkur

Новичок форума
alexstup, заработок на спреде осуществляется за счёт автоматического добавления маркапа.
Наш дилинговый центр заинтересован в успешном сотрудничестве клиентов с компанией, поскольку чем выше торговые обороты в Mill Trade, тем больше заработок в компании.

Очередное враньё.ПРавда заключается в том,что дилинговый центр заинтересован в успешном сотрудничестве клиентов с компанией, поскольку чем выше торговые сливы в Mill Trade, тем больше заработок в компании.[/QUOTE].Расширение Ванька Ветров делает.Стопы трещат или маржа не выдержзивает.Чего это нам тут дурку устраивать?Только не вздумайте сваливать умопомрачительное расширение спредов на поставщиков ликвидности ложить.Компания в тяжёлом положении и первые признаки на лицо повышенное и наглое враньё.Так же как и банки контрагенты берущие только с МиллТрейд грабительские свопы.Почему эти же банки начисляют свопы в других ДЦ в 5раз меньше?И даже начисляют положительные свопы?Чего в МиллТрейд и в помине небыло.ВебМани выссказала своё ФИ и это факт.Конечно не могут же все платёжные системы иметь такую солидность как вебмани.То что есть другие смсстемы для ввода и вывода мы и без Т.А знаем.А вот почему ВМани к ДЦ задом повернулся Т.А как всегда ответила через зад.И не сдыдно тут всех придурками считать ?Лучше бы не позорилась и перестала нести всю эту оскорбительную по содержанию чушь .
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Татьяна, ну наконец-то. Я прям выделила то, что вы пишите, чтобы всем точно было видно!

Добрый день!

FXOpen Denis, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно Договора и полностью соблюдаем установленный регламент. Как я уже неоднократно говорила, наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Действительно, предмет настоящего Договора ― предоставление консультационных услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании. Информация, размещенная на официальном сайте дилингового центра, также является неотъемлемой частью Договора. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства и соблюдаем установленный регламент.
Также отмечу, что среднемесячный клиентский оборот компании - это конфиденциальная информация. Со всей необходимой для сотрудничества информацией о Mill Trade можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Я со своей стороны всегда готова ответить на интересующие вопросы.

Pluto, повторюсь, что мы не согласны в решением администрации некоторых интернет-ресурсов о переносе нашей темы в данный раздел, и считаем что для этого нет объективных оснований. Дилинговый центр полностью выполняет оговоренные обязательства перед клиентами. Отмечу, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade, отличные от мнения администрации данных ресурсов.

Только остается вопрос, как то, что вы даете договор на предоставление консультационных услуг соотносится с тем, что бы якобы ДЦ?
 

Linstep

Местный знаток
Pluto, повторюсь, что мы не согласны в решением администрации некоторых интернет-ресурсов о переносе нашей темы в данный раздел, и считаем что для этого нет объективных оснований.
Татьяна, а чем вам данный раздел не нравится o_o?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Юлия, услуги, которые предоставляет компания согласно Договора, относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов и выполняем оговоренные обязательства в полном объёме. Заключаемый Договор между клиентом и компанией полностью регламентирует всё дальнейшее сотрудничество.
 

alexstup

Активный участник
Перечислите список услуг, которые предоставляет компания согласно Договора, и которые относятся к деятельности на международном валютном рынке.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, повторюсь, что предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию.
Мы выполняем оговоренные обязательства в полном объёме.
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин

alexstup

Активный участник
Еще раз, для тех у кого проблемы с пониманием, повторю:
Каким образом консалтинг является дилинговым центром?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх