Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
alexstup, повторюсь, что предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию.
Мы выполняем оговоренные обязательства в полном объёме.

Татьяна, ДЦ по определению занимается совсем не предоставлением аналитики и доступа к терминалу.
То, что вы написали, называется СМИ или финансовый консалтинг, но никак не дилинговый центр, который по определению в договоре должен прописывать условия по открытию торгового счета, условия по его обслуживанию и условия по совершению коммерческих сделок. И именно это должно быть предметом договора, а не аналитика, терминал и консультации.

Так что, я удаляю вас из ДЦ и переношу в консалтинговое агентство? Если это не так, то будьте добры со ссылками на ваш сайт (как администратор я вам разрешаю) доказать, что вы ДЦ.
 

Ontario

Местный знаток
Дорогие друзья,вам не кажется что своими постами представитель компании просто издевается?В каждом очередном посте я вижу тафтологию,сплошная вода в общем.Администрация уж больно либеральничает с ними,сначала следует по логике перенести ветку как вы выразились в "консалтинговую" а уж по том на основе доказательств,если они в самом деле существуют перенести в нормальную ветку.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Касательно последних обсуждаемых моментов, обращаю внимание, что согласно Договора, компания предоставляет услуги, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.

Дилинговый центр предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании. Часть системы, которая используется Клиентами, имеет функцию информирования последних о состоянии рынка валют в режиме реального времени, а также позволяет совершать технический анализ и Операции посредством сети Интернет.

Касательно инвестиционных услуг компании, повторюсь, что прибыль здесь возможна благодаря торговле, которую ведут управляющие трейдеры. Все подробности торговли отображены на сайте компании.

Юлия, как я говорила ранее, сайт также является частью Договора и регламентирует дальнейшее сотрудничество с дилинговым центром. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Все, кто сотрудничает с нами, смогли убедиться в этом на собственном опыте.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте!

Касательно последних обсуждаемых моментов, обращаю внимание, что согласно Договора, компания предоставляет услуги, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.

Дилинговый центр предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании. Часть системы, которая используется Клиентами, имеет функцию информирования последних о состоянии рынка валют в режиме реального времени, а также позволяет совершать технический анализ и Операции посредством сети Интернет.

И это делает вас консультантом трейдера, не более того.
Вы в принципе не имеете права распоряжаться деньгами клиентов, как бы выводя их на межбанк, потому что единственное, что вы предоставляете в полном объеме - это аналитика и терминал.

На основе какого соглашения вы совершаете операции от имени клиента?
Или вы хотите сказать, что, имея терминал и 100$ на счете, клиент сам выводит сделки на межбанк?

Касательно инвестиционных услуг компании, повторюсь, что прибыль здесь возможна благодаря торговле, которую ведут управляющие трейдеры. Все подробности торговли отображены на сайте компании.

Управляющие чем трейдеры?

Юлия, как я говорила ранее, сайт также является частью Договора и регламентирует дальнейшее сотрудничество с дилинговым центром. Мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Все, кто сотрудничает с нами, смогли убедиться в этом на собственном опыте.
А я вам говорила ранее: Дайте ссылку на то, где на сайте стоит регламент предоставления вашей компанией дилинговых услуг. Повторю просьбу! Давайте ссылку.

Я вижу только договор на консультации. По нему вы не имеете права вообще совершать какие-либо действия на межбанке от имени клиента.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Mill Trade - это дилинговый центр. Как я говорила ранее, наша компания предоставляет услуги, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. На сайте компании подробно описаны торговые условия, которые предлагает Mill Trade для самостоятельно торгующих трейдеров компании. С торговыми условиями нашего дилингового центра можно ознакомиться в одноименном разделе на сайте компании. Акцентирую внимание, что сайт также является частью Договора. Напомню, что клиент самостоятельно совершает все операции, после чего они поступают нашему контрагенту, который их исполняет. Компания со своей стороны не вносит в данный процесс никаких поправок. Все сделки клиентов выводятся на межбанк автоматически.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, на каком основании жители Крыма могут заключить договор с вашей компанией?
 

alexstup

Активный участник
Согласно вашему же договору - вы консалтинговая компания.
 

christian

Активный участник
На основе какого соглашения вы совершаете операции от имени клиента?
Или вы хотите сказать, что, имея терминал и 100$ на счете, клиент сам выводит сделки на межбанк?

Я вижу только договор на консультации. По нему вы не имеете права вообще совершать какие-либо действия на межбанке от имени клиента.

Выдержка из Договора консультационных услуг в виде публичной оферты:

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Den10000, сотрудничество с нашей компанией заключается на основании Договора публичной оферты, который принимается клиентом на этапе регистрации. Данный Договор регулирует все дальнейшее взаимодействие между клиентом и компанией. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняем все оговоренные условия перед клиентами.

alexstup, Mill Trade - это дилинговый центр. Предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности Mill Trade, буду рада ответить!
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!

Den10000, сотрудничество с нашей компанией заключается на основании Договора публичной оферты, который принимается клиентом на этапе регистрации.

Какой страны нужно иметь паспорт жителям Крыма чтобы заключить данный договор?
 

alexstup

Активный участник
И вам не болеть астмой от вашего вранья.

По договору то как раз и получается что милтрейд - консалтинговая компания.
 

MihAnton

Новичок форума
Всем привет!
Den10000 торопиться не стоит. Потому что расстаться со своими деньгами всегда успеете.
Для открытия демо-счёта вообще ничего не нужно заключать.
Выбираете ДЦ или Банк-брокер, открываете демо-счёт и торгуете месяца три, как минимум, лучше - полгода на ДЕМО.
Смотрите результат своей торговли.
Если будет получаться и будут деньги для депозита, тогда переходить на реал.
 

Den10000

Активный участник
Всем привет!
Den10000 торопиться не стоит. Потому что расстаться со своими деньгами всегда успеете.
Для открытия демо-счёта вообще ничего не нужно заключать.
Выбираете ДЦ или Банк-брокер, открываете демо-счёт и торгуете месяца три, как минимум, лучше - полгода на ДЕМО.
Смотрите результат своей торговли.
Если будет получаться и будут деньги для депозита, тогда переходить на реал.
Спасибо за рекомендации, но у меня есть опыт торговли, инвестирования и управления. И я хочу уточнить нюансы заключения договора с этой компанией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх