Обсуждение компании Sensus Capital Markets

Яна-Yana

Интересующийся
номера сделок с проскользыванием - 3912809, 3912835, 3912911, - это конечно 3-4пп, ну в сумме с такими ежедневными проскользываниями получается прилично. вот еще пример - обратите внимание на 4 последние сделки по евро тоже проскользывания около 5-6 пп.
Bezymyanny777778.png
 
Последнее редактирование модератором:

Яна-Yana

Интересующийся
еще и очень интересно получается - сделки одинаковые и профит выставлен везде одинаково, а вот последняя сделка закрылась по цене отличной от предыдущей - Брокер закрывает как ему вздумается!!!!
Таких примеров я вам могу - 10-20шт. еще привести - это просисходит почти каждый день. - и причем здесь то что я с графиком торгую - я не понимаю, - БУДЬТЕ ДОБРЫ ОБЪЯСНИТЕ!!! Спасибо за ранее!!! Еще то что эта история с реального сщета а не с демо могу подтвердить - на мое мыло ежедневно приходить отчет от Сенсуса, там все тоже самое!!!
 

SensusCapital

Новичок форума
Яна, прочитайте пожалуйста мое предыдущее сообщение ВНИМАТЕЛЬНО. Sensus Capital Markets НЕ закрывает сделки (как и НЕ открывает их), поскольку не является маркетмейкером! Все Ваши ордера выводятся поставщикам ликвидности на реальные объемы, в связи с чем возможны незначительные проскальзывания. Причем как в минус, так и в плюс.
На одном из сканов у Вас видны положительные проскальзывания.

Более того, наличие проскальзываний как раз является доказательством того, что Ваши ордера торгуются на реальном рынке, а не внутри компании.
 

s3m

Активный участник
если не секрет зачем открывать 4 одинаковые сделки в одно и тоже время на один и тот же объем по одной и той же паре? оО
 

Яна-Yana

Интересующийся
Яна, прочитайте пожалуйста мое предыдущее сообщение ВНИМАТЕЛЬНО. Sensus Capital Markets НЕ закрывает сделки (как и НЕ открывает их), поскольку не является маркетмейкером! Все Ваши ордера выводятся поставщикам ликвидности на реальные объемы, в связи с чем возможны незначительные проскальзывания. Причем как в минус, так и в плюс.
На одном из сканов у Вас видны положительные проскальзывания.

Более того, наличие проскальзываний как раз является доказательством того, что Ваши ордера торгуются на реальном рынке, а не внутри компании.


Спасибо за ответ!!!! По-поводу положительных проскользываний - могу сказать в сумме не считала каких больше, но в любом случаи любые проскользывания вызывают недоверие, где гарантия что один раз цена не проскользнет на пол депо. По-поводу незначительных проскользыван - если у меня некоторые сделки рассчитаны на профит 10пп - то 3-5 пп - это для меня ощутимо, тем более бывает и 10 и 15.
 

Яна-Yana

Интересующийся
Было бы интересно еще чье-то мнения увидить по-поводу того нормально или это когда есть ежедневные такие и по-больше проскользывания ???? Всем кто ответит большое спасибо!!! Спрашиваю потому что есть много знакомых трейдеров, которые давно успешно торгуют на реале и для них это тоже очень странно....
 

s3m

Активный участник
все просто 3 ордера ушли одному поставщику, 4 ордер ушел другому, он и исполнил хуже, это рынок. где торгуете? если из дома то не забывайте про расстояние от дома до америки. если бы все ордера исполнялись всегда одинаково это было бы как раз подозрительно.
 

Алекc1234

Местный житель
Заблокировали мой счет, причем без всякого предупреждения. Даже мой менеджер не знала об этом - только через несколько дней выяснилось, что советник им мой не понравился, слишком много модификаций делал.(Причем 3 месяца все было нормально с тем же советником). Ну так предупредили бы, я бы принял меры! Да и вывода у них даже на карту нету, банковским переводом делал, содрали приличную комиссию и компания, и банк.
 

SensusCapital

Новичок форума
Заблокировали мой счет, причем без всякого предупреждения. Даже мой менеджер не знала об этом - только через несколько дней выяснилось, что советник им мой не понравился, слишком много модификаций делал.(Причем 3 месяца все было нормально с тем же советником). Ну так предупредили бы, я бы принял меры! Да и вывода у них даже на карту нету, банковским переводом делал, содрали приличную комиссию и компания, и банк.

Вы не указали, что заблокированный счет являлся бонусным в рамках акции, проводимой совместно с партнером Компании из дальнего зарубежья. В момент блокировки на этом счете реальных средств не было (только бонус).

В настоящее время данная совместная акция уже закрыта, и, возможно, Вам следует обратиться к её организатору с вопросом, какое из условий по отбитию бонуса Вы не выполнили.

Политика Sensus Capital Markets на русскоязычном рынке однозначна: клиентам здесь открываются только счета с DMA - прямым доступом к рынку. На всех реальных счетах Компании можно использовать любые советники и торговые стратегии без ограничений.
 

Алекc1234

Местный житель
Вы не указали, что заблокированный счет являлся бонусным в рамках акции, проводимой совместно с партнером Компании из дальнего зарубежья. В момент блокировки на этом счете реальных средств не было (только бонус).

В настоящее время данная совместная акция уже закрыта, и, возможно, Вам следует обратиться к её организатору с вопросом, какое из условий по отбитию бонуса Вы не выполнили.

Политика Sensus Capital Markets на русскоязычном рынке однозначна: клиентам здесь открываются только счета с DMA - прямым доступом к рынку. На всех реальных счетах Компании можно использовать любые советники и торговые стратегии без ограничений.

Акция закрыта, но по её условиям я мог торговать еще 2 года, так что я ничего не нарушал. И к тому же я у своего менеджера в Сенсус-капитал выяснил, что именно из-за своего советника был заблокирован. Менеджер-то точно знает, что к чему. И вопрос даже не в том, что меня заблокировали, а в том, что сделали это безо всякого предупреждения. Написали бы мне на почту, что мой советник мешает и я бы его убрал. А так - неожиданно смотрю, а доступа к счету нет. Разве это нормально?
 

SensusCapital

Новичок форума
Акция закрыта, но по её условиям я мог торговать еще 2 года, так что я ничего не нарушал. И к тому же я у своего менеджера в Сенсус-капитал выяснил, что именно из-за своего советника был заблокирован. Менеджер-то точно знает, что к чему. И вопрос даже не в том, что меня заблокировали, а в том, что сделали это безо всякого предупреждения. Написали бы мне на почту, что мой советник мешает и я бы его убрал. А так - неожиданно смотрю, а доступа к счету нет. Разве это нормально?

Являясь представителем Sensus Capital Markets на русскоязычном рынке и продвигая здесь пожалуй лучшие рыночные условия forex, я, к сожалению, не могу отвечать по существу акций Компании с зарубежными партнерами, а тем более на тему условий открытия/закрытия бонусных счетов, поскольку на постсоветском пространстве мы бонусов не раздавали. :)
 

nevvermind

Активный участник
Вы не указали, что заблокированный счет являлся бонусным в рамках акции, проводимой совместно с партнером Компании из дальнего зарубежья. В момент блокировки на этом счете реальных средств не было (только бонус).

В настоящее время данная совместная акция уже закрыта, и, возможно, Вам следует обратиться к её организатору с вопросом, какое из условий по отбитию бонуса Вы не выполнили.

Интересный подход, а бонус - это не реальные средства?
По бонусу были вполне конкретные условия, сделать определенный оборот за некоторый период,и можно выводить. Разговоров что это "нереальные средства" не было.

У меня аккаунт тоже заблокировали с бонусными средствами, на основании отсутствия активности по счету. Это тоже не обговаривалось, блокировка за неактивность. Теперь выясняется что представитель по СНГ не готов с трейдерами из СНГ обсуждать бонусные счета, потому что они открывались через иностранного партнера, да и вообще там средства нереальные были.
 

SensusCapital

Новичок форума
По бонусу были вполне конкретные условия.....................
Эти условия мне попросту неизвестны, однако с ними Вас обязан был ознакомить офшорный организатор акции. Спросите у него, почему Вы не знали заранее о блокировке счета.
 
Последнее редактирование:

Яна-Yana

Интересующийся
Добрый день!! Подскажите пожалуйста какие проценты снимаются при выводе денег со счета на Сенсусе. Я слышала что 20 дол берет Брокер...??? А сколько возьмет банк корреспондент не известно, может кто-то подскажет сколько с меня снимут если я переведу деньги на Сбербанк России
 

Яна-Yana

Интересующийся
И еще вопрос, я с Украины - подскажите через какой банк безопаснее всего выводить, на приват банк было бы удобнее всего, но я здесь читала что там при выводе могут возникнуть проблемы, наверное на Сбербанк России безопаснее всего
 

SensusCapital

Новичок форума
И еще вопрос, я с Украины - подскажите через какой банк безопаснее всего выводить, на приват банк было бы удобнее всего, но я здесь читала что там при выводе могут возникнуть проблемы, наверное на Сбербанк России безопаснее всего

Я из России, поэтому по Украинским банкам ничего сказать не могу к сожалению. Вообще, при международных переводах изредка бывают накладки, связанные с валютным контролем и внутренними инструкциями различных банков, но они все решаемы. Как для меня - банковский перевод остается самой безопасной формой ввода/вывода, в отличие от тех же ЭПС, например.
 

s3m

Активный участник
приватбанк категорически не рекомендую, лучше альфа банк или сбербанк, в приватбанке вам просто напросто неотдадут деньги ссылаясь на некий закон, который запрещает заниматься арбитражными сделками, и заставят написать заявление на возврат средств брокеру (комиссии все за свой счет). сам не из украины но читал лишь про эти проблемы, вот примерные цитатые с обсуждения:
"Согласно постановлению №327 НБУ мы не можем вам выдать средства напишите заявление на возврат средств. В общем я пошарил инет и нашел данное постановление. Оказывается еще в далёком 2012 вышел указ на запрет физ лица заниматься арбитражными операциями (вообщем торговать на форекс) и могут это делать только уполномоченные банки, а мы типа в пролете."
ну или как вариант:
"Также для всех кто планирует вывод средств в Украине сообщу.
Зайдя к знакомым в ЕРСТЕ банке ребята мне рассказали там с этим проблем нет, вернее были случаи но решить проблему легко. При выводе средств у брокера необходимо указать в деталях платежа такие варианты
а) оплата труда - Salary, wages
б) материальная помощь - material aid
в) авторский гонорар - Royalties, honorarium
г) премия - Bonus, premium
д) приз - Prize

C такими назначениями платежа проблем с получением не должно быть.
Вообще чем все это закончиться я обязательно напишу. "
все цитаты с другого форума
 
Последнее редактирование:

Larry.fx

Прохожий
Когда будет вывод денег на Neteller?
А-то ввод есть, а вывода нет
Такие односторонние транзакции - плохой знак!
 

SensusCapital

Новичок форума
Когда будет вывод денег на Neteller?
А-то ввод есть, а вывода нет
Такие односторонние транзакции - плохой знак!
Для русскоязычных клиентов Компании ни ввод, ни вывод на Neteller пока не предлагаем. Из ЭПС только Skrill в обоих направлениях.
 
Верх