Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

dimsanych1

Активный участник
Народ. А напомните пожалуйста чем закончилась история с кенгурятником. ЕГо кто-то в больничку выкладывал. Удалось вылечить?
 

dimsanych1

Активный участник
Чем вас демка не устраивает? _http://www.myfxbook.com/members/milliondpips/million-dollar-pips/114107
Поставьте на реал потом мы на ваш моник посмотрим ,считай 99$ cэкономили ;)
Вот сеты на халяву заточены на 2ляма за год _http://www.milliondollarpips.com/cb.html?hop=exadfx

На день поставил на 2 счета.
Итог:
Альпари-ECN - ни одной сделки
Forex4you - 2 пары ордеров открылись и моментально закрылись в 0.

Вот собственно и весь миллион.
Посмотрим еще как ночью себя ведет
 

yupyalta

Гуру форума
У меня так пока сделки не открывалоО
 

Вложения

  • 2013-09-17_223725.jpg
    2013-09-17_223725.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 222

Fed77

Гуру форума
На день поставил на 2 счета.
Итог:
Альпари-ECN - ни одной сделки
Forex4you - 2 пары ордеров открылись и моментально закрылись в 0.

Вот собственно и весь миллион.
Посмотрим еще как ночью себя ведет
Не там торгуете здесь надо _http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/mdp-2/698989
Ну не знаю у меня нормально закрылись в минус сделки _http://clip2net.com/s/5LED6x как собственно и должно было быть :D

Да мой разруливатель не актуален с таким ночным спредом 18 пп :facepalm: на фою на золоте 10 :)
А я 2 пипса стоп-левел поставил -это лось мой будет равен 16 пипсам :D

Короче Акела промахнулся с переводом в б/у :) следите внимательно за ценой аск и этими настройками что ниже и за спредом ночью!

BreakEvenAt — установка Стоп Лосс на без убыточный уровень, при Х пунктов прибыли.
BreakEvenSlide — переместить уровень без убытка на Х пунктов вверх или вниз.
Ща изменил конечно.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
FED,разрул какой-то нарыл в архиве-вот что пишут: Локер (хеджер) Super Hedging 1.73 В теории абсолютно беспроигрышен!давай прогоним...осторожнее с ботом-поставил его на график,он начал сначала отложки раскидывать,а потом,минут через 5,закрыл все сделки по счёту.попробую инструкцию найти
 

Вложения

  • super_hedging_v173.ex4
    130,2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
FED,разрул какой-то нарыл в архиве-вот что пишут: Локер (хеджер) Super Hedging 1.73 В теории абсолютно беспроигрышен!давай прогоним...осторожнее с ботом-поставил его на график,он начал сначала отложки раскидывать,а потом,минут через 5,закрыл все сделки по счёту.попробую инструкцию найти
как вариант есть мануал на чистейшем английском языке,если кому-то от этого будет легче
 

Вложения

  • МАНУАЛ НА ГУГЛО-РУССКОМ ЯЗЫКЕ.rar
    23,4 КБ · Просмотры: 113

Fed77

Гуру форума
FED,разрул какой-то нарыл в архиве-вот что пишут: Локер (хеджер) Super Hedging 1.73 В теории абсолютно беспроигрышен!давай прогоним...осторожнее с ботом-поставил его на график,он начал сначала отложки раскидывать,а потом,минут через 5,закрыл все сделки по счёту.попробую инструкцию найти
Привет,спасибо гляну. Пока на реале разруливаю ручками. Дай ссылку на больничку, а то наш программист 3 недели на связь не выходит , а GK 2 c ума сходит но уже утроил депозит за 2 недели :facepalm:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/хеджер-gk2/683724
 

Fed77

Гуру форума
FED,разрул какой-то нарыл в архиве-вот что пишут: Локер (хеджер) Super Hedging 1.73 В теории абсолютно беспроигрышен!давай прогоним...осторожнее с ботом-поставил его на график,он начал сначала отложки раскидывать,а потом,минут через 5,закрыл все сделки по счёту.попробую инструкцию найти
Я не читал пока инструкцию, но думаю он должен крыть только прибыльные сделки иначе не логично. У меня не закрыл сделку, а залокировал лимитником с объёмом в 2 раза от моей позы.
Вообщем так собрал сэт для евры
 

Вложения

  • hedger.set
    1,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Привет,спасибо гляну. Пока на реале разруливаю ручками. Дай ссылку на больничку, а то наш программист 3 недели на связь не выходит , а GK 2 c ума сходит но уже утроил депозит за 2 недели :facepalm:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/хеджер-gk2/683724
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-202.html по поводу супер хеджа-перед использованием нужно ознакомиться с инструкцией.советник не так прост
 

Fed77

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-202.html по поводу супер хеджа-перед использованием нужно ознакомиться с инструкцией.советник не так прост
Да навороченный хеджер на все случаи жизни
Надо в зависимости от ситуации подбирать эти значения
Mode = h2 Например , Hn , hn2 , HT , ht2
Ну вот прозвучал алерт закрыло с профитом, там в баксах оказывается было а я подумал в процентах
 
Последнее редактирование:

kosse-aleksandr

Новичок форума
Ну как советник?Лок разруливает?
Слушайте, хоть это и не та ветка, но если бы нашлись люди и внесли в разруливатель дополнительно 2 настройки: 1 - размер лока в % от села и 2-размер лока % от бая. Ему бы цены не было, просто входить в полный лок не всегда есть смысл, а так можно будет управлять и соответственно быстрее выходить из лока. Подумайте, народ то и здесь и в доработке крутится один и тот же.
 

maral

Элитный участник
изучайте дальше хеджера,FED,у меня сегодня башка уже болит от этих советников,производства сетов к несливаторам.тестингам и т.д.
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
изучайте дальше хеджера,FED,у меня сегодня башка уже болит от этих советников,производства сетов к несливаторам.тестингам и т.д.
Я конечно не хочу порочить вашу репутацию, но подскажите хоть пару совов из той пачки "несливаторов", которые могут действительно оправдывать такое почётноё звание? И на какой паре, ТФ и пр. настройки стоит к ним применять? Просто более половины из них я уже пытался в своё время приручить, но большого восторга они у меня не вызвали, поэтому и спрашиваю, на какие стоит обратить внимание.
 

maral

Элитный участник
Я конечно не хочу порочить вашу репутацию, но подскажите хоть пару совов из той пачки "несливаторов", которые могут действительно оправдывать такое почётноё звание? И на какой паре, ТФ и пр. настройки стоит к ним применять? Просто более половины из них я уже пытался в своё время приручить, но большого восторга они у меня не вызвали, поэтому и спрашиваю, на какие стоит обратить внимание.
при чём тут моя репутация?я мог бы ничего на форум не выносить,и ничего бы не было.мог бы тихо сам с собой реализовать выборку,затем сеты да торговать потихоньку.однако всё это временно,рынок меняется,и путь сам по себе-это путь в никуда и в застой.я ожидаю,что моя идея выборки получит продолжение в том смысле,что люди будут добавлять какие=то свои советники с сетами,будут делаться новые сеты,что-то будет отсеиваться,возможно,и не нужно воспринимать это как конечное решение.по-хорошему,надо бы отдельную тему делать под избранные советники,придумать условия,по которым они могут туда попадать...я ничего не предлагаю-сказал же,сеты минимум через неделю...будьте тоже как-то активны,предлагайте сеты свои
 

Fed77

Гуру форума
изучайте дальше хеджера,FED,у меня сегодня башка уже болит от этих советников,производства сетов к несливаторам.тестингам и т.д.
Ну вот как я понял ;)
жмите на картинку для увеличения


Короче ставь шаблон мой не будет закрывать открытые позы проверил на реале работает !
 

Вложения

  • super_heger.tpl
    9,5 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

adfx

Местный знаток
TS -=OXYGEN=-

Ну, что я могу сказать. Ссылка на скачивание системы удалена (она была на мыло ру). Пост где я это всё надыбал тоже удалён. По ходу это было что-то вроде пиара или рекламы (мне так показалось). Но по поводу самой системы расскажу интересную историю. Проработала она ровно сутки после чего она нафик отрубилась. Короче это была пробная версия. Переустановка терминала ничего не дала. Декампельнуть, чтоб поломать систему защиты не удалось. Да и думаю, что такую защиту будет сложно поломать так, чтоб не нарушить целостность всей системы в целом. Дело в том, что все сигналы на покупку и на продажу в ней формируются из пяти сигналов и только после этого система женским приятным голосом говорит - "Внимание - блаприятные условия для торговли". И только после этого ставится лот на покупку или на продажу. Должен сказать - это прикольно.
По поводу торговых сигналов скажу одно - сигналы (за эти сутки 4 сигнала) были чистыми на 80-90%. Это меня очень порадовало. Жаль что дольше пробная версия не проработала.
Из инструкции я очень много нового для себя узнал. А именно - как и с чем едят МА и для чего она нужна (такого я ещё нигде не встречал на просторах интернета), как отсеять флэт (причём конкретно), как определить начало и конец дивергенции и ещё там было что-то по поводу уровней фракталов. Короче система по ходу достойная.
Но вот только одна проблема которую я не совсем понял. Нет ни одной ссылки где и как её можно приобрести. Этого я ни как не пойму. Обычно все забрасывают ссылками типа только покупайте. А тут ни фига нет. Собственно и все. Короче надо рыть периодически поисковик. Может где проявиться. Как надыбаю - отпишусь.
 

zummer45

Заблокирован
Я конечно не хочу порочить вашу репутацию, но подскажите хоть пару совов из той пачки "несливаторов", которые могут действительно оправдывать такое почётноё звание? И на какой паре, ТФ и пр. настройки стоит к ним применять? Просто более половины из них я уже пытался в своё время приручить, но большого восторга они у меня не вызвали, поэтому и спрашиваю, на какие стоит обратить внимание.

Может всётаки проявите немного терпения. ЛЮБОЙ советник сливает - при неправильной настройке и должной дисциплине. Возможно Вы искали тот который гребет лопатой, а не собирает по крупинкам. Такие только в рекламках.:angry:
Может действительно создать отдельную ветку. ;)
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
при чём тут моя репутация?я мог бы ничего на форум не выносить,и ничего бы не было.мог бы тихо сам с собой реализовать выборку,затем сеты да торговать потихоньку.однако всё это временно,рынок меняется,и путь сам по себе-это путь в никуда и в застой.я ожидаю,что моя идея выборки получит продолжение в том смысле,что люди будут добавлять какие=то свои советники с сетами,будут делаться новые сеты,что-то будет отсеиваться,возможно,и не нужно воспринимать это как конечное решение.по-хорошему,надо бы отдельную тему делать под избранные советники,придумать условия,по которым они могут туда попадать...я ничего не предлагаю-сказал же,сеты минимум через неделю...будьте тоже как-то активны,предлагайте сеты свои

Вы не обижайтесь, просто на глаза (под авой) попала эта графа, а у вас там приличные цифера, а у меня на порядки этот показатель ниже. Вот я и упомянул это слово, вот и всё. Без обид. Если не трудно, лучше подскажите что из предложенного пакета работает без усреднения и с небольшим кол-вом ордеров. Устал просто уже от "мартышек", хочется найти что-то другое. Если есть проверенные совы, подскажите. Пусть они клюют по крупинке, но без глубоких просадок.
 
Верх