Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Fed77

Гуру форума
Как малые дети ей богу дайте конфетку. Вообще считаю это неблагодарное дело раздавать сов! Сами они имеют ценность в умелых руках-это как острый нож в руках у шеф повара который приготовит изысканное блюдо, а если дать ребёнку то он и руки может порезать :( Боты-это всего лишь инструмент, а настраивать их каждый должен сам под свои нужды!
 

maral

Элитный участник
Может всётаки проявите немного терпения. ЛЮБОЙ советник сливает - при неправильной настройке и должной дисциплине. Возможно Вы искали тот который гребет лопатой, а не собирает по крупинкам. Такие только в рекламках.:angry:
Может действительно создать отдельную ветку. ;)
хочу добавить,что на форумах реально кто-то что-то делает лишь 5-7%(можно оспорить,но цифры будут близкими).остальные находятся в удобной наблюдательной позиции.в ожидании чуда.если б процент участников увеличился бы процентов до 10-15 хотя б,то скорость прихода чуда существенно увеличится.согласны все?ну так присоединяйтесь.нечего критику бояться и бояться что-то неверно сделать-как говорится,в споре рождается истина!
 

Fed77

Гуру форума
хочу добавить,что на форумах реально кто-то что-то делает лишь 5-7%(можно оспорить,но цифры будут близкими).остальные находятся в удобной наблюдательной позиции.в ожидании чуда.если б процент участников увеличился бы процентов до 10-15 хотя б,то скорость прихода чуда существенно увеличится.согласны все?ну так присоединяйтесь.нечего критику бояться и бояться что-то неверно сделать-как говорится,в споре рождается истина!
Просто надо делать а не спорить. Вот мне нравиться как программист проявил инициативу переписать наследника МДП
Выкладываю очередную версию ХМТ.
Исправлены замеченные мной ошибки.
Разбираем, проверяем, тестим.
Честно сказать, по большому счету, надо весь робот по новому переписать, используя только его сигналы, а остальное в топку.
И тогда он не только пойдет, но и летать научиться))).;)
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/73126-napishu-pipsovik.html
 
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Как малые дети ей богу дайте конфетку. Вообще считаю это неблагодарное дело раздавать сов! Сами они имеют ценность в умелых руках-это как острый нож в руках у шеф повара который приготовит изысканное блюдо, а если дать ребёнку то он и руки может порезать :( Боты-это всего лишь инструмент, а настраивать их каждый должен сам под свои нужды!

Полностью поддерживаю. Это инструмент и прежде,чем начать им пользоваться надо приобрести навык, надо разобраться в алгоритме его работы. И Вы никогда не подгоните сет на все времена.
 

maral

Элитный участник
Вы не обижайтесь, просто на глаза (под авой) попала эта графа, а у вас там приличные цифера, а у меня на порядки этот показатель ниже. Вот я и упомянул это слово, вот и всё. Без обид. Если не трудно, лучше подскажите что из предложенного пакета работает без усреднения и с небольшим кол-вом ордеров. Устал просто уже от "мартышек", хочется найти что-то другое. Если есть проверенные совы, подскажите. Пусть они клюют по крупинке, но без глубоких просадок.
как считаете-на стейте мартин или трендовик?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 56

mobidik

-----
Ну, что я могу сказать. Ссылка на скачивание системы удалена (она была на мыло ру). Пост где я это всё надыбал тоже удалён. По ходу это было что-то вроде пиара или рекламы (мне так показалось). Но по поводу самой системы расскажу интересную историю. Проработала она ровно сутки после чего она нафик отрубилась. Короче это была пробная версия. Переустановка терминала ничего не дала. Декампельнуть, чтоб поломать систему защиты не удалось. Да и думаю, что такую защиту будет сложно поломать так, чтоб не нарушить целостность всей системы в целом. Дело в том, что все сигналы на покупку и на продажу в ней формируются из пяти сигналов и только после этого система женским приятным голосом говорит - "Внимание - блаприятные условия для торговли". И только после этого ставится лот на покупку или на продажу. Должен сказать - это прикольно.
По поводу торговых сигналов скажу одно - сигналы (за эти сутки 4 сигнала) были чистыми на 80-90%. Это меня очень порадовало. Жаль что дольше пробная версия не проработала.
Из инструкции я очень много нового для себя узнал. А именно - как и с чем едят МА и для чего она нужна (такого я ещё нигде не встречал на просторах интернета), как отсеять флэт (причём конкретно), как определить начало и конец дивергенции и ещё там было что-то по поводу уровней фракталов. Короче система по ходу достойная.
Но вот только одна проблема которую я не совсем понял. Нет ни одной ссылки где и как её можно приобрести. Этого я ни как не пойму. Обычно все забрасывают ссылками типа только покупайте. А тут ни фига нет. Собственно и все. Короче надо рыть периодически поисковик. Может где проявиться. Как надыбаю - отпишусь.
Ну, так, поделитесь тем, что нашли, многим будет интересно.
 

Fed77

Гуру форума
На день поставил на 2 счета.
Итог:
Альпари-ECN - ни одной сделки
Forex4you - 2 пары ордеров открылись и моментально закрылись в 0.

Вот собственно и весь миллион.
Посмотрим еще как ночью себя ведет
Ого разыгрался.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Нормально развальцовка началась СКОРО НАСТАНЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ
Что интересно стоял шорт по евре рвануло на 100 пунктов хеджер удвоил позу в лонг в 2 раза и перекрыл убыток и еще заработал за счёт него.
 

komarov

Прохожий
Всем здрасте, это мой первый пост на этом форуме, и вообще я новичек, поэтому ребят не судите строго если что не в тему.
Последние 3 дня я на демо с начальным депо 3000 р. тестил советник L7 60x90 rescue 100 x 90, оставлял его без присмотра с самого утра и до позднего вечера, итог 40% к депо. Отличный результат, но и как ребенок оставленный без присмотра на 3 день он все слил, из за резкого движения после выхода новостей, так как основной принцип его системы это мартингейл, в настройках прописан ММ(MoneyManegment) но я так и не понел как он его использует, может кто подскажет? После слива все стало ясно, любой советник использующий систему мартинегейл (Илан и т.п) рано или поздно все сольет, если не использовать SL(StopLoss).
А имеет ли смысл на мартине использовать SL?
Я так думаю что с грамотным ММ и SL, и всегда контролировать его, любые советники построенные на мартине могут очень неплохо себя показать.
 

nik8181

Почетный гражданин
Ну, что я могу сказать. Ссылка на скачивание системы удалена (она была на мыло ру). Пост где я это всё надыбал тоже удалён. По ходу это было что-то вроде пиара или рекламы (мне так показалось). Но по поводу самой системы расскажу интересную историю. Проработала она ровно сутки после чего она нафик отрубилась. Короче это была пробная версия. Переустановка терминала ничего не дала. Декампельнуть, чтоб поломать систему защиты не удалось. Да и думаю, что такую защиту будет сложно поломать так, чтоб не нарушить целостность всей системы в целом. Дело в том, что все сигналы на покупку и на продажу в ней формируются из пяти сигналов и только после этого система женским приятным голосом говорит - "Внимание - блаприятные условия для торговли". И только после этого ставится лот на покупку или на продажу. Должен сказать - это прикольно.
По поводу торговых сигналов скажу одно - сигналы (за эти сутки 4 сигнала) были чистыми на 80-90%. Это меня очень порадовало. Жаль что дольше пробная версия не проработала.
Из инструкции я очень много нового для себя узнал. А именно - как и с чем едят МА и для чего она нужна (такого я ещё нигде не встречал на просторах интернета), как отсеять флэт (причём конкретно), как определить начало и конец дивергенции и ещё там было что-то по поводу уровней фракталов. Короче система по ходу достойная.
Но вот только одна проблема которую я не совсем понял. Нет ни одной ссылки где и как её можно приобрести. Этого я ни как не пойму. Обычно все забрасывают ссылками типа только покупайте. А тут ни фига нет. Собственно и все. Короче надо рыть периодически поисковик. Может где проявиться. Как надыбаю - отпишусь.
Спасибо конечно за такое чёткое описание ТС и ваших впечатлений!;) Но вернёмся к материальному! Так как у Вас есть данная система выложите в ветке или же на обменник если на форум не влазит! А там посмотрим оО что можно сделать что б она заработала! Спасибо!
 

Fed77

Гуру форума
Всем здрасте, это мой первый пост на этом форуме, и вообще я новичек, поэтому ребят не судите строго если что не в тему.
Последние 3 дня я на демо с начальным депо 3000 р. тестил советник L7 60x90 rescue 100 x 90, оставлял его без присмотра с самого утра и до позднего вечера, итог 40% к депо. Отличный результат, но и как ребенок оставленный без присмотра на 3 день он все слил, из за резкого движения после выхода новостей, так как основной принцип его системы это мартингейл, в настройках прописан ММ(MoneyManegment) но я так и не понел как он его использует, может кто подскажет? После слива все стало ясно, любой советник использующий систему мартинегейл (Илан и т.п) рано или поздно все сольет, если не использовать SL(StopLoss).
А имеет ли смысл на мартине использовать SL?
Я так думаю что с грамотным ММ и SL, и всегда контролировать его, любые советники построенные на мартине могут очень неплохо себя показать.
Стоп-лосы для трусов, ММ контролируется в настройках мартина процентом от чего угодно , если на мартин ставить стоп-лосс то депозит растает, не надо изобретать велик но если так хотите попробуйте прикрутить стоп как я хеджер :)
 
Последнее редактирование:

adfx

Местный знаток
TS -=OXYGEN=-

Спецы у меня на работе уже ломают головы над этой системой. Они не одного бота уже излечили. Надеюсь и эта система будет им по зубам. Как только что-то получиться я сразу вложу. :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спецы у меня на работе уже ломают головы над этой системой. Они не одного бота уже излечили. Надеюсь и эта система будет им по зубам. Как только что-то получиться я сразу вложу. :D
Выкладывай больного. Спецы на работе - это хорошо. Но у нас свои профессора есть, не хуже чем в Склифе...
Или, чей то мне говорит, ты съезжаешь...
 

Fed77

Гуру форума
изучайте дальше хеджера,FED,у меня сегодня башка уже болит от этих советников,производства сетов к несливаторам.тестингам и т.д.
Решил сделать другой сет с параметрами как в Гранд капитале тп 80 стоп 30 там ещё шаг сетки есть 20, но я не знаю как он задаётся у супер хержера ну чёрт с ним там и так нормально 30 пипсоф, короче он начал не хеджировать у меня, а тупа сам торговать странный хеджер-бот какой то. Вообщем я так же на усреднитель с мартином (мой сов типа кенгуру) накинул этого хеджера посмотрим чё он тварить будет, может на GK 2 поставлю вместо того непонятного с 30 лотами, а пока тварит беспредел реал мой замочил ну фиг с ним. Короче сумасшедший супер-хеджер-бот сам и..т и сам родит :facepalm:

 

Вложения

  • super_hedger2.tpl
    7,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

ghbrjk

Местный житель
Прошу прощения, что влезаю со своими заморочками, и все-же
просьба клмпельнуть один файлик с ТСД
 

Вложения

  • 100pipstodayscalper.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 77
  • scalping.jpg
    scalping.jpg
    60 КБ · Просмотры: 248

Рыболов

Новичок форума
как считаете-на стейте мартин или трендовик?

что за советник так красиво торгует? поиск по названию результатов не дал :(
на основе того что лотность не меняется можно утверждать что не мартин точно, но это так к слову :)
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Нормально развальцовка началась СКОРО НАСТАНЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ
Что интересно стоял шорт по евре рвануло на 100 пунктов хеджер удвоил позу в лонг в 2 раза и перекрыл убыток и еще заработал за счёт него.
FED,супер-хеджер опять закрыл все сделки-это уже по твоему шаблону.я посмотрел-в самом низу настроев есть графа ENDTIME,она ноль,надо её ставить где-нибудь позже,скажем,2020.8.8 17:30 так вроде
 
Верх