Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

maral

Элитный участник
*hi* Братишка, не бери в голову моё предыдущее высказывание. Просто у меня аллергия на все эти гороскопы и привязанности к планетам. Я ко всему этому отношусь с юмором. Заказывать ни чего не надо, лучше скажи по хеджеру продвигаются дела иль нет?;)
по хеджеру пока столбняк-не понимаю ещё,как работает...ну а советника по Марсу я тебе всё-таки подгоню-хочешь ты или не хочешь..!
 

MDmaster

Заблокирован
Ну смех не смех, а ко давно на рынке знают-есть дни правильные и граальные, а есть когда ничего не работает! А что на это влияет - звезды, магнитные бури. Поэтому давольно все интересно)
 

Fed77

Гуру форума
Ну смех не смех, а ко давно на рынке знают-есть дни правильные и граальные, а есть когда ничего не работает! А что на это влияет - звезды, магнитные бури. Поэтому давольно все интересно)
Сатурну больше не наливать :)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
В.Д.Ганна - Gann Signal . Индикаторы применяемые в системе не перерисовываются!!!
Сигналы индикатора могут появляться и исчезать только на незакрытом баре.
После того как бар закрылся ,сигнал можно считать 100%.
С системой Gann Signal основанной на методах Ганна Вы узнаете КАК торговать без стресса, наибольшей прибылью и
отслеживать весь тренд в полной мере. Система подойдет как новичку так и профессионалу!!!
Как Вы, наверное, уже обратили внимание, данная система предельно понятна и легка для визуального восприятия, отличается неперегруженностью индикаторами и очень прибыльна. Всё это делает её пригодной для использования не только опытными трейдерами, но и новичками.


 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 197
  • WATR.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 181
  • TrendChannel.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 181
  • gann.tpl
    2,8 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ага, но чтобы её изучить жизни не хватит, а за 8 лет можно лям баксов на 2-х машках заработать, а покажите мне хоть одного Ганнщика или Эллиотчика миллионера.
но Ганн тоже был в поисках всю жизнь:)
 

Fed77

Гуру форума
Вот тут, нашел, кое-какая литература по Ганну на русском: _http://www.gann.su/book_rus.html
 

maral

Элитный участник
сеты-порция номер 1

...В долгой неравной борьбе,едва не став жертвой коварнейшего,подлейшего и порочнейшего животного ЖАБЫ,с последних сил вырвавшись из его скользких противных лапищ,спешу доставить этот груз по назначению...если серьёзно-здесь отобранные советники,которые в тестере не слились.сеты будут минимум через неделю.с одной стороны,это мой подарок форуму,с другой стороны,я ничего не делаю просто так и уверен,что коллективно может получиться что-то очень удачное-либо сеты,либо комбинации ботов или валютных пар...идею подал cektoms,за что ему отдельный респект! _http://gfile.ru/a1GJ9 ссылка будет доступна 20 суток
к выложенным ранее отобранным советникам.порция-2 будет минимум через неделю-две.
 

Вложения

  • сеты несливаторы порция-1.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 296

alekhin07

Прохожий
спасибо за сеты, подскажите пожалуйста на какой депозит рассчитаны ваши сеты для армгрида.
 

maral

Элитный участник
спасибо за сеты, подскажите пожалуйста на какой депозит рассчитаны ваши сеты для армгрида.
комплект на 5 пар любой степени агрессивности на 50000 центов или долларов депозита.отличаются друг от друга размером просадки и прибыли.сеты делались для себя и выкладываются впервые здесь.стоят на реалах и неплохо себя зарекомендовали-по сравнению со стандартными шортами
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
к выложенным ранее отобранным советникам.порция-2 будет минимум через неделю-две.
Спасибо за сов и сэты, думаю насчёт GK 2 это была шутка так как 2 раза уже деньги бы вывели с ДЦ :D
Будем считать что последние 2 недели были благоприятные для этой совы ;)
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/хеджер-gk2/683724
Как говорится - я не заставляю вас зарабатывать ей деньги!
Очень опасная сова настоятельно не рекомендую ставить на реал с моими сэтами! :disappointed:
 

Вложения

  • presets.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 83
Верх